Spieler > Di Matteo Gareis, Simon |
---|
Di Matteo Gareis, Simon |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kicker Crew Bonn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1389 |
Internationale Spielernr.: | 27610648 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 254 | 615 |
2022 | ||
Herren | 454 | 509 |
2020/21 | ||
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 212 | 571 |
Herren Rangliste | 215 | 571 |
Köln | 110 | 195 |
2019 | ||
Bielefeld | 80 | 154 |
Bonn | 85 | 199 |
Dortmund | 92 | 234 |
Herren Rangliste | 114 | 595 |
Köln | 87 | 264 |
Paderborn | 112 | 167 |
2018 | ||
Bielefeld | 31 | 161 |
Bonn | 36 | 148 |
Herren Rangliste | 32 | 588 |
Köln | 7 | 250 |
Münster | 62 | 162 |
Siegen | 22 | 67 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 193 | 459 |
Köln | 40 | 110 |
Siegen | 71 | 97 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 33 | 133 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 28.05.2023 | 65 | 137 |
2022 | |||||
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2022 | 27 | 43 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 27.08.2020 | 3 | 11 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 9 | 33 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Einzel | So., 01.12.2019 | 14 | 32 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Mi., 06.11.2019 | 7 | 20 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 43 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 53 | 90 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 39 | 119 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Einzel | So., 09.06.2019 | 45 | 100 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 31 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 32 | 79 |
Mini - Challenger | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.04.2019 | 9 | 18 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 45 | 68 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 06.04.2019 | 63 | 78 |
Mini - Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 04.01.2019 | 8 | 33 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 28.12.2018 | 5 | 20 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 15 | 33 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Einzel | So., 16.12.2018 | 9 | 37 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Mixed | Sa., 15.12.2018 | 3 | 14 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 23.11.2018 | 17 | 29 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 36 | 69 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 10.11.2018 | 44 | 88 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 02.11.2018 | 2 | 7 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 29 | 44 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 21.09.2018 | 2 | 9 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 07.09.2018 | 2 | 7 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 31.08.2018 | 6 | 12 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 12 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 5 | 91 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2018 | 9 | 32 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 04.08.2018 | 7 | 43 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 22.06.2018 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 15.06.2018 | 1 | 12 |
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 08.06.2018 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 01.06.2018 | 7 | 13 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 55 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Einzel | So., 20.05.2018 | 77 | 111 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 50 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 19.05.2018 | 80 | 111 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 27.04.2018 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 20.04.2018 | 4 | 10 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 07.04.2018 | 43 | 87 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Einzel | So., 08.04.2018 | 20 | 66 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 07.04.2018 | 42 | 98 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 07.04.2018 | 17 | 76 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 18.03.2018 | 10 | 56 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | So., 18.03.2018 | 8 | 65 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 38 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 40 | 104 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 09.03.2018 | 8 | 12 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2018 | 6 | 18 |
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 22.12.2017 | 2 | 10 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 29 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 27 | 101 |
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 08.12.2017 | 12 | 14 |
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 24.11.2017 | 13 | 18 |
Mini Challenger | Bonn | Offenes Doppel | So., 19.11.2017 | 4 | 16 |
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 10.11.2017 | 3 | 22 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 03.11.2017 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 20.10.2017 | 1 | 5 |
2017 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Monster Dyp | Fr., 13.10.2017 | 12 | 15 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Einzel | So., 08.10.2017 | 50 | 62 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 59 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 56 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 07.10.2017 | 47 | 69 |
Mini - Challenger | Köln | Monster Dyp | Fr., 15.09.2017 | 9 | 10 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2017 | 7 | 19 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 34 | 54 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.09.2017 | 37 | 59 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2017 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 28.07.2017 | 15 | 26 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 30.06.2017 | 15 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kicker Crew Bonn 2 | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Kicker Crew Bonn 2 | Anmeldungen 2023, Landesliga |
2022 | |
Kicker Crew Bonn 2 | Anmeldungen 2022, Landesliga |
2019 | |
Kicker Crew Bonn 2 | Anmeldungen 2019, Landesliga |
2018 | |
Roter Stern Köln-Mülheim | Anmeldungen 2018, Bezirksliga A |
2017 | |
Roter Stern Köln-Mülheim | Anmeldungen 2017, Kreisliga A |
RS Köln - Mülheim | Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1 |
2016 | |
Roter Stern Mülheim | Anmeldungen 2016, Kreisliga A |
2015 | |
Roter Stern Mülheim | Anmeldungen 2015, Kreisliga A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Harder, Holger
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Becker, Jonas
Highlife Essen |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Borgolte, Chris
Foos Club Köln |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Janßen, Luis
SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Werner, Carsten
TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Silaff, Patrick
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Deiters, Mirco
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
van Bilsum, Fastert
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Röttger, Nico
Boofken Münster 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Bentfeld, Lukas
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Röttger, Nico
Boofken Münster 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Voigtländer, Felix
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Kaufmann, Mike
Arminia Bielefeld |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
König, Kyrill
Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Heinz, Jan-Hendrik
Kickersport Masters Köln |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Borgolte, Chris
Foos Club Köln |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Kleinveldus, Danny
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Vogt, Andre
Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Silaff, Patrick
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
01.12.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Zusatzrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Rönn, Florian | Niederlage |
01.12.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Zusatzrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Haushahn, Max | Sieg |
01.12.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Zusatzrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Tümp, Thomas | Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Pohl, Marvin
G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Di Bello, Alexander
Foos Club Köln 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Küven, Ralf
TF Bergisch Land |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Scharfenberg, Jeremias
Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters 7. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Dithmer, Tim | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Droese, Felix | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Greve, Jona | Sieg |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Paffrath, Michael
Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Celik, Turgay
TF Bergisch Land |
Niederlage |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Kicker Crew Bonn 2 |
Elbing, Karsten
Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
16.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 Achtelfinale Hauptrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Tümp, Thomas | Niederlage |
16.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 7. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Rönn, Florian | Niederlage |
16.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Mita, Maximiliano | Sieg |
16.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 5. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Löffler, Julian | Sieg |
16.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Dithmer, Tim | Niederlage |
16.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Debbali, Abdessamad | Sieg |
16.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 2. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Göckener, Patrick | Sieg |
16.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon | Haushahn, Max | Sieg |
09.12.2018 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim |
Pant, Romanus
Dampfwalze Siegen 2 |
Sieg |
09.12.2018 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim |
Nußbaum, Falk
TFC Düsseldorf |
Niederlage |
09.12.2018 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim |
Boukandoura, Sami
Kickerliebe Köln |
Sieg |
25.11.2018 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim |
Plaspohl, Uwe
Das dreckige Dutzend |
Sieg |
25.11.2018 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim |
Hartung, Myron
Lokomotive Styrum |
Niederlage |
25.11.2018 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
Roter Stern Köln-Mülheim |
Lucke, Sira
Old Fashioned Cologne |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Rönn, Florian
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Mende, Kolja
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Becker, Jonas
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Rönn, Florian
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Dahlmann, Erik
/ Borgolte, Chris Foos Club Köln |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Rönn, Florian
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Weber, Frank
/ Loos, Justin Foos Club Köln |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Janßen, Luis
/ Carlsson, Philip SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Hinze, Sandra
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Hazwani, Rami
/ Janßen, Guido SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Haas, Thomas
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Voigtländer, Felix
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Haas, Thomas
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Klefisch, Christian
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Haas, Thomas
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Wegener, Tim
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Haas, Thomas
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick Arminia Bielefeld |
Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 7. Runde Vorrunde |
Hinze, Sandra / Di Matteo Gareis, Simon | Hüwe, Alexander / Uhlemann, Jens | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 6. Runde Vorrunde |
Hinze, Sandra / Di Matteo Gareis, Simon | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 4. Runde Vorrunde |
Hinze, Sandra / Di Matteo Gareis, Simon | van Gessel, Henning / Alferding, Carsten | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 3. Runde Vorrunde |
Hinze, Sandra / Di Matteo Gareis, Simon | Lang, Astrid / Mess, Andre | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 2. Runde Vorrunde |
Hinze, Sandra / Di Matteo Gareis, Simon | Rey, Max / Schmitz, Sebastian | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Achtelfinale Zusatzrunde |
Hinze, Sandra / Di Matteo Gareis, Simon | Sting, Tobias / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Hinze, Sandra Kicker Crew Bonn 2 |
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Hinze, Sandra
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Bentfeld, Lukas
/ van Bilsum, Fastert TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Brath, Martin
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Bentfeld, Lukas
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn 2 |
Syed, Qaiser
/ Manai, Imed Boofken Münster 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn 2 |
Lehmann, Thomas
/ Röttger, Nico Boofken Münster 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Truong, Thuy-Van
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Alferding, Carsten
/ Voigtländer, Felix TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Kaufmann, Mike
/ Wedemann, Tim Arminia Bielefeld |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
König, Kyrill
/ Winters, Sander Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Rönn, Florian
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Pelzer, Olaf
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Bonacker, Jannis
/ Löhr, Michael Kickersport Masters Köln |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Pavlovic, Christian
/ Grobbel, Nicolas Kickersport Masters Köln |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Haas, Thomas
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Beringhoff, Arno
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Haas, Thomas
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Salewski, Markus
/ Serowy, Heiko Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
27.08.2020 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Stumpf, Steffen / Evers, Gilles | Sieg |
27.08.2020 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Pfingst, Dominik / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
27.08.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Karadag, Safabey / Lippert, Jonas | Sieg |
27.08.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Stumpf, Steffen / Evers, Gilles | Sieg |
27.08.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Bornemann, Anne / Herkrath, Denise | Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
D'Amore, Giovanni
/ Wegener, Tim Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
30.11.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Chaaban, Adam | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Rönn, Florian
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Mess, Andre
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Rönn, Florian
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Rüber, Philipp
/ van Bilsum, Fastert Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Weber, Frank
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Dahlmann, Erik
/ Di Bello, Alexander Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Lautenschläger, Dominic
/ Neukirchen, Jürgen Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Dilg, Alexander
/ Komnenic, Angelo Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Lachetta, Mario / Nowack, Philipp | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Kroker, Mirco / Tober, Kevin | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Nußbaum, Kevin / Schilling, Nick | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 7. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Di Matteo Gareis, Simon | Jendraszewski, Torsten / König, Kyrill | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Di Matteo Gareis, Simon | Schulz, Uwe / Kaiser, Oliver | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 1. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Di Matteo Gareis, Simon | Schilling, Nick / Schockert, Johannes | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix | Ecker, Ralf / Feucht, Kilian | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix | Braje, Markus / Kispal, Robert | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix | Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix | Karadag, Safabey / Wieczorek, Marek | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix | Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon | Ickelsheimer, Colin / Donath, Jessica | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon | Pohl, Arnold / Ecker, Ralf | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon | Alferding, Carsten / Werner, Carsten | Niederlage |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Finale 2. Zusatzrunde |
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon | Rausch, Johanna / Liegl, Thomas | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon | Rossow, Robin / Throm, Jakob | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon | Holzki, Benedikt / Achcenich, Ben | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon | Zuccatelli, Marcus / Becker, Jonas | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Govaers, Felix / Di Matteo Gareis, Simon | Fahnenbruck, Ingo / Muhr, Michael | Sieg |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Dahlmann, Erik
/ Knoke, Sebastian Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Brath, Martin
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Dilg, Alexander
/ Elbing, Karsten Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Brath, Martin
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Neukirchen, Jürgen
/ Scharfenberg, Jeremias Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
28.12.2018 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Weber, Frank / Hahne, Nils | Niederlage |
28.12.2018 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Di Bello, Alexander / Köllner, Matthias | Sieg |
28.12.2018 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Bredthauer, Stefanie / Klevers, Sven | Niederlage |
28.12.2018 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Karadag, Safabey / Wieczorek, Marek | Sieg |
28.12.2018 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Stumpf, Steffen / Meyburg, Tim | Sieg |
28.12.2018 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Di Matteo Gareis, Simon | Plaspohl, Uwe / Friedrich, Michael | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 Halbfinale Hauptrunde |
Fischer, Lara / Di Matteo Gareis, Simon | Schmitz, Dominik / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Di Matteo Gareis, Simon | Wehrenfennig, Stefanie / Stockmanns, André | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Di Matteo Gareis, Simon | Struth, Benjamin / Struth, Jessica | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 2. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Di Matteo Gareis, Simon | Hüwe, Alexander / Lang, Astrid | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Di Matteo Gareis, Simon | Schmitz, Dominik / Bredthauer, Stefanie | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 7. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Rasch, Menix / Tümp, Thomas | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Dithmer, Tim / Möllenbruck, Tom | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 5. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Schmitz, Dominik / Weiß, Tobias | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Hüwe, Alexander / Dahlmann, Erik | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Silaff, Patrick / Nowack, Philipp | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 2. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Afentoulidis, Fabian / Löffler, Julian | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 Viertelfinale Zusatzrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Mühleis, Sebastian / Föll, Dennis | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Vorrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan | Göckener, Marcel / Göckener, Patrick | Sieg |
09.12.2018 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Chaaban, Adam
/ Di Matteo Gareis, Simon Roter Stern Köln-Mülheim |
Kuhl, Christian
/ Zellentin, Arne Dampfwalze Siegen 2 |
Sieg |
09.12.2018 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Kratz, Gerd Roter Stern Köln-Mülheim |
Malcherek, Michael
/ Finger, Michaela TFC Düsseldorf |
Sieg |
09.12.2018 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Chaaban, Adam
/ Di Matteo Gareis, Simon Roter Stern Köln-Mülheim |
Meyburg, Tim
/ Neumann, Mike Kickerliebe Köln |
Niederlage |
09.12.2018 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Chaaban, Adam
/ Di Matteo Gareis, Simon Roter Stern Köln-Mülheim |
Klabunde, Sarah
/ Coppenrath, Bent Kickerliebe Köln |
Niederlage |
25.11.2018 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Kratz, Gerd Roter Stern Köln-Mülheim |
Klose, Rolf
/ Langer, Bengt Das dreckige Dutzend |
Niederlage |
25.11.2018 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Kratz, Gerd Roter Stern Köln-Mülheim |
Lorenz, Siegfried
/ Rautenberg, Tim Das dreckige Dutzend |
Sieg |
25.11.2018 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Kratz, Gerd Roter Stern Köln-Mülheim |
Tewes, Henri
/ Hartung, Myron Lokomotive Styrum |
Niederlage |
25.11.2018 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Kratz, Gerd Roter Stern Köln-Mülheim |
Konrad, Siegfried
/ Bolte, Karsten Lokomotive Styrum |
Niederlage |
25.11.2018 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Kratz, Gerd Roter Stern Köln-Mülheim |
Rüth, Alexander
/ Köllner, Matthias Old Fashioned Cologne |
Niederlage |
25.11.2018 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Kratz, Gerd Roter Stern Köln-Mülheim |
Leimbach, Timo
/ Lucke, Sira Old Fashioned Cologne |
Niederlage |
10.11.2018 1. Bonner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong | Neukirchen, Jürgen / Elbing, Karsten | Niederlage |
10.11.2018 1. Bonner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong | Löhr, Michael / Löpmeier, Christoph | Sieg |
10.11.2018 1. Bonner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Di Matteo Gareis, Simon / Park, Jong Pyeong | Stamm, Andreas / Wahl, Johann | Niederlage |