Wettbewerbe > Verbandsliga B   < Zurück  

Verbandsliga B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Rheine Rockets
9 7 2 0 110:68 +42 48:24 +24 16
2
Kickerfreunde Coesfeld
9 5 3 1 100:78 +22 45:27 +18 13
3
TFC Paderwahn 3
9 4 3 2 100:74 +26 44:28 +16 11
4
Rubberduck Werne
9 5 1 3 100:72 +28 43:29 +14 11
5
TFV Piranhas Bochum 1
9 3 3 3 83:90 -7 32:40 -8 9
6
Schovelkoten Münster 3
9 3 2 4 69:105 -36 27:45 -18 8
7
KKC Haltern am See
9 3 1 5 78:99 -21 31:41 -10 7
8
TF Bergisch Land 2
9 2 2 5 87:92 -5 33:39 -6 6
9
TFC Paderwahn 2
9 0 5 4 83:105 -22 29:43 -14 5
10
Schovelkoten Münster 4
9 0 4 5 73:100 -27 28:44 -16 4
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Vereinsheim Münster
Sa., 13.04.2024 12:00 Kickerfreunde Coesfeld TF Bergisch Land 2 5:3
Sa., 13.04.2024 12:00 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 4 6:2
Sa., 13.04.2024 12:00 Schovelkoten Münster 3 TFV Piranhas Bochum 1 4:4
Sa., 13.04.2024 14:30 Kickerfreunde Coesfeld Rheine Rockets 4:4
Sa., 13.04.2024 14:30 Schovelkoten Münster 3 Schovelkoten Münster 4 5:3
Sa., 13.04.2024 14:30 TFV Piranhas Bochum 1 TF Bergisch Land 2 5:3
Sa., 13.04.2024 17:00 Schovelkoten Münster 3 Kickerfreunde Coesfeld 4:4
Sa., 13.04.2024 17:00 TF Bergisch Land 2 Schovelkoten Münster 4 5:3
Sa., 13.04.2024 17:00 TFV Piranhas Bochum 1 Rheine Rockets 2:6
1. Spieltag
Vereinsheim Werne
So., 14.04.2024 12:00 KKC Haltern am See TFC Paderwahn 3 1:7
So., 14.04.2024 12:00 Rubberduck Werne TFC Paderwahn 2 7:1
So., 14.04.2024 14:30 KKC Haltern am See TFC Paderwahn 2 6:2
So., 14.04.2024 14:30 Rubberduck Werne TFC Paderwahn 3 6:2
So., 14.04.2024 17:00 KKC Haltern am See Rubberduck Werne 1:7
So., 14.04.2024 17:00 TFC Paderwahn 3 TFC Paderwahn 2 4:4
2. Spieltag
Kickerburg
So., 16.06.2024 12:00 Schovelkoten Münster 3 TFC Paderwahn 3 0:8
So., 16.06.2024 12:00 TF Bergisch Land 2 Rheine Rockets 3:5
So., 16.06.2024 14:30 Rheine Rockets TFC Paderwahn 3 5:3
So., 16.06.2024 14:30 Schovelkoten Münster 3 TF Bergisch Land 2 0:8
So., 16.06.2024 17:00 Schovelkoten Münster 3 Rheine Rockets 1:7
So., 16.06.2024 17:00 TF Bergisch Land 2 TFC Paderwahn 3 2:6
2. Spieltag
Vereinsheim Coesfeld
So., 16.06.2024 12:00 Kickerfreunde Coesfeld KKC Haltern am See 6:2
So., 16.06.2024 12:00 Schovelkoten Münster 4 TFC Paderwahn 2 4:4
So., 16.06.2024 12:00 TFV Piranhas Bochum 1 Rubberduck Werne 6:2
So., 16.06.2024 14:30 Schovelkoten Münster 4 Rubberduck Werne 2:6
So., 16.06.2024 14:30 TFC Paderwahn 2 Kickerfreunde Coesfeld 3:5
So., 16.06.2024 14:30 TFV Piranhas Bochum 1 KKC Haltern am See 5:3
So., 16.06.2024 17:00 Kickerfreunde Coesfeld Rubberduck Werne 3:5
So., 16.06.2024 17:00 Schovelkoten Münster 4 KKC Haltern am See 4:4
So., 16.06.2024 17:00 TFC Paderwahn 2 TFV Piranhas Bochum 1 4:4
3. Spieltag
Vereinsheim Bochum
So., 07.07.2024 12:00 Kickerfreunde Coesfeld TFC Paderwahn 3 4:4
So., 07.07.2024 12:00 Schovelkoten Münster 4 TFV Piranhas Bochum 1 4:4
So., 07.07.2024 14:30 Schovelkoten Münster 4 Kickerfreunde Coesfeld 2:6
So., 07.07.2024 14:30 TFV Piranhas Bochum 1 TFC Paderwahn 3 2:6
So., 07.07.2024 17:00 Schovelkoten Münster 4 TFC Paderwahn 3 4:4
So., 07.07.2024 17:00 TFV Piranhas Bochum 1 Kickerfreunde Coesfeld 0:8
3. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 07.07.2024 12:00 Rheine Rockets Rubberduck Werne 5:3
So., 07.07.2024 12:00 Schovelkoten Münster 3 KKC Haltern am See 3:5
So., 07.07.2024 12:00 TFC Paderwahn 2 TF Bergisch Land 2 4:4
So., 07.07.2024 14:30 Rheine Rockets KKC Haltern am See 6:2
So., 07.07.2024 14:30 TF Bergisch Land 2 Rubberduck Werne 4:4
So., 07.07.2024 14:30 TFC Paderwahn 2 Schovelkoten Münster 3 3:5
So., 07.07.2024 17:00 Schovelkoten Münster 3 Rubberduck Werne 5:3
So., 07.07.2024 17:00 TF Bergisch Land 2 KKC Haltern am See 1:7
So., 07.07.2024 17:00 TFC Paderwahn 2 Rheine Rockets 4:4
4. Spieltag
Vereinsheim Coesfeld
So., 01.09.2024 12:00 Schovelkoten Münster 4 Rheine Rockets _:_
So., 01.09.2024 12:00 TF Bergisch Land 2 Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 01.09.2024 12:00 TFV Piranhas Bochum 1 Schovelkoten Münster 3 _:_
So., 01.09.2024 14:30 Rheine Rockets Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 01.09.2024 14:30 Schovelkoten Münster 4 Schovelkoten Münster 3 _:_
So., 01.09.2024 14:30 TF Bergisch Land 2 TFV Piranhas Bochum 1 _:_
So., 01.09.2024 17:00 Kickerfreunde Coesfeld Schovelkoten Münster 3 _:_
So., 01.09.2024 17:00 Rheine Rockets TFV Piranhas Bochum 1 _:_
So., 01.09.2024 17:00 Schovelkoten Münster 4 TF Bergisch Land 2 _:_
4. Spieltag
Vereinsheim Werne
So., 01.09.2024 12:00 TFC Paderwahn 2 Rubberduck Werne _:_
So., 01.09.2024 12:00 TFC Paderwahn 3 KKC Haltern am See _:_
So., 01.09.2024 14:30 TFC Paderwahn 2 KKC Haltern am See _:_
So., 01.09.2024 14:30 TFC Paderwahn 3 Rubberduck Werne _:_
So., 01.09.2024 17:00 Rubberduck Werne KKC Haltern am See _:_
So., 01.09.2024 17:00 TFC Paderwahn 2 TFC Paderwahn 3 _:_
5. Spieltag
Kickerburg
So., 13.10.2024 12:00 Rheine Rockets TF Bergisch Land 2 _:_
So., 13.10.2024 12:00 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 3 _:_
So., 13.10.2024 14:30 TF Bergisch Land 2 Schovelkoten Münster 3 _:_
So., 13.10.2024 14:30 TFC Paderwahn 3 Rheine Rockets _:_
So., 13.10.2024 17:00 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 3 _:_
So., 13.10.2024 17:00 TFC Paderwahn 3 TF Bergisch Land 2 _:_
5. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 13.10.2024 12:00 KKC Haltern am See Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 13.10.2024 12:00 Rubberduck Werne TFV Piranhas Bochum 1 _:_
So., 13.10.2024 12:00 TFC Paderwahn 2 Schovelkoten Münster 4 _:_
So., 13.10.2024 14:30 Kickerfreunde Coesfeld TFC Paderwahn 2 _:_
So., 13.10.2024 14:30 KKC Haltern am See TFV Piranhas Bochum 1 _:_
So., 13.10.2024 14:30 Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 4 _:_
So., 13.10.2024 17:00 KKC Haltern am See Schovelkoten Münster 4 _:_
So., 13.10.2024 17:00 Rubberduck Werne Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 13.10.2024 17:00 TFV Piranhas Bochum 1 TFC Paderwahn 2 _:_
6. Spieltag
Vereinsheim Bochum
So., 24.11.2024 12:00 TFC Paderwahn 3 Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 24.11.2024 12:00 TFV Piranhas Bochum 1 Schovelkoten Münster 4 _:_
So., 24.11.2024 14:30 Kickerfreunde Coesfeld Schovelkoten Münster 4 _:_
So., 24.11.2024 14:30 TFC Paderwahn 3 TFV Piranhas Bochum 1 _:_
So., 24.11.2024 17:00 Kickerfreunde Coesfeld TFV Piranhas Bochum 1 _:_
So., 24.11.2024 17:00 TFC Paderwahn 3 Schovelkoten Münster 4 _:_
6. Spieltag
Vereinsheim Münster
Sa., 23.11.2024 12:00 KKC Haltern am See Schovelkoten Münster 3 _:_
Sa., 23.11.2024 12:00 Rubberduck Werne Rheine Rockets _:_
Sa., 23.11.2024 12:00 TF Bergisch Land 2 TFC Paderwahn 2 _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 KKC Haltern am See Rheine Rockets _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 Rubberduck Werne TF Bergisch Land 2 _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 Schovelkoten Münster 3 TFC Paderwahn 2 _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 KKC Haltern am See TF Bergisch Land 2 _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 Rheine Rockets TFC Paderwahn 2 _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 Rubberduck Werne Schovelkoten Münster 3 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…