Spieler > Schmidt, Robert |
---|
Schmidt, Robert |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
KKC Haltern am See e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1457 |
Internationale Spielernr.: | 27611287 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 305 | 541 |
Senioren Ü50 | 109 | 209 |
Haltern am See | 38 | 117 |
2023 | ||
Herren | 421 | 615 |
Ü50 | 107 | 209 |
Haltern am See | 74 | 167 |
2022 | ||
Herren | 280 | 509 |
Ü50 | 89 | 163 |
2020/21 | ||
Haltern am See | 43 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 352 | 571 |
Herren Rangliste | 343 | 571 |
Münster | 163 | 216 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 83 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 80 | 150 |
2019 | ||
Bielefeld | 128 | 154 |
Dortmund | 220 | 234 |
Haltern am See | 23 | 102 |
Herren Rangliste | 296 | 595 |
Herten | 25 | 45 |
Münster | 141 | 180 |
Oberhausen | 127 | 131 |
Senioren Ü50 Rangliste | 75 | 137 |
2018 | ||
Haltern am See | 18 | 58 |
Herren Rangliste | 236 | 588 |
Oberhausen | 85 | 103 |
Senioren Rangliste | 68 | 114 |
2017 | ||
Haltern am See | 31 | 60 |
Herren Rangliste | 321 | 459 |
Senioren Rangliste | 58 | 83 |
2016 | ||
Haltern am See | 27 | 69 |
Herren Rangliste | 254 | 434 |
Senioren Rangliste | 47 | 77 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
M-DYP | Haltern am See | Monster Dyp | Sa., 27.04.2024 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 17 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 16 | 23 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2024 | 15 | 31 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 27 | 32 |
KKC Abschlussturnier 2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 24 | 31 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 16 | 20 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Senioren Einzel | So., 03.12.2023 | 15 | 19 |
Dtfb-Challenger KKC-Open III | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 18.11.2023 | 10 | 12 |
Dtfb-Challenger KKC-Open II | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 16.09.2023 | 17 | 18 |
Challenger | Köln | Senioren Doppel | Sa., 15.07.2023 | 9 | 13 |
Challenger | Köln | Senioren Einzel | Sa., 15.07.2023 | 16 | 21 |
Dtfb-Challenger KKC-Open | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 08.07.2023 | 14 | 14 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 13.06.2023 | 38 | 40 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.05.2023 | 25 | 28 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 40 | 46 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2023 | 17 | 29 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 22 | 35 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 21 | 32 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 22 | 29 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Eintel | Fr., 20.01.2023 | 31 | 36 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.01.2023 | 27 | 42 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Senioren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 17 | 19 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Senioren Einzel | So., 04.12.2022 | 9 | 18 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 15 | 19 |
Mini Challenger | Haltern | Monster - DYP | Sa., 26.11.2022 | 17 | 25 |
Mini Challenger | Haltern | Monster - DYP | Fr., 18.11.2022 | 8 | 29 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 04.11.2022 | 17 | 27 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 21.10.2022 | 16 | 24 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 07.10.2022 | 25 | 26 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.09.2022 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.08.2022 | 13 | 21 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 14 | 15 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 01.07.2022 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 17 | 22 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 9 | 12 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 26.03.2022 | 12 | 17 |
2021 | |||||
Mini-Challenger | Haltern am See | Mini-Challenger | Fr., 10.12.2021 | 8 | 12 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 19.11.2021 | 15 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.11.2021 | 15 | 18 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 13.08.2021 | 17 | 24 |
2020/21 | |||||
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 22.02.2020 | 27 | 28 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Einzel | Sa., 22.02.2020 | 40 | 47 |
Mini / Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 14.02.2020 | 13 | 25 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 11 | 14 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 17.01.2020 | 6 | 21 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Senioren Doppel | Sa., 11.01.2020 | 14 | 22 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 12 | 17 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Do., 21.11.2019 | 8 | 15 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 13.11.2019 | 13 | 15 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 09.10.2019 | 7 | 16 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 11.09.2019 | 7 | 10 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 31.07.2019 | 11 | 12 |
Senioren - Challenger | Oberhausen | Senioren Doppel | Sa., 27.07.2019 | 25 | 26 |
Senioren - Challenger | Oberhausen | Senioren Einzel | Sa., 27.07.2019 | 36 | 42 |
Mini-Challenger | Haltern | Monster DYP | Fr., 12.07.2019 | 9 | 14 |
Mini / Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Sa., 22.06.2019 | 11 | 25 |
ITSF Masters | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 08.06.2019 | 24 | 27 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Senioren Doppel | Sa., 18.05.2019 | 9 | 13 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 01.05.2019 | 11 | 15 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 27.04.2019 | 20 | 23 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Einzel | Sa., 27.04.2019 | 29 | 35 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 03.04.2019 | 3 | 13 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 13.03.2019 | 8 | 14 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 54 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 81 | 89 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 06.03.2019 | 13 | 26 |
Mini / Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 22.02.2019 | 9 | 13 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 06.02.2019 | 4 | 11 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 30 | 33 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Senioren Einzel | So., 16.12.2018 | 9 | 14 |
2018 | |||||
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Do., 18.10.2018 | 8 | 14 |
Challenger | Oberhausen | Senioren Doppel | Sa., 13.10.2018 | 21 | 22 |
Challenger | Oberhausen | Senioren Einzel | Sa., 13.10.2018 | 30 | 42 |
Mini-Challenger | Haltern | Monster DYP | Fr., 05.10.2018 | 4 | 19 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 21.09.2018 | 10 | 12 |
Mini-Challenger | Haltern | Monster DYP | Fr., 07.09.2018 | 13 | 18 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 24.08.2018 | 6 | 6 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 08.06.2018 | 7 | 8 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 19.05.2018 | 23 | 27 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Senioren Einzel | So., 20.05.2018 | 44 | 47 |
Mini-Challenger | Haltern | Monster DYP | Fr., 11.05.2018 | 14 | 17 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 20.04.2018 | 4 | 6 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 06.04.2018 | 7 | 9 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 16.03.2018 | 11 | 15 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 02.03.2018 | 6 | 6 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2018 | 12 | 14 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 05.01.2018 | 13 | 14 |
Mini Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 08.12.2017 | 5 | 5 |
Mini-Challenger | Haltern | Monster DYP | Fr., 17.11.2017 | 2 | 10 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 21.10.2017 | 45 | 57 |
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 28 | 31 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 13.10.2017 | 7 | 8 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2017 | 7 | 10 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2017 | 5 | 10 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 16.06.2017 | 9 | 11 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2017 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 24.03.2017 | 18 | 21 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2017 | 12 | 17 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 27.01.2017 | 18 | 18 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2017 | 10 | 13 |
2016 | |||||
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.08.2016 | 3 | 9 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2016 | 7 | 8 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2016 | 10 | 10 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Monster Dyp | Fr., 20.05.2016 | 13 | 18 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2016 | 11 | 12 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Monster Dyp | Fr., 26.02.2016 | 12 | 16 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 12.02.2016 | 7 | 11 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 22.01.2016 | 9 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KKC - Haltern Senioren III | Anmeldungen Senioren 2024 |
KKC Haltern am See 4 | Anmeldungen 2024, Kreisliga A |
2023 | |
KKC Haltern am See 3 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
KKC-Haltern Senioren III | Anmeldungen 2023, Senioren Landesliga Pokal Gruppe B, Senioren Landesliga Pokal Play-Offs |
2022 | |
KKC Haltern am See 3 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
KKC Haltern Senioren II | Anmeldungen 2022 |
KKC Haltern Senioren II | Senioren Landesliga |
2021 | |
KKC Haltern Senioren III | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga C, Senioren Landesliga Play-Offs |
2019 | |
KKC Haltern am See | Landesliga Senioren |
KKC Kellergeister | Anmeldungen 2019, Kreisliga B |
2018 | |
KKC-Haltern am See | Landesliga Senioren |
KKC Haltern am See 2 | Anmeldungen 2018, Kreisliga C |
2017 | |
KKC Haltern am See | Anmeldungen 2017, Bezirksliga B, Landesliga Senioren 2017 |
KKC Haltern am See 2 | Anmeldungen 2017, Kreisliga D |
2016 | |
KKC Haltern am See | Anmeldungen 2016, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga A 1. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 4 |
Ribeiro, Sergio
TV-Westfalia 07 Epe e.V. |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga A 1. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 4 |
Karsifi, Arwa
FC Vreden 1 |
Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Schürmann, Dieter | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Redemann, Guido | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Bölt, Herbert | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Stoecke, Ulrich | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Gallardo, Manuel | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Scheel, Markus | Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga B 5. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Skubski, Andreas
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 11-12 |
Schmidt, Robert
KKC-Haltern Senioren III |
Hoffmann, Karl-Heinz
Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Unentschieden |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Alhammoud, Emad
TST Telgte 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Becking, Wilhelm
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Ortmann, Thorsten
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
15.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Scheel, Markus | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Gallardo, Manuel | Sieg |
15.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Lindemann, Axel | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 7. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Klingenburg, Peter | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Flunkert, Frank | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Riepert, Marc | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Tewes, Henri | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Wedig, Markus | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Robert | Bölt, Herbert | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Schmidt, Andreas | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Robert | Riepert, Marc | Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Schröer, Marcus
Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Norden, Thilo
Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Alhammoud, Emad
TST Telgte 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Althoff, Manfred
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 3. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC-Haltern Senioren III |
Salewski, Markus
Rubberduck Senioren |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 2. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC-Haltern Senioren III |
Meisters, Horst
Foosworks Senioren |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 1. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC-Haltern Senioren III |
Sauer, Wolfgang
Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Unentschieden |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 7. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Finis, Hans-Georg | Unentschieden |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Fimpler, Daniel | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Symanek, Jochen | Sieg |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Reckort, Christoph | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Krämer, Stephanie | Sieg |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Drzazga, Christopher | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Robert | Reckort, Christoph | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Welzer, Michael | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Robert | Drzazga, Christopher | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Robert | Konrad, Siegfried | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Fimpler, Josef | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Friedrich, Michael | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Stoecke, Ulrich | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Gobbels, Rob | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert | Dally, Heinz | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Bölt, Herbert
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Kreisliga A 1. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Toth, Janine KKC Haltern am See 4 |
Ribeiro, Sergio
/ Fröhlich, Heinz TV-Westfalia 07 Epe e.V. |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga A 1. Spieltag |
Haupt, Günther
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 4 |
Karsifi, Arwa
/ Mönning, Sascha FC Vreden 1 |
Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Ortmann, Thorsten / Fimpler, Josef | Unentschieden |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Bartel, Alexander / Rascho, Faruk | Unentschieden |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Skubski, Andreas / Stoecke, Ulrich | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Schmidthuysen, Klaus / Röh, Steffen | Unentschieden |
12.04.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Kaufmann, Johannes / Klingenburg, Peter | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Brandschwede, Gerrit / Schöpper, Leo | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Borgers, Max / Jost, Marc | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Wyborny, Rainer / Koch, Linus | Unentschieden |
04.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Hosseini, Jimmy / Schilling, Nick | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Daniel | Frenker-Hackfort, Michael / Niehuis, Felix | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Daniel | Michels, Oliver / Debbali, Abdessamad | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Daniel | Bremer, Martin / Gonsch, Oliver | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Daniel | Jost, Marc / König, Kyrill | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Daniel | Busch, André / Borgers, Max | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Daniel | Schulz, Rainer / Schulze, Kay | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Daniel | Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Schmidt, Robert | Bokr, Jens / Pniewski, Ralf | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Schmidt, Robert | Redemann, Guido / Priedigkeit, Oliver | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Schmidt, Robert | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Schmidt, Robert | Baars, Bernd / Hazwani, Rami | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Schmidt, Robert | Gallardo, Manuel / Winkler, Valentina | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Rascho, Aylin / Schmidt, Robert | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 6. Runde Vorrunde |
Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 5. Runde Vorrunde |
Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Flunkert, Frank / Baars, Marius | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 4. Runde Vorrunde |
Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Borgers, Max / Jost, Marc | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 3. Runde Vorrunde |
Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Gallardo, Alexandra / Gallardo, Manuel | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Pniewski, Ralf / Reckort, Christoph | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 2. Runde Vorrunde |
Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Bokr, Jens / Mock, Michael | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Busch, André / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 1. Runde Vorrunde |
Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Hazwani, Rami / Debbali, Abdessamad | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Reinhardt, Heiko / Hoppe, Michael | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Janßen, Theo / Ripkens, Dirk | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Rademacher, Thomas / Vervenne, Klaus | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Decker, Björn / Pohl, Arnold | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Stoecke, Ulrich / Bittner, Reinhard | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Müllers, Klaus / van Kempen, Frank | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Plaspohl, Uwe / Klose, Rolf | Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga B 5. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Müller, Sascha KKC Haltern am See 3 |
Fimpler, Josef
/ Ortmann, Thorsten KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga B 5. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Müller, Sascha KKC Haltern am See 3 |
Debbali, Abdessamad
/ Figgen, Christian Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 11-12 |
Schmidt, Robert
/ Ortmann, Thorsten KKC-Haltern Senioren III |
Roßkothen, Jürgen
/ Webers, Heinz-Jürgen Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-12 |
Schmidt, Robert
/ Lauterfeld, Rainer KKC-Haltern Senioren III |
Klingenburg, Peter
/ Kaufmann, Johannes ESV Meiderich Senioren |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-12 |
Schmidt, Robert
/ Lauterfeld, Rainer KKC-Haltern Senioren III |
Bohl, Alex
/ Faust, Ingo ESV Meiderich Senioren |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-16 |
Schmidt, Robert
/ Lauterfeld, Rainer KKC-Haltern Senioren III |
Reckort, Christoph
/ Skubski, Andreas KKC Haltern Senioren II |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-16 |
Schmidt, Robert
/ Lauterfeld, Rainer KKC-Haltern Senioren III |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern Senioren II |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 7. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Lauterfeld, Rainer KKC-Haltern Senioren III |
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld Senioren |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 7. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Lauterfeld, Rainer KKC-Haltern Senioren III |
Afentoulidis, Niko
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld Senioren |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Lauterfeld, Rainer KKC-Haltern Senioren III |
Scheidel, Norbert
/ Lück, Helmut 1860iger Oldies Minden |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Lauterfeld, Rainer KKC-Haltern Senioren III |
Petersen, Horst
/ Hoppmann, Herbert 1860iger Oldies Minden |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Müller, Sascha KKC-Haltern Senioren III |
Lindemann, Axel
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Fimpler, Josef KKC-Haltern Senioren III |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Müller, Sascha KKC-Haltern Senioren III |
Jost, Marc
/ Pommer, Martin KKC Kellergeister |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Fimpler, Josef KKC-Haltern Senioren III |
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Kellergeister |
Unentschieden |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Schäfer, Michael
/ Norden, Thilo Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Müller, Sascha KKC Haltern am See 3 |
Perschmann, Andre
/ Dombrowe, Jens Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Leyal
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Müller, Sascha KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Haupt, Günther
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Faruk
/ Bokr, Jens TST Telgte 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Bokr, Lennox
/ Alhammoud, Emad TST Telgte 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Haupt, Günther
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Boldt, Christian
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Hansen, Ole-Louis
/ Beuker, Lars Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Haupt, Günther
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Ortmann, Thorsten
/ Jerczek, Herbert KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Skubski, Andreas
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Schäfer, Michael
/ Norden, Thilo Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Dreßler, Annie
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Nottelmann, Thomas
/ Rascho, Faruk TST Telgte 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Mette, Björn
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Beuker, Lars
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 3. Spieltag |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert KKC-Haltern Senioren III |
Dehmel, Alexander
/ Michels, Oliver Rubberduck Senioren |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 3. Spieltag |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert KKC-Haltern Senioren III |
Salewski, Markus
/ Baier, Christian Rubberduck Senioren |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 2. Spieltag |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert KKC-Haltern Senioren III |
Kuhtreiber, Frank
/ Meisters, Horst Foosworks Senioren |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 2. Spieltag |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert KKC-Haltern Senioren III |
Sijben, John
/ Slegers, Luvic Foosworks Senioren |
Unentschieden |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 1. Spieltag |
Lauterfeld, Rainer
/ Schmidt, Robert KKC-Haltern Senioren III |
Rupcic, Peter
/ Grittner, Martin Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Unentschieden |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Rissmann, Mario / Nolte, Lars | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Stoecke, Ulrich / Bittner, Reinhard | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Lippert, Karl / Pohl, Ludwig | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Schürmann, Dieter / Jost, Marc | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Pniewski, Ralf / Mock, Michael | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Biller, Mark / Flunkert, Frank | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Busch, André / Mita, Maximiliano | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Schürmann, Dieter / Jost, Marc | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Fimpler, Josef / Redemann, Guido | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Wirtz, Verena / Wedig, Markus | Sieg |
04.11.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Josef | Jost, Reinhard / Fimpler, Daniel | Sieg |
04.11.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Josef | Drzazga, Christopher / Redemann, Guido | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Josef | Jerczek, Herbert / Schöpke, Bodo | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Josef | Ickelsheimer, Colin / Amwrosiadis, Sawwas | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Robert / Fimpler, Josef | Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Sieg |
21.10.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Finis, Hans-Georg / Donner, Wolfgang | Sieg |
21.10.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Ickelsheimer, Colin / Amwrosiadis, Sawwas | Niederlage |
21.10.2022 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Jost, Marc / Redemann, Guido | Niederlage |
21.10.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Michels, Oliver / Baier, Christian | Niederlage |
21.10.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Priedigkeit, Oliver / Heinemann, Jörg | Sieg |
21.10.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | König, Kyrill / Flunkert, Frank | Niederlage |
21.10.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Riepert, Marc / Hahn, Andreas | Sieg |