Spieler > Kramer, Jenny |
---|
Kramer, Jenny |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
ESV Grün-Weiß-Roland Meiderich 1922/27 e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1008 |
Internationale Spielernr.: | 27608504 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 70 | 85 |
2023 | ||
Damen | 73 | 87 |
2020/21 | ||
Duisburg | 108 | 119 |
Köln | 104 | 195 |
Oberhausen | 85 | 105 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 46 | 87 |
Damen Rangliste | 46 | 87 |
2019 | ||
Bonn | 155 | 199 |
Dortmund | 161 | 234 |
Köln | 128 | 264 |
Oberhausen | 74 | 131 |
Damen Rangliste | 35 | 90 |
2018 | ||
Damen Rangliste | 64 | 84 |
2015 | ||
Wasserturm Wuppertal | 44 | 67 |
Wuppertal Rangliste | 44 | 56 |
Damen Rangliste | 13 | 61 |
2014 | ||
Herten | 28 | 32 |
Damen Rangliste | 11 | 57 |
2013 | ||
Damen Rangliste | 27 | 43 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 09.04.2024 | 19 | 27 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 29.03.2024 | 11 | 15 |
2023 | |||||
Challenger P4P | Bonn | Damen Doppel | Sa., 09.09.2023 | 7 | 14 |
Challenger P4P | Bonn | Mixed | Sa., 09.09.2023 | 17 | 29 |
2020/21 | |||||
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 12.09.2020 | 9 | 10 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 12.09.2020 | 6 | 20 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 08.09.2020 | 16 | 29 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 20 | 21 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 4 | 6 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 26.11.2019 | 43 | 64 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 23.11.2019 | 4 | 8 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 23.11.2019 | 9 | 15 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 12.11.2019 | 10 | 45 |
Mixed - Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 09.11.2019 | 11 | 12 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Einzel | So., 27.10.2019 | 12 | 21 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 21.09.2019 | 4 | 6 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 21.09.2019 | 6 | 11 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Doppel | So., 01.09.2019 | 5 | 11 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Einzel | So., 01.09.2019 | 15 | 21 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Damen Doppel | Sa., 17.08.2019 | 7 | 9 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 74 | 81 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 23.07.2019 | 30 | 42 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 25.06.2019 | 23 | 39 |
2018 | |||||
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Damen Doppel | Sa., 25.08.2018 | 6 | 8 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 83 | 91 |
2015 | |||||
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Fr., 27.06.2014 | 6 | 14 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 27.06.2014 | 88 | 150 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 07.02.2015 | 3 | 6 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 78 | 97 |
Mini - Challenger LLZ Bergisch Land | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 28.12.2014 | 7 | 15 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Einzel | So., 21.12.2014 | 4 | 11 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 20.12.2014 | 54 | 77 |
Mini - Challenger Wasserturm | Wuppertal | Offenes Doppel | Mi., 10.12.2014 | 3 | 8 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Damen Einzel | Sa., 25.10.2014 | 8 | 11 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Damen Doppel | Sa., 25.10.2014 | 2 | 6 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 25.10.2014 | 71 | 102 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 25.10.2014 | 35 | 54 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 18.10.2014 | 3 | 15 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Einzel | So., 19.10.2014 | 13 | 18 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 18.10.2014 | 47 | 131 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 18.10.2014 | 78 | 85 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Damen Doppel | Sa., 27.09.2014 | 5 | 6 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.09.2014 | 70 | 93 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 21 | 82 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 23.08.2014 | 19 | 94 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 22.02.2014 | 4 | 9 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 49 | 120 |
2013 | |||||
Leonhart WCS | Medebach | Damen Einzel | So., 29.09.2013 | 33 | 71 |
Leonhart WCS | Medebach | Damen Doppel | Sa., 28.09.2013 | 17 | 38 |
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 68 | 82 |
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Damen Doppel | Sa., 14.09.2013 | 17 | 17 |
Dienstags-Doppel | Herten | Offenes Doppel | Di., 27.08.2013 | 10 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
TFC Hopfen & Malz | Anmeldungen 2022, Bezirksliga A |
2019 | |
ESV Chickeria Meiderich | Landesliga Damen |
TFC Hopfen & Malz | Anmeldungen 2019, Kreisliga B |
2018 | |
TFC Hopfen & Malz | Anmeldungen 2018, Kreisliga B |
2017 | |
TFC Hopfen & Malz | Anmeldungen 2017, Kreisliga B |
2016 | |
TFC Hopfen & Malz | Anmeldungen 2016, Bezirksliga A |
2015 | |
TFC Hopfen & Malz | Anmeldungen 2015, Kreisliga B |
2014 | |
TFV Piranhas Katana Bochum 5 | Anmeldungen 2014, Bezirksliga B |
2013 | |
KCD Siegen | Landesliga Damen |
KC Dampfwalze Siegen 3 | Anmeldungen 2013, Bezirksliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Schüßler, Christopher
Rakete Köln |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Frauenhoffer, Artur
Red Soccers |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Jebri, Habib
OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Kaiser, Oliver
FoosWorks 1 |
Niederlage |
12.09.2020 Damen - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kramer, Jenny | Benero, Lena | Niederlage |
12.09.2020 Damen - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Klabunde, Sarah | Niederlage |
12.09.2020 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Lucke, Sira | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Struth, Jessica | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Lützenkirchen, Nora | Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Hammelrath, Bettina | Unentschieden |
23.11.2019 Damen - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Fischer, Lara | Sieg |
23.11.2019 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Cordes, Christina | Niederlage |
23.11.2019 Damen - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Wagner, Jasmin | Sieg |
23.11.2019 Damen - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Krämer, Stephanie | Niederlage |
23.11.2019 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Koopmann, Alexandra | Niederlage |
23.11.2019 Damen - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Klintworth, Sandra | Sieg |
23.11.2019 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Klintworth, Sandra | Sieg |
23.11.2019 Landesliga Damen Finale |
Kramer, Jenny
ESV Chickeria Meiderich |
Knaf, Nina
Characters Cologne |
Sieg |
23.11.2019 Landesliga Damen Finale |
Kramer, Jenny
ESV Chickeria Meiderich |
Krämer, Stephanie
Characters Cologne |
Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Fischer, Lara | Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Klabunde, Sarah | Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Platz 3 Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Fischer, Lara | Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Holocher, Susanne | Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Halbfinale Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Schröer, Stefanie | Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Wünsch, Franziska | Niederlage |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Krämer, Stephanie | Sieg |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Hüwe, Pia | Sieg |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Rausch, Johanna | Sieg |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Krämer, Stephanie | Sieg |
21.09.2019 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Donath, Jessica | Niederlage |
21.09.2019 Damen - Challenger Finale Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Donath, Jessica | Sieg |
21.09.2019 Damen - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Klabunde, Sarah | Niederlage |
21.09.2019 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Lucke, Sira | Niederlage |
21.09.2019 Damen - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Koopmann, Alexandra | Sieg |
21.09.2019 Damen - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Lützenkirchen, Nora | Sieg |
21.09.2019 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Herkrath, Denise | Sieg |
01.09.2019 Damen - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Hanschmann, Jennifer | Niederlage |
01.09.2019 Damen - Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Donath, Jessica | Sieg |
01.09.2019 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Rosemeyer, Lisa | Sieg |
01.09.2019 Damen - Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Rausch, Johanna | Sieg |
01.09.2019 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Hüwe, Pia | Niederlage |
01.09.2019 Damen - Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kramer, Jenny | Rosemeyer, Lisa | Sieg |
01.09.2019 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny | Puls, Janina | Niederlage |
16.06.2019 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Karaman, Melis
ESV Meiderich 4 |
Sieg |
16.06.2019 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Vervenne, Klaus
Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Niederlage |
16.06.2019 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Klingenburg, Peter
Lokomotive Styrum 2 |
Sieg |
02.12.2018 Kreisliga B 6. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Böhm, Frank
ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
02.12.2018 Kreisliga B 6. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Schmidhofer, Stefan
1. TFC Kleve 2 |
Sieg |
03.06.2018 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Siebert, Pascal
ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
03.06.2018 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Janssen, Nico
1. TFC Kleve 2 |
Sieg |
04.03.2018 Kreisliga B 1. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Rosenthal, Günther
Red Hot Chili Sockers |
Niederlage |
01.10.2017 Kreisliga B 4. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Lechtenberg, Niklas
Studio B |
Niederlage |
01.10.2017 Kreisliga B 4. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Barello, Stefano
TFC Düsseldorf 2 |
Sieg |
23.08.2015 Kreisliga B 4. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Gluch, Simon
Finox Soccers 2 |
Niederlage |
23.08.2015 Kreisliga B 4. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Sieg |
03.05.2015 Kreisliga B 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Köditz, Moritz
Buschbrand Bolzer |
Sieg |
03.05.2015 Kreisliga B 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Westerhoff, Johannes
Das dreckige Dutzend |
Niederlage |
03.05.2015 Kreisliga B 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
TFC Hopfen & Malz |
Trampenau, Matthias
Foosbusters |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.03.2024 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Unentschieden |
29.03.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Heimanns, Christian / Wucherpfennig, Christian | Unentschieden |
29.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Seibert, Hanjo / Wipperfürth, Uwe | Unentschieden |
29.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Lapsien, Babette / Elmas, Fikret | Niederlage |
29.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Zusatzrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Bokr, Jens / Gohres, Martin | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Bokr, Jens / Gohres, Martin | Niederlage |
29.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Zusatzrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Heimanns, Christian / Wucherpfennig, Christian | Niederlage |
29.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Zusatzrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Faust, Ingo / Ploeger, Robert | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Faust, Ingo / Ploeger, Robert | Unentschieden |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Conrad, Daniel TFC Hopfen & Malz |
Langhorst, Bernd
/ Reif, Volker Rakete Köln |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Schaub, Mario
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Konieczny, Branco
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Sting, Tobias
/ Schröder, Jan TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kramer, Stefan
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Lippert, Jonas
/ Nolte, Lars Red Soccers |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kramer, Stefan
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Olah, Attila
/ Frauenhoffer, Artur Red Soccers |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Kramer, Stefan TFC Hopfen & Malz |
Welticke, Karl Heinz
/ Kakeh, Khaled OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Kramer, Stefan TFC Hopfen & Malz |
Jebri, Habib
/ Scheel, Markus OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Kramer, Stefan TFC Hopfen & Malz |
Kaiser, Oliver
/ Lecker, Nils FoosWorks 1 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Kramer, Stefan TFC Hopfen & Malz |
Haupt, Daniel
/ Krauß, Jonathan FoosWorks 1 |
Sieg |
12.09.2020 Damen - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Herkrath, Denise / Lützenkirchen, Nora | Niederlage |
12.09.2020 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Herkrath, Denise / Lützenkirchen, Nora | Unentschieden |
12.09.2020 Damen - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Klabunde, Sarah / Lang, Astrid | Niederlage |
12.09.2020 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Lucke, Sira / Claas, Friederike | Unentschieden |
12.09.2020 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Schütz, Nina / Fischer, Lara | Niederlage |
16.01.2020 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Rausch, Johanna | Waerder, Dustin / Bolte, Karsten | Niederlage |
16.01.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Rausch, Johanna | Röh, Steffen / Boeckmann, Jan-Rik | Niederlage |
16.01.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Rausch, Johanna | Kretschmer, Andreas / Gruber, Romano | Sieg |
16.01.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Rausch, Johanna | Nurkowski, Rene / Minga, Michael | Niederlage |
16.01.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Rausch, Johanna | Tümp, Thomas / Oeking, Sven | Niederlage |
30.11.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Fischer, Lara / Wünsch, Franziska | Niederlage |
30.11.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Wagner, Jasmin / Janssen, Katrin | Sieg |
23.11.2019 Damen - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Fischer, Lara / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
23.11.2019 Damen - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Klabunde, Sarah / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
23.11.2019 Damen - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Klintworth, Sandra / Krämer, Stephanie | Sieg |
23.11.2019 Damen - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Wagner, Jasmin / Janssen, Katrin | Niederlage |
23.11.2019 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Klabunde, Sarah / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
23.11.2019 Damen - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Kierdorf, Maja / Koopmann, Alexandra | Sieg |
23.11.2019 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Fischer, Lara / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
23.11.2019 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Donath, Jessica | Rausch, Johanna / Karaman, Melis | Sieg |
09.11.2019 Mixed - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Becker, Jonas | Fischer, Lara / Dilg, Alexander | Niederlage |
09.11.2019 Mixed - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Becker, Jonas | Krämer, Stephanie / Schockert, Johannes | Sieg |
09.11.2019 Mixed - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Becker, Jonas | Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim | Niederlage |
09.11.2019 Mixed - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Becker, Jonas | Hanschmann, Jennifer / Wortmann, Julian | Niederlage |
09.11.2019 Mixed - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Jenny / Becker, Jonas | Pohlmann, Katja / Keller, Oliver | Sieg |
09.11.2019 Mixed - Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Kramer, Jenny / Becker, Jonas | Pohlmann, Katja / Keller, Oliver | Niederlage |
21.09.2019 Damen - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Bredthauer, Stefanie / Lucke, Sira | Niederlage |
21.09.2019 Damen - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Hinze, Sandra / Koopmann, Alexandra | Niederlage |
21.09.2019 Damen - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Fischer, Lara / Wünsch, Franziska | Sieg |
21.09.2019 Damen - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Hinze, Sandra / Koopmann, Alexandra | Niederlage |
21.09.2019 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Herkrath, Denise / Lützenkirchen, Nora | Niederlage |
21.09.2019 Damen - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Bredthauer, Stefanie / Lucke, Sira | Niederlage |
21.09.2019 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Fischer, Lara / Wünsch, Franziska | Niederlage |
21.09.2019 Damen - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Caspell, Larissa / Klabunde, Sarah | Sieg |
01.09.2019 Damen - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Holocher, Susanne / Hinze, Sandra | Niederlage |
01.09.2019 Damen - Challenger Finale Zusatzrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Hammelrath, Bettina / Puls, Janina | Sieg |
01.09.2019 Damen - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Hanschmann, Jennifer / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
01.09.2019 Damen - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Rausch, Johanna / Koopmann, Alexandra | Sieg |
01.09.2019 Damen - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Hanschmann, Jennifer / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
01.09.2019 Damen - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Hammelrath, Bettina / Puls, Janina | Niederlage |
01.09.2019 Damen - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Donath, Jessica / Kramer, Jenny | Pfeiffer, Sabrina / Pohlmann, Katja | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Koopmann, Alexandra | Schilling, Nick / Laurien, Matthias | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Koopmann, Alexandra | Tümp, Thomas / Oeking, Sven | Niederlage |
16.06.2019 Kreisliga B 3. Spieltag |
Sobotka, Jasmin
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Balik, Ali
/ Bienek, Marc ESV Meiderich 4 |
Niederlage |
16.06.2019 Kreisliga B 3. Spieltag |
Sobotka, Jasmin
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Karaman, Melis
/ Wonsik, Marek ESV Meiderich 4 |
Niederlage |
16.06.2019 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Sobotka, Jasmin TFC Hopfen & Malz |
Sauer, Wolfgang
/ Webers, Heinz-Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Niederlage |
16.06.2019 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Sobotka, Jasmin TFC Hopfen & Malz |
Roßkothen, Jürgen
/ Griesser, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
16.06.2019 Kreisliga B 3. Spieltag |
Konieczny, Branco
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter Lokomotive Styrum 2 |
Niederlage |
16.06.2019 Kreisliga B 3. Spieltag |
Konieczny, Branco
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Hossaini, Sayed Ali
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 2 |
Niederlage |
02.12.2018 Kreisliga B 6. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Sobotka, Jasmin TFC Hopfen & Malz |
Böhm, Frank
/ Minga, Michael ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
02.12.2018 Kreisliga B 6. Spieltag |
Sobotka, Jasmin
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Geurtz, Andre
/ Ricken, Andreas 1. TFC Kleve 2 |
Sieg |
02.12.2018 Kreisliga B 6. Spieltag |
Sobotka, Jasmin
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Janssen, Nico
/ Schmidhofer, Stefan 1. TFC Kleve 2 |
Niederlage |
25.08.2018 4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Sobotka, Jasmin | Schröer, Stefanie / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
25.08.2018 4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Sobotka, Jasmin | Schröer, Stefanie / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
25.08.2018 4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Sobotka, Jasmin | Luttmann, Robert / Bleck, Dustin | Niederlage |
25.08.2018 4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Sobotka, Jasmin | Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf | Sieg |
25.08.2018 4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Kramer, Jenny / Sobotka, Jasmin | Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno | Niederlage |
03.06.2018 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Conrad, Daniel TFC Hopfen & Malz |
Keller, Torsten
/ Siebert, Pascal ESV Meiderich 3 |
Sieg |
03.06.2018 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Conrad, Daniel TFC Hopfen & Malz |
Bachmann, Stefan
/ Engelbertz, Thorsten ESV Meiderich 3 |
Sieg |
03.06.2018 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Conrad, Daniel TFC Hopfen & Malz |
Kroon, Udo
/ Ricken, Andreas 1. TFC Kleve 2 |
Sieg |
03.06.2018 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Conrad, Daniel TFC Hopfen & Malz |
Janssen, Nico
/ Janssen, Katrin 1. TFC Kleve 2 |
Sieg |
04.03.2018 Kreisliga B 1. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Wieschmann, Alexander TFC Hopfen & Malz |
Heimanns, Christian
/ Kalafchi, Morteza TFC Düsseldorf 2 |
Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga B 1. Spieltag |
Conrad, Daniel
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Pohl, Tom
/ Rosenthal, Günther Red Hot Chili Sockers |
Sieg |
04.03.2018 Kreisliga B 1. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Konieczny, Branco TFC Hopfen & Malz |
Sieben, Michael
/ Schumacher, Gisbert TFC Mönchengladbach 2 |
Niederlage |
01.10.2017 Kreisliga B 4. Spieltag |
Sobotka, Jasmin
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Lechtenberg, Niklas
/ Coppenrath, Bent Studio B |
Niederlage |
01.10.2017 Kreisliga B 4. Spieltag |
Sobotka, Jasmin
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
te Vrügt, Hendrik
/ Ludwig, Jens Studio B |
Sieg |
01.10.2017 Kreisliga B 4. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Sobotka, Jasmin TFC Hopfen & Malz |
Heimanns, Christian
/ Cardeneo, Benjamin TFC Düsseldorf 2 |
Sieg |
01.10.2017 Kreisliga B 4. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Sobotka, Jasmin TFC Hopfen & Malz |
Guessous, Aziz
/ Kalafchi, Morteza TFC Düsseldorf 2 |
Niederlage |
02.07.2017 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Schaub, Mario TFC Hopfen & Malz |
Kapitzke, Thomas
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum |
Niederlage |
02.07.2017 Kreisliga B 3. Spieltag |
Schaub, Mario
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Janssen, Katrin
/ Schmidhofer, Stefan 1. TFC Kleve 2 |
Sieg |
23.08.2015 Kreisliga B 4. Spieltag |
Conrad, Daniel
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Arapis, Dimitrios
/ Gluch, Simon Finox Soccers 2 |
Sieg |
23.08.2015 Kreisliga B 4. Spieltag |
Conrad, Daniel
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Bretschneider, Christoph
/ Fiedler, Eric Finox Soccers 2 |
Sieg |
23.08.2015 Kreisliga B 4. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Grobbink, Jan TFC Hopfen & Malz |
Topal, Baris
/ Tewes, Henri Lokomotive Styrum |
Sieg |
23.08.2015 Kreisliga B 4. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Grobbink, Jan TFC Hopfen & Malz |
Kapitzke, Thomas
/ Bolte, Karsten Lokomotive Styrum |
Niederlage |
31.05.2015 Kreisliga B 3. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Wieschmann, Alexander TFC Hopfen & Malz |
Corsten, Jonas
/ Wilhelm, Maximilian TFC Leichlingen |
Sieg |
03.05.2015 Kreisliga B 2. Spieltag |
Conrad, Daniel
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Höttges, Ingo
/ Köditz, Moritz Buschbrand Bolzer |
Sieg |
03.05.2015 Kreisliga B 2. Spieltag |
Conrad, Daniel
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Bulla, Paul
/ Grabowski, Michael Buschbrand Bolzer |
Sieg |
03.05.2015 Kreisliga B 2. Spieltag |
Grobbink, Jan
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Plaspohl, Uwe
/ Lunetta, Lorena Das dreckige Dutzend |
Sieg |
03.05.2015 Kreisliga B 2. Spieltag |
Grobbink, Jan
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Scheers, Andreas
/ Rautenberg, Tim Das dreckige Dutzend |
Niederlage |
03.05.2015 Kreisliga B 2. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Conrad, Daniel TFC Hopfen & Malz |
Menne, Peter
/ Tendler, Daniel Foosbusters |
Niederlage |
15.03.2015 Kreisliga B 1. Spieltag |
Conrad, Daniel
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Arapis, Dimitrios
/ Gluch, Simon Finox Soccers 2 |
Sieg |
15.03.2015 Kreisliga B 1. Spieltag |
Kramer, Jenny
/ Grobbink, Jan TFC Hopfen & Malz |
Tewes, Henri
/ Topal, Baris Lokomotive Styrum |
Sieg |