Spieler > Puls, Janina |
---|
Puls, Janina |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Studylife Paderborn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1689 |
Internationale Spielernr.: | 27611891 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 43 | 85 |
2023 | ||
Damen | 26 | 87 |
2022 | ||
Damen | 12 | 78 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 64 | 123 |
Dortmund | 160 | 170 |
Leonhart | 160 | 180 |
Münster | 173 | 216 |
Paderborn | 9 | 77 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 30 | 87 |
Damen Rangliste | 34 | 87 |
2019 | ||
Bielefeld | 99 | 154 |
Dortmund | 126 | 234 |
Paderborn | 66 | 167 |
Damen Rangliste | 40 | 90 |
2018 | ||
Bielefeld | 55 | 161 |
Paderborn | 46 | 175 |
Damen Rangliste | 23 | 84 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 20 | 48 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 19.04.2024 | 2 | 19 |
2023 | |||||
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 14.06.2023 | 3 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 14 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 26.05.2023 | 4 | 25 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 24.05.2023 | 1 | 10 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 12 | 27 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 03.05.2023 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.04.2023 | 4 | 37 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Di., 14.03.2023 | 3 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 01.03.2023 | 9 | 10 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 22.02.2023 | 1 | 12 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 01.02.2023 | 2 | 4 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.01.2023 | 24 | 30 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 18.01.2023 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 15 | 21 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 11.01.2023 | 8 | 11 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 16.11.2022 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.11.2022 | 11 | 14 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 09.11.2022 | 1 | 5 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.11.2022 | 15 | 19 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 26.10.2022 | 6 | 14 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 07.10.2022 | 4 | 10 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 03.08.2022 | 9 | 10 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 20.07.2022 | 2 | 4 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 13.07.2022 | 4 | 11 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.07.2022 | 4 | 30 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 5 | 23 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 39 | 68 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 11.05.2022 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 04.05.2022 | 5 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 27.04.2022 | 4 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 20.04.2022 | 2 | 5 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 06.04.2022 | 9 | 9 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 30.03.2022 | 2 | 5 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 23.03.2022 | 7 | 12 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 16.03.2022 | 5 | 7 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 09.03.2022 | 8 | 12 |
Mini Challenger | Paderborn | Mixed | Mi., 09.03.2022 | 2 | 2 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 12 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.02.2022 | 13 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 23.07.2021 | 13 | 19 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 9 | 25 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Do., 05.03.2020 | 5 | 15 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Fr., 21.02.2020 | 2 | 20 |
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 17 | 18 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 37 | 61 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 13 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 17.01.2020 | 13 | 22 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Doppel | Sa., 11.01.2020 | 16 | 20 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Fr., 06.12.2019 | 8 | 24 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Damen Einzel | So., 01.12.2019 | 7 | 9 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.11.2019 | 10 | 17 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 21 | 35 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Fr., 27.09.2019 | 7 | 15 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.09.2019 | 9 | 19 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Doppel | So., 01.09.2019 | 6 | 11 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Einzel | So., 01.09.2019 | 6 | 21 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 55 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 70 | 81 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 65 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 76 | 90 |
ITSF Masters | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 08.06.2019 | 20 | 22 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 37 | 52 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 13.03.2019 | 12 | 14 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 24 | 57 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 09.01.2019 | 10 | 14 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Fr., 07.12.2018 | 7 | 38 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 43 | 61 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Fr., 19.10.2018 | 14 | 23 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 12.09.2017 | 12 | 13 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.08.2018 | 13 | 18 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 08.08.2017 | 11 | 14 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 84 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 93 | 100 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 11.07.2017 | 9 | 12 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 13.06.2017 | 7 | 8 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 23 | 54 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 11.04.2017 | 12 | 22 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Einzel | So., 18.03.2018 | 4 | 21 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Mixed | So., 18.03.2018 | 19 | 26 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 86 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 97 | 104 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 14.03.2017 | 17 | 21 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2018 | 33 | 75 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 13.12.2017 | 9 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Paderwahn 5 | Anmeldungen 2024, Kreisliga D |
2023 | |
TFC Paderwahn 5 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
TFC Paderwahn 6 | Anmeldungen 2022, Kreisliga D |
2019 | |
TFC Paderwahn 6 | Anmeldungen 2019, Kreisliga C |
2018 | |
TFC Paderwahn 7 | Anmeldungen 2018, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Jahn, Marc
SuS Veltheim 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Wieland, Wolfgang
SV 1860 Minden 4 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Mottola, Valentino
Arminia Bielefeld 7 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Sales, Christian
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Labitzke, Daniel
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Glowna, Sven
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Menken, Hilko
Rheine Rockets |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Rupietta, Nicolas
TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Büker, Marvin
Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
26.05.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Puls, Janina | Olfert, Viktor | Niederlage |
26.05.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Puls, Janina | Luttmann, Robert | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Kispal, Robert | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Wallbaum, Patrick | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Wyborny, Rainer | Niederlage |
26.05.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Olfert, Viktor | Unentschieden |
26.05.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Schulz, Uwe | Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Schürmann, Dieter
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Glowna, Sven
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Kötter, Nico
Rheine Rockets |
Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Schott, Michael | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Werner, Carsten | Sieg |
04.11.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Schulz, Uwe | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Braje, Markus | Sieg |
04.11.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Puls, Janina | Werner, Carsten | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Meyn, Fabian | Unentschieden |
04.11.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Eils, Tristan | Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Engelking, Sascha
SuS Veltheim |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Carstensen, Uwe
KickerButtjer Minden |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Waterbär, Jens
KickerHomies Minden |
Sieg |
20.07.2022 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Puls, Janina | Ellis, Jason Mark | Niederlage |
20.07.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Puls, Janina | Schanz, Stefan | Sieg |
20.07.2022 Mini - Challenger Finale Vorrunde |
Puls, Janina | Schanz, Stefan | Sieg |
20.07.2022 Mini - Challenger Halbfinale Vorrunde |
Puls, Janina | Döring, Michael | Niederlage |
20.07.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Puls, Janina | Ellis, Jason Mark | Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Glowna, Sven
Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Kersting, Jan
SuS Veltheim |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Margis, Jessica
KickerButtjer Minden |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Klassen, Julian
Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Wehmeier, Sven
Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
04.05.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Puls, Janina | Werner, Carsten | Niederlage |
06.04.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Heßmer, Dominik | Niederlage |
06.04.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Nowack, Philipp | Niederlage |
06.04.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Werner, Carsten | Niederlage |
09.03.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Puls, Janina | Nowack, Philipp | Niederlage |
09.03.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Braun, Matthias | Unentschieden |
09.03.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Döring, Michael | Sieg |
09.03.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Werner, Carsten | Niederlage |
09.03.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Bentfeld, Lukas | Unentschieden |
04.02.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Schiefelbein, Kay | Sieg |
04.02.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Bünger, Martin | Unentschieden |
04.02.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Kispal, Robert | Niederlage |
04.02.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | D'Amore, Giovanni | Unentschieden |
04.02.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Puls, Janina | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
04.02.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Höning, Malte | Unentschieden |
04.02.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Schrutek, Michael | Unentschieden |
23.07.2021 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Werner, Carsten | Niederlage |
23.07.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Braje, Markus | Unentschieden |
23.07.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Höning, Malte | Niederlage |
23.07.2021 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Puls, Janina | Schrutek, Michael | Niederlage |
23.07.2021 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Puls, Janina | Höning, Malte | Niederlage |
23.07.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
23.07.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Schmidt, Alexander | Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Puls, Janina | D'Amore, Giovanni | Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Schrutek, Michael | Sieg |
06.03.2020 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Puls, Janina | Eils, Tristan | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Linke, Fabian | Sieg |
06.03.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Oberhokamp, Sven | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Hammelrath, Bettina | Sieg |
06.03.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Drossert-Steltges, Bastian | Sieg |
06.03.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Luttmann, Robert | Niederlage |
05.03.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Puls, Janina | Silaff, Patrick | Niederlage |
05.03.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Nowack, Philipp | Niederlage |
05.03.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Werner, Carsten | Unentschieden |
05.03.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Silaff, Patrick | Sieg |
05.03.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Puls, Janina | Zeier, Oliver | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Georgs, Andrea / Koch, Linus | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Christaller, Felicitas / Büker, Marvin | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Rascho, Aylin / Gallardo, Manuel | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Georgs, Andrea / Koch, Linus | Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 5 |
Kersting, Jan
/ Müller, Christian SuS Veltheim 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 5 |
Engelking, Sascha
/ Jahn, Marc SuS Veltheim 1 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 5 |
Grube, Anja
/ Möhlenbrok, Klaus SV 1860 Minden 4 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 5 |
Ehreke, Torsten
/ Margis, Jessica SV 1860 Minden 4 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 5 |
Lindenhoven, Kristin
/ Schwietz, Carmen Arminia Bielefeld 7 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 5 |
Tscherner, Paul
/ Mottola, Valentino Arminia Bielefeld 7 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Grube, Anja
/ Olfert, Alexander SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Meyer, Dominik
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Rupietta, Nicolas
/ Rohne, Florian TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Chur, Markus
/ Labitzke, Daniel TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Otte, Dominic
/ Schmidt, Alexander Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Oberhokamp, Sven
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Oberhokamp, Sven
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Glowna, Sven
/ Schulz, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Landwehr, Martin
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Kötter, Nico
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 5 |
Meyer, Dominik
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhellmann, Sascha TFC Paderwahn 5 |
Schmidt, Alexander
/ Büker, Marvin Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Puls, Janina
/ Oberhellmann, Sascha TFC Paderwahn 5 |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Petermeier, Larissa | Schönbeck, Simon / Oberhokamp, Sven | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Petermeier, Larissa | Schwietz, Carmen / Hemprich, Wanja | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Petermeier, Larissa | Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Petermeier, Larissa | Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Puls, Janina / Petermeier, Larissa | Wallbaum, Patrick / Wyborny, Rainer | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Petermeier, Larissa | Schiefelbein, Kay / Oberschmidt, Sven | Unentschieden |
02.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Petermeier, Larissa | Lachetta, Mario / Höning, Malte | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hammelrath, Bettina / Puls, Janina | Schanz, Stefan / Lindemann, Axel | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger 7. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Puls, Janina | Daube, Christian / Hennig, Markus | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Puls, Janina | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Puls, Janina | Mindermann, Sven / Braun, Matthias | Unentschieden |
05.05.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Puls, Janina | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Schürmann, Dieter
/ Afentoulidis, Niko Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Glowna, Sven
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Röttger, Marcel
/ Kötter, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Niederlage |
01.02.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Niederlage |
01.02.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Blume, Michael / Döring, Michael | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger Platz 3 Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Blume, Michael / Döring, Michael | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger Halbfinale Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Dittrich, Toni / Berthoud, Jonas | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Weber, Carsten
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Engelking, Ralf
/ Engelking, Sascha SuS Veltheim |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Beiersdorfer, Ralf
/ Kersting, Jan SuS Veltheim |
Niederlage |
07.10.2022 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Döring, Michael / Blume, Michael | Niederlage |
07.10.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Niederlage |
07.10.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Nowack, Christiane / Nowack, Philipp | Niederlage |
07.10.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Sintara, Norbert / Mindermann, Sven | Sieg |
07.10.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Sieg |
07.10.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Döring, Michael / Blume, Michael | Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Bauch, Joshua
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Hoppmann, Herbert
/ Carstensen, Uwe KickerButtjer Minden |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Bauch, Joshua
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Scheidel, Norbert
/ Lück, Helmut KickerButtjer Minden |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Heßmer, Dominik
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Möhlenbrok, Klaus
/ Waterbär, Jens KickerHomies Minden |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Heßmer, Dominik
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 6 |
Peitsch, Andreas
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 6 |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Heßmer, Dominik
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Schimansky, Oliver
/ Engelking, Sascha SuS Veltheim |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Heßmer, Dominik
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Kersting, Jan
/ Müller, Christian SuS Veltheim |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 6 |
Margis, Jessica
/ Scheidel, Norbert KickerButtjer Minden |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Puls, Janina
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 6 |
Hoppmann, Herbert
/ Lück, Helmut KickerButtjer Minden |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Heßmer, Dominik
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Petersen, Horst
/ Rottmann, Nils KickerHomies Minden |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Heßmer, Dominik
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja KickerHomies Minden |
Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Puls, Janina | Christaller, Felicitas / Büker, Marvin | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Puls, Janina | Werner, Carsten / Höning, Malte | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Puls, Janina | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Puls, Janina | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Hartley, Sven / Puls, Janina | Windscheif, Timo / Wieschermann, Malvina | Niederlage |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 6 |
Braje, Markus
/ Schnettler, Christoph Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 6 |
Klassen, Julian
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 6 |
Kirchgessner, Thomas
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Puls, Janina
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 6 |
Haasio, Lars
/ Wehmeier, Sven Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
20.04.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Nowack, Philipp / Silaff, Patrick | Niederlage |
20.04.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Alferding, Carsten / Werner, Carsten | Sieg |
20.04.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Lindemann, Axel / Schanz, Stefan | Sieg |
20.04.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Braun, Matthias / Döring, Michael | Sieg |
20.04.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Alferding, Carsten / Werner, Carsten | Niederlage |
20.04.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Nowack, Philipp / Silaff, Patrick | Niederlage |
30.03.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Niederlage |
30.03.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Olmer, Gregor / Ellis, Jason Mark | Sieg |
30.03.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Niederlage |
30.03.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Mindermann, Sven / Sintara, Norbert | Sieg |
30.03.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Olmer, Gregor / Ellis, Jason Mark | Niederlage |
30.03.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Puls, Janina | Bauch, Joshua / Berthoud, Jonas | Sieg |
09.03.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Puls, Janina / Schanz, Stefan | Nowack, Christiane / Nowack, Philipp | Niederlage |
05.03.2022 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Blume, Michael / Puls, Janina | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Niederlage |
05.03.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Blume, Michael / Puls, Janina | Pöche, Daniel / Voigtländer, Felix | Niederlage |
05.03.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Blume, Michael / Puls, Janina | Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Niederlage |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 6. Runde Vorrunde |
Puls, Janina / Porrmann, Lars | Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim | Niederlage |