Spieler > Bade, Matthias |
---|
Bade, Matthias |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Schovelkoten Münster e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0749 |
Internationale Spielernr.: | 27606258 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 46 | 541 |
2023 | ||
Herren | 6 | 615 |
2022 | ||
Herren | 13 | 509 |
2020/21 | ||
Dortmund | 97 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 10 | 571 |
Herren Rangliste | 15 | 571 |
Leonhart | 25 | 180 |
Münster | 1 | 216 |
2019 | ||
Bonn | 11 | 199 |
Dortmund | 56 | 234 |
Herren Rangliste | 7 | 595 |
Münster | 2 | 180 |
2018 | ||
Herren Rangliste | 3 | 588 |
Köln | 19 | 250 |
Münster | 1 | 162 |
Paderborn | 55 | 175 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 9 | 459 |
Münster | 1 | 29 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 2 | 434 |
Köln | 97 | 101 |
Münster | 1 | 34 |
Paderborn | 27 | 77 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 5 | 420 |
Münster | 3 | 67 |
Paderborn | 6 | 78 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 15 | 359 |
2013 | ||
Herren Rangliste | 59 | 241 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.04.2024 | 2 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 22 | 40 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.03.2024 | 16 | 35 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 2 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.02.2024 | 31 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.02.2024 | 25 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.02.2024 | 12 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.01.2024 | 1 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.01.2024 | 7 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.01.2024 | 5 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.12.2023 | 6 | 44 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.12.2023 | 2 | 21 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 3 | 47 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.11.2023 | 4 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.11.2023 | 2 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.10.2023 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.10.2023 | 2 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.09.2023 | 5 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.09.2023 | 2 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.09.2023 | 7 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.08.2023 | 2 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.08.2023 | 4 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.07.2023 | 4 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.06.2023 | 1 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.06.2023 | 8 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.06.2023 | 4 | 21 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 17 | 133 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.05.2023 | 3 | 39 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 9 | 75 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.05.2023 | 1 | 36 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 1 | 45 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.04.2023 | 6 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.04.2023 | 1 | 37 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.03.2023 | 4 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.03.2023 | 1 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.03.2023 | 1 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.03.2023 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.02.2023 | 5 | 22 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 1 | 29 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.02.2023 | 2 | 22 |
Landsknecht Kickercup | Uckerath | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 6 | 56 |
Landsknecht Kickercup | Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 03.02.2023 | 9 | 49 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.01.2023 | 4 | 33 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Mi., 05.01.2022 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.12.2022 | 3 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.12.2022 | 2 | 22 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 15.12.2022 | 5 | 19 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.12.2022 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 24.11.2022 | 5 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.11.2022 | 3 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.11.2022 | 5 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.10.2022 | 5 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 20.10.2022 | 5 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.10.2022 | 2 | 20 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.09.2022 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.09.2022 | 4 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Fr., 19.08.2022 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.08.2022 | 2 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.08.2022 | 6 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.08.2022 | 6 | 27 |
ESV Bootshaus Open | Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 2 | 33 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Sa., 23.07.2022 | 24 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.07.2022 | 3 | 20 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.07.2022 | 1 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 30.06.2022 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.06.2022 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Fr., 17.06.2022 | 1 | 5 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.06.2022 | 1 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.05.2022 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.05.2022 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.04.2022 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.04.2022 | 6 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 31.03.2022 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 24.03.2022 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.03.2022 | 2 | 11 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.01.2022 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.11.2021 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 28.10.2021 | 2 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.10.2021 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 30.09.2021 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.09.2021 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.09.2021 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.07.2021 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 08.07.2021 | 9 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 01.07.2021 | 1 | 20 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 22.10.2020 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.10.2020 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 03.10.2020 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 01.10.2020 | 3 | 16 |
Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.09.2020 | 3 | 13 |
Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Sa., 19.09.2020 | 13 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.09.2020 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 10.09.2020 | 5 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.03.2020 | 2 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.02.2020 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 20.02.2020 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.01.2020 | 4 | 21 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 19 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 18 | 112 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 09.01.2020 | 1 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.12.2019 | 2 | 19 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.11.2019 | 4 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 14.11.2019 | 9 | 21 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 2 | 85 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Doppel | Sa., 26.10.2019 | 19 | 96 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.10.2019 | 2 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 19.09.2019 | 1 | 28 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.09.2019 | 5 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.08.2019 | 1 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 02.08.2018 | 1 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 01.08.2019 | 2 | 20 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 25.07.2019 | 3 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 18.07.2019 | 6 | 14 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 11.07.2019 | 1 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.07.2019 | 13 | 21 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.06.2019 | 2 | 29 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 14.06.2018 | 1 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 13.06.2019 | 2 | 26 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 13 | 119 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Einzel | So., 09.06.2019 | 29 | 100 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 06.06.2019 | 1 | 35 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.05.2019 | 5 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Sa., 11.05.2019 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 03.05.2018 | 2 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.05.2019 | 1 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 11.04.2019 | 4 | 27 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.04.2019 | 2 | 31 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.03.2019 | 7 | 35 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 13 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 12 | 89 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.03.2019 | 10 | 24 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.11.2018 | 5 | 13 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 10 | 44 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.08.2018 | 2 | 24 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 09.08.2018 | 7 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.08.2018 | 1 | 28 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 7 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 21 | 100 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 1 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Einzel | So., 20.05.2018 | 9 | 111 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 11 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 19.05.2018 | 1 | 111 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 07.04.2018 | 6 | 87 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Einzel | So., 08.04.2018 | 8 | 66 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 07.04.2018 | 7 | 98 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 07.04.2018 | 10 | 76 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 29.03.2018 | 4 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 10.02.2018 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2018 | 2 | 18 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 14 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 13 | 101 |
2017 | |||||
Mini Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.10.2017 | 1 | 25 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 26 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 30 | 89 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Fr., 29.09.2017 | 5 | 17 |
Mini Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.09.2017 | 1 | 22 |
Mini Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2017 | 1 | 9 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 11 | 79 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 11 | 101 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 3 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 6 | 133 |
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2017 | 4 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 03.06.2017 | 18 | 90 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 6 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 3 | 83 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 28 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 26 | 87 |
2016 | |||||
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2016 | 2 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 01.10.2016 | 1 | 82 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 27.08.2016 | 3 | 65 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 1 | 70 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 1 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 14 | 74 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Monster Dyp | Do., 04.08.2016 | 12 | 12 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 2 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 7 | 111 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2016 | 9 | 43 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemischte Vorrunde | Sa., 04.06.2016 | 1 | 50 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 08.04.2016 | 1 | 9 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 42 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 37 | 95 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 30.01.2016 | 2 | 12 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 29.01.2016 | 3 | 79 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Einzel | Fr., 11.12.2015 | 1 | 25 |
2015 | |||||
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 24.10.2015 | 3 | 14 |
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Doppel | Fr., 10.10.2014 | 3 | 64 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 3 | 83 |
4. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 08.08.2015 | 3 | 53 |
4. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.08.2015 | 2 | 57 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Fr., 27.06.2014 | 18 | 120 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 27.06.2014 | 10 | 150 |
3.Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 06.06.2015 | 4 | 46 |
3.Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.06.2015 | 1 | 57 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Mi., 03.06.2015 | 6 | 16 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 08.05.2015 | 3 | 59 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 20.03.2015 | 1 | 22 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 28.02.2015 | 2 | 69 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 27.02.2015 | 7 | 45 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 28.02.2015 | 12 | 53 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.02.2015 | 25 | 86 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 37 | 97 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 30.01.2015 | 1 | 18 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 16.01.2015 | 4 | 57 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 20.12.2014 | 13 | 82 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 20.12.2014 | 16 | 101 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.11.2014 | 8 | 24 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 07.11.2014 | 8 | 66 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Herren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 17 | 62 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Herren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 7 | 35 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 25.10.2014 | 20 | 102 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 25.10.2014 | 3 | 54 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 18.10.2014 | 29 | 107 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 18.10.2014 | 27 | 131 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 25 | 83 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.09.2014 | 28 | 93 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 19.09.2014 | 2 | 15 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 12.07.2014 | 6 | 93 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 12.07.2014 | 5 | 100 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.05.2014 | 4 | 22 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 13 | 17 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.03.2014 | 4 | 17 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.02.2014 | 2 | 105 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 5 | 120 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 24.01.2014 | 2 | 69 |
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2013 | 20 | 103 |
2013 | |||||
1. Paderborner Stadtmeisterschaften | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2013 | 1 | 89 |
1, Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 08.12.2012 | 33 | 80 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2023, Landesliga |
2022 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2022, Landesliga |
2021 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde B (Münster) |
2019 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2019, Landesliga |
2018 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2018, Landesliga |
2017 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2017, Landesliga |
Schovelkoten Münster | Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1 |
2016 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2016, Landesliga |
2015 | |
Schovelkoten Münster | Anmeldungen 2015, Landesliga |
2014 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2014, Verbandsliga B |
2013 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2013, Bezirksliga C, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2012, Verbandsliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Crnjac, Matija
Foos Club Köln |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Geiger, Mirco
Highlife Essen |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Dahlmann, Erik
Foos Club Köln |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Salewski, Markus
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Klefisch, Christian
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Arminia Bielefeld |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Winters, Sander
Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Crnjac, Matija
Foos Club Köln |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Salewski, Markus
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Nowack, Philipp
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Röttger, Nico
Boofken Münster 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Werner, Carsten
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Uhlemann, Jens
Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Platz 5-6 |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Leu, Gunnar
Dolce Arminia |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Hoppe, Stephan
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
19.09.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias | Luttmann, Robert | Sieg |
19.09.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias | König, Kyrill | Sieg |
19.09.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias | Silaff, Patrick | Niederlage |
19.09.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias | Carlsson, Philip | Niederlage |
19.09.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias | Pelzer, Olaf | Sieg |
19.09.2020 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bade, Matthias | Frauenhoffer, Artur | Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Klevers, Sven
Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Loos, Justin
Foos Club Köln 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Herzog, Thomas
TF Bergisch Land |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Kaufmann, Mike
Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Nowack, Philipp
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Stumpf, Steffen
Foos Club Köln 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.02.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Bade, Matthias / Dost, Dominic | Hanschmann, Jennifer / Koch, Linus | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bade, Matthias / Dost, Dominic | Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bade, Matthias / Dost, Dominic | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Sieg |
18.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bade, Matthias / Dost, Dominic | Brauser, Luca / Harder, Holger | Sieg |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Dost, Dominic | Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Sieg |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Dost, Dominic | Heitmann, Linus / Heimanns, Christian | Sieg |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Dost, Dominic | Brauser, Luca / Harder, Holger | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Dost, Dominic | Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Dost, Dominic | Lang, Astrid / Mess, Andre | Sieg |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Dost, Dominic | Röttger, Nico / Teschauer, Denise | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Brath, Martin / Wegener, Tim | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Di Bello, Alexander / Pfingst, Dominik | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Salewski, Markus / Tümp, Thomas | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Brath, Martin / Wegener, Tim | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Baars, Bernd / Janßen, Luis | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Pant, Romanus / Von Helden, Christoph | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Di Bello, Alexander / Pfingst, Dominik | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Kleinveldus, Danny / Schumacher, Gisbert | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Brauser, Luca | Coenen, Danilo / de Visscher, Kevin | Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Brauser, Luca
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul Arminia Bielefeld |
Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Dost, Dominic / Bade, Matthias | Brath, Martin / Holocher, Susanne | Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Haas, Thomas
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Brath, Martin
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Harder, Holger
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Stumpf, Steffen
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Harder, Holger
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Rudolph, René
/ Borgolte, Chris Foos Club Köln |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Harder, Holger
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Sieg |
15.12.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bade, Matthias / Paffrath, Michael | Geiger, Mirco / Poggel, Jan | Niederlage |
15.12.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Paffrath, Michael | Lipfert, Jan / Falangone, Lorenzo | Sieg |
15.12.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Paffrath, Michael | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Unentschieden |
15.12.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Paffrath, Michael | Hüwe, Alexander / Hüwe, Pia | Unentschieden |
15.12.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Paffrath, Michael | Kakeh, Khaled / Plaspohl, Uwe | Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Greve, Jona
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Rönn, Alexander
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Greve, Jona
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Brath, Martin
/ Haas, Thomas Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Crnjac, Matija
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Loos, Justin
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Beringhoff, Arno
/ Kleinveldus, Danny Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Stockmanns, André
/ Salewski, Markus Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Voigtländer, Felix
/ Klefisch, Christian TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Werner, Carsten
/ Höning, Malte TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Bürk, Mattes
/ Wedemann, Tim Arminia Bielefeld |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Struth, Benjamin
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Finale Hauptrunde |
Deiters, Mirco / Bade, Matthias | Hüwe, Alexander / Faust, Ingo | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Viertelfinale Hauptrunde |
Deiters, Mirco / Bade, Matthias | Luttmann, Robert / König, Kyrill | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 6. Runde Vorrunde |
Deiters, Mirco / Bade, Matthias | Rönn, Alexander / Pfingst, Dominik | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 4. Runde Vorrunde |
Deiters, Mirco / Bade, Matthias | Zalila, Ahmed / Rautenberg, Tim | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 3. Runde Vorrunde |
Deiters, Mirco / Bade, Matthias | Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 2. Runde Vorrunde |
Deiters, Mirco / Bade, Matthias | Baars, Bernd / Junggeburth, Werner | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 1. Runde Vorrunde |
Deiters, Mirco / Bade, Matthias | Plaspohl, Uwe / Von der Weiden, Ralf | Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Haas, Thomas
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Brath, Martin
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Salewski, Markus
/ Serowy, Heiko Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Greve, Jona
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Kleinveldus, Danny
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Greve, Jona
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Bentfeld, Lukas
/ Otten, Yuri TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Lachetta, Mario
/ van Bilsum, Fastert TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Lehmann, Thomas
/ Röttger, Nico Boofken Münster 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Alferding, Carsten
/ Voigtländer, Felix TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Wegener, Tim
/ Höning, Dennis Arminia Bielefeld |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Greve, Jona
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Uhlemann, Jens
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Greve, Jona
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Struth, Benjamin
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Platz 5-6 |
Bade, Matthias
/ Koch, Linus Schovelkoten Münster 2 |
Höning, Dennis
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Stumpf, Steffen
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Hoppe, Stephan
/ Haas, Thomas Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Bade, Matthias
/ Stumpf, Steffen Schovelkoten Münster 2 |
Di Bello, Alexander
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
03.10.2020 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Harder, Holger / Brauser, Luca | Niederlage |
03.10.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Gausling, Stefan / Youn, De-Won | Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Harder, Holger / Brauser, Luca | Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Sieg |
03.10.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bade, Matthias / Hüwe, Alexander | Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika | Sieg |
19.09.2020 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hüwe, Alexander / Bade, Matthias | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
19.09.2020 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hüwe, Alexander / Bade, Matthias | Uhlemann, Jens / Pelzer, Olaf | Sieg |
19.09.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hüwe, Alexander / Bade, Matthias | Pfingst, Dominik / Salewski, Markus | Niederlage |
19.09.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hüwe, Alexander / Bade, Matthias | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
19.09.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hüwe, Alexander / Bade, Matthias | König, Kyrill / Luttmann, Robert | Sieg |
19.09.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hüwe, Alexander / Bade, Matthias | Löffler, Julian / Zalila, Ahmed | Sieg |
19.09.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hüwe, Alexander / Bade, Matthias | Nolte, Lars / Frauenhoffer, Artur | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde |
Bade, Matthias / Ibold, Johannes | Nowack, Philipp / Leu, Gunnar | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde |
Bade, Matthias / Ibold, Johannes | Meyburg, Tim / Rüber, Philipp | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde |
Bade, Matthias / Ibold, Johannes | Greve, Jona / Brauser, Luca | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Bade, Matthias / Ibold, Johannes | Dose, Helge / Rahm, Rolf-Alexander | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Bade, Matthias / Ibold, Johannes | Wegener, Tim / Stockmanns, André | Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Crnjac, Matija
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Grote, Niclas
/ Loos, Justin Foos Club Köln 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Rönn, Florian
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Weiß, Tobias
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Celik, Turgay
/ Herzog, Thomas TF Bergisch Land |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Sentürk, Hakan
/ Kahve, Mohamber TF Bergisch Land |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Höning, Dennis
/ Wegener, Tim Sportfreunde Kickerfeld |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Nowack, Philipp
/ Lachetta, Mario TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Bentfeld, Lukas
/ Kissel, Sebastian TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Rönn, Alexander / Wegener, Tim | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Wortmann, Julian / Laurien, Matthias | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Yücel, Refik / Sek, Bo | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Rudolph, René / Loos, Justin | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Blum, Julien / Bremer, Martin | Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln 2 |
Niederlage |