Spieler > Kocpinar, Erol |
---|
Kocpinar, Erol |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Alemannia Aachen |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1880 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 455 | 541 |
Aachen | 46 | 51 |
2023 | ||
Herren | 310 | 615 |
2022 | ||
Herren | 108 | 509 |
2020/21 | ||
Aachen | 10 | 20 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 386 | 571 |
Herren Rangliste | 387 | 571 |
Köln | 177 | 195 |
2019 | ||
Aachen | 24 | 41 |
Herren Rangliste | 379 | 595 |
Köln | 182 | 264 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Köln | Offenes Einzel | So., 10.03.2024 | 34 | 39 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 05.03.2024 | 18 | 27 |
2023 | |||||
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 08.08.2023 | 24 | 31 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 38 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 32 | 52 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 30.05.2023 | 17 | 26 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 23.05.2023 | 24 | 26 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 16.05.2023 | 15 | 22 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 09.05.2023 | 18 | 25 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Einzel | Sa., 29.04.2023 | 30 | 36 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 18.04.2023 | 9 | 26 |
Challenger | Köln | Offenes Einzel | Sa., 11.02.2023 | 30 | 33 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 07.02.2023 | 15 | 27 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 31.01.2023 | 41 | 41 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 10 | 27 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 24.01.2023 | 19 | 28 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 17.01.2023 | 25 | 25 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 03.01.2023 | 10 | 27 |
MC-Serie Haltern | Aachen | Offenes Eintel | Fr., 30.12.2022 | 24 | 28 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 27.12.2022 | 18 | 28 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 13.12.2022 | 9 | 11 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 06.12.2022 | 15 | 19 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 50 | 51 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 45 | 53 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 29.11.2022 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 22.11.2022 | 3 | 19 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 08.11.2022 | 2 | 20 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 25.10.2022 | 8 | 28 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 18.10.2022 | 10 | 25 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 11.10.2022 | 7 | 25 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 13.09.2022 | 17 | 19 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 06.09.2022 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 30.08.2022 | 2 | 24 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | So., 28.08.2022 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 23.08.2022 | 7 | 9 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 02.08.2022 | 6 | 22 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 26.07.2022 | 15 | 18 |
ESV Bootshaus Open | Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 22 | 33 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Sa., 23.07.2022 | 36 | 36 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 07.06.2022 | 6 | 9 |
1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) | Köln | Offenes Einzel | Sa., 26.03.2022 | 16 | 19 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Mi., 26.02.2020 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 24.01.2020 | 6 | 9 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 30.08.2019 | 4 | 11 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 27.08.2019 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 30.07.2019 | 23 | 26 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 16.07.2019 | 12 | 14 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 26.03.2019 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 12.03.2019 | 19 | 21 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
FoosWorks 3 | Anmeldungen 2023, Kreisliga D |
2022 | |
FoosWorks 3 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga A |
2019 | |
Aixperten Aachen | Anmeldungen 2019, Kreisliga A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Seibert, Hanjo | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Evers, Gilles | Sieg |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Deanmun, Sarut | Sieg |
10.03.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kocpinar, Erol | Ickelsheimer, Colin | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Chaaban, Adam | Niederlage |
10.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Kocpinar, Erol | Wachsmann, Lars | Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Klingenburg, Peter
Lokomotive Styrum 1 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Germann, Niklas
FoosWorks 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Krämer, Stephanie
Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
29.04.2023 1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kocpinar, Erol | Brockers, Christof | Niederlage |
29.04.2023 1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Kocpinar, Erol | Weschka, Christian | Sieg |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Pant, Romanus
TuS Fellinghausen 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Grabowski, Michael
Lokomotive Styrum 1 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Bodden, Sebastian
FoosWorks 2 |
Niederlage |
11.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Crnjac, Matija | Niederlage |
11.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Sentürk, Hakan | Niederlage |
11.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Chaaban, Adam | Niederlage |
11.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Biller, Mark | Niederlage |
11.02.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kocpinar, Erol | Lipfert, Jan | Niederlage |
11.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Sting, Tobias | Sieg |
30.12.2022 MC-Serie Haltern 4. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Zerizgi, Sara | Niederlage |
30.12.2022 MC-Serie Haltern 3. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Sauerbier, Ralf | Niederlage |
30.12.2022 MC-Serie Haltern 2. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Bodden, Daniel | Sieg |
30.12.2022 MC-Serie Haltern 1. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Neßeler, Nisse | Niederlage |
30.12.2022 MC-Serie Haltern Achtelfinale Zusatzrunde |
Kocpinar, Erol | Meschke, Ralf | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Deiters, Mirco | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Philipp, Matthias | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Bartel, Alexander | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Youn, De-Won | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Wonsik, Marek | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Pant, Romanus | Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Friedrich, Michael
OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Chaaban, Adam
Red Soccers |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Conrad, Daniel
TFC Hopfen & Malz |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Langhorst, Bernd
Rakete Köln |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Knoll, Lorenz
TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Haupt, Daniel
FoosWorks 1 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Friedrich, Michael
OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Lippert, Jonas
Red Soccers |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Schaub, Mario
TFC Hopfen & Malz |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Schmidthuysen, Klaus
ESV Meiderich |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Lamberz, Alex
Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Daunicht, Klaus
Das Dreckige Dutzend |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Reif, Volker
Rakete Köln |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Sting, Tobias
TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
FoosWorks 3 |
Schulz, Uwe
FoosWorks 1 |
Sieg |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) 6. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Schmoz, Elias | Niederlage |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) 4. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Krauß, Jonathan | Niederlage |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) 3. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Germann, Niklas | Niederlage |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) Viertelfinale Zusatzrunde |
Kocpinar, Erol | Germann, Niklas | Niederlage |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) 2. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol | Lipfert, Jan | Niederlage |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) Achtelfinale Zusatzrunde |
Kocpinar, Erol | Lipfert, Jan | Sieg |
26.05.2019 Kreisliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
Aixperten Aachen |
Krämer, Stephanie
Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Sauerbier, Ralf FoosWorks 3 |
Bolte, Karsten
/ Hober, Guido Lokomotive Styrum 1 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Sauerbier, Ralf FoosWorks 3 |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum 1 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Gölz, Tim FoosWorks 3 |
Bodden, Sebastian
/ Germann, Niklas FoosWorks 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Sauerbier, Ralf FoosWorks 3 |
Lechtenberg, Niklas
/ Kiss-Toth, Laszlo FoosWorks 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Sauerbier, Ralf
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Kierdorf, Maja
/ Kuhl, Christian Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga D 3. Spieltag |
Sauerbier, Ralf
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Buchholz, Marco
/ Friedrichs, Lars Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Welter, Johannes
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Selent, Frank
/ Teschauer, Denise TuS Fellinghausen 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Welter, Johannes
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Zellentin, Arne
/ Pant, Romanus TuS Fellinghausen 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Welter, Johannes FoosWorks 3 |
Hober, Guido
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Welter, Johannes FoosWorks 3 |
Timmermanns, Sabine
/ Haupt, Daniel FoosWorks 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga D 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Stürtz, Markus FoosWorks 3 |
Bodden, Sebastian
/ Bodden, Daniel FoosWorks 2 |
Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel Achtelfinale Hauptrunde |
Denefleh, Maurice / Kocpinar, Erol | Plaspohl, Uwe / Rupcic, Peter | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Denefleh, Maurice / Kocpinar, Erol | Sauer, Wolfgang / Webers, Heinz-Jürgen | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Denefleh, Maurice / Kocpinar, Erol | Baars, Bernd / Baars, Marius | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Denefleh, Maurice / Kocpinar, Erol | Plaspohl, Uwe / Rupcic, Peter | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Denefleh, Maurice / Kocpinar, Erol | Hüwe, Alexander / Knopp, Tobias | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Denefleh, Maurice / Kocpinar, Erol | Koopmann, Alexandra / Gruber, Romano | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Denefleh, Maurice / Kocpinar, Erol | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Kocpinar, Erol | Wonsik, Marek / Remberg, Florian | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Kocpinar, Erol | Rode, Kersten / Schröder, Jan | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Kocpinar, Erol | Vogeler, Malte / Kortenbusch, Manuel | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Kocpinar, Erol | Karadag, Safabey / Scheel, Markus | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Kocpinar, Erol | Sou, Xay-Hung / Eupen, Andreas | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Welter, Johannes / Kocpinar, Erol | Nowack, Philipp / Alferding, Carsten | Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Welter, Johannes
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Friedrich, Michael
/ Scheel, Markus OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Welter, Johannes
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Leimbach, Timo
/ Karadag, Safabey OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Coenen, Dave
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Nolte, Lars
/ Olah, Attila Red Soccers |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Coenen, Dave
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Lippert, Jonas
/ Chaaban, Adam Red Soccers |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Coenen, Dave
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Conrad, Daniel
/ Wieschmann, Alexander TFC Hopfen & Malz |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Coenen, Dave
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Konieczny, Branco
/ Schaub, Mario TFC Hopfen & Malz |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Jansen, Danny
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Lang, Astrid
/ Scherer, Benedikt Rakete Köln |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Jansen, Danny
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Horvat, Juraj
/ Langhorst, Bernd Rakete Köln |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Jansen, Danny
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Hardt, Christoph
/ Sting, Tobias TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Jansen, Danny FoosWorks 3 |
Ackerschott, Lina
/ Schröder, Jan TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Jansen, Danny
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Vogt, Felix
/ Krauß, Jonathan FoosWorks 1 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Jansen, Danny
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Haupt, Daniel
/ Schulz, Uwe FoosWorks 1 |
Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 6. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol / Bodden, Sebastian | Hüwe, Pia / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 5. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol / Bodden, Sebastian | Luttmann, Robert / König, Kyrill | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 4. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol / Bodden, Sebastian | Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 3. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol / Bodden, Sebastian | Janssen, Katrin / Geurtz, Andre | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 2. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol / Bodden, Sebastian | Nielen, Manuel / Jansen, David | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 1. Runde Vorrunde |
Kocpinar, Erol / Bodden, Sebastian | Müllers, Klaus / Ripkens, Dirk | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Achtelfinale Zusatzrunde |
Kocpinar, Erol / Bodden, Sebastian | Dally, Heinz / Baars, Marius | Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Meschke, Ralf FoosWorks 3 |
Karadag, Safabey
/ Rudorf, Thomas OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Meschke, Ralf FoosWorks 3 |
Friedrich, Michael
/ Jebri, Habib OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Meschke, Ralf
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Chaaban, Adam
/ Lippert, Jonas Red Soccers |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Meschke, Ralf
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Frauenhoffer, Artur
/ Olah, Attila Red Soccers |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Meschke, Ralf
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Konieczny, Branco
/ Schaub, Mario TFC Hopfen & Malz |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Vavouras, Vasilios FoosWorks 3 |
Faust, Ingo
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Vavouras, Vasilios FoosWorks 3 |
Donath, Jessica
/ Schmidthuysen, Klaus ESV Meiderich |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Vavouras, Vasilios FoosWorks 3 |
Lamberz, Alex
/ Büchel, Reiner Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Vavouras, Vasilios FoosWorks 3 |
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Vavouras, Vasilios FoosWorks 3 |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Das Dreckige Dutzend |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Vavouras, Vasilios FoosWorks 3 |
Daunicht, Klaus
/ Töller, Matthias Das Dreckige Dutzend |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Meschke, Ralf FoosWorks 3 |
Reif, Volker
/ Langhorst, Bernd Rakete Köln |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Meschke, Ralf FoosWorks 3 |
Scherer, Benedikt
/ Lang, Astrid Rakete Köln |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Coenen, Dave FoosWorks 3 |
Ackerschott, Lina
/ Sting, Tobias TuS Fellinghausen 1 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Coenen, Dave FoosWorks 3 |
Niesar, Peter
/ Schröder, Jan TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Welter, Johannes
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Kaiser, Oliver
/ Schulz, Uwe FoosWorks 1 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga A 1. Spieltag |
Coenen, Dave
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Kaiser, Oliver
/ Vogt, Felix FoosWorks 1 |
Sieg |
03.11.2019 Kreisliga A 5. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Ali, Khaled Aixperten Aachen |
Büchel, Reiner
/ Pascher, Dominik Characters Cologne |
Sieg |
03.11.2019 Kreisliga A 5. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Ali, Khaled Aixperten Aachen |
Schübel, Joe
/ Shah, David Characters Cologne |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga A 4. Spieltag |
Ali, Khaled
/ Kocpinar, Erol Aixperten Aachen |
Govaers, Felix
/ Brodam, Max Kicker Crew Bonn 6 |
Niederlage |
30.08.2019 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schulz, Uwe / Kocpinar, Erol | Cetinkaya, Mesut / Frauenhoffer, Artur | Niederlage |
30.08.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Kocpinar, Erol | Ecker, Ralf / Olah, Attila | Sieg |
30.08.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Kocpinar, Erol | Kaiser, Oliver / Porrmann, Lars | Niederlage |
26.05.2019 Kreisliga A 2. Spieltag |
Von der Weiden, Ralf
/ Kocpinar, Erol Aixperten Aachen |
de Visscher, Kevin
/ Krämer, Stephanie Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
26.05.2019 Kreisliga A 2. Spieltag |
Kocpinar, Erol
/ Von der Weiden, Ralf Aixperten Aachen |
Kierdorf, Maja
/ Buchholz, Marco Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
26.05.2019 Kreisliga A 2. Spieltag |
Ellis, Timothy
/ Kocpinar, Erol Aixperten Aachen |
Pohl, Ludwig
/ Pascher, Dominik Characters Cologne |
Sieg |