Spieler > Braje, Markus |
---|
Braje, Markus |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1467 |
Internationale Spielernr.: | 27610975 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 169 | 537 |
2023 | ||
Herren | 164 | 615 |
2022 | ||
Herren | 160 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 9 | 123 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 108 | 571 |
Herren Rangliste | 97 | 571 |
2019 | ||
Bielefeld | 15 | 154 |
Herren Rangliste | 205 | 595 |
Herren Rangliste - Classic | 38 | 43 |
Paderborn | 56 | 167 |
2018 | ||
Bielefeld | 22 | 161 |
Herren Rangliste | 172 | 588 |
Paderborn | 65 | 175 |
2017 | ||
Bielefeld | 2 | 103 |
Herren Rangliste | 53 | 459 |
Paderborn | 61 | 82 |
2016 | ||
Bielefeld | 3 | 14 |
Herren Rangliste | 145 | 434 |
Paderborn | 33 | 77 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 74 | 48 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.04.2024 | 12 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 30.03.2024 | 11 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 23.03.2024 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2024 | 13 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 23.02.2024 | 5 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 02.02.2024 | 18 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.01.2024 | 31 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.12.2023 | 23 | 20 |
2023 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.11.2023 | 11 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.11.2023 | 10 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.11.2023 | 5 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 02.10.2023 | 23 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 15 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.07.2023 | 20 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.06.2023 | 9 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 11 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 12 | 19 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 51 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.05.2023 | 4 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 1 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.04.2023 | 22 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 24.03.2023 | 13 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 10.03.2023 | 12 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 16 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.02.2023 | 27 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.02.2023 | 7 | 32 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.01.2023 | 25 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2023 | 12 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.12.2022 | 20 | 22 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 6 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.11.2022 | 12 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.11.2022 | 17 | 19 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 27 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2022 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.10.2022 | 18 | 18 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 22 | 33 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 04.09.2022 | 12 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.08.2022 | 8 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 29.07.2022 | 10 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2022 | 11 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.06.2022 | 15 | 28 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 7 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 6 | 12 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 49 | 68 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.05.2022 | 18 | 21 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.04.2022 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.04.2022 | 11 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.03.2022 | 10 | 16 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.03.2022 | 15 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2022 | 10 | 13 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 11 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.03.2022 | 16 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 5 | 14 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.01.2022 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 16.12.2021 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.12.2021 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 19.11.2021 | 13 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 05.11.2021 | 15 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 04.11.2021 | 6 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.10.2021 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.10.2021 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 01.10.2021 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.09.2021 | 15 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 20.08.2021 | 12 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.08.2021 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.07.2021 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 23.07.2021 | 9 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 02.07.2021 | 14 | 14 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.10.2020 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.09.2020 | 13 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.09.2020 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 11.09.2020 | 7 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 04.09.2020 | 6 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.09.2020 | 4 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.08.2020 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 24 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.03.2020 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.02.2020 | 7 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.02.2020 | 7 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 09.01.2020 | 18 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.11.2019 | 3 | 15 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.11.2019 | 8 | 11 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 12 | 35 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.09.2019 | 11 | 19 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 9 | 9 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 37 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 31 | 90 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.06.2019 | 3 | 14 |
Classic Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.06.2019 | 23 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 31.05.2019 | 7 | 14 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 24.05.2019 | 8 | 19 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 40 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 50 | 79 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.05.2019 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 27.04.2019 | 5 | 22 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 19 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 12.04.2019 | 4 | 11 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 29.03.2019 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 08.03.2019 | 15 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 05.03.2019 | 11 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 08.02.2019 | 5 | 24 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 32 | 61 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.08.2018 | 8 | 18 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 75 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 81 | 100 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.06.2018 | 2 | 25 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Mi., 20.06.2018 | 20 | 23 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 13 | 54 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 18.03.2018 | 49 | 56 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | So., 18.03.2018 | 52 | 65 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 71 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 79 | 104 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2018 | 47 | 75 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 17.01.2018 | 5 | 29 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 20.10.2017 | 33 | 53 |
2017 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 04.09.2017 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 21.08.2017 | 4 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 14.08.2017 | 9 | 16 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 88 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 102 | 133 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 05.06.2017 | 3 | 12 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Einzel | Mi., 10.05.2017 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 17.04.2017 | 3 | 18 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 44 | 83 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 47 | 99 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.03.2017 | 13 | 16 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2017 | 38 | 75 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2017 | 7 | 37 |
Mini - Challenger Kickerfeld | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 13.01.2017 | 9 | 35 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Monster DYP | Do., 22.12.2016 | 3 | 34 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2016 | 27 | 50 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2016 | 12 | 43 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 21.10.2016 | 18 | 37 |
2016 | |||||
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 04.10.2016 | 4 | 7 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 02.09.2016 | 6 | 13 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Monster Dyp | Di., 16.08.2016 | 10 | 25 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 99 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 105 | 111 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 08.07.2016 | 3 | 17 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Einzel | Di., 31.05.2016 | 8 | 24 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 22.04.2016 | 22 | 54 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 08.04.2016 | 5 | 13 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 22.03.2016 | 19 | 24 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2022, Kreisliga D |
2021 | |
Arminia Bielefeld | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) |
2019 | |
Sportfreunde Kickerfeld 4 | Anmeldungen 2019, Kreisliga D |
2018 | |
Sportfreunde Kickerfeld 4 | Anmeldungen 2018, Kreisliga D |
2017 | |
Sportfreunde Kickerfeld 3 | Anmeldungen 2017, Kreisliga D |
2016 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2016, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Bleck, Dustin | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Wyborny, Rainer | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Wegener, Jürgen | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Braje, Markus | Janßen, Arne | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schiefelbein, Kay | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Kispal, Robert | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Haasio, Lars | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Schott, Michael | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schwietz, Carmen | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Coesfeld, Stefan | Unentschieden |
02.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Wegener, Jürgen | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Moumin, Onur | Unentschieden |
02.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Kispal, Robert | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Hemprich, Wanja | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Kuhlmann, Supranee | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Wegener, Jürgen | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Braje, Markus | Meyn, Fabian | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Hemprich, Wanja | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Luttmann, Robert | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schott, Michael | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Koch, Linus | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Otte, Dominic | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schmidt, Alexander | Unentschieden |
07.07.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Wyborny, Rainer | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Krüger, Uwe | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Wegener, Jürgen | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Eils, Tristan | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schrutek, Michael | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Moumin, Onur | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Moumin, Onur | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Braje, Markus | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
14.04.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schönbeck, Simon | Unentschieden |
14.04.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schulz, Uwe | Niederlage |
14.04.2023 Mini - Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Braje, Markus | Wyborny, Rainer | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Wegener, Jürgen | Niederlage |
14.04.2023 Mini - Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Braje, Markus | Schulz, Uwe | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Otte, Dominic | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Büker, Marvin | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schott, Michael | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Mautel, Arne | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Braje, Markus | Oberschmidt, Sven | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Hemprich, Wanja | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Silaff, Patrick | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Schiefelbein, Kay | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Pottmann, Leon | Unentschieden |
03.02.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Braje, Markus | Luttmann, Robert | Niederlage |
03.02.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Alferding, Carsten | Unentschieden |
03.02.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Silaff, Patrick | Unentschieden |
03.02.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Paßler, Renate | Sieg |
03.02.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Meyn, Fabian | Unentschieden |
06.01.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Braje, Markus | Kispal, Robert | Niederlage |
06.01.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Wehmeier, Sven | Sieg |
06.01.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Eils, Tristan | Niederlage |
06.01.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Overath, Louisa | Sieg |
06.01.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schulz, Uwe | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Wegener, Jürgen | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schott, Michael | Unentschieden |
04.11.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Puls, Janina | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Hoffmann, Lars | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Pottmann, Leon | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Lachetta, Mario | Niederlage |
04.11.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Kispal, Robert | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Braje, Markus
Arminia Bielefeld 4 |
Petersen, Horst
KickerHomies Minden |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Braje, Markus
Arminia Bielefeld 4 |
Lück, Helmut
KickerButtjer Minden |
Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schmidt, Alexander | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schulz, Uwe | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Krüger, Uwe | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Eils, Tristan | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Luttmann, Robert | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Hoffmann, Lars | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Schmidt, Alexander | Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Braje, Markus
Arminia Bielefeld 4 |
Engelking, Ralf
SuS Veltheim |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Braje, Markus
Arminia Bielefeld 4 |
Glowna, Sven
Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
04.09.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schmidt, Alexander | Niederlage |
04.09.2022 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Pottmann, Leon | Niederlage |
04.09.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Pottmann, Leon | Unentschieden |
04.09.2022 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Coesfeld, Stefan | Sieg |
04.09.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Meyn, Fabian | Niederlage |
04.09.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Büker, Marvin | Niederlage |
04.09.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Bünger, Martin | Sieg |
04.09.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Lioi, Giovanni | Sieg |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Braje, Markus
Arminia Bielefeld 4 |
Glowna, Sven
Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Braje, Markus
Arminia Bielefeld 4 |
Lioi, Giovanni
Arminia Bielefeld 5 |
Niederlage |
08.04.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Skolarski, Stephan | Sieg |
08.04.2022 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Olfert, Alexander | Niederlage |
08.04.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Overath, Louisa | Sieg |
08.04.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Pottmann, Leon | Sieg |
08.04.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Pottmann, Leon | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Schulz, Uwe | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Mathiebe, Felix | Unentschieden |
04.03.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Paßler, Renate | Sieg |
04.03.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus | Kuhlmann, Supranee | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Büker, Marvin | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Braje, Markus | Eils, Tristan | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Braje, Markus | Lachetta, Mario | Niederlage |
03.12.2021 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Braje, Markus | Meyn, Fabian | Sieg |
03.12.2021 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Hoffmann, Lars | Unentschieden |
03.12.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus | Kispal, Robert | Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Schwietz, Carmen / Hemprich, Wanja | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Brinkhege, Max / Döring, Michael | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Moumin, Onur / Weggen, Wolfgang | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Porrmann, Till / Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Vogt, Andre / Braje, Markus | Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Vogt, Andre / Braje, Markus | Kispal, Robert / Brinkhege, Max | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Vogt, Andre / Braje, Markus | Lioi, Giovanni / Wegener, Jürgen | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Vogt, Andre / Braje, Markus | Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Vogt, Andre / Braje, Markus | Anger, Thomas / van Gessel, Stina | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Mottola, Valentino / van Gessel, Stina | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Höning, Malte / Alferding, Carsten | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Mottola, Valentino / van Gessel, Stina | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Klaß, Michaela / Nowack, Christiane | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Brinkhege, Max / van Gessel, Stina | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Schwietz, Carmen / Pottmann, Leon | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Strunk, Birte / Lachetta, Mario | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Porrmann, Till / Braje, Markus | Wallbaum, Patrick / Pottmann, Leon | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Porrmann, Till / Braje, Markus | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Braje, Markus | Overath, Louisa / Fincke, Jana | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Braje, Markus | Schmidt, Alexander / Georgs, Andrea | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Braje, Markus | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Braje, Markus | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Braje, Markus | Wallbaum, Patrick / Pottmann, Leon | Unentschieden |
17.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | van Gessel, Stina / Brinkhege, Max | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Koch, Linus / Schwietz, Carmen | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Krüger, Uwe / Mennecke, Ferdinand | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Koch, Linus / Braje, Markus | Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Koch, Linus / Braje, Markus | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Koch, Linus / Braje, Markus | Höning, Malte / Klefisch, Christian | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Braje, Markus | Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Braje, Markus | Höning, Malte / Klefisch, Christian | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Braje, Markus | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Braje, Markus | Döring, Michael / Bleck, Dustin | Unentschieden |
27.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Braje, Markus | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Oberschmidt, Sven / Janßen, Arne | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Greiner, Wolf / Döring, Michael | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Oberschmidt, Sven / Janßen, Arne | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Weggen, Wolfgang / Moumin, Onur | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Schmidt, Alexander | Pottmann, Leon / Wallbaum, Patrick | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Schmidt, Alexander | D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Schmidt, Alexander | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Schmidt, Alexander | Wehmeier, Sven / Hemprich, Wanja | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus / Schmidt, Alexander | Pottmann, Leon / Wallbaum, Patrick | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Schmidt, Alexander | Oberhokamp, Sven / Weggen, Wolfgang | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Schmidt, Alexander | Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kispal, Robert / Braje, Markus | Wyborny, Rainer / Brinkhege, Max | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Braje, Markus | Wegener, Jürgen / Schrutek, Michael | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Braje, Markus | Oberschmidt, Sven / D'Amore, Giovanni | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Braje, Markus | Wyborny, Rainer / Brinkhege, Max | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Braje, Markus | Coesfeld, Stefan / Bünger, Martin | Unentschieden |
02.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Schiefelbein, Kay / Oberschmidt, Sven | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Schönbeck, Simon / Oberhokamp, Sven | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Wallbaum, Patrick / Wyborny, Rainer | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Puls, Janina / Petermeier, Larissa | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Schwietz, Carmen / Hemprich, Wanja | Unentschieden |
02.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Braje, Markus / Janßen, Arne | Kleinveldus, Danny / Alagoz, Salter | Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Braje, Markus Arminia Bielefeld 4 |
Ehreke, Torsten
/ Waterbär, Jens KickerHomies Minden |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Braje, Markus
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 4 |
Carstensen, Uwe
/ Hoppmann, Herbert KickerButtjer Minden |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga D 6. Spieltag |
Braje, Markus
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 4 |
Scheidel, Norbert
/ Lück, Helmut KickerButtjer Minden |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Braje, Markus
/ Petermeier, Larissa Arminia Bielefeld 4 |
Kersting, Jan
/ Müller, Christian SuS Veltheim |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Braje, Markus
/ Petermeier, Larissa Arminia Bielefeld 4 |
Hohlfeld, Jan-Christoph
/ Beiersdorfer, Ralf SuS Veltheim |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Braje, Markus
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 4 |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga D 5. Spieltag |
Braje, Markus
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 4 |
Glowna, Sven
/ Weber, Carsten Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Braje, Markus Arminia Bielefeld 4 |
Kersting, Jan
/ Schimansky, Oliver SuS Veltheim |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Braje, Markus Arminia Bielefeld 4 |
Engelking, Sascha
/ Engelking, Ralf SuS Veltheim |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Braje, Markus
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 4 |
Glowna, Sven
/ Peitsch, Andreas Fun Kicker Lemgo |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga D 2. Spieltag |
Braje, Markus
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 4 |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo |
Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Mathiebe, Felix | Olfert, Viktor / Kispal, Robert | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Mathiebe, Felix | Nolden, Malte / Brandhorst, Leif | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Mathiebe, Felix | Sintara, Norbert / Döring, Michael | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Braje, Markus / Mathiebe, Felix | Nolden, Malte / Brandhorst, Leif | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Mathiebe, Felix | Lucke, Sira / Caspell, Larissa | Niederlage |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Braje, Markus
/ Schnettler, Christoph Arminia Bielefeld 4 |
Puls, Janina
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Braje, Markus
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 4 |
Mariño Gonzáles, Sophia
/ Oberhellmann, Sascha TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Braje, Markus Arminia Bielefeld 4 |
Kirchgessner, Thomas
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga D 1. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Braje, Markus Arminia Bielefeld 4 |
Haasio, Lars
/ Wehmeier, Sven Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |