Spieler > Nußbaum, Kevin |
---|
Nußbaum, Kevin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Schovelkoten Münster e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1795 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 62 | 538 |
Haltern am See | 74 | 117 |
2023 | ||
Herren | 68 | 615 |
Haltern am See | 87 | 167 |
2022 | ||
Herren | 71 | 509 |
2020/21 | ||
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 89 | 571 |
Herren Rangliste | 83 | 571 |
Leonhart | 81 | 180 |
Münster | 10 | 216 |
Telgte | 46 | 86 |
2019 | ||
Bielefeld | 128 | 154 |
Herren Rangliste | 117 | 595 |
Köln | 248 | 264 |
Münster | 17 | 180 |
Paderborn | 109 | 167 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 352 | 420 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 265 | 359 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.04.2024 | 26 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 8 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 1 | 40 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.03.2024 | 5 | 35 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2024 | 19 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.03.2024 | 7 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.02.2024 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.02.2024 | 10 | 27 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 19 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.02.2024 | 11 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.02.2024 | 18 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.01.2024 | 25 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.01.2024 | 9 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.12.2023 | 19 | 44 |
KKC Abschlussturnier 2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 19 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.12.2023 | 4 | 21 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 26 | 47 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 10 | 32 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 25 | 29 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 30.11.2023 | 5 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.11.2023 | 5 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.11.2023 | 8 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.11.2023 | 6 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.10.2023 | 13 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.10.2023 | 16 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.10.2023 | 6 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.10.2023 | 21 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.09.2023 | 17 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.08.2023 | 6 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.08.2023 | 5 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.08.2023 | 5 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.07.2023 | 15 | 40 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 20.07.2023 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.07.2023 | 16 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.06.2023 | 5 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.06.2023 | 11 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.06.2023 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.06.2023 | 25 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.06.2023 | 8 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.05.2023 | 22 | 39 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 48 | 75 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.05.2023 | 4 | 36 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 32 | 46 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.05.2023 | 12 | 32 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 34 | 45 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.04.2023 | 15 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.04.2023 | 6 | 37 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.04.2023 | 14 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.03.2023 | 16 | 25 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 23 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.03.2023 | 14 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.03.2023 | 2 | 24 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 20 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.03.2023 | 10 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.02.2023 | 12 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.02.2023 | 3 | 16 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 15 | 29 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.01.2023 | 8 | 33 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.01.2023 | 19 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.01.2023 | 6 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Mi., 05.01.2022 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.12.2022 | 13 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.12.2022 | 10 | 22 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.12.2022 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 24.11.2022 | 18 | 23 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 07.10.2022 | 7 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.10.2022 | 6 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.09.2022 | 8 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.09.2022 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.08.2022 | 14 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Fr., 19.08.2022 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.08.2022 | 10 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.08.2022 | 11 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Einzel | Fr., 05.08.2022 | 2 | 5 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.08.2022 | 5 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.07.2022 | 15 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.07.2022 | 10 | 20 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 4 | 6 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.07.2022 | 7 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.07.2022 | 7 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Fr., 17.06.2022 | 4 | 5 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.06.2022 | 11 | 29 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.06.2022 | 9 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.06.2022 | 14 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.05.2022 | 8 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.05.2022 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 11 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.04.2022 | 13 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.04.2022 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.04.2022 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 31.03.2022 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 24.03.2022 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.03.2022 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.03.2022 | 9 | 11 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 24.02.2022 | 5 | 10 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.01.2022 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 18.11.2021 | 7 | 10 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.11.2021 | 5 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 28.10.2021 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.10.2021 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.10.2021 | 9 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 29.07.2021 | 2 | 6 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Einzel | Fr., 23.07.2021 | 9 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 22.07.2021 | 9 | 19 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.07.2021 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 16.07.2021 | 5 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.07.2021 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 08.07.2021 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 01.07.2021 | 2 | 20 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 22.10.2020 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.10.2020 | 3 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 03.10.2020 | 4 | 8 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 01.10.2020 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.09.2020 | 11 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.09.2020 | 13 | 18 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 13.09.2020 | 4 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 10.09.2020 | 12 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.03.2020 | 18 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 30.01.2020 | 7 | 21 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 54 | 112 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 09.01.2020 | 14 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Einzel | Fr., 06.12.2019 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.12.2019 | 16 | 19 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 14.11.2019 | 11 | 21 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 31.10.2019 | 7 | 15 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.10.2019 | 24 | 27 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 10.10.2019 | 6 | 17 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Mi., 02.10.2019 | 3 | 19 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 19.09.2019 | 13 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 06.09.2018 | 8 | 11 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.09.2019 | 7 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 29.08.2019 | 3 | 26 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 39 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 48 | 81 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.08.2019 | 22 | 24 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 08.08.2019 | 9 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 02.08.2018 | 7 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 25.07.2019 | 2 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 18.07.2019 | 7 | 14 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 40 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 43 | 90 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.07.2019 | 15 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 14.06.2018 | 8 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 13.06.2019 | 15 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 06.06.2019 | 5 | 35 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 30.05.2019 | 19 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.05.2019 | 17 | 23 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 60 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 61 | 79 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.05.2019 | 14 | 25 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Sa., 11.05.2019 | 9 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 03.05.2018 | 8 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.05.2019 | 13 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 25.04.2019 | 21 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 18.04.2019 | 13 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 11.04.2019 | 16 | 27 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 61 | 68 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 28.03.2019 | 1 | 27 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 59 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 64 | 89 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.03.2018 | 5 | 9 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 28.02.2019 | 14 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.02.2018 | 10 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.01.2019 | 17 | 35 |
2015 | |||||
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Fr., 27.06.2014 | 96 | 120 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 27.06.2014 | 105 | 150 |
2014 | |||||
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 18.10.2014 | 77 | 107 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 18.10.2014 | 88 | 131 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 64 | 83 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.09.2014 | 80 | 93 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2024, Kreisliga C |
2023 | |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2022, Verbandsliga B |
2021 | |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde F (Gladbach) |
2019 | |
Schovelkoten Münster 8 | Anmeldungen 2019, Kreisliga D |
2018 | |
Schovelkoten Münster 8 | Anmeldungen 2018, Kreisliga D |
2014 | |
KAW | Stadtliga Leverkusen |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Schrutek, Michael
Arminia Bielefeld 6 |
Sieg |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Bartilla, Patrick
Foosvolk Dortmund 5 |
Sieg |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Fahrenkamp, Michael
Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Brath, Martin | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Debbali, Abdessamad | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Rey, Max | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Becker, Jonas | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Rautenberg, Tim | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Youn, De-Won | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Glowna, Sven
Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Schmidt, Alexander
Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Olfert, Alexander
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Rohne, Florian
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Schmidthuysen, Klaus
ESV Meiderich |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Oberhokamp, Sven
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Röttger, Nico
Rheine Rockets |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Sales, Christian
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Paetzold, Julian
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Faust, Ingo
ESV Meiderich |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Lücking, Jasper
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 4 |
Paetzold, Julian
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 4 |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 4 |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Niederlage |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 4 |
Tresselt, Tobias
Kickern.de |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 4 |
Schulze, Kay
Rubberduck Werne |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 4 |
Dost, Dominic
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Nußbaum, Kevin | Harder, Holger | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Gries, Raul | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Harder, Holger | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Baumeister, Vera | Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 4 |
Kiel, Claus
Kickern.de |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 4 |
Debbali, Abdessamad
Rubberduck Werne |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 4 |
Fockel, Michael
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Pommer, Martin
KKC Haltern am See |
Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Nußbaum, Kevin | Rasch, Menix | Niederlage |
23.07.2021 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Cena, Edin | Niederlage |
23.07.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Weitzner, Bastian | Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Langheid, Moritz | Niederlage |
23.07.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Wortmann, Julian | Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin | Youn, De-Won | Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Schöpper, Leo
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Haasio, Lars
/ Paßler, Renate Arminia Bielefeld 6 |
Sieg |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Kortenbusch, Manuel
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Kirchgessner, Thomas
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 6 |
Sieg |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Kortenbusch, Manuel
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Dathe-Kühn, Michael
/ Schulze, Peter Foosvolk Dortmund 5 |
Sieg |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Kortenbusch, Manuel
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Brand, Frederik
/ Mennecke, Ferdinand Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Wortmann, Julian / Hanschmann, Jennifer | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Serpé, Christian / Wissing, Markus | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Nottelmann, Thomas / Gries, Raul | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Serpé, Christian / Wissing, Markus | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Harder, Holger / Brauser, Luca | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Stoecke, Ulrich / Skubski, Andreas | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Haupt, Günther / Jost, Reinhard | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Ickelsheimer, Colin / Seibert, Hanjo | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Lauterfeld, Rainer / Truchel, Frank | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Schmidt, Robert / Fimpler, Daniel | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Redemann, Guido / Symanek, Jochen | Sieg |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Bade, Matthias / Dost, Dominic | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Bechtold, Emma / Rosemeyer, Lisa | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Heitmann, Linus / Heimanns, Christian | Sieg |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Sieg |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Wissing, Markus / Walter, Hendrik | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 7. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Truchel, Frank / Lauterfeld, Rainer | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 6. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Bolte, Karsten / Konrad, Siegfried | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 5. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Platz 3 Zusatzrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 4. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Bokr, Jens / Mock, Michael | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Pniewski, Ralf / Reckort, Christoph | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 3. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Remberg, Florian / Serowy, Katja | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 2. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Michels, Oliver / Baier, Christian | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Borgers, Max / Jost, Marc | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 1. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Dreßler, Annie / Rascho, Narin | Unentschieden |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Nielen, Manuel / Reibmayr, Martin | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Ickelsheimer, Colin / Konrad, Siegfried | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Salewski, Markus / Tümp, Thomas | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Perschmann, Andre / Dombrowe, Jens | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Brath, Martin / Wegener, Tim | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Donner, Wolfgang / Bokr, Jens | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Von Helden, Christoph / Teschauer, Denise | Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Büscher, Fabian
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Olfert, Alexander
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Buchmann, Frederik
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Meyer, Dominik
/ Carstensen, Uwe SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Rupietta, Nicolas
/ Rohne, Florian TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Chur, Markus
/ Welzer, Timo TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Pies, Mario
/ Verlinden, Andreas ESV Meiderich |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Schmidthuysen, Klaus
/ Donath, Jessica ESV Meiderich |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Lücking, Jasper
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Berthoud, Jonas
/ Oberhellmann, Sascha TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Vogt, Volker
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Röttger, Marcel
/ Kötter, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Peitsch, Andreas
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Mautel, Arne
/ Meyer, Dominik SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Petersen, Horst
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Rosemeyer, Lisa
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Rupietta, Nicolas
/ Rohne, Florian TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Rosemeyer, Lisa
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Paetzold, Julian
/ Welzer, Timo TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Faust, Ingo
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Schmidthuysen, Klaus
/ Serowy, Katja ESV Meiderich |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Ellis, Jason Mark
/ Olmer, Gregor TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Lücking, Jasper
/ Oberhellmann, Sascha TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Wissing, Markus
/ Walter, Hendrik Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Rosemeyer, Lisa
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Herzog, Markus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Dehmel, Alexander / Jost, Marc | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Skubski, Andreas / Fimpler, Josef | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Reckort, Christoph / Plaspohl, Uwe | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Konrad, Siegfried / Stamm, Andreas | Unentschieden |
07.10.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Zalila, Ahmed / Becker, Jonas | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Hüwe, Alexander / Hüwe, Pia | Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Paetzold, Julian
/ Chur, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Rohne, Florian
/ Föll, Dennis TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Kretschmer, Andreas
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Stamm, Andreas
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Langheid, Moritz Schovelkoten Münster 4 |
Oeking, Sven
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Niederlage |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Harder, Holger
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Werner, Michael
/ Rausch, Johanna Kickern.de |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Michels, Oliver
/ Schrade, Julian Rubberduck Werne |
Niederlage |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Gausling, Stefan
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Fockel, Michael
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Klaus, Patrick
/ Procopiuc, Christian Kickern.de |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Langheid, Moritz
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 4 |
Michels, Oliver
/ Debbali, Abdessamad Rubberduck Werne |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Nußbaum, Kevin
/ Langheid, Moritz Schovelkoten Münster 4 |
Fockel, Michael
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Groß-Onnebrink, Stefan
/ Pommer, Martin KKC Haltern am See |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Fimpler, Daniel
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See |
Niederlage |
17.07.2021 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Youn, De-Won / Weitzner, Bastian | Sieg |
17.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Redemann, Guido / Fimpler, Josef | Sieg |
17.07.2021 Challenger Finale Zusatzrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Schürmann, Dieter / Gallardo, Manuel | Niederlage |
17.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Schürmann, Dieter / Gallardo, Manuel | Sieg |
17.07.2021 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Redemann, Guido / Fimpler, Josef | Sieg |