Spieler > D'Amore, Giovanni |
---|
D'Amore, Giovanni |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1361 |
Internationale Spielernr.: | 27610644 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 442 | 541 |
2023 | ||
Herren | 52 | 615 |
2022 | ||
Herren | 44 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 6 | 123 |
Dortmund | 64 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 42 | 571 |
Herren Rangliste | 45 | 571 |
Leonhart | 77 | 180 |
Paderborn | 13 | 77 |
2019 | ||
Bielefeld | 14 | 154 |
Bonn | 99 | 199 |
Dortmund | 132 | 234 |
Herren Rangliste | 81 | 595 |
Münster | 127 | 180 |
Paderborn | 4 | 167 |
2018 | ||
Bielefeld | 9 | 161 |
Herren Rangliste | 75 | 588 |
Paderborn | 16 | 175 |
2017 | ||
Bielefeld | 1 | 103 |
Herren Rangliste | 5 | 459 |
Paderborn | 4 | 82 |
Siegen | 79 | 97 |
2016 | ||
Bielefeld | 1 | 14 |
Herren Rangliste | 67 | 434 |
Paderborn | 38 | 77 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 277 | 420 |
Paderborn | 56 | 78 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 15.12.2023 | 10 | 21 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 16 | 47 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.12.2023 | 2 | 9 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 1 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 24.11.2023 | 20 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.11.2023 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.11.2023 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.11.2023 | 12 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.10.2023 | 4 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.09.2023 | 21 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.09.2023 | 20 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.08.2023 | 4 | 35 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 1 | 14 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 24 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 23 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.06.2023 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 2 | 19 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 35 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 10 | 20 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 2 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2023 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.04.2023 | 31 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.04.2023 | 21 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 7 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 10.03.2023 | 7 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 12 | 23 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 12 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.02.2023 | 15 | 32 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 9 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.01.2023 | 2 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2023 | 11 | 26 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 14 | 17 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2022 | 19 | 43 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.10.2022 | 41 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 04.09.2022 | 16 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.08.2022 | 1 | 11 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.08.2022 | 19 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2022 | 1 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 26 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 2 | 14 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 33 | 103 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 05.06.2022 | 65 | 107 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 4 | 12 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 17 | 68 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 17 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2022 | 7 | 13 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 2 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 16 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.02.2022 | 10 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.01.2022 | 9 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.12.2021 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 19.11.2021 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.09.2021 | 17 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 23.07.2021 | 15 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.07.2021 | 1 | 13 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.10.2020 | 14 | 16 |
Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.10.2020 | 4 | 15 |
Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Sa., 03.10.2020 | 26 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.10.2020 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.09.2020 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 11.09.2020 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 04.09.2020 | 18 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.09.2020 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 21.08.2020 | 3 | 9 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 3 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 12 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.02.2020 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.02.2020 | 20 | 24 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 5 | 61 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 17.01.2020 | 12 | 22 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 18 | 33 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.11.2019 | 12 | 17 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 44 | 85 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Einzel | So., 27.10.2019 | 47 | 54 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Mixed | Sa., 26.10.2019 | 16 | 26 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Doppel | Sa., 26.10.2019 | 59 | 96 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Einzel | Sa., 26.10.2019 | 57 | 74 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 54 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 57 | 90 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.07.2019 | 5 | 17 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 46 | 119 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 24.05.2019 | 2 | 19 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 23 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 23 | 79 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.05.2019 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 1 | 52 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 15.03.2019 | 9 | 22 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 43 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 44 | 89 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.03.2019 | 2 | 20 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 1 | 57 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 09.01.2019 | 12 | 14 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 21 | 33 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.08.2018 | 3 | 13 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 32 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 48 | 91 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.08.2018 | 2 | 18 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.06.2018 | 4 | 25 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Mi., 20.06.2018 | 11 | 23 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 2 | 54 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 18.03.2018 | 31 | 56 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | So., 18.03.2018 | 32 | 65 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 49 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 57 | 104 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2018 | 6 | 75 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 17.01.2018 | 1 | 29 |
2017 | |||||
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 54 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 60 | 89 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 11.09.2017 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 04.09.2017 | 1 | 18 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 38 | 54 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.09.2017 | 36 | 59 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 21.08.2017 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 14.08.2017 | 1 | 16 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 36 | 79 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 40 | 101 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Einzel | So., 16.07.2017 | 49 | 75 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 24 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 23 | 133 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 15.07.2017 | 54 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 05.06.2017 | 1 | 12 |
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2017 | 26 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 03.06.2017 | 46 | 90 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2017 | 12 | 36 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.05.2017 | 5 | 48 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Einzel | Mi., 10.05.2017 | 3 | 9 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2017 | 1 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 24.04.2017 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 17.04.2017 | 2 | 18 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 33 | 83 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 32 | 99 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 28 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 33 | 83 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2017 | 2 | 75 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2017 | 2 | 37 |
Mini - Challenger Kickerfeld | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 13.01.2017 | 13 | 35 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Monster DYP | Do., 22.12.2016 | 2 | 34 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 40 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 49 | 87 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2016 | 2 | 50 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2016 | 1 | 43 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 21.10.2016 | 15 | 37 |
2016 | |||||
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2016 | 37 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 01.10.2016 | 30 | 82 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 02.09.2016 | 4 | 13 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 37 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 42 | 74 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 35 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 33 | 111 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 08.07.2016 | 1 | 17 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Einzel | Di., 31.05.2016 | 6 | 24 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 22.04.2016 | 12 | 54 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 29.01.2016 | 47 | 79 |
2015 | |||||
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 23.10.2015 | 24 | 48 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 18.07.2015 | 74 | 85 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 18.07.2015 | 77 | 90 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 08.05.2015 | 32 | 59 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Arminia Bielefeld 2 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
Arminia Bielefeld 2 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2021 | |
Dolce Arminia | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) |
2019 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2019, Landesliga |
2018 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
2017 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2017, Bezirksliga B |
2016 | |
Sportfreunde Kickerfeld 2 | Anmeldungen 2016, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.12.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
D'Amore, Giovanni | Hoffmann, Lars | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Hemprich, Wanja | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Koch, Linus | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Luttmann, Robert | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Schönbeck, Simon | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Porrmann, Till | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Duisen, Torsten | Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
Arminia Bielefeld 2 |
Rest, Markus
TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
Arminia Bielefeld 2 |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
Arminia Bielefeld 2 |
Pietsch, Sascha
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Otte, Dominic | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Overath, Louisa | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni | Otte, Dominic | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Wyborny, Rainer | Unentschieden |
03.11.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni | Wegener, Jürgen | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Hemprich, Wanja | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni | van Gessel, Stina | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Meyn, Fabian | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Lioi, Giovanni | Unentschieden |
08.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Krüger, Uwe | Niederlage |
08.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Hemprich, Wanja | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni | Lachetta, Mario | Niederlage |
08.09.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni | Schwietz, Carmen | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 3 |
Hümmer, Jochen
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 3 |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 3 |
Salewski, Markus
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 3 |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Salewski, Markus / Tümp, Thomas | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Nielen, Manuel / Reibmayr, Martin | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Rönn, Alexander / Rönn, Florian | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Klefisch, Christian / Mitic, Dragan | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Scherer, Benedikt / Röttger, Marcel | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Baars, Bernd / Janßen, Luis | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Redemann, Guido / Brinkmann, Carsten | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Eils, Tristan / Wegener, Tim | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Hemprich, Wanja / Döring, Michael | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Schott, Michael / Kispal, Robert | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Eils, Tristan / Wegener, Tim | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Schwietz, Carmen / Koch, Linus | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Hemprich, Wanja / Döring, Michael | Sieg |
17.11.2023 Mini - Challenger 8. Runde Hauptrunde |
D'Amore, Giovanni / Hemprich, Wanja | Wallbaum, Patrick / Schönbeck, Simon | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 7. Runde Hauptrunde |
D'Amore, Giovanni / Hemprich, Wanja | van Gessel, Stina / Brinkhege, Max | Sieg |
17.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Hauptrunde |
D'Amore, Giovanni / Hemprich, Wanja | Wallbaum, Patrick / Schönbeck, Simon | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
D'Amore, Giovanni / Hemprich, Wanja | Koch, Linus / Schwietz, Carmen | Sieg |
17.11.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Hemprich, Wanja | van Gessel, Stina / Brinkhege, Max | Sieg |
17.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Hemprich, Wanja | Wallbaum, Patrick / Schönbeck, Simon | Sieg |
17.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Hemprich, Wanja | Vogt, Andre / Georgs, Andrea | Unentschieden |
17.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Hemprich, Wanja | Krüger, Uwe / Mennecke, Ferdinand | Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Koch, Andre
/ Koch, Fabian TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Nowack, Christiane
/ Otten-Kerkhof, Tessa TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Passe, Jhoanne
/ Pietsch, Sascha Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Beringhoff, Arno
/ Dehmel, Alexander KKC Haltern am See |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Greiner, Wolf
/ Blume, Michael TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Brinkhege, Max Arminia Bielefeld 2 |
Stamm, Andreas
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Ickelsheimer, Colin
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Otte, Dominic / Schmidt, Alexander | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Höning, Malte / Klefisch, Christian | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Kuhlmann, Supranee / Weggen, Wolfgang | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Kuhlmann, Supranee / Weggen, Wolfgang | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Schott, Michael / Fockel, Michael | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Schott, Michael / Fockel, Michael | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Weggen, Wolfgang / Moumin, Onur | Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Evers, Gilles
/ Berntsen, René Kickerkönige |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Hüwe, Alexander
/ van Kerkhof, Remco Kickerkönige |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Dost, Dominic
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Bonin, Martin
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Koch, Linus / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Unentschieden |
22.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Unentschieden |
22.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Döring, Michael / Schott, Michael | Unentschieden |
22.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | van Gessel, Stina / Hoffmann, Lars | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Wehmeier, Sven / Hemprich, Wanja | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Braje, Markus / Schmidt, Alexander | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Brinkhege, Max / Alagoz, Salter | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Pottmann, Leon / Wallbaum, Patrick | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Pottmann, Leon / Wallbaum, Patrick | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Oberschmidt, Sven / Michael, Marcel | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Oberschmidt, Sven / Michael, Marcel | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Texter, Alexander
/ Peter, Ole TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Rest, Markus
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Braack, Bela Arminia Bielefeld 2 |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Holocher, Susanne
/ Hammelrath, Bettina TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Passe, Jhoanne
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Kupferschmidt, Dennis
/ Langheid, Moritz Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Eils, Tristan / Koch, Linus | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Eils, Tristan / Koch, Linus | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | van Gessel, Stina / Brinkhege, Max | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Anger, Thomas / Koch, Linus | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Schmidt, Alexander / Bleck, Dustin | Unentschieden |
23.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Hemprich, Wanja / Schwietz, Carmen | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Anger, Thomas / Koch, Linus | Unentschieden |
23.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Oberschmidt, Sven / D'Amore, Giovanni | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Oberschmidt, Sven / D'Amore, Giovanni | Kispal, Robert / Braje, Markus | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Oberschmidt, Sven / D'Amore, Giovanni | Coesfeld, Stefan / Bünger, Martin | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Oberschmidt, Sven / D'Amore, Giovanni | Wegener, Jürgen / Schrutek, Michael | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Oberschmidt, Sven / D'Amore, Giovanni | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Oberschmidt, Sven / D'Amore, Giovanni | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Lachetta, Mario / Höning, Malte | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Wallbaum, Patrick / Wyborny, Rainer | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Niederlage |