Spieler > Waerder, Dustin |
---|
Waerder, Dustin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Lokomotive Styrum |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1670 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 163 | 538 |
Oberhausen | 21 | 174 |
2023 | ||
Herren | 182 | 615 |
Haltern am See | 40 | 167 |
2022 | ||
Herren | 140 | 509 |
2020/21 | ||
Dortmund | 123 | 170 |
Duisburg | 11 | 119 |
Haltern am See | 78 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 141 | 571 |
Herren Rangliste | 139 | 571 |
Kleve | 15 | 38 |
Oberhausen | 55 | 105 |
2019 | ||
Bielefeld | 111 | 154 |
Bochum | 24 | 84 |
Duisburg | 32 | 112 |
Haltern am See | 51 | 102 |
Herren Rangliste | 154 | 595 |
Herten | 34 | 45 |
Kleve | 27 | 40 |
Mülheim a.d. Ruhr | 46 | 55 |
Oberhausen | 39 | 131 |
2018 | ||
Duisburg | 27 | 102 |
Herren Rangliste | 180 | 588 |
Mülheim a.d. Ruhr | 24 | 84 |
Oberhausen | 65 | 103 |
2017 | ||
Duisburg | 32 | 37 |
Herren Rangliste | 347 | 459 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 19.04.2024 | 8 | 28 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 26.03.2024 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2024 | 15 | 27 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 23.02.2024 | 17 | 29 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 09.02.2024 | 7 | 28 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 8 | 28 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 8 | 28 |
KKC Abschlussturnier 2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 22 | 31 |
2023 | |||||
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 14.11.2023 | 14 | 35 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 13 | 18 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 28.07.2023 | 9 | 15 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 27.06.2023 | 1 | 28 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 26.05.2023 | 2 | 15 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 16.05.2023 | 26 | 36 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 21 | 46 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 02.05.2023 | 35 | 46 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 04.04.2023 | 25 | 52 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 24.03.2023 | 8 | 21 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 3 | 32 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Monster Dyp | Fr., 17.02.2023 | 7 | 23 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 07.02.2023 | 33 | 40 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 15 | 27 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 24.01.2023 | 25 | 60 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 10.01.2023 | 34 | 62 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 13 | 19 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 29.11.2022 | 4 | 40 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 18.10.2022 | 1 | 30 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 07.10.2022 | 4 | 26 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 17.05.2022 | 5 | 27 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 19.04.2022 | 29 | 39 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 05.04.2022 | 32 | 45 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 11 | 15 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Mi., 23.02.2022 | 5 | 6 |
2021 | |||||
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 21.01.2022 | 12 | 13 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 10.12.2021 | 8 | 12 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.11.2021 | 6 | 18 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 02.11.2021 | 9 | 24 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 17.09.2021 | 8 | 15 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 19.08.2021 | 6 | 7 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 23.07.2021 | 22 | 22 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 08.07.2021 | 6 | 12 |
2020/21 | |||||
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 08.10.2020 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 24.09.2020 | 8 | 11 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 10.09.2020 | 7 | 19 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 27.08.2020 | 5 | 10 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 13.08.2020 | 15 | 19 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 12.03.2020 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 29.03.2019 | 5 | 12 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 27.02.2020 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 13.02.2020 | 13 | 18 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 30.01.2020 | 3 | 19 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 28.01.2020 | 35 | 37 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 14 | 21 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 14.01.2020 | 11 | 42 |
Mini - Challenger | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 11 | 27 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Sa., 28.12.2019 | 23 | 31 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 5 | 10 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 26.11.2019 | 33 | 64 |
Mini - Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Do., 21.11.2019 | 5 | 15 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 13.11.2019 | 9 | 15 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 14.11.2019 | 4 | 14 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 12.11.2019 | 32 | 45 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 07.11.2019 | 7 | 9 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Do., 31.10.2019 | 12 | 23 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 31.10.2019 | 12 | 17 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 29.10.2019 | 17 | 34 |
Mini-Challenger | Haltern | Monster DYP | Fr., 25.10.2019 | 14 | 18 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 22.10.2019 | 10 | 17 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 17.10.2019 | 7 | 15 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 15.10.2019 | 24 | 42 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 09.10.2019 | 10 | 16 |
Min - Challenger | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 12.10.2019 | 7 | 15 |
Mini Challenger | Kleve | Monster DYP | Sa., 12.10.2019 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 02.10.2019 | 13 | 16 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 01.10.2019 | 23 | 33 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 11.09.2019 | 6 | 10 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 12.09.2019 | 9 | 13 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 05.09.2019 | 13 | 16 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 03.09.2019 | 31 | 35 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 23.08.2019 | 7 | 17 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 20.08.2019 | 49 | 55 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 37 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 40 | 81 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 06.08.2019 | 47 | 47 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 26.07.2019 | 10 | 13 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 23.07.2019 | 10 | 42 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 11.07.2019 | 13 | 18 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 09.07.2019 | 37 | 44 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 28.06.2019 | 15 | 16 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 25.06.2019 | 16 | 39 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 13.06.2019 | 14 | 18 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 11.06.2019 | 27 | 48 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 06.06.2019 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 05.06.2019 | 16 | 22 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 28.05.2019 | 17 | 34 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 42 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 40 | 79 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 14.05.2019 | 13 | 42 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 19.04.2019 | 29 | 33 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Fr., 19.04.2019 | 8 | 24 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 16.04.2019 | 33 | 47 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 11.04.2019 | 13 | 15 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 02.04.2019 | 29 | 34 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 19.03.2019 | 27 | 47 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 14.03.2019 | 12 | 13 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 07.03.2019 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 06.03.2019 | 16 | 26 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 05.03.2019 | 24 | 36 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 19.02.2019 | 15 | 36 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 14.02.2019 | 11 | 12 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 05.02.2019 | 41 | 44 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 25.01.2019 | 14 | 17 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 22.01.2019 | 23 | 39 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 10.01.2019 | 17 | 18 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 30.11.2018 | 15 | 16 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 27.11.2018 | 8 | 14 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 15.11.2018 | 15 | 20 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 30.10.2018 | 2 | 11 |
Offenes Doppel | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Fr., 19.10.2018 | 8 | 10 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 18.10.2018 | 11 | 16 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Mi., 03.10.2018 | 18 | 20 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Di., 02.10.2018 | 18 | 18 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 25.09.2018 | 23 | 24 |
Offenes Doppel | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Fr., 31.08.2018 | 8 | 12 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 28.08.2018 | 20 | 21 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 21.08.2018 | 8 | 33 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 10.08.2018 | 17 | 18 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 31.07.2018 | 19 | 28 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 24.07.2018 | 22 | 29 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 19.07.2018 | 18 | 18 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 13.07.2018 | 7 | 15 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 21.06.2018 | 8 | 9 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 29.05.2018 | 15 | 15 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 11.05.2018 | 22 | 22 |
Offenes Doppel | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 6 | 10 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Mo., 24.04.2017 | 13 | 22 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 13.04.2018 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 27.03.2018 | 16 | 18 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 15.03.2018 | 8 | 15 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 27.02.2018 | 19 | 27 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 30.01.2018 | 7 | 25 |
2017 | |||||
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Do., 08.09.2016 | 22 | 28 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | M-DYP, Monster Cup Mülheim | Di., 29.08.2017 | 24 | 26 |
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | M-DYP, Monster Cup Mülheim | Di., 25.07.2017 | 8 | 21 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2024, Kreisliga B |
2023 | |
Lokomotive Styrum 1 | Anmeldungen 2023, Kreisliga D |
2022 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen 2022, Kreisliga B |
2021 | |
Lokomotive Styrum | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen), NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) |
Black Bananas | Stadtliga Duisburg |
2020/21 | |
Black Bananas | Stadtliga Duisburg |
2019 | |
Lokomotive Styrum 2 | Anmeldungen 2019, Kreisliga B |
Leise Dampflok | Stadtliga Duisburg |
2018 | |
Lokomotive Styrum 2 | Anmeldungen 2018, Kreisliga C |
Super Kickers Styrum | Stadtliga Duisburg - Saison 2018 |
2017 | |
Das halbe Dutzend | Stadtliga Duisburg - Saison 2017 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.10.2023 Kreisliga D 5. Spieltag |
Waerder, Dustin
Lokomotive Styrum 1 |
Niemann, Marco
ESV Meiderich 3 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Waerder, Dustin
Lokomotive Styrum 1 |
Krämer, Stephanie
Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Waerder, Dustin
Lokomotive Styrum 1 |
Venn, Wolfgang
Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Waerder, Dustin
Lokomotive Styrum 1 |
Haupt, Daniel
FoosWorks 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Waerder, Dustin
Lokomotive Styrum 1 |
Zellentin, Arne
TuS Fellinghausen 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Waerder, Dustin
Lokomotive Styrum 1 |
Fabry, Matthias
FoosWorks 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Waerder, Dustin
Lokomotive Styrum 1 |
Stürtz, Markus
FoosWorks 3 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Waerder, Dustin
Lokomotive Styrum 1 |
Pant, Romanus
TuS Fellinghausen 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Sting, Tobias / Stockmanns, André | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Reckort, Christoph / Duèmmer, Marco | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Passon, Finn / Ackerschott, Lina | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Müllers, Klaus / Schürmann, Dieter | Unentschieden |
19.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Reibmayr, Martin / Heijmen, Simone | Unentschieden |
19.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Rautenberg, Tim / Keller, Oliver | Unentschieden |
08.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mita, Maximiliano / Waerder, Dustin | Hüwe, Alexander / Hüwe, Pia | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mita, Maximiliano / Waerder, Dustin | Busch, André / Bohl, Alex | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mita, Maximiliano / Waerder, Dustin | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Unentschieden |
08.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mita, Maximiliano / Waerder, Dustin | Remberg, Florian / Wonsik, Marek | Unentschieden |
08.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Mita, Maximiliano / Waerder, Dustin | Berberich, Mika / Grabowski, Michael | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mita, Maximiliano / Waerder, Dustin | Janßen, Guido / Schmidthuysen, Klaus | Unentschieden |
08.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mita, Maximiliano / Waerder, Dustin | Otto, Frank / Küpper, Carsten | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mita, Maximiliano / Waerder, Dustin | Hahne, Nils / Buscher, Marco | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Mita, Maximiliano / Waerder, Dustin | Ickelsheimer, Colin / Seibert, Hanjo | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Plesser, Evelyn / Minga, Michael | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Kotzur, Marco / Reuther, Jason | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Grittner, Martin / Seggio, Enrico | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Stamm, Andreas / Müllers, Klaus | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Rausch, Johanna / Stoute, Tamara | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bolte, Karsten / Waerder, Dustin | Bours, Christoph / Prast, Bastian | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Waerder, Dustin / Hüwe, Alexander | Evers, Gilles / Di Bello, Alexander | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Waerder, Dustin / Hüwe, Alexander | Gruber, Romano / Faust, Ingo | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Hüwe, Alexander | Evers, Gilles / Di Bello, Alexander | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Hüwe, Alexander | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Hüwe, Alexander | Schäfer, Kolja / Schäfer, Malik | Unentschieden |
09.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Hüwe, Alexander | Schürmann, Dieter / Frenker-Hackfort, Michael | Unentschieden |
09.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Hüwe, Alexander | Rautenberg, Tim / Zuccatelli, Marcus | Unentschieden |
09.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Hüwe, Alexander | Bokr, Lennox / Pniewski, Ralf | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Baars, Bernd / Serowy, Katja | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Stamm, Andreas / Müllers, Klaus | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Kleinveldus, Danny / Plaspohl, Uwe | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Evers, Gilles / Stumpf, Steffen | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | van Bilsum, Fastert / Otten-Kerkhof, Tessa | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Evers, Gilles / Hüwe, Alexander | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Topal, Baris / Toure, Alex | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Ickelsheimer, Colin / Gruber, Romano | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Biller, Mark / Tümp, Thomas | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Reckort, Christoph / Lüdtke-Brendel, Jasmin | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 7. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Pniewski, Ralf / Reckort, Christoph | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 6. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 5. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Busch, André / Wehrenfennig, Stefanie | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 4. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Rascho, Aylin / Berberich, Mika | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 3. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 2. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Bokr, Jens / Mock, Michael | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 1. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Bokr, Jens / Mock, Michael | Sieg |
29.10.2023 Kreisliga D 5. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Wipperfürth, Uwe
/ Nurkowski, Rene ESV Meiderich 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga D 5. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Wedig, Markus
/ Wirtz, Verena ESV Meiderich 3 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Grabowski, Michael
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Buchholz, Marco
/ Kierdorf, Maja Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Waerder, Dustin
/ Grabowski, Michael Lokomotive Styrum 1 |
Kuhl, Christian
/ Friedrichs, Lars Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Waerder, Dustin
/ Grabowski, Michael Lokomotive Styrum 1 |
Hüwe, Pia
/ Venn, Wolfgang Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Waerder, Dustin
/ Grabowski, Michael Lokomotive Styrum 1 |
Griesser, Andreas
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Waerder, Dustin
/ Grabowski, Michael Lokomotive Styrum 1 |
Germann, Niklas
/ Haupt, Daniel FoosWorks 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga D 4. Spieltag |
Waerder, Dustin
/ Grabowski, Michael Lokomotive Styrum 1 |
Bodden, Daniel
/ Bodden, Sebastian FoosWorks 2 |
Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Klingenburg, Peter | Marzejek, Werner / Roßkothen, Jürgen | Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Klingenburg, Peter | Plesser, Evelyn / Minga, Michael | Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 1. Runde Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Klingenburg, Peter | Schulz, Uwe / Welter, Johannes | Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Kocpinar, Erol
/ Sauerbier, Ralf FoosWorks 3 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Teschauer, Denise
/ Selent, Frank TuS Fellinghausen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Pant, Romanus
/ Trapp, Daniel TuS Fellinghausen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Wirtz, Verena
/ Wedig, Markus ESV Meiderich 3 |
Sieg |
28.07.2023 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Ickelsheimer, Colin / Waerder, Dustin | Rey, Max / Scheder, Steve Raphael | Sieg |
28.07.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ickelsheimer, Colin / Waerder, Dustin | Plaspohl, Uwe / Li Pira, Claudio | Niederlage |
26.05.2023 Offenes Doppel Halbfinale Hauptrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Sieg |
26.05.2023 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Bohl, Alex / Konrad, Siegfried | Niederlage |
26.05.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Diercks, Roberto / Schmidthuysen, Klaus | Sieg |
26.05.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Niederlage |
26.05.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Geurtz, Andre / Ricken, Andreas | Sieg |
26.05.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Waerder, Dustin | Wünnenberg, Axel / Nurkowski, Rene | Sieg |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Klingenburg, Peter
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Bodden, Sebastian
/ Bodden, Daniel FoosWorks 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Grabowski, Michael
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Haupt, Daniel
/ Timmermanns, Sabine FoosWorks 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Klingenburg, Peter
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Stürtz, Markus
/ Sauerbier, Ralf FoosWorks 3 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Klingenburg, Peter
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Kirsch, Silke
/ Welter, Johannes FoosWorks 3 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Grabowski, Michael
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Selent, Frank
/ Teschauer, Denise TuS Fellinghausen 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Klingenburg, Peter
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Pant, Romanus
/ Zellentin, Arne TuS Fellinghausen 2 |
Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel Viertelfinale Hauptrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Li Pira, Claudio / Nolte, Lars | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel Achtelfinale Hauptrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Engelbertz, Thorsten / Wonsik, Marek | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Tewes, Henri / Klingenburg, Peter | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Koopmann, Alexandra / Wedig, Markus | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Stamm, Andreas / Wahl, Johann | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Toure, Alex / Grabowski, Michael | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Ickelsheimer, Colin / Gruber, Romano | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Remberg, Florian / Schepers, Florian | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Werner, Nils / Riepert, Marc | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel Platz 3 Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Toure, Alex / Berberich, Mika | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel Halbfinale Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Nurkowski, Rene / Minga, Michael | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Baars, Bernd / Baars, Marius | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel Viertelfinale Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Hüwe, Pia / Windheuser, Tobias | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Hüwe, Alexander / Knopp, Tobias | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel Achtelfinale Zusatzrunde |
Waerder, Dustin / Tewes, Henri | Werner, Nils / Riepert, Marc | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ickelsheimer, Colin / Waerder, Dustin | Pniewski, Ralf / Mock, Michael | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ickelsheimer, Colin / Waerder, Dustin | Konrad, Siegfried / Stamm, Andreas | Niederlage |