Spieler > Okcu, Hakan |
---|
Okcu, Hakan |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TuS Fellinghausen seit 1920 e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0020 |
Internationale Spielernr.: | 27604554 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 302 | 537 |
2023 | ||
Herren | 239 | 615 |
2022 | ||
Herren | 209 | 509 |
2018 | ||
Herren Rangliste | 168 | 588 |
Münster | 121 | 162 |
Siegen | 1 | 67 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 24 | 459 |
Siegen | 1 | 97 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 15 | 434 |
Siegen | 1 | 20 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 82 | 420 |
Siegen | 1 | 17 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 98 | 359 |
2013 | ||
Herren Rangliste | 31 | 241 |
2012 | ||
Herren Rangliste | 94 | 197 |
2011 | ||
Herren Rangliste | 12 | 123 |
2010 | ||
Turnierrangliste 2010 | 66 | 120 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Di., 25.04.2023 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Di., 04.04.2023 | 6 | 7 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Di., 14.03.2023 | 8 | 9 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Di., 21.02.2023 | 1 | 6 |
2023 | |||||
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 24.11.2023 | 10 | 19 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 15.11.2023 | 6 | 7 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 06.09.2023 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 30.08.2023 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 19.07.2023 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 24.05.2023 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 29.03.2023 | 9 | 12 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 15.03.2023 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 01.03.2023 | 3 | 9 |
Landsknecht Kickercup | Uckerath | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 22 | 56 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 28 | 51 |
2022 | |||||
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2022 | 12 | 43 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 03.08.2022 | 7 | 10 |
Mini - Challenger | Kreuztal-Fellinghausen | Monster DYP | Mi., 06.07.2022 | 1 | 19 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 19.05.2022 | 2 | 12 |
2018 | |||||
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2018 | 3 | 32 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 04.08.2018 | 12 | 43 |
Mini-Challenger | Siegen | Monster DYP | Mi., 24.01.2018 | 1 | 13 |
Mini-Challenger | Siegen | Monster DYP | Mi., 17.01.2018 | 5 | 7 |
Mini-Challenger | Siegen | Monster DYP | Mi., 10.01.2018 | 1 | 14 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 63 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 70 | 101 |
2017 | |||||
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 17 | 54 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.09.2017 | 18 | 59 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 27 | 79 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 29 | 101 |
Mini - Challenger | Siegen | Mini - Challenger Siegen | Mi., 21.06.2017 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Siegen | Mini - Challenger Siegen | Mi., 14.06.2017 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Siegen | Mini - Challenger Siegen | Mi., 07.06.2017 | 1 | 9 |
Mini - Challenger | Siegen | Mini - Challenger Siegen | Mi., 31.05.2017 | 3 | 9 |
Mini - Challenger | Siegen | Mini - Challenger Siegen | Mi., 17.05.2017 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Siegen | Mini - Challenger Siegen | Mi., 10.05.2017 | 1 | 11 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Offenes Einzel | Mi., 26.04.2017 | 1 | 5 |
Mini - Challenger | Siegen | Mini - Challenger Siegen | Mi., 05.04.2017 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Siegen | Mini - Challenger Siegen | Mi., 22.03.2017 | 3 | 9 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Mini - Challenger Siegen | Mi., 22.02.2017 | 1 | 24 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 08.02.2017 | 3 | 16 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 01.02.2017 | 2 | 11 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 25.01.2017 | 1 | 5 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 18.01.2017 | 3 | 9 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 11.01.2017 | 3 | 15 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 04.01.2017 | 1 | 10 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 14.12.2016 | 2 | 17 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 7 | 60 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 2 | 36 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Einzel | Sa., 08.10.2016 | 5 | 62 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Doppel | Sa., 08.10.2016 | 7 | 53 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 05.10.2016 | 2 | 11 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 21.09.2016 | 10 | 11 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 31.08.2016 | 1 | 13 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 24.08.2016 | 3 | 10 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 10.08.2016 | 1 | 6 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 2 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 1 | 74 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 03.08.2016 | 2 | 15 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 27.07.2016 | 1 | 10 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 29.06.2016 | 7 | 13 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 15.06.2016 | 3 | 13 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 27.04.2016 | 1 | 12 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 16.03.2016 | 1 | 8 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 02.03.2016 | 1 | 7 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 24.02.2016 | 1 | 11 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 17.02.2016 | 3 | 10 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 10.02.2016 | 1 | 7 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 03.02.2016 | 1 | 10 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 27.01.2016 | 1 | 8 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 20.01.2016 | 3 | 8 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 13.01.2016 | 1 | 9 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 30.12.2015 | 1 | 9 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 23.12.2015 | 2 | 11 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 16.12.2015 | 1 | 11 |
4. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 28.11.2015 | 21 | 99 |
4. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde | Sa., 28.11.2015 | 20 | 105 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 25.11.2015 | 1 | 10 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Monster Dyp | Mi., 18.11.2015 | 1 | 11 |
2015 | |||||
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Offenes Doppel | Mi., 28.10.2015 | 1 | 7 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Offenes Doppel | So., 17.08.2014 | 1 | 5 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Offenes Einzel | Mi., 19.08.2015 | 1 | 10 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 20.12.2014 | 14 | 82 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 20.12.2014 | 18 | 101 |
Mini - Challenger Siegen | Siegen | Offenes Doppel | Do., 04.12.2014 | 4 | 6 |
2014 | |||||
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 18.10.2014 | 43 | 107 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 18.10.2014 | 45 | 131 |
3. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.08.2014 | 2 | 58 |
3. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 02.08.2014 | 6 | 67 |
2013 | |||||
1. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2013 | 12 | 141 |
2. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2013 | 1 | 72 |
1. Hertener Stadtmeisterschaften | Herten | Offenes Doppel | Sa., 22.06.2013 | 33 | 81 |
1. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 24.11.2012 | 21 | 76 |
2012 | |||||
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2012 | 33 | 77 |
1.Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 21.07.2012 | 17 | 69 |
2011 | |||||
4. NWTFV Challengerturnier | Mülheim a.d. Ruhr | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2011 | 5 | 26 |
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2011 | 9 | 71 |
1.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2011 | 21 | 60 |
2010 | |||||
Landesmeisterschaft 2010 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 13.11.2010 | 2 | 15 |
Landesmeisterschaft 2010 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 13.11.2010 | 5 | 26 |
2. NWTFV Challenger B | Herten | Offenes Doppel | Sa., 31.07.2010 | 9 | 40 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TuS Fellinghausen 1 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga A |
2023 | |
TuS Fellinghausen 1 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga A |
2022 | |
TuS Fellinghausen 1 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga A |
2019 | |
Dampfwalze Siegen | Anmeldungen 2019, Kreisliga A |
2018 | |
Dampfwalze Siegen | Anmeldungen 2018, Landesliga |
2017 | |
KC Dampfwalze Siegen | Anmeldungen 2017, Landesliga |
2016 | |
KC Dampfwalze Siegen | Anmeldungen 2016, Verbandsliga A |
2015 | |
KC Dampfwalze Siegen | Anmeldungen 2015, Landesliga |
2014 | |
KC Dampfwalze Siegen | Anmeldungen 2014, Landesliga |
2013 | |
KC Dampfwalze Siegen | Anmeldungen 2013, Landesliga, Ligapokal 2013 |
2012 | |
KC Dampfwalze Siegen 1 | Anmeldungen 2012, Verbandsliga B |
2011 | |
KC Dampfwalze Siegen 1 | Anmeldungen 2011, Verbandsliga B |
2010 | |
Dampfwalze Siegen 1 | Anmeldungen 2010, Verbandsliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.08.2023 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Bredthauer, Stefanie
Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Sieben, Michael
SpVg Odenkirchen 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Gonsch, Oliver
TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Pavlovic, Christian
Kicker Sport Masters Köln |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Lippert, Jonas
Red Soccers |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Lippert, Jonas
Red Soccers |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Konieczny, Branco
TFC Hopfen & Malz |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Karadag, Safabey
OFC Old Fashioned Collogne |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Schmitz, Sebastian
Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Langer, Bengt
Das Dreckige Dutzend |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Okcu, Hakan
TuS Fellinghausen 1 |
Pies, Mario
ESV Meiderich |
Sieg |
15.12.2019 Kreisliga A 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
Dampfwalze Siegen |
Ellis, Timothy
Aixperten Aachen |
Sieg |
15.12.2019 Kreisliga A 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
Dampfwalze Siegen |
Matern, Matthias
Kicker Crew Bonn 7 |
Sieg |
15.12.2019 Kreisliga A 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
Dampfwalze Siegen |
Krauß, Jonathan
Aixperten Aachen 2 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga A 4. Spieltag |
Okcu, Hakan
Dampfwalze Siegen |
Buchholz, Marco
Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
Dampfwalze Siegen |
Rossol, Holger
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
Dampfwalze Siegen |
Chamuleau, Raoul
Boofken Münster |
Sieg |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
Dampfwalze Siegen |
Flunkert, Frank
Rubberduck Werne |
Sieg |
10.06.2018 Landesliga 3. Spieltag |
Okcu, Hakan
Dampfwalze Siegen |
Greve, Jona
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
10.06.2018 Landesliga 3. Spieltag |
Okcu, Hakan
Dampfwalze Siegen |
Flunkert, Frank
Rubberduck Werne |
Sieg |
12.11.2017 Landesliga 5. Spieltag |
Okcu, Hakan
KC Dampfwalze Siegen |
Halwatzis, Lambro
TFC Hafensöldner |
Sieg |
12.11.2017 Landesliga 5. Spieltag |
Okcu, Hakan
KC Dampfwalze Siegen |
Rönn, Alexander
Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
12.11.2017 Landesliga 5. Spieltag |
Okcu, Hakan
KC Dampfwalze Siegen |
Tümp, Thomas
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
24.09.2017 Landesliga 4. Spieltag |
Okcu, Hakan
KC Dampfwalze Siegen |
Monshi, Daniel
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
24.09.2017 Landesliga 4. Spieltag |
Okcu, Hakan
KC Dampfwalze Siegen |
van Gessel, Henning
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
24.09.2017 Landesliga 4. Spieltag |
Okcu, Hakan
KC Dampfwalze Siegen |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
11.06.2017 Landesliga 2. Spieltag |
Okcu, Hakan
KC Dampfwalze Siegen |
Niewöhner, Dirk
TFC Hafensöldner |
Sieg |
11.06.2017 Landesliga 2. Spieltag |
Okcu, Hakan
KC Dampfwalze Siegen |
Reif, Volker
Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
11.06.2017 Landesliga 2. Spieltag |
Okcu, Hakan
KC Dampfwalze Siegen |
Tümp, Thomas
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.11.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Okcu, Hakan / Sting, Tobias | Di Bello, Alexander / Borgolte, Chris | Niederlage |
24.11.2023 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Okcu, Hakan / Sting, Tobias | Heyer, Kevin / Skrabs, Linda | Sieg |
24.11.2023 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Okcu, Hakan / Sting, Tobias | Gutjahr, Theo / Hänßel, Dogan | Sieg |
24.11.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Okcu, Hakan / Sting, Tobias | Grote, Niclas / Evers, Gilles | Niederlage |
24.11.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Okcu, Hakan / Sting, Tobias | Jebri, Habib / Rey, Max | Sieg |
24.11.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Okcu, Hakan / Sting, Tobias | Jebri, Habib / Rey, Max | Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Chaaban, Rabi
/ Kürten, Alladin Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Mertens, Marius
/ Bredthauer, Stefanie Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Dally, Heinz
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Brockers, Christof
/ Sieben, Michael SpVg Odenkirchen 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Ackerschott, Lina TuS Fellinghausen 1 |
Gonsch, Oliver
/ Wehrenfennig, Stefanie TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Ackerschott, Lina TuS Fellinghausen 1 |
Bremer, Martin
/ Celik, Turgay TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Ackerschott, Lina TuS Fellinghausen 1 |
Pavlovic, Christian
/ Caspell, Larissa Kicker Sport Masters Köln |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Grobbel, Nicolas
/ Heinz, Jan-Hendrik Kicker Sport Masters Köln |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Nolte, Lars
/ Olah, Attila Red Soccers |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Lippert, Jonas
/ Chaaban, Adam Red Soccers |
Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Krauß, Jonathan / Vogt, Felix | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Lippert, Jonas / Rey, Max | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Baars, Marius / Schumacher, Gisbert | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Wonsik, Marek / Remberg, Florian | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Hosseini, Jimmy / Blosze, Tim | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Achtelfinale Hauptrunde |
Okcu, Hakan / Zellentin, Arne | Di Bello, Alexander / Carlsson, Philip | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 7. Runde Vorrunde |
Okcu, Hakan / Zellentin, Arne | König, Kyrill / Biller, Mark | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 6. Runde Vorrunde |
Okcu, Hakan / Zellentin, Arne | Janßen, Luis / Olah, Attila | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 4. Runde Vorrunde |
Okcu, Hakan / Zellentin, Arne | Wallbaum, Patrick / Wilken, Jan | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 3. Runde Vorrunde |
Okcu, Hakan / Zellentin, Arne | Rautenberg, Tim / Zalila, Ahmed | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 1. Runde Vorrunde |
Okcu, Hakan / Zellentin, Arne | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Lippert, Jonas
/ Chaaban, Adam Red Soccers |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Frauenhoffer, Artur
/ Olah, Attila Red Soccers |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Schaub, Mario
/ Kramer, Jenny TFC Hopfen & Malz |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Conrad, Daniel
/ Wieschmann, Alexander TFC Hopfen & Malz |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Friedrich, Michael
/ Scheel, Markus OFC Old Fashioned Collogne |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A 6. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Karadag, Safabey
/ Leimbach, Timo OFC Old Fashioned Collogne |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Rahm, Rolf-Alexander
/ Cleff, David Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Bauhaus, Gordian
/ Schmitz, Sebastian Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Lippert, Karl
/ Plaspohl, Uwe Das Dreckige Dutzend |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Langer, Bengt
/ Daunicht, Klaus Das Dreckige Dutzend |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Schepers, Florian
/ Pies, Mario ESV Meiderich |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga A 5. Spieltag |
Ackerschott, Lina
/ Okcu, Hakan TuS Fellinghausen 1 |
Serowy, Katja
/ Donath, Jessica ESV Meiderich |
Sieg |
19.05.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Evers, Gilles / Hüwe, Alexander | Niederlage |
19.05.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Hüwe, Pia / Ackerschott, Lina | Sieg |
19.05.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Rey, Max / Schmitz, Sebastian | Sieg |
19.05.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Evers, Gilles / Hüwe, Alexander | Sieg |
19.05.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Grote, Niclas / Löhr, Michael | Sieg |
19.05.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Wünsch, Franziska / Fischer, Lara | Sieg |
19.05.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Hüwe, Pia / Ackerschott, Lina | Sieg |
19.05.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sting, Tobias / Okcu, Hakan | Weschka, Christian / Brath, Martin | Sieg |
15.12.2019 Kreisliga A 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Trapp, Alfons Dampfwalze Siegen |
Ali, Khaled
/ Schulz, Uwe Aixperten Aachen |
Niederlage |
15.12.2019 Kreisliga A 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Zellentin, Arne Dampfwalze Siegen |
Von der Weiden, Ralf
/ Ellis, Timothy Aixperten Aachen |
Niederlage |
15.12.2019 Kreisliga A 6. Spieltag |
Trapp, Alfons
/ Okcu, Hakan Dampfwalze Siegen |
Cierpka, Jens
/ Eupen, Andreas Kicker Crew Bonn 7 |
Sieg |
15.12.2019 Kreisliga A 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Zellentin, Arne Dampfwalze Siegen |
Matern, Matthias
/ Müllers, Filip Kicker Crew Bonn 7 |
Sieg |
15.12.2019 Kreisliga A 6. Spieltag |
Trapp, Alfons
/ Okcu, Hakan Dampfwalze Siegen |
Kaiser, Oliver
/ Lecker, Nils Aixperten Aachen 2 |
Niederlage |
15.12.2019 Kreisliga A 6. Spieltag |
Zellentin, Arne
/ Okcu, Hakan Dampfwalze Siegen |
Krauß, Jonathan
/ Speicher, Maximilian Aixperten Aachen 2 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga A 4. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Zellentin, Arne Dampfwalze Siegen |
Buchholz, Marco
/ Kierdorf, Maja Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga A 4. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Zellentin, Arne Dampfwalze Siegen |
Krämer, Stephanie
/ Friedrichs, Lars Kicker Crew Bonn 5 |
Sieg |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Sommerhoff, Frank Dampfwalze Siegen |
Fockel, Michael
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Sommerhoff, Frank Dampfwalze Siegen |
Greve, Jona
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Sommerhoff, Frank Dampfwalze Siegen |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs Boofken Münster |
Niederlage |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Sommerhoff, Frank Dampfwalze Siegen |
Bhattoe, Vijay
/ Hüwe, Alexander Boofken Münster |
Niederlage |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Sommerhoff, Frank Dampfwalze Siegen |
Keller, Oliver
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Sieg |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Sommerhoff, Frank Dampfwalze Siegen |
Michels, Oliver
/ Flunkert, Frank Rubberduck Werne |
Niederlage |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften Platz 3 Hauptrunde |
Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen | Pohl, Marvin / Schmitz, Dominik | Sieg |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften Halbfinale Hauptrunde |
Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen | Brath, Martin / Horvat, Juraj | Niederlage |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften Viertelfinale Hauptrunde |
Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen | Yücel, Refik / Stockmanns, André | Sieg |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften Achtelfinale Hauptrunde |
Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen | Di Matteo Gareis, Simon / Garcia Gonzalez, Ruben | Sieg |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften 6. Runde Hauptrunde |
Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen | Heinz, Jan-Hendrik / Widera, Lukas | Niederlage |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften 3. Runde Hauptrunde |
Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen | Yücel, Refik / Stockmanns, André | Niederlage |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften 2. Runde Hauptrunde |
Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen | Holocher, Susanne / Dithmer, Tim | Sieg |
04.08.2018 7. Siegener Stadtmeisterschaften 1. Runde Hauptrunde |
Okcu, Hakan / Stumpf, Steffen | Baier, Christian / Smieja, Marc | Sieg |
10.06.2018 Landesliga 3. Spieltag |
Brath, Martin
/ Okcu, Hakan Dampfwalze Siegen |
Greve, Jona
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
10.06.2018 Landesliga 3. Spieltag |
Brath, Martin
/ Okcu, Hakan Dampfwalze Siegen |
Fockel, Michael
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
10.06.2018 Landesliga 3. Spieltag |
Brath, Martin
/ Okcu, Hakan Dampfwalze Siegen |
Syed, Qaiser
/ Bhattoe, Vijay Boofken Münster |
Sieg |
10.06.2018 Landesliga 3. Spieltag |
Brath, Martin
/ Okcu, Hakan Dampfwalze Siegen |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul Boofken Münster |
Sieg |
10.06.2018 Landesliga 3. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Schrade, Julian
/ Flunkert, Frank Rubberduck Werne |
Sieg |
10.06.2018 Landesliga 3. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Brath, Martin Dampfwalze Siegen |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Rubberduck Werne |
Sieg |
16.12.2017 7. Münsteraner Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Okcu, Hakan / Sommerhoff, Frank | Stangl, Kristof / Mitic, Dragan | Sieg |
16.12.2017 7. Münsteraner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Okcu, Hakan / Sommerhoff, Frank | Frauenhoffer, Artur / Yücel, Kaan | Niederlage |
12.11.2017 Landesliga 5. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Niesar, Peter KC Dampfwalze Siegen |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver TFC Hafensöldner |
Sieg |
12.11.2017 Landesliga 5. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Sommerhoff, Frank KC Dampfwalze Siegen |
Weiß, Tobias
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
12.11.2017 Landesliga 5. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Sommerhoff, Frank KC Dampfwalze Siegen |
Hinze, Sandra
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
12.11.2017 Landesliga 5. Spieltag |
Sommerhoff, Frank
/ Okcu, Hakan KC Dampfwalze Siegen |
Halwatzis, Agisilaos
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
12.11.2017 Landesliga 5. Spieltag |
Sommerhoff, Frank
/ Okcu, Hakan KC Dampfwalze Siegen |
Salewski, Markus
/ Pfingst, Dominik Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
24.09.2017 Landesliga 4. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Sommerhoff, Frank KC Dampfwalze Siegen |
Stamm, Andreas
/ Griesser, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
24.09.2017 Landesliga 4. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Sommerhoff, Frank KC Dampfwalze Siegen |
Schön Varela, Reiner Alejandro
/ Monshi, Daniel Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
24.09.2017 Landesliga 4. Spieltag |
Sommerhoff, Frank
/ Okcu, Hakan KC Dampfwalze Siegen |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
24.09.2017 Landesliga 4. Spieltag |
Sommerhoff, Frank
/ Okcu, Hakan KC Dampfwalze Siegen |
van Gessel, Henning
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
24.09.2017 Landesliga 4. Spieltag |
Sommerhoff, Frank
/ Okcu, Hakan KC Dampfwalze Siegen |
Serpé, Christian
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
24.09.2017 Landesliga 4. Spieltag |
Sommerhoff, Frank
/ Okcu, Hakan KC Dampfwalze Siegen |
Bade, Matthias
/ Hüwe, Alexander Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Platz 3 Zusatzrunde |
Hardt, Christoph / Okcu, Hakan | Herzog, Thomas / Nußbaum, Falk | Sieg |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Hardt, Christoph / Okcu, Hakan | Koch, Andre / Koch, Fabian | Sieg |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Hardt, Christoph / Okcu, Hakan | Weber, Frank / Hazwani, Wail | Sieg |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Hardt, Christoph / Okcu, Hakan | Arndt, Jenny / Otto, Frank | Sieg |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Hardt, Christoph / Okcu, Hakan | Ickelsheimer, Colin / Liegl, Thomas | Niederlage |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Hardt, Christoph / Okcu, Hakan | Brookman, Jens / Krauß, Jonathan | Sieg |
05.08.2017 3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Hardt, Christoph / Okcu, Hakan | Hahne, Nils / Pfingst, Dominik | Niederlage |
11.06.2017 Landesliga 2. Spieltag |
Lang, Astrid
/ Okcu, Hakan KC Dampfwalze Siegen |
Karl, Volker
/ Niewöhner, Dirk TFC Hafensöldner |
Sieg |
11.06.2017 Landesliga 2. Spieltag |
Lang, Astrid
/ Okcu, Hakan KC Dampfwalze Siegen |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver TFC Hafensöldner |
Niederlage |
11.06.2017 Landesliga 2. Spieltag |
Lang, Astrid
/ Okcu, Hakan KC Dampfwalze Siegen |
Rönn, Florian
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
11.06.2017 Landesliga 2. Spieltag |
Lang, Astrid
/ Okcu, Hakan KC Dampfwalze Siegen |
Hinze, Sandra
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |