Spieler > Freisenhausen, Niko |
---|
Freisenhausen, Niko |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KKC Haltern am See e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0222 |
Internationale Spielernr.: | 27602776 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 389 | 615 |
Haltern am See | 56 | 167 |
2022 | ||
Herren | 320 | 509 |
2020/21 | ||
Dortmund | 136 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 488 | 571 |
Herren Rangliste | 488 | 571 |
2019 | ||
Haltern am See | 94 | 102 |
Herren Rangliste | 237 | 595 |
Herten | 2 | 45 |
2018 | ||
Herren Rangliste | 296 | 588 |
Mülheim a.d. Ruhr | 26 | 84 |
2017 | ||
Haltern am See | 38 | 60 |
Herren Rangliste | 292 | 459 |
Mülheim a.d. Ruhr | 19 | 31 |
2016 | ||
Haltern am See | 31 | 69 |
Herren Rangliste | 164 | 434 |
2015 | ||
Bochum | 43 | 50 |
Herren Rangliste | 250 | 420 |
Herten | 7 | 12 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 249 | 359 |
Herten | 15 | 32 |
2013 | ||
Herren Rangliste | 231 | 241 |
2010 | ||
Turnierrangliste 2010 | 104 | 120 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 31 | 46 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 15 | 35 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 16 | 32 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 8 | 29 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.01.2023 | 24 | 42 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 15 | 19 |
Mini Challenger | Haltern | Monster - DYP | Sa., 26.11.2022 | 5 | 25 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.08.2022 | 13 | 21 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 11 | 15 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 01.07.2022 | 8 | 13 |
2020/21 | |||||
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 13 | 24 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 02.10.2019 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 04.09.2019 | 8 | 12 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 31.07.2019 | 9 | 12 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 05.06.2019 | 10 | 22 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 08.05.2019 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 03.04.2019 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 06.03.2019 | 12 | 26 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 06.02.2019 | 7 | 17 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Mülheim a.d. Ruhr | Monster Dyp | Di., 27.02.2018 | 1 | 27 |
2017 | |||||
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 13.10.2017 | 5 | 8 |
Mini - Challenger Mülheim a. d. Ruhr | Mülheim a.d. Ruhr | Monster DYP | Di., 31.01.2017 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2017 | 8 | 13 |
2016 | |||||
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2016 | 71 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 01.10.2016 | 70 | 82 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 35 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 35 | 74 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 82 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 85 | 111 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2016 | 28 | 43 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemischte Vorrunde | Sa., 04.06.2016 | 31 | 50 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 08.04.2016 | 6 | 10 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2016 | 5 | 12 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Monster Dyp | Fr., 26.02.2016 | 9 | 16 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 12.02.2016 | 8 | 11 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 37 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 31 | 95 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Monster Dyp | Fr., 04.12.2015 | 6 | 13 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Herren Einzel | Sa., 31.10.2015 | 24 | 99 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Herren Doppel | Sa., 31.10.2015 | 32 | 54 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 31.10.2015 | 28 | 144 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 31.10.2015 | 39 | 76 |
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Doppel | Fr., 10.10.2014 | 47 | 64 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 64 | 83 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 28.02.2015 | 54 | 69 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 27.02.2015 | 43 | 45 |
5. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 28.02.2015 | 12 | 53 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.02.2015 | 74 | 86 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 84 | 97 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 22.11.2014 | 55 | 77 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.11.2014 | 71 | 85 |
Mini - Challenger LLZ Herten | Herten | Offenes Doppel | So., 09.11.2014 | 4 | 6 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 17.11.2014 | 6 | 10 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Herren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 43 | 62 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Herren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 15 | 35 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 25.10.2014 | 59 | 102 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 25.10.2014 | 16 | 54 |
Mini - Challenger LLZ Bochum | Bochum | Offenes Einzel | Do., 28.08.2014 | 7 | 16 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.02.2014 | 13 | 23 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Fr., 28.02.2014 | 13 | 23 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.02.2014 | 86 | 105 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 98 | 120 |
Mini - Challenger Herten | Herten | Offenes Doppel | Di., 10.12.2013 | 5 | 8 |
2013 | |||||
Dienstags-Doppel | Herten | Offenes Doppel | Di., 17.09.2013 | 6 | 10 |
2.Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 67 | 82 |
2010 | |||||
1. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 15.05.2010 | 21 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KKC Haltern am See 3 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
KKC Haltern am See 3 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
2022 | |
KKC Haltern am See 3 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
2021 | |
KKC Haltern am See 2 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde C (Telgte) |
2019 | |
GT Buer 2 | Anmeldungen 2019, Bezirksliga B |
2018 | |
GT Buer 2 | Anmeldungen 2018, Kreisliga C |
2017 | |
GT Buer 3 | Anmeldungen 2017, Kreisliga C |
GT Buer | Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1 |
2016 | |
GT Buer 3 | Anmeldungen 2016, Kreisliga C |
2015 | |
GT Buer 3 | Anmeldungen 2015, Kreisliga C |
KC Kevelaer | Stadtliga Niederrhein |
2014 | |
GT Buer 3 | Anmeldungen 2014, Kreisliga C |
2013 | |
Piranhas Bochum 5 | Anmeldungen 2013, Bezirksliga B, Ligapokal 2013 |
2012 | |
GT Buer 3 | Anmeldungen 2012, Bezirksliga C |
2011 | |
GT Buer 4 | Anmeldungen 2011, Bezirksliga B |
2010 | |
Piranhas Bochum 2 | Anmeldungen 2010, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 3 |
Elmas, Fikret
TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 3 |
Bittner, Reinhard
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 3 |
Schulz, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 3 |
Debbali, Abdessamad
Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 3 |
Schäfer, Michael
Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 3 |
Gallardo, Manuel
TST Telgte 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Faruk
TST Telgte 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 3 |
Bölt, Herbert
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 3 |
Beuker, Lars
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde C (Telgte) 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
KKC Haltern am See 2 |
Gallardo, Manuel
TST Telgte 1 |
Niederlage |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Heitmeier, Jan
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Schoppe, Clemens
Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Sieg |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
König, Kyrill
Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Borgers, Max
KKC Haltern am See |
Sieg |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Mende, Kolja
Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Krabus, Peter
Trödler Allstars |
Sieg |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Geiger, Mirco
Highlife Essen |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Reckort, Christoph
GT Buer |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Heitmeier, Jan
TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Meyn, Fabian
Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Krummrei, Uwe
Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
26.05.2019 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Kuruoglu, Engin
Temple Bar Essen |
Sieg |
26.05.2019 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Brinkmann, Carsten
KKC Haltern am See |
Niederlage |
26.05.2019 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Mejza, David
Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
31.03.2019 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Cordes, Christina
Trödler Allstars |
Sieg |
31.03.2019 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Querfurt, Florian
Highlife Essen |
Sieg |
31.03.2019 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Linke, Leonie
GT Buer |
Sieg |
02.12.2018 Kreisliga C 6. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Kaufmann, Johannes
Lokomotive Styrum 2 |
Sieg |
18.11.2018 Kreisliga C 5. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
18.11.2018 Kreisliga C 5. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Mejza, David
KiBa Dortmund |
Sieg |
18.11.2018 Kreisliga C 5. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
De Baets, Frank
TFC Kickerbude |
Niederlage |
15.04.2018 Kreisliga C 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Fimpler, Josef
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
15.04.2018 Kreisliga C 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Smieja, Marc
KiBa Dortmund |
Sieg |
15.04.2018 Kreisliga C 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
De Baets, Frank
TFC Kickerbude |
Sieg |
04.03.2018 Kreisliga C 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
GT Buer 2 |
Baumann, Daniel
TFV Piranhas Bochum 5 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Langer, Bengt
/ Elmas, Fikret TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Daunicht, Klaus
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Collet, Mathias
/ Reckort, Christoph KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Landwehr, Martin
/ Peitsch, Andreas Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Roekens, Sebastian
/ Debbali, Abdessamad Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Hoffmann, Michael
/ Perschmann, Andre Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Nottelmann, Thomas
/ Rascho, Faruk TST Telgte 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Mette, Björn
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Beuker, Lars
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Bölt, Herbert
/ Baier, Manfred Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Schürmann, Dieter / Jost, Marc | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Pniewski, Ralf / Mock, Michael | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Biller, Mark / Flunkert, Frank | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Busch, André / Mita, Maximiliano | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Schürmann, Dieter / Jost, Marc | Niederlage |
02.12.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Fimpler, Josef / Redemann, Guido | Sieg |
02.12.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Robert / Freisenhausen, Niko | Wirtz, Verena / Wedig, Markus | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Schmidt, Robert | Reckort, Christoph / Stoecke, Ulrich | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Schmidt, Robert | Bölt, Herbert / Hartmann, Julius | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Freisenhausen, Niko / Schmidt, Robert | Ritter, Dirk / Priedigkeit, Oliver | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Schmidt, Robert | Kaufmann, Johannes / Dreßler, Annie | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Freisenhausen, Niko / Schmidt, Robert | Bölt, Herbert / Hartmann, Julius | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Schmidt, Robert | Borgers, Max / Jost, Marc | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Freisenhausen, Niko / Schmidt, Robert | Becking, Wilhelm / Afentoulidis, Niko | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Schmidt, Robert | Mobayed, Mohamed / Siegemeier, Thorsten | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Schmidt, Robert | Stamm, Andreas / Konrad, Siegfried | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Freisenhausen, Niko / Schmidt, Robert | Welzer, Michael / Finis, Hans-Georg | Sieg |
15.07.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Riepert, Marc / Reckort, Christoph | Niederlage |
15.07.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Sieg |
15.07.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Schürmann, Dieter / Debbali, Abdessamad | Niederlage |
15.07.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Müller, Sascha / Jost, Marc | Niederlage |
15.07.2022 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Keller, Oliver / Beringhoff, Arno | Niederlage |
15.07.2022 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Redemann, Guido / Fimpler, Josef | Niederlage |
15.07.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Pommer, Martin / Ritter, Dirk | Niederlage |
15.07.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Müller, Sascha / Jost, Marc | Sieg |
01.07.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Konrad, Siegfried / Zalila, Ahmed | Niederlage |
01.07.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Riepert, Marc / Pniewski, Ralf | Sieg |
01.07.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Stoecke, Ulrich / Schürmann, Dieter | Niederlage |
01.07.2022 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Ortmann, Thorsten / Fimpler, Daniel | Niederlage |
01.07.2022 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Redemann, Guido / Schlierkamp, Philipp | Sieg |
01.07.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Welzer, Michael / Finis, Hans-Georg | Sieg |
01.07.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Riepert, Marc / Pniewski, Ralf | Sieg |
01.07.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Priedigkeit, Oliver | Lauterfeld, Rainer / Truchel, Frank | Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Ritter, Dirk KKC Haltern am See 3 |
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Schöpper, Leo
/ Schnütgen, Vincent Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Bartel, Alexander
/ Wendt, Fabian Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde C (Telgte) 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Reckort, Christoph KKC Haltern am See 2 |
Webers, Heinz-Jürgen
/ Sauer, Wolfgang Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde C (Telgte) 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Ritter, Dirk KKC Haltern am See 2 |
Roßkothen, Jürgen
/ Rupcic, Peter Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde C (Telgte) 2. Spieltag |
Reckort, Christoph
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 2 |
Lach, Helena
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Niederlage |
07.03.2020 Mini Challenger 10. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Kicza, Daniel | Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Unentschieden |
07.03.2020 Mini Challenger 9. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Kicza, Daniel | Buitelaar, Tim / Karl, Volker | Niederlage |
07.03.2020 Mini Challenger 8. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Kicza, Daniel | Lach, Helena / Bengraf, Monika | Unentschieden |
07.03.2020 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Kicza, Daniel | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Unentschieden |
07.03.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Freisenhausen, Niko / Kicza, Daniel | Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas | Niederlage |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Kicza, Daniel
/ Freisenhausen, Niko GT Buer 2 |
Heitmeier, Jan
/ Bauch, Joshua TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Kicza, Daniel
/ Freisenhausen, Niko GT Buer 2 |
Schoppe, Clemens
/ Oberschmidt, Sven Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Sieg |
08.12.2019 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Janßen, Theo GT Buer 2 |
Biller, Mark
/ Harlacher, Simon Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Höfer, Henny
/ Freisenhausen, Niko GT Buer 2 |
Kuruoglu, Engin
/ Kaiser, Michael Temple Bar Essen |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Kicza, Daniel
/ Freisenhausen, Niko GT Buer 2 |
Lutze, Fabian
/ Loos, Moritz Temple Bar Essen |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ van Kempen, Frank GT Buer 2 |
Borgers, Max
/ Brinkmann, Carsten KKC Haltern am See |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Afentoulidis, Fabian
/ Pommer, Martin KKC Haltern am See |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Debbali, Abdessamad
/ Mende, Kolja Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
03.11.2019 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Küpper, Carsten
/ Mönkemöller, Anne Trödler Allstars |
Niederlage |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Cordes, Christina
/ Wisniewski, Yvo Trödler Allstars |
Sieg |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Geiger, Mirco
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Sieg |
29.09.2019 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Kicza, Daniel
/ Freisenhausen, Niko GT Buer 2 |
Becker, Jonas
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Niederlage |
31.07.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kicza, Daniel / Freisenhausen, Niko | Fimpler, Josef / Kaminski, Franz | Sieg |
31.07.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kicza, Daniel / Freisenhausen, Niko | Mock, Michael / Reckort, Christoph | Niederlage |
31.07.2019 Mini-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Kicza, Daniel / Freisenhausen, Niko | Göckener, Patrick / Göckener, Marcel | Sieg |
31.07.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kicza, Daniel / Freisenhausen, Niko | Groß-Onnebrink, Stefan / Lauterfeld, Rainer | Niederlage |
31.07.2019 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kicza, Daniel / Freisenhausen, Niko | Rosenbauer, Sebastian / Krause, Markus | Niederlage |
31.07.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kicza, Daniel / Freisenhausen, Niko | Fimpler, Josef / Kaminski, Franz | Sieg |
31.07.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kicza, Daniel / Freisenhausen, Niko | Haupt, Günther / Schmidt, Robert | Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Schöpke, Bodo GT Buer 2 |
Heitmeier, Jan
/ Bauch, Joshua TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Grobbel, Florian
/ Landgraf, Georg TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Bleck, Dustin
/ Luttmann, Robert Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Oberschmidt, Sven
/ Meyn, Fabian Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Sieg |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Krummrei, Uwe
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
23.06.2019 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Biller, Mark
/ Harlacher, Simon Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
26.05.2019 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Kaiser, Michael
/ Loos, Moritz Temple Bar Essen |
Sieg |
26.05.2019 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Afentoulidis, Fabian
/ Brinkmann, Carsten KKC Haltern am See |
Niederlage |
26.05.2019 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Schröer, Marcus
/ Mejza, David Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
31.03.2019 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Schöpke, Bodo GT Buer 2 |
Daunicht, Klaus
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
31.03.2019 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Schöpke, Bodo GT Buer 2 |
Collet, Mathias
/ Linke, Leonie GT Buer |
Sieg |
18.11.2018 Kreisliga C 5. Spieltag |
Kicza, Daniel
/ Freisenhausen, Niko GT Buer 2 |
Schmidt, Robert
/ Sieland, Matthias KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
18.11.2018 Kreisliga C 5. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Kicza, Daniel GT Buer 2 |
Mejza, David
/ Schröer, Marcus KiBa Dortmund |
Niederlage |
18.11.2018 Kreisliga C 5. Spieltag |
Kicza, Daniel
/ Freisenhausen, Niko GT Buer 2 |
Bartilla, Patrick
/ Figgen, Christian TFC Kickerbude |
Sieg |
15.04.2018 Kreisliga C 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Daunicht, Klaus GT Buer 2 |
Groß-Onnebrink, Stefan
/ Fimpler, Josef KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
15.04.2018 Kreisliga C 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Daunicht, Klaus GT Buer 2 |
Schmidt, Robert
/ Kaminski, Franz KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
15.04.2018 Kreisliga C 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Daunicht, Klaus GT Buer 2 |
Debbali, Abdessamad
/ Schröer, Stefanie KiBa Dortmund |
Niederlage |
15.04.2018 Kreisliga C 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Daunicht, Klaus GT Buer 2 |
Smieja, Marc
/ Schröer, Marcus KiBa Dortmund |
Sieg |
15.04.2018 Kreisliga C 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Daunicht, Klaus GT Buer 2 |
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael TFC Kickerbude |
Sieg |
15.04.2018 Kreisliga C 2. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Daunicht, Klaus GT Buer 2 |
Bartilla, Patrick
/ Figgen, Christian TFC Kickerbude |
Sieg |
04.03.2018 Kreisliga C 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Daunicht, Klaus GT Buer 2 |
Zuccatelli, Marcus
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga C 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Daunicht, Klaus GT Buer 2 |
Geiger, Mirco
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga C 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Daunicht, Klaus GT Buer 2 |
Do, Nguyen Vuong
/ Krause, Markus TFV Piranhas Bochum 6 |
Sieg |
04.03.2018 Kreisliga C 1. Spieltag |
Freisenhausen, Niko
/ Daunicht, Klaus GT Buer 2 |
Streib, Simone
/ Löffler, Julian TFV Piranhas Bochum 6 |
Sieg |