Spieler > Lach, Helena |
---|
Lach, Helena |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Table Soccer Team Telgte |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1865 |
Internationale Spielernr.: | 27612042 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 33 | 85 |
Junioren U19 | 9 | 19 |
Juniorinnen | 4 | 11 |
Haltern am See | 95 | 117 |
Telgte | 14 | 30 |
2023 | ||
Damen | 29 | 87 |
Juniorinnen | 5 | 9 |
U19 | 11 | 33 |
2022 | ||
Damen | 4 | 78 |
U16 | 1 | 25 |
U19 | 1 | 29 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 59 | 123 |
Bonn | 54 | 62 |
Coesfeld | 13 | 44 |
Dortmund | 136 | 170 |
Duisburg | 88 | 119 |
Haltern am See | 51 | 117 |
Köln | 53 | 195 |
Leonhart | 160 | 180 |
Münster | 105 | 216 |
Oberhausen | 100 | 105 |
Telgte | 1 | 86 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 2 | 87 |
Damen Rangliste | 1 | 87 |
Junioren U13 Landesmeisterschaft Qualifikation | 15 | 30 |
Junioren U13 Rangliste | 15 | 30 |
Junioren U16 Landesmeisterschaft Qualifikation | 2 | 39 |
Junioren U16 Rangliste | 1 | 39 |
Junioren U19 Landesmeisterschaft Qualifikation | 2 | 41 |
Junioren U19 Rangliste | 1 | 41 |
2019 | ||
Coesfeld | 29 | 29 |
Haltern am See | 63 | 102 |
Münster | 66 | 180 |
Telgte | 1 | 31 |
Damen Rangliste | 26 | 90 |
Junioren U13 Rangliste | 2 | 9 |
Junioren U16 Rangliste | 3 | 12 |
Junioren U19 Rangliste | 4 | 20 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 18 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.04.2024 | 7 | 37 |
Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Junioren Doppel | Sa., 06.04.2024 | 4 | 6 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 21 | 23 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 25 | 32 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 09.02.2024 | 19 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 16.01.2024 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 05.01.2024 | 15 | 25 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Mi., 03.01.2024 | 13 | 13 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 15.12.2023 | 21 | 23 |
2023 | |||||
Mini Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 24.11.2023 | 2 | 4 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 17.11.2023 | 1 | 8 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 14.11.2023 | 1 | 8 |
Mini Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 10.11.2023 | 3 | 4 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 24.10.2023 | 1 | 6 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 29.08.2023 | 6 | 9 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 01.08.2023 | 2 | 12 |
Challenger | Münster | U19 Doppel | Sa., 29.07.2023 | 4 | 6 |
Challenger | Münster | U19 Einzel | Sa., 29.07.2023 | 6 | 8 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.07.2023 | 9 | 35 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 56 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Junioren Doppel | Sa., 01.07.2023 | 2 | 4 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 46 | 52 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 14.03.2023 | 10 | 14 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | Junioren Mixed | Sa., 21.01.2023 | 2 | 6 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | U19 Doppel | Sa., 21.01.2023 | 2 | 3 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | U19 Einzel | Sa., 21.01.2023 | 3 | 6 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | Mo., 02.01.2023 | 5 | 7 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 20.12.2022 | 13 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | So., 18.12.2022 | 3 | 17 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 29.11.2022 | 2 | 8 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 25.10.2022 | 11 | 12 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Damen Doppel | Sa., 22.10.2022 | 2 | 6 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Einzel | So., 23.10.2022 | 2 | 6 |
COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) | Kreuztal-Fellinghausen | Damen Doppel | Sa., 20.08.2022 | 9 | 11 |
COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) | Kreuztal-Fellinghausen | Mixed | Sa., 20.08.2022 | 16 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.08.2022 | 21 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.06.2022 | 7 | 18 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 23.06.2022 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Di., 21.06.2022 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 20.06.2022 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.06.2022 | 17 | 24 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 04.06.2022 | 9 | 27 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 03.06.2022 | 9 | 13 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 54 | 68 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 21.05.2022 | 1 | 4 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 12.05.2022 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 7 | 23 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 8 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 28.04.2022 | 3 | 15 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 21.04.2022 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 15.04.2022 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 7 | 12 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Mi., 13.04.2022 | 8 | 11 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 31.03.2022 | 2 | 16 |
Mini Challenger | Haltern | Junioren Doppel | Sa., 26.03.2022 | 4 | 8 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Do., 24.03.2022 | 3 | 14 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Sa., 19.03.2022 | 2 | 16 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 17.03.2022 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Sa., 19.02.2022 | 3 | 6 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Do., 17.02.2022 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Do., 03.02.2022 | 1 | 8 |
2021 | |||||
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | So., 30.01.2022 | 11 | 15 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 29.01.2022 | 6 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Do., 27.01.2022 | 1 | 5 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Do., 20.01.2022 | 7 | 11 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Di., 18.01.2022 | 4 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Do., 13.01.2022 | 6 | 7 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Mi., 29.12.2021 | 3 | 3 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Mi., 29.12.2021 | 2 | 6 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Mo., 27.12.2021 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 23.12.2021 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 11.12.2021 | 9 | 12 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 02.12.2021 | 11 | 21 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 19.11.2021 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 18.11.2021 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 11.11.2021 | 3 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 28.10.2021 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | So., 24.10.2021 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | So., 24.10.2021 | 8 | 23 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 14.10.2021 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 11.10.2021 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 07.10.2021 | 1 | 15 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 30.09.2021 | 3 | 9 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 17.09.2021 | 8 | 13 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 16.09.2021 | 1 | 8 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 09.09.2021 | 2 | 23 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 02.09.2021 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 27.08.2021 | 13 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 21.08.2021 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 19.08.2021 | 5 | 17 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 19.08.2021 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 16.08.2021 | 3 | 19 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 12.08.2021 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 30.07.2021 | 17 | 18 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 29.07.2021 | 1 | 11 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 13.07.2021 | 33 | 39 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 01.07.2021 | 14 | 20 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 01.11.2020 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 31.10.2020 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 30.10.2020 | 5 | 21 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 10.10.2020 | 8 | 9 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 10.10.2020 | 12 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 09.10.2020 | 8 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 02.10.2020 | 5 | 23 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 27.09.2020 | 3 | 20 |
Damen - Challenger | Bonn | Damen Doppel | Sa., 26.09.2020 | 4 | 6 |
Damen - Challenger | Bonn | Damen Einzel | Sa., 26.09.2020 | 9 | 12 |
Mini - Challenger | Telgte | Mixed | Fr., 25.09.2020 | 2 | 5 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 25.09.2020 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 13.09.2020 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 11.09.2020 | 9 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 10.09.2020 | 11 | 17 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 06.09.2020 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2020 | 1 | 7 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 23.08.2020 | 5 | 24 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 21.08.2020 | 1 | 9 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 16.08.2020 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 14.08.2020 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 08.03.2020 | 1 | 14 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 19 | 24 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP Jun. | Fr., 06.03.2020 | 3 | 7 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP Jun. | Fr., 28.02.2020 | 1 | 7 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 16.02.2020 | 1 | 17 |
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 15 | 18 |
Mini / Challenger | Haltern am See | Junioren Einzel | Fr., 14.02.2020 | 1 | 5 |
Mini / Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 14.02.2020 | 28 | 25 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 09.02.2020 | 7 | 22 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 02.02.2020 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 26.01.2020 | 4 | 12 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Doppel | Sa., 11.01.2020 | 20 | 20 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Junioren Doppel | So., 12.01.2020 | 1 | 2 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Junioren Einzel | So., 12.01.2020 | 3 | 5 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 10.01.2020 | 2 | 7 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 06.01.2020 | 9 | 13 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 30.12.2019 | 18 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 29.12.2019 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | So., 29.12.2019 | 9 | 13 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Sa., 28.12.2019 | 27 | 31 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 27.12.2019 | 21 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Do., 19.12.2019 | 13 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 14.12.2019 | 5 | 10 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Junioren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 3 | 3 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Junioren Einzel | So., 01.12.2019 | 3 | 4 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Do., 21.11.2019 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP Junioren | Fr., 22.11.2019 | 1 | 15 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 09.10.2019 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP Junioren | Sa., 05.10.2019 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 04.10.2019 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 20.09.2019 | 9 | 16 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 11.09.2019 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP Junioren | Fr., 30.08.2019 | 1 | 10 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 29.08.2019 | 14 | 26 |
Mini-Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 26.08.2019 | 7 | 7 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 10.08.2019 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Mo., 15.07.2019 | 9 | 25 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.07.2019 | 17 | 21 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 29.06.2019 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP Junioren | Sa., 29.06.2019 | 5 | 9 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.06.2019 | 15 | 29 |
Mini / Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Sa., 22.06.2019 | 21 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 14.06.2018 | 11 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 30.05.2019 | 26 | 26 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Mi., 29.05.2019 | 4 | 19 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 01.05.2019 | 14 | 15 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 09.03.2019 | 9 | 9 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Junioren Doppel | Sa., 09.03.2019 | 2 | 2 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 79 | 89 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2024, Kreisliga D |
Team TSTT Girls | Stadtliga Telgte |
2023 | |
TST Telgte 2 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
2022 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
Die Vier JD´s | Stadtliga Telgte A |
2021 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen), NRW Liga Pokal Vorrunde C (Telgte) |
Die Teufelskickerer | Stadtliga Telgte |
2019 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2019, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.01.2023 NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Lach, Helena | Rascho, Leyal | Sieg |
21.01.2023 NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena | Hartmann, Julius | Niederlage |
21.01.2023 NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Lach, Helena | Gallardo, Silas | Sieg |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Finale Hauptrunde |
Lach, Helena | Hartmann, Julius | Niederlage |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena | Gries, Raul | Sieg |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Viertelfinale Hauptrunde |
Lach, Helena | Rascho, Narin | Sieg |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Gries, Raul | Niederlage |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Rascho, Narin | Sieg |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Hartmann, Julius | Niederlage |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Rascho, Aylin | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Wieland, Anian
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Bölt, Herbert
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
21.06.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lach, Helena | Rascho, Narin | Niederlage |
21.06.2022 Mini - Challenger 9. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Rascho, Leyal | Unentschieden |
21.06.2022 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Annalena | Unentschieden |
21.06.2022 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Thorsten | Sieg |
21.06.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Rascho, Faruk | Unentschieden |
21.06.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Rascho, Narin | Niederlage |
21.06.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Rascho, Aylin | Sieg |
21.06.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Gallardo, Manuel | Niederlage |
21.06.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Alhammoud, Emad | Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Bartel, Alexander
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Keull, Matti
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Büttner, Clemens
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Mautel, Arne
Weserkicker Minden |
Niederlage |
24.03.2022 Mini - Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Lach, Helena | Dreßler, Annie | Sieg |
24.03.2022 Mini - Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Annalena | Niederlage |
24.03.2022 Mini - Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Lach, Helena | Meyberg, William | Sieg |
24.03.2022 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Lach, Helena | Mobayed, Mohamed | Sieg |
24.03.2022 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Lach, Helena | Rascho, Faruk | Sieg |
24.03.2022 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Thorsten | Niederlage |
24.03.2022 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Lach, Helena | Alhammoud, Emad | Sieg |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Lach, Helena
Die Vier JD´s |
Gries, Raul
Die coolen vier |
Sieg |
20.02.2022 Stadtliga Telgte A 2. Spieltag |
Lach, Helena
Die Vier JD´s |
Bengraf, Monika
Pillepoppen |
Niederlage |
20.02.2022 Stadtliga Telgte A 2. Spieltag |
Lach, Helena
Die Vier JD´s |
Mobayed, Mohamed
Fantastic Four |
Niederlage |
17.02.2022 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Annalena | Sieg |
17.02.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena | Bengraf, Monika | Sieg |
17.02.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lach, Helena | Wölflick, Zoe | Sieg |
17.02.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Rascho, Narin | Sieg |
17.02.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Bengraf, Monika | Unentschieden |
17.02.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Mobayed, Mohamed | Niederlage |
17.02.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Annalena | Sieg |
17.02.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Rascho, Aylin | Sieg |
03.02.2022 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Lach, Helena | Mobayed, Mohamed | Sieg |
03.02.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Annalena | Sieg |
03.02.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Bengraf, Monika | Niederlage |
03.02.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Mobayed, Mohamed | Sieg |
03.02.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Annalena | Sieg |
03.02.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Gallardo, Luis | Sieg |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Lach, Helena
Die Vier JD´s |
Gries, Raul
Die coolen vier |
Niederlage |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Lach, Helena
Die Vier JD´s |
Bengraf, Monika
Pillepoppen |
Niederlage |
20.01.2022 Mini - Challenger Finale Vorrunde |
Lach, Helena | Lange, Emilie | Sieg |
20.01.2022 Mini - Challenger Halbfinale Vorrunde |
Lach, Helena | Wölflick, Zoe | Sieg |
29.12.2021 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Lach, Helena | Gallardo, Manuel | Niederlage |
29.12.2021 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Annalena | Sieg |
29.12.2021 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lach, Helena | Gries, Raul | Sieg |
29.12.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Gallardo, Manuel | Unentschieden |
29.12.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Nottelmann, Thomas | Sieg |
29.12.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Annalena | Niederlage |
29.12.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Siegemeier, Thorsten | Niederlage |
29.12.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena | Gries, Raul | Unentschieden |
28.11.2021 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Lach, Helena
Die Teufelskickerer |
Dreßler, Annie
Die coolen 7 |
Sieg |
28.11.2021 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Lach, Helena
Die Teufelskickerer |
Gallardo, Manuel
Pillepoppen |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Platz 5-8 |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Meyer, Dominik
KickerHomies |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Platz 5-6 |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Sobierajski, Hermann
FK Lemgo |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Viertelfinale |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Klingenburg, Peter
Lokomotive Styrum |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.04.2024 Stadtmeisterschaft Platz 3 Hauptrunde |
Lach, Helena / Rascho, Leyal | Rascho, Aylin / Berberich, Mika | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Lach, Helena | Treppmacher, Andreas / Baumeister, Vera | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gallardo, Manuel / Lach, Helena | Röttger, Nico / Manai, Imed | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Serowy, Katja | Kappelhoff, Flavio / Frenker-Hackfort, Michael | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Serowy, Katja | Fimpler, Josef / Ortmann, Thorsten | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Serowy, Katja | Gallardo, Manuel / Winkler, Valentina | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Serowy, Katja | Biller, Mark / Becker, Jonas | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Serowy, Katja | Grondorf, Norbert / Rascho, Narin | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Lach, Helena / Serowy, Katja | Gries, Raul / Bokr, Lennox | Niederlage |
24.11.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Lach, Helena | Rascho, Narin / Alhammoud, Emad | Niederlage |
02.01.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wölflick, Zoe / Lach, Helena | Alhammoud, Emad / Schürmann, Dieter | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Finale Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Wagner, Jasmin / Teschauer, Denise | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Viertelfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Alexandra / Dreßler, Annie | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Wagner, Jasmin / Teschauer, Denise | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Alexandra / Dreßler, Annie | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Brandschwede, Gerrit
/ Bartel, Alexander Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Wieland, Anian
/ Schnütgen, Vincent Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Bölt, Herbert
/ Boldt, Christian Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Beuker, Lars
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Redemann, Guido
/ Drzazga, Christopher KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
20.08.2022 COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Gallardo, Manuel | Bredthauer, Stefanie / Schockert, Johannes | Niederlage |
20.08.2022 COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) Halbfinale Zusatzrunde |
Lach, Helena / Gallardo, Manuel | Sting, Tobias / Finger, Michaela | Niederlage |
20.08.2022 COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Gallardo, Manuel | Sting, Tobias / Finger, Michaela | Sieg |
20.08.2022 COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Gallardo, Manuel | Fischer, Lara / Olah, Attila | Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Mobayed, Mohamed
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Wendt, Fabian
/ Bartel, Alexander Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Mobayed, Mohamed
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Schnütgen, Vincent
/ Schöpper, Leo Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Mobayed, Mohamed
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Mobayed, Mohamed
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Keull, Matti
/ Boldt, Christian Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Freigang, Sascha
/ Mautel, Arne Weserkicker Minden |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Nottelmann, Thomas
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Olfert, Viktor
/ Sales, Christian Weserkicker Minden |
Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Olfert, Viktor / Kispal, Robert | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Wegener, Jürgen / Peitsch, Andreas | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Ackerschott, Lina / Sting, Tobias | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Bartel, Alexander / Bechtold, Emma | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Lucke, Sira / Caspell, Larissa | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Paßler, Renate / Kemper, Simone | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed | Niederlage |
15.04.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Aylin / Schürmann, Dieter | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Faruk / Gallardo, Manuel | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Siegemeier, Annalena / Dreßler, Annie | Unentschieden |
15.04.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Aylin / Schürmann, Dieter | Unentschieden |
15.04.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Narin / Gries, Raul | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Faruk / Gallardo, Manuel | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed | Niederlage |
14.04.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Zalila, Ahmed / Konrad, Siegfried | Niederlage |
14.04.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Manuel / Gallardo, Alexandra | Sieg |
14.04.2022 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Rascho, Narin / Schürmann, Dieter | Sieg |
14.04.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Rascho, Narin / Schürmann, Dieter | Sieg |
14.04.2022 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Symanek, Jochen / Skubski, Andreas | Sieg |
14.04.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Jost, Marc / Ortmann, Thorsten | Niederlage |
26.03.2022 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Lach, Helena / Lemcke, Milan | Rascho, Narin / Gries, Raul | Niederlage |
26.03.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Lemcke, Milan | Hartmann, Julius / Siegemeier, Annalena | Niederlage |
26.03.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Lemcke, Milan | Rascho, Leyal / Schlemann, Xenia | Sieg |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta Die Vier JD´s |
Siegemeier, Thorsten
/ Mobayed, Mohamed Fantastic Four |
Niederlage |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Lach, Helena
/ Meyberg, William Die Vier JD´s |
Siegemeier, Thorsten
/ Gallardo, Alexandra Fantastic Four |
Niederlage |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta Die Vier JD´s |
Siegemeier, Annalena
/ Gries, Raul Die coolen vier |
Niederlage |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Lach, Helena
/ Meyberg, William Die Vier JD´s |
Wölflick, Zoe
/ Siegemeier, Annalena Die coolen vier |
Sieg |
20.02.2022 Stadtliga Telgte A 2. Spieltag |
Meyberg, William
/ Lach, Helena Die Vier JD´s |
Gallardo, Manuel
/ Bengraf, Monika Pillepoppen |
Niederlage |
20.02.2022 Stadtliga Telgte A 2. Spieltag |
Lach, Helena
/ Alhammoud, Emad Die Vier JD´s |
Gallardo, Manuel
/ Dreßler, Annie Pillepoppen |
Niederlage |
20.02.2022 Stadtliga Telgte A 2. Spieltag |
Lach, Helena
/ Meyberg, William Die Vier JD´s |
Mobayed, Mohamed
/ Gallardo, Alexandra Fantastic Four |
Niederlage |
20.02.2022 Stadtliga Telgte A 2. Spieltag |
Lach, Helena
/ Alhammoud, Emad Die Vier JD´s |
Mobayed, Mohamed
/ Siegemeier, Thorsten Fantastic Four |
Sieg |
19.02.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Wölflick, Zoe | Siegemeier, Annalena / Siegemeier, Thorsten | Niederlage |
19.02.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Wölflick, Zoe | Siegemeier, Annalena / Siegemeier, Thorsten | Niederlage |
19.02.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Wölflick, Zoe | Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed | Niederlage |
19.02.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Wölflick, Zoe | Alhammoud, Emad / Meyberg, William | Sieg |
19.02.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Wölflick, Zoe | Gallardo, Alexandra / Rascho, Faruk | Sieg |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta Die Vier JD´s |
Schweigert, Lennard
/ Gries, Raul Die coolen vier |
Sieg |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Lach, Helena
/ Meyberg, William Die Vier JD´s |
Gallardo, Manuel
/ Ludewig, Julian Pillepoppen |
Sieg |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Lach, Helena
/ Alhammoud, Emad Die Vier JD´s |
Gallardo, Manuel
/ Bengraf, Monika Pillepoppen |
Niederlage |
27.01.2022 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Lach, Helena / Mobayed, Mohamed | Alhammoud, Emad / Bengraf, Monika | Sieg |
27.01.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Mobayed, Mohamed | Siegemeier, Thorsten / Nottelmann, Thomas | Sieg |
27.01.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Mobayed, Mohamed | Wölflick, Zoe / Dreßler, Annie | Sieg |
27.01.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Mobayed, Mohamed | Alhammoud, Emad / Bengraf, Monika | Sieg |
27.01.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Mobayed, Mohamed | Siegemeier, Thorsten / Nottelmann, Thomas | Sieg |
27.01.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Mobayed, Mohamed | Siegemeier, Annalena / Gries, Raul | Sieg |
22.01.2022 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Hartmann, Julius / Keull, Matti | Niederlage |
22.01.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Luis / Gallardo, Silas | Niederlage |
22.01.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed | Niederlage |
22.01.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Luis / Gallardo, Silas | Sieg |
22.01.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Hartmann, Julius / Keull, Matti | Niederlage |
22.01.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Manuel / Dreßler, Annie | Sieg |
13.01.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Wölflick, Zoe | Bengraf, Monika / Schweigert, Lennard | Niederlage |
13.01.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Wölflick, Zoe | Alhammoud, Emad / Mobayed, Mohamed | Niederlage |
13.01.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Wölflick, Zoe | Gries, Raul / Siegemeier, Annalena | Niederlage |
13.01.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Wölflick, Zoe | Meyberg, William / Lange, Emilie | Sieg |
29.12.2021 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Siegemeier, Annalena | Gallardo, Manuel / Nottelmann, Thomas | Niederlage |
29.12.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Siegemeier, Annalena | Siegemeier, Thorsten / Gries, Raul | Niederlage |
28.11.2021 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Lach, Helena Die Teufelskickerer |
Nottelmann, Thomas
/ Dreßler, Annie Die coolen 7 |
Niederlage |
28.11.2021 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta Die Teufelskickerer |
Gallardo, Manuel
/ Dembowski, Adrian Pillepoppen |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Platz 5-8 |
Lach, Helena
/ Siegemeier, Annalena TST Telgte 1 |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja KickerHomies |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Platz 5-8 |
Lach, Helena
/ Siegemeier, Annalena TST Telgte 1 |
Waterbär, Jens
/ Ehreke, Torsten KickerHomies |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Platz 5-6 |
Siegemeier, Annalena
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Krüger, Uwe
/ Glowna, Sven FK Lemgo |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Platz 5-6 |
Siegemeier, Annalena
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Dux, Andre
/ Peitsch, Andreas FK Lemgo |
Niederlage |