Spieler > Horvat, Juraj |
---|
Horvat, Juraj |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Wambeler Spielverein 1920 e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0375 |
Internationale Spielernr.: | 27603385 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020/21 | ||
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 184 | 571 |
Herren Rangliste | 190 | 571 |
2019 | ||
Bielefeld | 30 | 154 |
Herren Rangliste | 283 | 595 |
Köln | 235 | 264 |
2018 | ||
Bonn | 21 | 148 |
Herren Rangliste | 44 | 588 |
Köln | 20 | 250 |
Münster | 33 | 162 |
Siegen | 3 | 67 |
2017 | ||
Bielefeld | 30 | 103 |
Herren Rangliste | 16 | 459 |
Köln | 8 | 110 |
Siegen | 61 | 97 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 331 | 434 |
Köln | 78 | 101 |
2012 | ||
Herren Rangliste | 111 | 197 |
2011 | ||
Herren Rangliste | 53 | 123 |
2010 | ||
Turnierrangliste 2010 | 64 | 120 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landsknecht Kickercup | Uckerath | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 25 | 56 |
2020/21 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 3 | 33 |
2019 | |||||
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 5 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 7 | 79 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Einzel | So., 07.04.2019 | 44 | 54 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Einzel | Sa., 06.04.2019 | 39 | 54 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 23.11.2018 | 12 | 29 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 12 | 69 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 10.11.2018 | 10 | 88 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 13 | 44 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2018 | 1 | 32 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 04.08.2018 | 3 | 43 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 25.05.2018 | 4 | 16 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 40 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 51 | 119 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 04.05.2018 | 3 | 16 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 07.04.2018 | 15 | 87 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 07.04.2018 | 10 | 98 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 02.03.2018 | 8 | 20 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2018 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2018 | 4 | 18 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 18 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 14 | 101 |
Mini Challenger | Köln | Monster DYP | Fr., 10.11.2017 | 19 | 22 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 03.11.2017 | 7 | 11 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 21.10.2017 | 27 | 57 |
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 22 | 31 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Einzel | So., 08.10.2017 | 35 | 62 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 2 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 19 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 07.10.2017 | 39 | 69 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2017 | 3 | 19 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 36 | 54 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.09.2017 | 40 | 59 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2017 | 13 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 28.07.2017 | 8 | 26 |
Mini - Challenger | Köln | Monster Dyp | Fr., 09.06.2017 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 07.04.2017 | 5 | 19 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 9 | 83 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 8 | 99 |
Mini - Challenger | Köln | Monster Dyp | Fr., 17.03.2017 | 2 | 20 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 10.03.2017 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Köln | Monster Dyp | Fr., 03.03.2017 | 27 | 27 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 64 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 80 | 83 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Einzel | Fr., 10.02.2017 | 2 | 14 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Monster Dyp | Fr., 20.01.2017 | 8 | 16 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 11.01.2017 | 8 | 15 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Monster Dyp | Fr., 06.01.2017 | 4 | 22 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Fr., 30.12.2016 | 1 | 13 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 63 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 67 | 87 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Monster Dyp | Fr., 09.12.2016 | 10 | 12 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2016 | 2 | 7 |
2016 | |||||
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Fr., 09.09.2016 | 3 | 5 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 27.08.2016 | 42 | 65 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 45 | 70 |
2012 | |||||
1.Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 21.07.2012 | 18 | 69 |
2011 | |||||
1.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2011 | 9 | 60 |
2010 | |||||
2. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 31.07.2010 | 17 | 40 |
1. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 15.05.2010 | 25 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
fOOsfOOker | Anmeldungen 2024, Verbandsliga A |
2022 | |
Rakete Köln | Anmeldungen 2022, Bezirksliga A |
2019 | |
Boofken Münster 2 | Anmeldungen 2019, Landesliga |
2018 | |
Dampfwalze Siegen | Anmeldungen 2018, Landesliga |
2017 | |
Roter Stern Köln-Mülheim | Anmeldungen 2017, Kreisliga A |
RS Köln - Mülheim | Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1 |
2016 | |
Roter Stern Mülheim | Anmeldungen 2016, Kreisliga A |
2013 | |
KC Dampfwalze Siegen 2 | Anmeldungen 2013, Verbandsliga B |
2012 | |
KC Dampfwalze Siegen 2 | Anmeldungen 2012, Verbandsliga B |
2011 | |
KC Dampfwalze Siegen 2 | Anmeldungen 2011, Verbandsliga B |
2010 | |
Dampfwalze Siegen 2 | Anmeldungen 2010, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Horvat, Juraj
Rakete Köln |
Jansen, Danny
FoosWorks 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Horvat, Juraj
Rakete Köln |
Schulz, Uwe
FoosWorks 1 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Horvat, Juraj
Rakete Köln |
Schröder, Jan
TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Horvat, Juraj
Rakete Köln |
Friedrich, Michael
OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Horvat, Juraj
Rakete Köln |
Olah, Attila
Red Soccers |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
Rakete Köln |
Plaspohl, Uwe
Das Dreckige Dutzend |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
Rakete Köln |
Schmidthuysen, Klaus
ESV Meiderich |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
Rakete Köln |
Büchel, Reiner
Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Horvat, Juraj
Boofken Münster 2 |
Herzog, Thomas
TF Bergisch Land |
Sieg |
07.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Horvat, Juraj | Schilling, Nick | Niederlage |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Horvat, Juraj | Rosenbauer, Sebastian | Niederlage |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Horvat, Juraj | Di Bello, Alexander | Niederlage |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Horvat, Juraj | Werner, Michael | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Horvat, Juraj | Dost, Dominic | Sieg |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Osman, Agid
Boofken Münster |
Sieg |
25.11.2018 Landesliga 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Nowack, Philipp
TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
25.11.2018 Landesliga 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Serowy, Heiko
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
25.11.2018 Landesliga 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Stockmanns, André
TF Bergisch Land |
Niederlage |
23.09.2018 Landesliga 4. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Reif, Volker
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
25.05.2018 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Horvat, Juraj | Olah, Attila | Niederlage |
25.05.2018 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Horvat, Juraj | Pfingst, Dominik | Niederlage |
25.05.2018 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Horvat, Juraj | Dose, Helge | Sieg |
25.05.2018 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Horvat, Juraj | Mühleis, Sebastian | Sieg |
25.05.2018 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Ecker, Ralf | Sieg |
25.05.2018 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Schüßler, Christopher | Sieg |
25.05.2018 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Rissmann, Mario | Sieg |
25.05.2018 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Holocher, Susanne | Sieg |
25.05.2018 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Olah, Attila | Niederlage |
25.05.2018 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Langhorst, Bernd | Niederlage |
15.04.2018 Landesliga 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
van Gessel, Henning
TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
15.04.2018 Landesliga 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Salewski, Markus
Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
15.04.2018 Landesliga 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Jahr, Sebastian
TF Bergisch Land |
Niederlage |
04.03.2018 Landesliga 1. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Crnjac, Matija
Foos Club Köln 2 |
Sieg |
04.03.2018 Landesliga 1. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Rönn, Alexander
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
04.03.2018 Landesliga 1. Spieltag |
Horvat, Juraj
Dampfwalze Siegen |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
02.03.2018 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Horvat, Juraj | Schmitz, Dominik | Sieg |
02.03.2018 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Pohl, Marvin | Niederlage |
02.03.2018 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Heinz, Jan-Hendrik | Niederlage |
02.03.2018 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Tümp, Thomas | Niederlage |
03.12.2017 Kreisliga A 6. Spieltag |
Horvat, Juraj
Roter Stern Köln-Mülheim |
Holocher, Susanne
Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
03.12.2017 Kreisliga A 6. Spieltag |
Horvat, Juraj
Roter Stern Köln-Mülheim |
Arapis, Dimitrios
Red Hot Chili Sockers |
Niederlage |
02.12.2017 Vereinspokal - Playoffs Platz 5-6 |
Horvat, Juraj
RS Köln - Mülheim |
Reckort, Christoph
GT Buer |
Unentschieden |
02.12.2017 Vereinspokal - Level 1 3. Spieltag |
Horvat, Juraj
RS Köln - Mülheim |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
02.12.2017 Vereinspokal - Level 1 1. Spieltag |
Horvat, Juraj
RS Köln - Mülheim |
Hahne, Nils
Foos Club Köln |
Niederlage |
05.11.2017 Kreisliga A 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
Roter Stern Köln-Mülheim |
Brodam, Max
Kicker Crew Bonn 6 |
Sieg |
05.11.2017 Kreisliga A 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
Roter Stern Köln-Mülheim |
Berg, Hans-Jürgen
Kicker Crew Bonn 7 |
Sieg |
05.11.2017 Kreisliga A 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
Roter Stern Köln-Mülheim |
Kierdorf, Maja
Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 6. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Garcia Gonzalez, Ruben | Sieg |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 5. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Feucht, Kilian | Sieg |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 4. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Frauenhoffer, Artur | Niederlage |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 3. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Nowack, Philipp | Niederlage |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 2. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Bremer, Martin | Sieg |
21.10.2017 Landesmeisterschaft 2017 1. Runde Vorrunde |
Horvat, Juraj | Dahlmann, Erik | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Langhorst, Bernd Rakete Köln |
Welter, Johannes
/ Meschke, Ralf FoosWorks 3 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Langhorst, Bernd Rakete Köln |
Jansen, Danny
/ Kocpinar, Erol FoosWorks 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Langhorst, Bernd Rakete Köln |
Vogt, Felix
/ Krauß, Jonathan FoosWorks 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Langhorst, Bernd
/ Horvat, Juraj Rakete Köln |
Haupt, Daniel
/ Schulz, Uwe FoosWorks 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Langhorst, Bernd
/ Horvat, Juraj Rakete Köln |
Ackerschott, Lina
/ Sting, Tobias TuS Fellinghausen 1 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga A 4. Spieltag |
Langhorst, Bernd
/ Horvat, Juraj Rakete Köln |
Hardt, Christoph
/ Schröder, Jan TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Reif, Volker
/ Horvat, Juraj Rakete Köln |
Konieczny, Branco
/ Schaub, Mario TFC Hopfen & Malz |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Reif, Volker Rakete Köln |
Jebri, Habib
/ Friedrich, Michael OFC Old Fashioned Collogne |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Reif, Volker Rakete Köln |
Karadag, Safabey
/ Rudorf, Thomas OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Reif, Volker Rakete Köln |
Lippert, Jonas
/ Chaaban, Adam Red Soccers |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga A 3. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Reif, Volker Rakete Köln |
Frauenhoffer, Artur
/ Olah, Attila Red Soccers |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Reif, Volker
/ Horvat, Juraj Rakete Köln |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Das Dreckige Dutzend |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Reif, Volker
/ Horvat, Juraj Rakete Köln |
Töller, Matthias
/ Daunicht, Klaus Das Dreckige Dutzend |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Langhorst, Bernd Rakete Köln |
Schepers, Florian
/ Faust, Ingo ESV Meiderich |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Langhorst, Bernd Rakete Köln |
Donath, Jessica
/ Schmidthuysen, Klaus ESV Meiderich |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Lang, Astrid Rakete Köln |
Büchel, Reiner
/ Lamberz, Alex Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga A 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Lang, Astrid Rakete Köln |
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
30.11.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Horvat, Juraj / Brath, Martin | Rönn, Alexander / Rönn, Florian | Niederlage |
30.11.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Horvat, Juraj / Brath, Martin | Müller, Dirk / Yücel, Refik | Sieg |
30.11.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Horvat, Juraj / Brath, Martin | Nielen, Manuel / Oeking, Sven | Sieg |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Hansen, Yannik
/ Horvat, Juraj Boofken Münster 2 |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Hansen, Yannik
/ Horvat, Juraj Boofken Münster 2 |
Mess, Andre
/ Winters, Sander Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Hansen, Yannik Boofken Münster 2 |
Küven, Ralf
/ Gonsch, Oliver TF Bergisch Land |
Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Hansen, Yannik Boofken Münster 2 |
Herzog, Thomas
/ Kahve, Mohamber TF Bergisch Land |
Sieg |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Hansen, Yannik
/ Horvat, Juraj Boofken Münster 2 |
Beringhoff, Arno
/ Tümp, Thomas G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Hansen, Yannik
/ Horvat, Juraj Boofken Münster 2 |
Pohl, Marvin
/ Schmitz, Dominik G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Hansen, Yannik
/ Horvat, Juraj Boofken Münster 2 |
Dilg, Alexander
/ Müllers, Filip Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Rönn, Alexander / Schepanski, Miguel | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | König, Kyrill / Becker, Jonas | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Schmitz, Dominik / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Baars, Marius / Möllenbruck, Tom | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Rönn, Alexander / Schepanski, Miguel | Niederlage |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Greve, Jona
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Fockel, Michael
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Bhattoe, Vijay
/ Hüwe, Alexander Boofken Münster |
Niederlage |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs Boofken Münster |
Niederlage |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Flunkert, Frank
/ Michels, Oliver Rubberduck Werne |
Niederlage |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Keller, Oliver
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Niederlage |
25.11.2018 Landesliga 5. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Nowack, Philipp
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
25.11.2018 Landesliga 5. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Lachetta, Mario
/ Pawlak, Felix TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
25.11.2018 Landesliga 5. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Halwatzis, Agisilaos
/ Beringhoff, Arno Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
25.11.2018 Landesliga 5. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Salewski, Markus
/ Pfingst, Dominik Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
25.11.2018 Landesliga 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Herzog, Thomas
/ Jahr, Sebastian TF Bergisch Land |
Sieg |
25.11.2018 Landesliga 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Gonsch, Oliver
/ Stockmanns, André TF Bergisch Land |
Sieg |
10.11.2018 1. Bonner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Hahne, Nils / Dahlmann, Erik | Niederlage |
10.11.2018 1. Bonner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Rönn, Alexander / Klevers, Sven | Sieg |
10.11.2018 1. Bonner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Winters, Sander / Uhlemann, Jens | Sieg |
10.11.2018 1. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Rönn, Florian / Schepanski, Miguel | Niederlage |
23.09.2018 Landesliga 4. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Hahne, Nils
/ Philipp, Matthias Foos Club Köln 2 |
Sieg |
23.09.2018 Landesliga 4. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Ibold, Johannes
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
23.09.2018 Landesliga 4. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Rönn, Alexander
/ Hinze, Sandra Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
23.09.2018 Landesliga 4. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Rönn, Florian
/ Weiß, Tobias Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
23.09.2018 Landesliga 4. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
van Bilsum, Fastert
/ Winters, Sander Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
23.09.2018 Landesliga 4. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Uhlemann, Jens
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften Finale Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Winters, Sander / van Bilsum, Fastert | Sieg |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften Halbfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen | Sieg |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften 7. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Klose, Rolf / Plaspohl, Uwe | Sieg |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften 5. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Yücel, Refik / Stockmanns, André | Sieg |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften 4. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Zalila, Ahmed / Debbali, Abdessamad | Sieg |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften 3. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Winters, Sander / van Bilsum, Fastert | Niederlage |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften 2. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Wirtgen, Dirk / Scharfenberg, Jeremias | Sieg |
19.05.2018 ITSF Masters 2018 6. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul | Niederlage |
19.05.2018 ITSF Masters 2018 5. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Garcia Gonzalez, Ruben / Di Matteo Gareis, Simon | Sieg |
19.05.2018 ITSF Masters 2018 2. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Wiarda, Jan / Weitzner, Bastian | Sieg |
15.04.2018 Landesliga 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Nowack, Philipp
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
15.04.2018 Landesliga 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
15.04.2018 Landesliga 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Tümp, Thomas
/ Beringhoff, Arno Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
15.04.2018 Landesliga 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Salewski, Markus
/ Serowy, Heiko Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
15.04.2018 Landesliga 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Jahr, Sebastian
/ Kahve, Mohamber TF Bergisch Land |
Niederlage |
15.04.2018 Landesliga 2. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Gonsch, Oliver
/ Stockmanns, André TF Bergisch Land |
Sieg |
07.04.2018 5. Kölner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Ibold, Johannes / Bade, Matthias | Niederlage |
07.04.2018 5. Kölner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Nowack, Philipp / Wegener, Tim | Sieg |
07.04.2018 5. Kölner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Paffrath, Michael / Dahlmann, Erik | Sieg |
07.04.2018 5. Kölner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Bremer, Martin / Klose, Sebastian | Sieg |
07.04.2018 5. Kölner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Drolshagen, Steffen / Garcia Gonzalez, Ruben | Sieg |
07.04.2018 5. Kölner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Bawari, Khush Hal / Park, Jong Pyeong | Sieg |
04.03.2018 Landesliga 1. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Crnjac, Matija
/ Hahne, Nils Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
04.03.2018 Landesliga 1. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Stumpf, Steffen
/ Philipp, Matthias Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
04.03.2018 Landesliga 1. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Rönn, Florian
/ Weiß, Tobias Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
04.03.2018 Landesliga 1. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Rönn, Alexander
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
04.03.2018 Landesliga 1. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Rüber, Philipp
/ Winters, Sander Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
04.03.2018 Landesliga 1. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Dampfwalze Siegen |
Struth, Jessica
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
16.12.2017 7. Münsteraner Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Niederlage |
16.12.2017 7. Münsteraner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Uhlemann, Jens / Olah, Attila | Niederlage |
16.12.2017 7. Münsteraner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Bölt, Herbert / Schürmann, Dieter | Sieg |
16.12.2017 7. Münsteraner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Kleinveldus, Danny / Bhattoe, Vijay | Sieg |
16.12.2017 7. Münsteraner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Brath, Martin / Horvat, Juraj | Benero, Lena / Kliem, Chantal | Sieg |
03.12.2017 Kreisliga A 6. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Roter Stern Köln-Mülheim |
Bredthauer, Stefanie
/ Klevers, Sven Kicker Crew Bonn 5 |
Niederlage |
03.12.2017 Kreisliga A 6. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Roter Stern Köln-Mülheim |
Jahn, Carsten
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
03.12.2017 Kreisliga A 6. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj Roter Stern Köln-Mülheim |
Lörke, Armin
/ Pohl, Tom Red Hot Chili Sockers |
Sieg |
02.12.2017 Vereinspokal - Playoffs Platz 5-8 |
Cordes, Christina
/ Horvat, Juraj RS Köln - Mülheim |
Beringhoff, Arno
/ Halwatzis, Agisilaos Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
02.12.2017 Vereinspokal - Level 1 5. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj RS Köln - Mülheim |
Govaers, Felix
/ Klevers, Sven Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
02.12.2017 Vereinspokal - Level 1 2. Spieltag |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj RS Köln - Mülheim |
Rasch, Menix
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
05.11.2017 Kreisliga A 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Fahrenkrug, Hans-Martin Roter Stern Köln-Mülheim |
Fischer, Lara
/ Brodam, Max Kicker Crew Bonn 6 |
Sieg |
05.11.2017 Kreisliga A 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Fahrenkrug, Hans-Martin Roter Stern Köln-Mülheim |
Baur, Jürgen
/ Schockert, Johannes Kicker Crew Bonn 6 |
Sieg |
05.11.2017 Kreisliga A 5. Spieltag |
Horvat, Juraj
/ Di Matteo Gareis, Simon Roter Stern Köln-Mülheim |
Hardt, Werner
/ Hermes, Jörg Kicker Crew Bonn 7 |
Sieg |
05.11.2017 Kreisliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Horvat, Juraj Roter Stern Köln-Mülheim |
Kierdorf, Maja
/ Rupprecht, Tobias Kicker Crew Bonn 4 |
Niederlage |
05.11.2017 Kreisliga A 5. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Horvat, Juraj Roter Stern Köln-Mülheim |
Caspell, Larissa
/ Krämer, Stephanie Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |