Spieler > Schott, Michael |
---|
Schott, Michael |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1941 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 102 | 541 |
2023 | ||
Herren | 119 | 615 |
2022 | ||
Herren | 77 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 8 | 123 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 97 | 571 |
Herren Rangliste | 82 | 571 |
Paderborn | 60 | 77 |
2019 | ||
Bielefeld | 51 | 154 |
Herren Rangliste | 387 | 595 |
Herren Rangliste - Classic | 30 | 43 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 9 | 48 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 19.04.2024 | 9 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 12 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.04.2024 | 15 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 30.03.2024 | 10 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.03.2024 | 9 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2024 | 7 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 01.03.2024 | 15 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 23.02.2024 | 13 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 10 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 03.02.2024 | 10 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 02.02.2024 | 9 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.01.2024 | 17 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 7 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.01.2024 | 7 | 24 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 23 | 47 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.12.2023 | 6 | 9 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 21 | 26 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 25.11.2023 | 18 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 24.11.2023 | 19 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.11.2023 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.11.2023 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.11.2023 | 9 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 31.10.2023 | 7 | 34 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.10.2023 | 13 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.10.2023 | 8 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 02.10.2023 | 13 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.09.2023 | 8 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.08.2023 | 11 | 35 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 28.07.2023 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.07.2023 | 21 | 29 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 31 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 22 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.06.2023 | 12 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.06.2023 | 23 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 15 | 30 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 55 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.05.2023 | 25 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 14 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2023 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.04.2023 | 18 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 19.04.2023 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.04.2023 | 11 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2023 | 6 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 24.03.2023 | 8 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 10.03.2023 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 18 | 23 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 19 | 29 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 18.02.2023 | 31 | 36 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.02.2023 | 7 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 18 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.02.2023 | 9 | 32 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 15 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.01.2023 | 15 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2023 | 19 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.12.2022 | 12 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.12.2022 | 17 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.12.2022 | 7 | 10 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 12 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.11.2022 | 4 | 19 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 22 | 31 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.10.2022 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.10.2022 | 14 | 18 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 6 | 33 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 16.09.2022 | 17 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.09.2022 | 5 | 11 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.08.2022 | 14 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.08.2022 | 15 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 29.07.2022 | 2 | 17 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.07.2022 | 2 | 24 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 38 | 68 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.05.2022 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.05.2022 | 13 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 16 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.03.2022 | 9 | 16 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.03.2022 | 13 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2022 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 2 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.02.2022 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.02.2022 | 4 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 10 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.01.2022 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.01.2022 | 12 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 16.12.2021 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.12.2021 | 4 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.12.2021 | 12 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 19.11.2021 | 15 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 19.11.2021 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 05.11.2021 | 7 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 04.11.2021 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.10.2021 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.10.2021 | 13 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 01.10.2021 | 8 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 14 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 27.08.2021 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 20.08.2021 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.07.2021 | 6 | 8 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.10.2020 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.10.2020 | 15 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 09.10.2020 | 4 | 7 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.10.2020 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.09.2020 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 04.09.2020 | 9 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.09.2020 | 10 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 21.08.2020 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.08.2020 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 16 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.03.2020 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.02.2020 | 9 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.02.2020 | 3 | 24 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 34 | 61 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 12 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 17.01.2020 | 17 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.12.2019 | 3 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.11.2019 | 5 | 15 |
2019 | |||||
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 21.11.2019 | 11 | 24 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.11.2019 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 27.09.2019 | 7 | 17 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 5 | 9 |
Classic Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.06.2019 | 15 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 31.05.2019 | 8 | 14 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 24.05.2019 | 17 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 5 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2023, Kreisliga A |
2022 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2022, Kreisliga D |
2021 | |
Mixed Bielefeld | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Schott, Michael
Arminia Bielefeld 5 |
Röh, Steffen
Temple Bar Essen |
Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schulz, Uwe | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Büker, Marvin | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Bleck, Dustin | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Koch, Linus | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Georgs, Andrea | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schiefelbein, Kay | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael | Braje, Markus | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Lioi, Giovanni | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schulz, Uwe | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Luttmann, Robert | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Meyn, Fabian | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Georgs, Andrea | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael | Meyn, Fabian | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Büker, Marvin | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schott, Michael | Porrmann, Till | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Kispal, Robert | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Coesfeld, Stefan | Unentschieden |
02.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Hemprich, Wanja | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Olfert, Alexander | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Greune, Philipp | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | van Gessel, Stina | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schott, Michael | Brinkhege, Max | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Hemprich, Wanja | Unentschieden |
05.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Kispal, Robert | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Brinkhege, Max | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wyborny, Rainer | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schrutek, Michael | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Luttmann, Robert | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Höning, Malte | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Luttmann, Robert | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schulz, Uwe | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael | König, Kyrill | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schwietz, Carmen | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schott, Michael | Wehmeier, Sven | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wehmeier, Sven | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schmidt, Alexander | Unentschieden |
03.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Braje, Markus | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Luttmann, Robert | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wegener, Jürgen | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schott, Michael | Rautenberg, Tim | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schott, Michael | Coesfeld, Stefan | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Becker, Jonas | Unentschieden |
13.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Luttmann, Robert | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Eils, Tristan | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wegener, Jürgen | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Lioi, Giovanni | Sieg |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Schott, Michael
Arminia Bielefeld 4 |
Pöhlmann, Nils
SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Schott, Michael
Arminia Bielefeld 4 |
Adamietz, Luis
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Schott, Michael
Arminia Bielefeld 4 |
Mielke, Jürgen
Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Schott, Michael
Arminia Bielefeld 4 |
Brannolte, Kai
Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wegener, Jürgen | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schrutek, Michael | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Oberschmidt, Sven | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Mautel, Arne | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schott, Michael | Wallbaum, Patrick | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Luttmann, Robert | Unentschieden |
16.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Pottmann, Leon | Unentschieden |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Schott, Michael
Arminia Bielefeld 4 |
Beiersdorfer, Ralf
SuS Veltheim |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Schott, Michael
Arminia Bielefeld 4 |
Telaar, Franz-Josef
SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Schott, Michael
Arminia Bielefeld 4 |
Pützschler, Werner
SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Niederlage |
14.04.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Janßen, Jonas | Unentschieden |
14.04.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Schott, Michael | Hemprich, Wanja | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schiefelbein, Kay | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael | Meyn, Fabian | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Höning, Dennis | Niederlage |
14.04.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael | Kispal, Robert | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wyborny, Rainer | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael | Schrutek, Michael | Sieg |
02.04.2023 Kreisliga A 1. Spieltag |
Schott, Michael
Arminia Bielefeld 4 |
Adamietz, Luis
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga A 1. Spieltag |
Schott, Michael
Arminia Bielefeld 4 |
Schönbeck, Simon
Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schott, Michael | Wallbaum, Patrick | Niederlage |
31.03.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Pottmann, Leon | Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
31.03.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Lachetta, Mario | Unentschieden |
31.03.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Brinkhege, Max | Niederlage |
31.03.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wegener, Jürgen | Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wallbaum, Patrick | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schiefelbein, Kay | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Schott, Michael | Hemprich, Wanja | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Braje, Markus | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wehmeier, Sven | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael | Oberschmidt, Sven | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Mautel, Arne | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael | Wehmeier, Sven | Sieg |
18.02.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schott, Michael | Fincke, Jana | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schott, Michael | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
03.02.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schott, Michael | Meyn, Fabian | Niederlage |
03.02.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Hoffmann, Lars | Sieg |
03.02.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schmidt, Alexander | Sieg |
03.02.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | van Gessel, Stina | Sieg |
03.02.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Silaff, Patrick | Niederlage |
03.02.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wegener, Jürgen | Unentschieden |
06.01.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Wegener, Jürgen | Sieg |
06.01.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Schmidt, Alexander | Unentschieden |
06.01.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Overath, Louisa | Sieg |
06.01.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
06.01.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Eils, Tristan | Niederlage |
06.01.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael | Porrmann, Till | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Schwietz, Carmen / Hemprich, Wanja | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Brinkhege, Max / Döring, Michael | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Moumin, Onur / Weggen, Wolfgang | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Porrmann, Till / Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Braje, Markus | Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Wyborny, Rainer
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Mindermann, Sven
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Wyborny, Rainer
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Büker, Marvin
/ Tebbe, Marcel Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Oberhokamp, Sven / Klefisch, Christian | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Anger, Thomas / van Gessel, Stina | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Wegener, Jürgen / Wehmeier, Sven | Unentschieden |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Höning, Malte / Brinkhege, Max | Unentschieden |
12.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Lioi, Giovanni / Schönbeck, Simon | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Hoffmann, Jesco / Röttger, Nico | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Tscherner, Paul / Mottola, Valentino | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Kispal, Robert / Brinkhege, Max | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Vogt, Andre / Braje, Markus | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Bünger, Martin / Bleck, Dustin | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Greune, Philipp / Kraatz, Christian | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Vogt, Andre / Braje, Markus | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Lioi, Giovanni / Wegener, Jürgen | Unentschieden |
22.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Unentschieden |
08.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Höning, Malte / Alferding, Carsten | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Klaß, Michaela / Nowack, Christiane | Unentschieden |
08.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Tscherner, Paul / Greune, Philipp | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Koch, Linus / Luttmann, Robert | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Wyborny, Rainer / Wehmeier, Sven | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Schwietz, Carmen / Greune, Philipp | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Koch, Linus / Strunk, Birte | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Koch, Linus / Strunk, Birte | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Mottola, Valentino / Schiefelbein, Kay | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Donner, Wolfgang / Bokr, Jens | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Mock, Michael / Pniewski, Ralf | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Wonsik, Marek / Engelbertz, Thorsten | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Bodden, Daniel / Czakó, Gábor | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Hoffmann, Michael / Norden, Thilo | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Pant, Romanus / Von Helden, Christoph | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Hemprich, Wanja / Döring, Michael | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 9. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Schwietz, Carmen / Koch, Linus | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Eils, Tristan / Wegener, Tim | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Hemprich, Wanja / Döring, Michael | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Kispal, Robert | Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Kispal, Robert / Schott, Michael | Krüger, Uwe / Mennecke, Ferdinand | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Kispal, Robert / Schott, Michael | Wallbaum, Patrick / Schönbeck, Simon | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Schott, Michael | Weggen, Wolfgang / Moumin, Onur | Sieg |
17.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Schott, Michael | van Gessel, Stina / Brinkhege, Max | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Schott, Michael | Koch, Linus / Schwietz, Carmen | Unentschieden |
17.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Schott, Michael | Vogt, Andre / Georgs, Andrea | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Schott, Michael / Fockel, Michael | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schott, Michael / Fockel, Michael | Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schott, Michael / Fockel, Michael | Greiner, Wolf / Döring, Michael | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Fockel, Michael | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Fockel, Michael | Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Fockel, Michael | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Fockel, Michael | Dreßler, Annie / Duisen, Torsten | Sieg |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Wyborny, Rainer
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 4 |
Ehreke, Torsten
/ Telaar, Franz-Josef SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer |
Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Döring, Michael / Schott, Michael | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Schott, Michael | Koch, Linus / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Schott, Michael | Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Schott, Michael | Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Döring, Michael / Schott, Michael | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Unentschieden |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Schott, Michael
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld 4 |
Kirchgessner, Thomas
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 4 |
Weggen, Wolfgang
/ Mennecke, Ferdinand Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Overath, Louisa / Otte, Dominic | Unentschieden |
11.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Overath, Louisa / Otte, Dominic | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schott, Michael / Bleck, Dustin | Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Unentschieden |
09.06.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Pottmann, Leon / Schott, Michael | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Pottmann, Leon / Schott, Michael | Hemprich, Wanja / Luttmann, Robert | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Pottmann, Leon / Schott, Michael | Eils, Tristan / Porrmann, Till | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Schott, Michael | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Schott, Michael | Wegener, Jürgen / Schrutek, Michael | Unentschieden |
09.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Schott, Michael | Eils, Tristan / Porrmann, Till | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Schott, Michael | Coesfeld, Stefan / Bünger, Martin | Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Finale 2. Zusatzrunde |
Schott, Michael / Petermeier, Larissa | Janßen, Jonas / Brinkhege, Max | Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Schott, Michael / Petermeier, Larissa | Werner, Nils / Emmenegger, Robert | Sieg |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schott, Michael / Petermeier, Larissa | Kispal, Robert / Bleck, Dustin | Sieg |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Hemprich, Wanja
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 4 |
Telaar, Franz-Josef
/ Wieland, Wolfgang SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga A 1. Spieltag |
Hoffmann, Lars
/ Schott, Michael Arminia Bielefeld 4 |
Haasio, Lars
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |