Spieler > Paßler, Renate |
---|
Paßler, Renate |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1753 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 36 | 85 |
Senioren Ü50 | 89 | 208 |
Seniorinnen | 3 | 7 |
2023 | ||
Damen | 38 | 87 |
Ü50 | 98 | 209 |
2022 | ||
Damen | 53 | 78 |
Ü50 | 132 | 163 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 45 | 123 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 47 | 87 |
Damen Rangliste | 47 | 87 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 87 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 87 | 150 |
2019 | ||
Bielefeld | 59 | 154 |
Paderborn | 146 | 167 |
Damen Rangliste | 53 | 90 |
Senioren Ü50 Rangliste | 95 | 137 |
2018 | ||
Bielefeld | 84 | 161 |
Damen Rangliste | 51 | 84 |
Senioren Rangliste | 102 | 114 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 36 | 48 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 19.04.2024 | 3 | 19 |
Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Damen Doppel | Sa., 06.04.2024 | 6 | 6 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.04.2024 | 29 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 30.03.2024 | 22 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 27 | 40 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 13 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 10 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.01.2024 | 20 | 37 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 14 | 29 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 12 | 14 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 25 | 26 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 25.11.2023 | 29 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.11.2023 | 14 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 31.10.2023 | 4 | 34 |
Dtfb-Challenger KKC-Open II | Haltern am See | Damen Doppel | Sa., 16.09.2023 | 4 | 5 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.08.2023 | 6 | 35 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 14 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 19 | 21 |
Challenger | Köln | Senioren Doppel | Sa., 15.07.2023 | 12 | 13 |
Challenger | Köln | Senioren Einzel | Sa., 15.07.2023 | 20 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.06.2023 | 12 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 13.06.2023 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 12 | 12 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 20.05.2023 | 6 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.02.2023 | 26 | 32 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.09.2022 | 14 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 12 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 11 | 12 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 57 | 68 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 21.05.2022 | 4 | 4 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 18 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.03.2022 | 17 | 18 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.12.2021 | 16 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 19.11.2021 | 13 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 01.10.2021 | 13 | 15 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.10.2020 | 13 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.09.2020 | 2 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 11.09.2020 | 22 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 21 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 09.01.2020 | 9 | 20 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.07.2019 | 18 | 35 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.05.2019 | 12 | 12 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 29.03.2019 | 9 | 12 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 15.03.2019 | 18 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 05.03.2019 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 42 | 57 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.06.2018 | 23 | 25 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Einzel | So., 18.03.2018 | 14 | 21 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Mixed | So., 18.03.2018 | 26 | 26 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 17.03.2018 | 4 | 8 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 100 | 104 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 6 | Anmeldungen 2024, Kreisliga C |
2023 | |
Arminia Bielefeld 5 | Anmeldungen 2023, Kreisliga A |
2022 | |
Arminia Bielefeld Senioren | Anmeldungen 2022, Senioren Landesliga |
Arminia Bielefeld 5 | Anmeldungen 2022, Kreisliga D |
2021 | |
Arminia Bielefeld 5 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen), NRW Liga Pokal Vorrunde B (Münster) |
DSC Arminia Bielefeld Senioren | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga A, Senioren Landesliga Play-Offs |
2019 | |
Sportfreunde Kickerfeld 5 | Anmeldungen 2019, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Schiefelbein, Kay | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Schwietz, Carmen | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Wyborny, Rainer | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Koch, Linus | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Bleck, Dustin | Unentschieden |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Fincke, Jana | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Meyer, Dominik | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Alferding, Carsten | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Paßler, Renate | Schulz, Uwe | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Paßler, Renate | Schwietz, Carmen | Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Beiersdorfer, Ralf
SuS Veltheim |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Moumin, Onur
Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Ehreke, Torsten
SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Bleck, Dustin
Arminia Bielefeld 4 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Schellhoss, Thomas
SuS Veltheim |
Sieg |
15.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Müllers, Klaus | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Schrutek, Michael | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Schanz, Stefan | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Scheel, Markus | Niederlage |
03.02.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Pottmann, Leon | Niederlage |
03.02.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Coesfeld, Stefan | Sieg |
03.02.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Braje, Markus | Niederlage |
03.02.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Oberschmidt, Sven | Niederlage |
03.02.2023 Mini - Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Paßler, Renate | Schmidt, Alexander | Niederlage |
03.02.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Wilken, Jan | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Hoppmann, Herbert
KickerButtjer Minden |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Grube, Anja
KickerHomies Minden |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Weggen, Wolfgang
Fun Kicker Lemgo |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Beiersdorfer, Ralf
SuS Veltheim |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld Senioren |
Schulz, Uwe
Foosworks Senioren II |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld Senioren |
Goffin, Jos
Foosworks Senioren |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld Senioren |
Sijkens, Peer
Boofken Münster 08 Senioren |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Hoppmann, Herbert
KickerButtjer Minden |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Ehreke, Torsten
KickerHomies Minden |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Schimansky, Oliver
SuS Veltheim |
Sieg |
29.05.2022 Senioren Landesliga 3. Spieltag |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld Senioren |
Bittner, Reinhard
KKC Haltern Senioren II |
Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Bünger, Martin | Sieg |
04.03.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Braje, Markus | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Kuhlmann, Supranee | Unentschieden |
04.03.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Kaufmann, Mike | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Overath, Louisa | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Wegener, Jürgen | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Lachetta, Mario | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Janßen, Arne | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate | Klassen, Julian | Unentschieden |
03.12.2021 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Paßler, Renate | Wegener, Jürgen | Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen) Platz 3-4 |
Paßler, Renate
Arminia Bielefeld 5 |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Döring, Michael / Puls, Janina | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Pottmann, Leon / Schwietz, Carmen | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Christaller, Felicitas / Büker, Marvin | Unentschieden |
19.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Unentschieden |
19.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Schmidt, Alexander / Petermeier, Larissa | Sieg |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Haasio, Lars
/ Paßler, Renate Arminia Bielefeld 6 |
Schöpper, Leo
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schönbeck, Simon Arminia Bielefeld 6 |
Brand, Frederik
/ Weggen, Wolfgang Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Kaus, Christopher
/ Paßler, Renate Arminia Bielefeld 6 |
Hoppe, Robin
/ Mennecke, Ferdinand Fun Kicker Lemgo 2 |
Niederlage |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 6 |
Bartilla, Patrick
/ Decker, Peter Foosvolk Dortmund 5 |
Niederlage |
06.04.2024 Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Dreßler, Annie / Paßler, Renate | Wagner, Jasmin / Finger, Michaela | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Döring, Michael | Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Döring, Michael | Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Döring, Michael | Greune, Philipp / Kraatz, Christian | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Döring, Michael | Tscherner, Paul / Schwietz, Carmen | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Döring, Michael | Weggen, Wolfgang / Moumin, Onur | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Döring, Michael | Bünger, Martin / Bleck, Dustin | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Döring, Michael | Tscherner, Paul / Schwietz, Carmen | Unentschieden |
22.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Döring, Michael | Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Döring, Michael / van Gessel, Stina | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Koch, Linus / Strunk, Birte | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Wyborny, Rainer / Wehmeier, Sven | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Bünger, Martin / Haasio, Lars | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Koch, Linus / Strunk, Birte | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Overath, Louisa / Fincke, Jana | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Schmidt, Alexander / Georgs, Andrea | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Dreßler, Annie / Paßler, Renate | Schröer, Stefanie / Langenbach, Denise | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Dreßler, Annie / Paßler, Renate | Plesser, Evelyn / Wirtz, Verena | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Dreßler, Annie / Paßler, Renate | Janssen, Katrin / Heijmen, Simone | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Dreßler, Annie / Paßler, Renate | Zerizgi, Sara / Elghahwagi, Sonja | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Dreßler, Annie / Paßler, Renate | Rosemeyer, Lisa / Bechtold, Emma | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Dreßler, Annie / Paßler, Renate | Finger, Michaela / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Dreßler, Annie / Paßler, Renate | Struth, Jessica / Lucke, Sira | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Schulz, Uwe | Salewski, Markus / Serowy, Katja | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Schulz, Uwe | Hanschmann, Jennifer / Pfingst, Dominik | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Schulz, Uwe | Wirtz, Verena / Nurkowski, Rene | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Schulz, Uwe | Rausch, Johanna / Serpé, Christian | Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Schellhoss, Thomas
/ Drechsler, Dominik SuS Veltheim |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Meier, Thomas
/ Moumin, Onur Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Carstensen, Uwe
/ Pützschler, Werner SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Lück, Helmut
/ Scheidel, Norbert SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Möhlenbrok, Klaus
/ Ehreke, Torsten SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Mielke, Jürgen
/ Paßler, Renate Arminia Bielefeld 5 |
Hüning, Kai
/ Schnütgen, Vincent Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Mielke, Jürgen
/ Paßler, Renate Arminia Bielefeld 5 |
Bartel, Alexander
/ Wieland, Anian Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schönbeck, Simon Arminia Bielefeld 5 |
Kispal, Robert
/ Bleck, Dustin Arminia Bielefeld 4 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Hoffmann, Lars
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld 4 |
Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Overath, Louisa / Otte, Dominic | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Schott, Michael / Bleck, Dustin | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Schott, Michael / Bleck, Dustin | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Wegener, Jürgen / Krüger, Uwe | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Anger, Thomas / Koch, Linus | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | van Gessel, Stina / Brinkhege, Max | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Wegener, Jürgen / Krüger, Uwe | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Oberschmidt, Sven / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Wegener, Jürgen / Schrutek, Michael | Unentschieden |
09.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Pottmann, Leon / Schott, Michael | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Eils, Tristan / Porrmann, Till | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Oberschmidt, Sven / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Finale Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Kemper, Simone | Overath, Louisa / Hammelrath, Bettina | Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Halbfinale Zusatzrunde |
Paßler, Renate / Kemper, Simone | Zerizgi, Sara / Elghahwagi, Sonja | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Carstensen, Uwe
/ Hoppmann, Herbert KickerButtjer Minden |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Ehreke, Torsten
/ Waterbär, Jens KickerHomies Minden |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Glowna, Sven
/ Weber, Carsten Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Müller, Christian
/ Kersting, Jan SuS Veltheim |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Engelking, Ralf
/ Beiersdorfer, Ralf SuS Veltheim |
Sieg |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Lindemann, Axel
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Rissmann, Mario
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen Senioren 2 |
Niederlage |
18.09.2022 Senioren Landesliga 5. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Heimanns, Christian
/ Wipperfürth, Uwe ESV Meiderich Senioren |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Mielke, Jürgen
/ Paßler, Renate Arminia Bielefeld 5 |
Ellis, Jason Mark
/ Olmer, Gregor TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga D 4. Spieltag |
Mielke, Jürgen
/ Paßler, Renate Arminia Bielefeld 5 |
Oberhokamp, Sven
/ Bauch, Joshua TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Sauerbier, Ralf
/ Meschke, Ralf Foosworks Senioren II |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Schulz, Uwe
/ Masuch, Erik Foosworks Senioren II |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Vaessen, Peter
/ Sijben, John Foosworks Senioren |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Kuhtreiber, Frank
/ Slegers, Luvic Foosworks Senioren |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Sijkens, Peer
/ Van Eenbergen, Tonny Boofken Münster 08 Senioren |
Niederlage |
14.08.2022 Senioren Landesliga 4. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Bergmans, Eric
/ Van Eijndhoven, Eric Boofken Münster 08 Senioren |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Lück, Helmut
/ Carstensen, Uwe KickerButtjer Minden |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Margis, Jessica
/ Scheidel, Norbert KickerButtjer Minden |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst KickerHomies Minden |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga D 3. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Meyer, Dominik
/ Ehreke, Torsten KickerHomies Minden |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Weber, Carsten
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Engelking, Ralf
/ Engelking, Sascha SuS Veltheim |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Kersting, Jan
/ Beiersdorfer, Ralf SuS Veltheim |
Sieg |
29.05.2022 Senioren Landesliga 3. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Bünger, Martin Arminia Bielefeld Senioren |
Schöpke, Bodo
/ Heinemann, Jörg KKC Haltern Senioren II |
Niederlage |
29.05.2022 Senioren Landesliga 3. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Bittner, Reinhard
/ Schmidt, Robert KKC Haltern Senioren II |
Niederlage |
29.05.2022 Senioren Landesliga 3. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Stamm, Andreas
/ Weibels, Andreas Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Niederlage |
29.05.2022 Senioren Landesliga 3. Spieltag |
Paßler, Renate
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld Senioren |
Gruber, Romano
/ Schmidthuysen, Klaus Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Kemper, Simone | Sobierajski, Hermann / Weggen, Wolfgang | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Kemper, Simone | Glowna, Sven / Weber, Carsten | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Paßler, Renate / Kemper, Simone | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Paßler, Renate / Kemper, Simone | Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Niederlage |