Wettbewerbe > Landesliga

Landesliga

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Tablesoccer Dortmund 2
9 7 1 1 115:70 +45 49:23 +26 15
2
Arminia Bielefeld 2
9 7 0 2 96:79 +17 42:30 +12 14
3
Kicker Crew Bonn 2
9 6 1 2 107:74 +33 47:25 +22 13
4
SpVg Odenkirchen 2
9 6 1 2 97:88 +9 40:32 +8 13
5
Boofken Münster 08
9 4 3 2 93:82 +11 41:31 +10 11
6
Schovelkoten Münster 2
9 4 2 3 89:88 +1 35:37 -2 10
7
Arminia Bielefeld 3
9 1 3 5 75:107 -32 26:46 -20 5
8
Highlife Essen
9 1 2 6 83:99 -16 31:41 -10 4
9
Alemannia Aachen 2
9 1 1 7 81:105 -24 25:47 -22 3
10
Foos Club Köln
9 0 2 7 67:111 -44 24:48 -24 2
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 14.04.2024 12:00 Alemannia Aachen 2 Kicker Crew Bonn 2 2:6
So., 14.04.2024 12:00 Foos Club Köln SpVg Odenkirchen 2 3:5
So., 14.04.2024 12:00 Highlife Essen Boofken Münster 08 4:4
So., 14.04.2024 14:30 Alemannia Aachen 2 Foos Club Köln 5:3
So., 14.04.2024 14:30 Boofken Münster 08 Kicker Crew Bonn 2 4:4
So., 14.04.2024 14:30 Highlife Essen SpVg Odenkirchen 2 3:5
So., 14.04.2024 17:00 Boofken Münster 08 Foos Club Köln 5:3
So., 14.04.2024 17:00 Highlife Essen Alemannia Aachen 2 6:2
So., 14.04.2024 17:00 Kicker Crew Bonn 2 SpVg Odenkirchen 2 6:2
1. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 14.04.2024 12:00 Arminia Bielefeld 2 Tablesoccer Dortmund 2 0:8
So., 14.04.2024 12:00 Arminia Bielefeld 3 Schovelkoten Münster 2 4:4
So., 14.04.2024 14:30 Arminia Bielefeld 2 Schovelkoten Münster 2 5:3
So., 14.04.2024 14:30 Arminia Bielefeld 3 Tablesoccer Dortmund 2 1:7
So., 14.04.2024 17:00 Arminia Bielefeld 3 Arminia Bielefeld 2 2:6
So., 14.04.2024 17:00 Schovelkoten Münster 2 Tablesoccer Dortmund 2 2:6
2. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 16.06.2024 12:00 Alemannia Aachen 2 Arminia Bielefeld 3 4:4
So., 16.06.2024 12:00 Boofken Münster 08 Arminia Bielefeld 2 2:6
So., 16.06.2024 12:00 SpVg Odenkirchen 2 Tablesoccer Dortmund 2 5:3
So., 16.06.2024 14:30 Boofken Münster 08 Arminia Bielefeld 3 6:2
So., 16.06.2024 14:30 SpVg Odenkirchen 2 Arminia Bielefeld 2 6:2
So., 16.06.2024 14:30 Tablesoccer Dortmund 2 Alemannia Aachen 2 5:3
So., 16.06.2024 17:00 Alemannia Aachen 2 Arminia Bielefeld 2 3:5
So., 16.06.2024 17:00 SpVg Odenkirchen 2 Arminia Bielefeld 3 6:2
So., 16.06.2024 17:00 Tablesoccer Dortmund 2 Boofken Münster 08 4:4
2. Spieltag
Vereinsheim Bonn
So., 16.06.2024 12:00 Highlife Essen Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 16.06.2024 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Foos Club Köln 7:1
So., 16.06.2024 14:30 Foos Club Köln Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 16.06.2024 14:30 Highlife Essen Kicker Crew Bonn 2 3:5
So., 16.06.2024 17:00 Highlife Essen Foos Club Köln 4:4
So., 16.06.2024 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Schovelkoten Münster 2 7:1
3. Spieltag
SpVg 05/07 Odenkirchen e.V.
So., 07.07.2024 12:00 Alemannia Aachen 2 Schovelkoten Münster 2 2:6
So., 07.07.2024 12:00 SpVg Odenkirchen 2 Boofken Münster 08 2:6
So., 07.07.2024 14:30 Boofken Münster 08 Schovelkoten Münster 2 3:5
So., 07.07.2024 14:30 SpVg Odenkirchen 2 Alemannia Aachen 2 5:3
So., 07.07.2024 17:00 Boofken Münster 08 Alemannia Aachen 2 7:1
So., 07.07.2024 17:00 SpVg Odenkirchen 2 Schovelkoten Münster 2 4:4
3. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 07.07.2024 12:00 Foos Club Köln Arminia Bielefeld 2 1:7
So., 07.07.2024 12:00 Highlife Essen Arminia Bielefeld 3 3:5
So., 07.07.2024 12:00 Tablesoccer Dortmund 2 Kicker Crew Bonn 2 5:3
So., 07.07.2024 14:30 Foos Club Köln Arminia Bielefeld 3 4:4
So., 07.07.2024 14:30 Kicker Crew Bonn 2 Arminia Bielefeld 2 3:5
So., 07.07.2024 14:30 Tablesoccer Dortmund 2 Highlife Essen 5:3
So., 07.07.2024 17:00 Highlife Essen Arminia Bielefeld 2 2:6
So., 07.07.2024 17:00 Kicker Crew Bonn 2 Arminia Bielefeld 3 6:2
So., 07.07.2024 17:00 Tablesoccer Dortmund 2 Foos Club Köln 6:2
4. Spieltag
Vereinsheim Bonn
So., 01.09.2024 12:00 Boofken Münster 08 Highlife Essen _:_
So., 01.09.2024 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Alemannia Aachen 2 _:_
So., 01.09.2024 12:00 SpVg Odenkirchen 2 Foos Club Köln _:_
So., 01.09.2024 14:30 Foos Club Köln Alemannia Aachen 2 _:_
So., 01.09.2024 14:30 Kicker Crew Bonn 2 Boofken Münster 08 _:_
So., 01.09.2024 14:30 SpVg Odenkirchen 2 Highlife Essen _:_
So., 01.09.2024 17:00 Alemannia Aachen 2 Highlife Essen _:_
So., 01.09.2024 17:00 Foos Club Köln Boofken Münster 08 _:_
So., 01.09.2024 17:00 SpVg Odenkirchen 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
4. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 01.09.2024 12:00 Schovelkoten Münster 2 Arminia Bielefeld 3 _:_
So., 01.09.2024 12:00 Tablesoccer Dortmund 2 Arminia Bielefeld 2 _:_
So., 01.09.2024 14:30 Schovelkoten Münster 2 Arminia Bielefeld 2 _:_
So., 01.09.2024 14:30 Tablesoccer Dortmund 2 Arminia Bielefeld 3 _:_
So., 01.09.2024 17:00 Arminia Bielefeld 2 Arminia Bielefeld 3 _:_
So., 01.09.2024 17:00 Tablesoccer Dortmund 2 Schovelkoten Münster 2 _:_
5. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 13.10.2024 12:00 Foos Club Köln Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 13.10.2024 12:00 Schovelkoten Münster 2 Highlife Essen _:_
So., 13.10.2024 14:30 Kicker Crew Bonn 2 Highlife Essen _:_
So., 13.10.2024 14:30 Schovelkoten Münster 2 Foos Club Köln _:_
So., 13.10.2024 17:00 Foos Club Köln Highlife Essen _:_
So., 13.10.2024 17:00 Schovelkoten Münster 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
5. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 13.10.2024 12:00 Arminia Bielefeld 2 Boofken Münster 08 _:_
So., 13.10.2024 12:00 Arminia Bielefeld 3 Alemannia Aachen 2 _:_
So., 13.10.2024 12:00 Tablesoccer Dortmund 2 SpVg Odenkirchen 2 _:_
So., 13.10.2024 14:30 Alemannia Aachen 2 Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 13.10.2024 14:30 Arminia Bielefeld 2 SpVg Odenkirchen 2 _:_
So., 13.10.2024 14:30 Arminia Bielefeld 3 Boofken Münster 08 _:_
So., 13.10.2024 17:00 Arminia Bielefeld 2 Alemannia Aachen 2 _:_
So., 13.10.2024 17:00 Arminia Bielefeld 3 SpVg Odenkirchen 2 _:_
So., 13.10.2024 17:00 Boofken Münster 08 Tablesoccer Dortmund 2 _:_
6. Spieltag
SpVg 05/07 Odenkirchen e.V.
So., 24.11.2024 12:00 Boofken Münster 08 SpVg Odenkirchen 2 _:_
So., 24.11.2024 12:00 Schovelkoten Münster 2 Alemannia Aachen 2 _:_
So., 24.11.2024 14:30 Alemannia Aachen 2 SpVg Odenkirchen 2 _:_
So., 24.11.2024 14:30 Schovelkoten Münster 2 Boofken Münster 08 _:_
So., 24.11.2024 17:00 Alemannia Aachen 2 Boofken Münster 08 _:_
So., 24.11.2024 17:00 Schovelkoten Münster 2 SpVg Odenkirchen 2 _:_
6. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
So., 24.11.2024 12:00 Arminia Bielefeld 2 Foos Club Köln _:_
So., 24.11.2024 12:00 Arminia Bielefeld 3 Highlife Essen _:_
So., 24.11.2024 12:00 Kicker Crew Bonn 2 Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 24.11.2024 14:30 Arminia Bielefeld 2 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 24.11.2024 14:30 Arminia Bielefeld 3 Foos Club Köln _:_
So., 24.11.2024 14:30 Highlife Essen Tablesoccer Dortmund 2 _:_
So., 24.11.2024 17:00 Arminia Bielefeld 2 Highlife Essen _:_
So., 24.11.2024 17:00 Arminia Bielefeld 3 Kicker Crew Bonn 2 _:_
So., 24.11.2024 17:00 Foos Club Köln Tablesoccer Dortmund 2 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…