Spieler > Wortmann, Julian |
---|
Wortmann, Julian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Schovelkoten Münster e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 08-0549 |
Internationale Spielernr.: | 27601032 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 98 | 541 |
2023 | ||
Herren | 76 | 615 |
2022 | ||
Herren | 16 | 509 |
2020/21 | ||
Haltern am See | 45 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 46 | 571 |
Herren Rangliste | 39 | 571 |
Leonhart | 13 | 180 |
Münster | 8 | 216 |
2019 | ||
Bielefeld | 47 | 154 |
Bonn | 7 | 199 |
Dortmund | 52 | 234 |
Herren Rangliste | 10 | 595 |
Münster | 16 | 180 |
Paderborn | 59 | 167 |
2018 | ||
Herren Rangliste | 29 | 588 |
Köln | 85 | 250 |
Münster | 24 | 162 |
Paderborn | 30 | 175 |
2017 | ||
Bielefeld | 56 | 103 |
Herren Rangliste | 4 | 459 |
Münster | 7 | 29 |
Siegen | 16 | 97 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 4 | 434 |
Münster | 3 | 34 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 12 | 420 |
Münster | 23 | 67 |
Paderborn | 65 | 78 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 4 | 359 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 3 | 40 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.03.2024 | 2 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.01.2024 | 7 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.12.2023 | 4 | 44 |
2023 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.10.2023 | 6 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.09.2023 | 21 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.08.2023 | 23 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.08.2023 | 7 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.06.2023 | 9 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.06.2023 | 6 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.06.2023 | 15 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.06.2023 | 2 | 27 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 65 | 133 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 28.05.2023 | 33 | 137 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.05.2023 | 15 | 39 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.04.2023 | 2 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.04.2023 | 2 | 37 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.04.2023 | 7 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.03.2023 | 6 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.03.2023 | 11 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.03.2023 | 2 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.02.2023 | 13 | 22 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 20.10.2022 | 2 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.09.2022 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Fr., 19.08.2022 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.08.2022 | 13 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.07.2022 | 2 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.07.2022 | 4 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.06.2022 | 1 | 29 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 9 | 103 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 05.06.2022 | 3 | 107 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 26.03.2022 | 5 | 17 |
2021 | |||||
Mini-Challenger | Haltern am See | Mini-Challenger | Fr., 10.12.2021 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Einzel | Fr., 23.07.2021 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 22.07.2021 | 2 | 19 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.07.2021 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 08.07.2021 | 17 | 18 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.03.2020 | 11 | 19 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 44 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 5 | 101 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 51 | 112 |
2019 | |||||
Mixed - Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 09.11.2019 | 7 | 12 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 5 | 85 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Einzel | So., 27.10.2019 | 2 | 54 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Mixed | Sa., 26.10.2019 | 15 | 26 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Doppel | Sa., 26.10.2019 | 11 | 96 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Einzel | Sa., 26.10.2019 | 1 | 74 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.10.2019 | 6 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.10.2018 | 3 | 10 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Mi., 02.10.2019 | 1 | 19 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 26.09.2019 | 1 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 29.08.2019 | 4 | 26 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 15 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 16 | 90 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 14.06.2018 | 2 | 12 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 21 | 119 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Einzel | So., 09.06.2019 | 14 | 100 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 06.06.2019 | 27 | 35 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 10 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 6 | 79 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.05.2019 | 1 | 25 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 4 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 14 | 89 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.02.2019 | 1 | 33 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 6 | 33 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 4 | 44 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 26 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 28 | 91 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 09.08.2018 | 5 | 13 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 36 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 37 | 100 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 38 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Einzel | So., 20.05.2018 | 7 | 111 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 41 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 19.05.2018 | 20 | 111 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 1 | 54 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 16 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 23 | 101 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 4 | 10 |
2017 | |||||
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 7 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 11 | 89 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Fr., 29.09.2017 | 1 | 17 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 5 | 54 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.09.2017 | 1 | 59 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 16 | 79 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 22 | 101 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Einzel | So., 16.07.2017 | 29 | 75 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 96 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 113 | 133 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 15.07.2017 | 29 | 75 |
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Einzel | So., 04.06.2017 | 2 | 64 |
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2017 | 6 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 03.06.2017 | 9 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 03.06.2017 | 3 | 65 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 26 | 83 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 52 | 99 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 8 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 7 | 83 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 6 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 7 | 87 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 2 | 60 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 1 | 36 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Einzel | Sa., 08.10.2016 | 4 | 62 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Doppel | Sa., 08.10.2016 | 1 | 53 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Einzel | So., 02.10.2016 | 16 | 53 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2016 | 6 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 01.10.2016 | 8 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 01.10.2016 | 16 | 59 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 27.08.2016 | 26 | 65 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 23 | 70 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 4 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 15 | 74 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2016 | 1 | 43 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemischte Vorrunde | Sa., 04.06.2016 | 8 | 50 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 30.04.2016 | 9 | 53 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 30.04.2016 | 1 | 62 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 1 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 2 | 95 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Sa., 30.01.2016 | 1 | 12 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 25 | 97 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde | Sa., 19.12.2015 | 39 | 102 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Einzel | Fr., 11.12.2015 | 8 | 25 |
4. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 28.11.2015 | 15 | 99 |
4. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde | Sa., 28.11.2015 | 16 | 105 |
2015 | |||||
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Doppel | Fr., 10.10.2014 | 4 | 64 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 4 | 83 |
2. Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 1 | 70 |
2. Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 05.09.2015 | 4 | 77 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 20.12.2014 | 10 | 82 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Einzel | So., 21.12.2014 | 15 | 56 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 20.12.2014 | 5 | 101 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 20.12.2014 | 21 | 77 |
Mini - Challenger Münster | Münster | Offenes Doppel | Fr., 28.11.2014 | 3 | 24 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 22.11.2014 | 1 | 77 |
3. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.11.2014 | 9 | 85 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 07.11.2014 | 27 | 66 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Herren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 53 | 62 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Herren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 2 | 35 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 25.10.2014 | 81 | 102 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 25.10.2014 | 8 | 54 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 18.10.2014 | 16 | 107 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Einzel | So., 19.10.2014 | 13 | 60 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 18.10.2014 | 25 | 131 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 18.10.2014 | 14 | 85 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 8 | 83 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.09.2014 | 16 | 93 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 26 | 82 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 23.08.2014 | 27 | 94 |
3. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.08.2014 | 6 | 58 |
3. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 02.08.2014 | 12 | 67 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 12.07.2014 | 2 | 93 |
2. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 12.07.2014 | 20 | 100 |
2. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 21.06.2014 | 5 | 35 |
2. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 21.06.2014 | 1 | 42 |
2. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Offenes Doppel | Sa., 31.05.2014 | 6 | 60 |
2. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 31.05.2014 | 8 | 69 |
Bonzini Wcs | Pontoise | Open Doubles | Mi., 21.05.2014 | 54 | 142 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.02.2014 | 13 | 105 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 18 | 120 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 08.02.2014 | 4 | 72 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 07.02.2014 | 1 | 45 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 08.02.2014 | 20 | 57 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 24.01.2014 | 6 | 69 |
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2013 | 19 | 103 |
2. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 23.11.2013 | 8 | 86 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
KKC Haltern am See | Anmeldungen 2022, Verbandsliga B |
2021 | |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) |
2019 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2019, Landesliga |
2018 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2018, Landesliga |
2017 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2017, Landesliga |
Schovelkoten Münster | Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1 |
2016 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2016, Landesliga |
2015 | |
Schovelkoten Münster | Anmeldungen 2015, Landesliga |
2014 | |
Foosvolk Dortmund | Anmeldungen 2014, Landesliga |
2013 | |
Foosvolk Dortmund | Anmeldungen 2013, Landesliga, Ligapokal 2013 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
KKC Haltern am See |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
KKC Haltern am See |
Rohne, Florian
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
KKC Haltern am See |
Zalila, Ahmed
Highlife Essen |
Sieg |
10.12.2021 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Koch, Linus | Sieg |
10.12.2021 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Jost, Marc | Sieg |
10.12.2021 Mini-Challenger 11. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Jost, Reinhard | Sieg |
10.12.2021 Mini-Challenger 9. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Hanschmann, Jennifer | Unentschieden |
10.12.2021 Mini-Challenger 8. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Schürmann, Dieter | Unentschieden |
10.12.2021 Mini-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Althoff, Manfred | Sieg |
10.12.2021 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Ortmann, Thorsten | Sieg |
10.12.2021 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Jost, Marc | Sieg |
10.12.2021 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Koch, Linus | Sieg |
10.12.2021 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Ritter, Dirk | Unentschieden |
10.12.2021 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Fimpler, Daniel | Sieg |
10.12.2021 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Schmidt, Robert | Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Finale |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 6 |
Jahr, Sebastian
Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 6 |
Greve, Jona
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 3. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 6 |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 2. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 6 |
Borgers, Max
KKC Haltern am See |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 6 |
Konrad, Siegfried
Lokomotive Styrum |
Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Langheid, Moritz | Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Bonin, Martin | Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Schilling, Nick | Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Youn, De-Won | Sieg |
23.07.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Nußbaum, Kevin | Niederlage |
23.07.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Harder, Holger | Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Grote, Niclas
Foos Club Köln 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Rönn, Alexander
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Celik, Turgay
TF Bergisch Land |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Wegener, Tim
Sportfreunde Kickerfeld |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Bentfeld, Lukas
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Wegener, Tim | Sieg |
27.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Tümp, Thomas | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Di Bello, Alexander | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Tümp, Thomas | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Pohl, Marvin | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Staacken, Andreas | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Scharfenberg, Jeremias | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Rönn, Florian | Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Stockmanns, André
G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Winters, Sander
Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Hüwe, Alexander
Boofken Münster 2 |
Sieg |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Di Bello, Alexander
Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters Achtelfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Droese, Felix | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian | Friedrichs, Nick | Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | van Schijndel, Thijs | Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Bade, Matthias | Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian | Deiters, Mirco | Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Gonsch, Oliver
TF Bergisch Land |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Kissel, Sebastian
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Pohl, Marvin
G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Hansen, Yannik
Boofken Münster 2 |
Niederlage |
09.12.2018 Landesliga 6. Spieltag |
Wortmann, Julian
Schovelkoten Münster 2 |
Sommerhoff, Frank
Dampfwalze Siegen |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Hanschmann, Jennifer | Gausling, Stefan / Löpmeier, Christoph | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Hanschmann, Jennifer | Dörjes, Noah / Dost, Dominic | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Hanschmann, Jennifer | Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian / Hanschmann, Jennifer | Hosseini, Jimmy / Schilling, Nick | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian / Hanschmann, Jennifer | Bechtold, Emma / Rosemeyer, Lisa | Unentschieden |
04.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian / Hanschmann, Jennifer | Borgers, Max / Jost, Marc | Unentschieden |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Jost, Marc
/ Wortmann, Julian KKC Haltern am See |
Gruber, Romano
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Hanschmann, Jennifer KKC Haltern am See |
Chur, Markus
/ Rupietta, Nicolas TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Geiger, Mirco
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Hanschmann, Jennifer KKC Haltern am See |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
26.03.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hanschmann, Jennifer / Wortmann, Julian | Stamm, Andreas / Flunkert, Frank | Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Finale |
Di Bello, Alexander
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Jahr, Sebastian
/ Küven, Ralf Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Finale |
Di Bello, Alexander
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Lachetta, Mario
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Halbfinale |
Di Bello, Alexander
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Pfingst, Dominik
/ Salewski, Markus GDATA Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Halbfinale |
Di Bello, Alexander
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Beringhoff, Arno
/ Tümp, Thomas GDATA Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Di Bello, Alexander
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Hüwe, Alexander
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Di Bello, Alexander
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Bade, Matthias
/ Stumpf, Steffen Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 3. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 6 |
Oeking, Sven
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 3. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 6 |
Zalila, Ahmed
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 2. Spieltag |
Zander, André
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Fimpler, Daniel
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 2. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 6 |
Afentoulidis, Fabian
/ Pommer, Martin KKC Haltern am See |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 1. Spieltag |
Zander, André
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Hossaini, Sayed Ali
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 1. Spieltag |
Zander, André
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde |
Pfingst, Dominik / Wortmann, Julian | Schmitz, Dominik / Pohl, Marvin | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Pfingst, Dominik / Wortmann, Julian | Mühleis, Sebastian / Janßen, Luis | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Pfingst, Dominik / Wortmann, Julian | Klaus, Patrick / Tresselt, Tobias | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Pfingst, Dominik / Wortmann, Julian | Sieland, Matthias / Bonin, Martin | Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Crnjac, Matija
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Grote, Niclas
/ Loos, Justin Foos Club Köln 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Rönn, Florian
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Weiß, Tobias
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Kahve, Mohamber
/ Sentürk, Hakan TF Bergisch Land |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Celik, Turgay
/ Herzog, Thomas TF Bergisch Land |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Höning, Dennis
/ Wegener, Tim Sportfreunde Kickerfeld |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Bentfeld, Lukas
/ Kissel, Sebastian TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Nowack, Philipp
/ Lachetta, Mario TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
09.11.2019 Mixed - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Jennifer / Wortmann, Julian | Pohlmann, Katja / Keller, Oliver | Sieg |
09.11.2019 Mixed - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Jennifer / Wortmann, Julian | Fischer, Lara / Dilg, Alexander | Niederlage |
09.11.2019 Mixed - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Jennifer / Wortmann, Julian | Kramer, Jenny / Becker, Jonas | Sieg |
09.11.2019 Mixed - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Jennifer / Wortmann, Julian | Holocher, Susanne / Uhlemann, Jens | Niederlage |
09.11.2019 Mixed - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hanschmann, Jennifer / Wortmann, Julian | Fischer, Lara / Dilg, Alexander | Niederlage |
09.11.2019 Mixed - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Jennifer / Wortmann, Julian | Hüwe, Pia / Mita, Maximiliano | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Platz 3 Zusatzrunde |
Wünsch, Franziska / Wortmann, Julian | Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Halbfinale Zusatzrunde |
Wünsch, Franziska / Wortmann, Julian | Schockert, Johannes / Koopmann, Alexandra | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Wünsch, Franziska / Wortmann, Julian | Fischer, Lara / Rönn, Alexander | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Wünsch, Franziska / Wortmann, Julian | Mita, Maximiliano / Hüwe, Pia | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Wünsch, Franziska / Wortmann, Julian | Timmermanns, Sabine / Neßeler, Nisse | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Wünsch, Franziska / Wortmann, Julian | Wehrenfennig, Stefanie / Weiß, Tobias | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Laurien, Matthias | Gausling, Stefan / Bade, Matthias | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Laurien, Matthias | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Laurien, Matthias | Winters, Sander / van Bilsum, Fastert | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Laurien, Matthias | Windscheif, Timo / Langer, Bengt | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Laurien, Matthias | Feucht, Kilian / Ecker, Ralf | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Laurien, Matthias | Frauenhoffer, Artur / Nolte, Lars | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Laurien, Matthias | Hanschmann, Jennifer / Kern, Oliver | Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Stockmanns, André
/ Salewski, Markus G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Beringhoff, Arno
/ Tümp, Thomas G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Mess, Andre
/ van Bilsum, Fastert Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs Boofken Münster 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Bhattoe, Vijay
/ Hüwe, Alexander Boofken Münster 2 |
Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Greve, Jona | Pfingst, Dominik / Brath, Martin | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Greve, Jona | Friedrichs, Nick / Uhlemann, Jens | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Greve, Jona | Olah, Attila / Bredthauer, Stefanie | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Greve, Jona | Grote, Niclas / Löhr, Michael | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Greve, Jona | Schröer, Stefanie / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Greve, Jona | Pfingst, Dominik / Brath, Martin | Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Crnjac, Matija
/ Di Bello, Alexander Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Rönn, Florian
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Weiß, Tobias
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Jahr, Sebastian
/ Gonsch, Oliver TF Bergisch Land |
Niederlage |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Herzog, Thomas
/ Sentürk, Hakan TF Bergisch Land |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Coesfeld, Stefan
/ Sanchez Fernandez, Arturo Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Wegener, Tim
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Bentfeld, Lukas
/ Kissel, Sebastian TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Oeking, Sven / Roodhorst, Emile | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Oeking, Sven / Roodhorst, Emile | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Rönn, Alexander / Schepanski, Miguel | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens | Sieg |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Beringhoff, Arno
/ Stockmanns, André G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Uhlemann, Jens
/ Mess, Andre Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Struth, Benjamin
/ Winters, Sander Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Bade, Matthias
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Hansen, Yannik
/ Hüwe, Alexander Boofken Münster 2 |
Sieg |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Bade, Matthias Schovelkoten Münster 2 |
Bhattoe, Vijay
/ Syed, Qaiser Boofken Münster 2 |
Niederlage |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Pfingst, Dominik / Salewski, Markus | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Werner, Carsten / Höning, Malte | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Scharfenberg, Jeremias / Bredthauer, Stefanie | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Winters, Sander / Uhlemann, Jens | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wortmann, Julian | Kötter, Nico / Manai, Imed | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 Viertelfinale Hauptrunde |
Wortmann, Julian / Rossol, Holger | Di Bello, Alexander / Pfingst, Dominik | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 7. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian / Rossol, Holger | Yücel, Refik / Stockmanns, André | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian / Rossol, Holger | Mühleis, Sebastian / Föll, Dennis | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 5. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian / Rossol, Holger | Hahne, Nils / Pawlak, Felix | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian / Rossol, Holger | Struth, Benjamin / Schepanski, Miguel | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian / Rossol, Holger | Göckener, Marcel / Göckener, Patrick | Sieg |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 2. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian / Rossol, Holger | Di Bello, Alexander / Pfingst, Dominik | Niederlage |
15.12.2018 NRW Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Vorrunde |
Wortmann, Julian / Rossol, Holger | Sting, Tobias / Hardt, Christoph | Sieg |