Spieler > Dithmer, Tim |
---|
Dithmer, Tim |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Postsportverein Oberhausen |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1225 |
Internationale Spielernr.: | 27609771 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022 | ||
Herren | 252 | 509 |
2020/21 | ||
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 517 | 571 |
Herren Rangliste | 517 | 571 |
Oberhausen | 94 | 105 |
2019 | ||
Bielefeld | 49 | 154 |
Bochum | 38 | 84 |
Dortmund | 60 | 234 |
Duisburg | 28 | 112 |
Herren Rangliste | 9 | 595 |
Kleve | 5 | 40 |
Köln | 49 | 264 |
Oberhausen | 1 | 131 |
Paderborn | 40 | 167 |
2018 | ||
Bielefeld | 101 | 161 |
Duisburg | 4 | 102 |
Herren Rangliste | 6 | 588 |
Köln | 117 | 250 |
Münster | 147 | 162 |
Oberhausen | 1 | 103 |
Paderborn | 87 | 175 |
Siegen | 26 | 67 |
2017 | ||
Haltern am See | 46 | 60 |
Herren Rangliste | 77 | 459 |
Siegen | 27 | 97 |
2016 | ||
Haltern am See | 25 | 69 |
Herren Rangliste | 79 | 434 |
Oberhausen | 7 | 21 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 192 | 420 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 313 | 359 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 14.06.2022 | 3 | 16 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 03.05.2022 | 1 | 22 |
2020/21 | |||||
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 06.10.2020 | 34 | 34 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 28.01.2020 | 36 | 37 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 26.11.2019 | 7 | 64 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 12.11.2019 | 14 | 45 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 17.09.2019 | 22 | 33 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 03.09.2019 | 32 | 35 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 20.08.2019 | 20 | 55 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 31 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 31 | 81 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 06.08.2019 | 7 | 47 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 23.07.2019 | 3 | 42 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 19.07.2019 | 2 | 23 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 9 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 3 | 90 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 09.07.2019 | 24 | 44 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Sa., 06.07.2019 | 11 | 22 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Sa., 06.07.2019 | 14 | 21 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 25.06.2019 | 4 | 39 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 13.06.2019 | 5 | 18 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 11.06.2019 | 13 | 48 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 54 | 119 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Einzel | So., 09.06.2019 | 32 | 100 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 12 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 10 | 79 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 14.05.2019 | 4 | 42 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 30.04.2019 | 5 | 48 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2019 | 6 | 13 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Fr., 19.04.2019 | 4 | 24 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 16.04.2019 | 1 | 47 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 19 | 68 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Einzel | So., 07.04.2019 | 8 | 54 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Mixed | Sa., 06.04.2019 | 13 | 22 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 06.04.2019 | 17 | 78 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Einzel | Sa., 06.04.2019 | 16 | 54 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 02.04.2019 | 12 | 34 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 19.03.2019 | 2 | 47 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 05.03.2019 | 3 | 36 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 19.02.2019 | 1 | 36 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 07.02.2019 | 12 | 16 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 05.02.2019 | 31 | 44 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 28.01.2019 | 2 | 9 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 22.01.2019 | 2 | 39 |
Min - Challenger | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 05.01.2019 | 1 | 20 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 20.12.2018 | 3 | 12 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 32 | 33 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Einzel | So., 16.12.2018 | 11 | 37 |
2018 | |||||
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 27.11.2018 | 6 | 46 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 13.11.2018 | 2 | 44 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 30.10.2018 | 1 | 32 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 14 | 61 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 18.10.2018 | 2 | 16 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 16.10.2018 | 5 | 29 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Di., 02.10.2018 | 3 | 18 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 18.09.2018 | 8 | 34 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 04.09.2018 | 1 | 29 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 59 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 56 | 91 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 21.08.2018 | 1 | 33 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 16.08.2018 | 5 | 13 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 07.08.2018 | 14 | 32 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2018 | 11 | 32 |
7. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 04.08.2018 | 13 | 43 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 24.07.2018 | 1 | 29 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 48 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 49 | 100 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 10.07.2018 | 3 | 28 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 26.06.2018 | 1 | 29 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 21.06.2018 | 1 | 9 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 12.06.2018 | 3 | 38 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 29.05.2018 | 3 | 19 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 77 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Einzel | So., 20.05.2018 | 41 | 111 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 78 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 19.05.2018 | 36 | 111 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 15.05.2018 | 2 | 27 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 01.05.2018 | 6 | 33 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 17.04.2018 | 2 | 24 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 07.04.2018 | 57 | 87 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Einzel | So., 08.04.2018 | 18 | 66 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 07.04.2018 | 55 | 98 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 07.04.2018 | 14 | 76 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 05.04.2018 | 2 | 11 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 03.04.2018 | 1 | 25 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 20.03.2018 | 3 | 21 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 18.03.2018 | 38 | 56 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Mixed | So., 18.03.2018 | 17 | 26 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | So., 18.03.2018 | 47 | 65 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 15.03.2018 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 09.03.2018 | 4 | 22 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 06.03.2018 | 1 | 23 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 06.02.2018 | 1 | 25 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 23.01.2018 | 8 | 30 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 12.01.2018 | 2 | 23 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 79 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 91 | 101 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 10.11.2017 | 3 | 15 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 21.10.2017 | 34 | 57 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Einzel | So., 08.10.2017 | 43 | 62 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 45 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 42 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 07.10.2017 | 40 | 69 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 12 | 54 |
6. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.09.2017 | 12 | 59 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 46 | 79 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 52 | 101 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Fr., 16.06.2017 | 7 | 11 |
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Einzel | So., 04.06.2017 | 41 | 64 |
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2017 | 63 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 03.06.2017 | 63 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 03.06.2017 | 58 | 65 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2017 | 7 | 36 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.05.2017 | 13 | 48 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 37 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 37 | 87 |
Mini -Challenger Oberhausen | Oberhausen | Monster DYP | So., 30.10.2016 | 4 | 13 |
2016 | |||||
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Einzel | So., 02.10.2016 | 51 | 53 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2016 | 33 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 01.10.2016 | 26 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 01.10.2016 | 52 | 59 |
Mini - Challenger Oberhausen | Oberhausen | Monster Dyp | So., 18.09.2016 | 7 | 12 |
Mini - Challenger Oberhausen | Oberhausen | Monster Dyp | So., 28.08.2016 | 5 | 12 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 27.08.2016 | 49 | 65 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.08.2016 | 41 | 70 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 41 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 36 | 74 |
Mini - Challenger Oberhausen | Oberhausen | Monster Dyp | So., 24.07.2016 | 8 | 12 |
Mini - Challenger Oberhausen | Oberhausen | Monster Dyp | So., 26.06.2016 | 6 | 9 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2016 | 30 | 43 |
2. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemischte Vorrunde | Sa., 04.06.2016 | 44 | 50 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 30.04.2016 | 30 | 53 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 30.04.2016 | 29 | 62 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 52 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 66 | 95 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 22.01.2016 | 2 | 12 |
Mini - Challenger KKC Haltern a. See | Haltern am See | Monster Dyp | So., 27.12.2015 | 3 | 21 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 57 | 97 |
5. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde | Sa., 19.12.2015 | 52 | 102 |
2015 | |||||
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Doppel | Fr., 10.10.2014 | 46 | 64 |
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Einzel | Sa., 11.10.2014 | 17 | 35 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 54 | 83 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Einzel | Fr., 10.10.2014 | 40 | 58 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Fr., 27.06.2014 | 91 | 120 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Einzel | Sa., 28.06.2014 | 57 | 65 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 27.06.2014 | 90 | 150 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Einzel | Fr., 27.06.2014 | 74 | 101 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.02.2015 | 55 | 86 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 79 | 97 |
2014 | |||||
Mini - Challenger Wuppertal | Wuppertal | Offenes Doppel | Do., 04.09.2014 | 5 | 6 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 64 | 82 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 23.08.2014 | 78 | 94 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
Kickerfreunde Oberhausen 1 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
Kickerfreunde Oberhausen 1 | Anmeldungen 2022, Verbandsliga B |
2019 | |
Kickerfreunde Oberhausen | Anmeldungen 2019, Verbandsliga B |
Alle für Keinen | Stadtliga Duisburg |
2018 | |
Kickerfreunde Oberhausen | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
2017 | |
Kickerfreunde Oberhausen 4 | Anmeldungen 2017, Bezirksliga B |
2016 | |
Kickerfreunde Oberhausen Kickerholics | Anmeldungen 2016, Kreisliga B |
Kickerholics 1 | Stadtliga Duisburg - Saison 2016/1 |
Kickerholics | Stadtliga Duisburg - Saison 2016/2 |
2015 | |
Kickerholics Oberhausen 1 | Stadtliga Duisburg - Saison 2015/2 |
Kickerfreunde Oberhausen 5 Kickerholics | Anmeldungen 2015, Kreisliga D |
2014 | |
Kickerfreunde Oberhausen 2 | Anmeldungen 2014, Landesliga |
Kickerfreunde Oberhausen 3 | Anmeldungen 2014, Bezirksliga A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Rosemeyer, Lisa
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Föll, Dennis
TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Otto, Frank
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Rudolph, René
Kickerkönige |
Niederlage |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Voigtländer, Felix
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Schreiber, Dominik
Rubberduck Werne |
Sieg |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Streib, Simone
TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
05.10.2019 Stadtliga Duisburg 9. Spieltag |
Dithmer, Tim
Alle für Keinen |
Nurkowski, Rene
TFC Ultras |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Youn, De-Won
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Feil, Arne
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Rasch, Menix
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
19.07.2019 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Oeking, Sven | Niederlage |
19.07.2019 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Becker, Jonas | Sieg |
19.07.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Mita, Maximiliano | Sieg |
19.07.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Debbali, Abdessamad | Sieg |
19.07.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Göckener, Marcel | Sieg |
19.07.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Becker, Jonas | Unentschieden |
19.07.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Oeking, Sven | Unentschieden |
19.07.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Schröer, Stefanie | Sieg |
19.07.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Göckener, Patrick | Sieg |
06.07.2019 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Mita, Maximiliano | Unentschieden |
06.07.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Plaspohl, Uwe | Niederlage |
06.07.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Wiarda, Jan | Unentschieden |
06.07.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Ferydoni, Kambiz | Niederlage |
06.07.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Faust, Ingo | Unentschieden |
06.07.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Wahl, Johann | Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Werner, Carsten
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Schulz, Rainer
Rubberduck Werne |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Löffler, Julian
TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Wegener, Tim | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 7. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Di Matteo Gareis, Simon | Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Deiters, Mirco | Sieg |
09.06.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Olah, Attila | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Hahne, Nils | Niederlage |
09.06.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Voigtländer, Felix | Sieg |
01.06.2019 Stadtliga Duisburg 4. Spieltag |
Dithmer, Tim
Alle für Keinen |
Böhm, Frank
KC Kerken |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Koch, Fabian
TFV Piranhas Bochum |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Hopf, Dennis
TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Niehuis, Felix
Kickern.de |
Sieg |
11.05.2019 Stadtliga Duisburg 3. Spieltag |
Dithmer, Tim
Alle für Keinen |
Schneider, Christof
Duisburg Oldstars |
Niederlage |
09.05.2019 Stadtliga Duisburg 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
Alle für Keinen |
Bultmann, Philipp
Jetlag |
Sieg |
19.04.2019 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Arapis, Dimitrios | Niederlage |
19.04.2019 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Bohl, Alex | Niederlage |
19.04.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Waerder, Dustin | Sieg |
19.04.2019 Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Ickelsheimer, Colin | Sieg |
19.04.2019 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Klingenburg, Peter | Sieg |
19.04.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Liegl, Thomas | Niederlage |
19.04.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Agelopoulos, Anestis | Niederlage |
19.04.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Ickelsheimer, Colin | Sieg |
19.04.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Hazwani, Rami | Unentschieden |
19.04.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim | Bohl, Alex | Sieg |
07.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Yücel, Refik | Niederlage |
07.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Stumpf, Steffen | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Stockmanns, André | Niederlage |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Mita, Maximiliano | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Werner, Michael | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Guessous, Aziz | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim | Schmitz, Dominik | Niederlage |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Wiarda, Jan
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Harder, Holger
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
Kickerfreunde Oberhausen |
Weitzner, Bastian
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Geiger, Mirco
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brodbeck, Jürgen
/ Dithmer, Tim Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Rosemeyer, Lisa
/ Kern, Oliver Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brodbeck, Jürgen
/ Dithmer, Tim Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brodbeck, Jürgen
/ Dithmer, Tim Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Tüchthuisen, Arik
/ Mühleis, Sebastian TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
12.06.2022 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brodbeck, Jürgen
/ Dithmer, Tim Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Föll, Dennis
/ Rohne, Florian TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Rest, Markus
/ Koch, Fabian TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
08.05.2022 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Evers, Gilles
/ Bours, Christoph Kickerkönige |
Sieg |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Alferding, Carsten
/ Voigtländer, Felix TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Gruber, Romano
/ Dithmer, Tim Kickerfreunde Oberhausen |
Michels, Oliver
/ Schreiber, Dominik Rubberduck Werne |
Sieg |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen |
Schulz, Rainer
/ Schulze, Kay Rubberduck Werne |
Niederlage |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Löffler, Julian
/ Streib, Simone TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
05.10.2019 Stadtliga Duisburg 9. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Hüwe, Pia Alle für Keinen |
Minga, Michael
/ Rausch, Johanna TFC Ultras |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Weibels, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Wiarda, Jan
/ Fockel, Michael Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen |
Gausling, Stefan
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Langheid, Moritz
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Janning, Tobias
/ Feil, Arne Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Brodbeck, Jürgen
/ Dithmer, Tim Kickerfreunde Oberhausen |
Weitzner, Bastian
/ Kern, Oliver Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Bonin, Martin
/ Rasch, Menix Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Ibold, Johannes / Kucera, Phillip | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Rosemeyer, Lisa / Nußbaum, Kevin | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Yücel, Refik / Benero, Lena | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Ferydoni, Kambiz / Wieschermann, Malvina | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Ibold, Johannes / Kucera, Phillip | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Tümp, Thomas / Oeking, Sven | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Kürten, Alladin / Lang, Astrid | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Pöche, Daniel / Dithmer, Tim | Grote, Niclas / Löhr, Michael | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Pöche, Daniel / Dithmer, Tim | Pfingst, Dominik / Brath, Martin | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Pöche, Daniel / Dithmer, Tim | Alferding, Carsten / Lindemann, Axel | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Pöche, Daniel / Dithmer, Tim | Holocher, Susanne / Nowack, Christiane | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Pöche, Daniel / Dithmer, Tim | Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens | Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Alferding, Carsten
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Voigtländer, Felix
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Schulz, Rainer
/ Schulze, Kay Rubberduck Werne |
Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Michels, Oliver
/ Schreiber, Dominik Rubberduck Werne |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Goeres, Sigrid
/ Löffler, Julian TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Streib, Simone
/ Krause, Markus TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
13.06.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Weiß, Tobias / Schütz, Nina | Niederlage |
13.06.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Föll, Dennis / Mühleis, Sebastian | Sieg |
13.06.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Waerder, Dustin / Hossaini, Sayed Ali | Sieg |
13.06.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Niederlage |
13.06.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Donath, Jessica / Schepers, Florian | Sieg |
13.06.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Mita, Maximiliano / Koopmann, Alexandra | Sieg |
13.06.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Ricken, Andreas / Geurtz, Andre | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 7. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Nowack, Philipp | Harlacher, Simon / Hoppe, Michael | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Nowack, Philipp | Fromme, Alexander / Malcherek, Michael | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Nowack, Philipp | Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs | Niederlage |
08.06.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Dithmer, Tim / Nowack, Philipp | Rossol, Holger / Serpé, Christian | Niederlage |
01.06.2019 Stadtliga Duisburg 4. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Hüwe, Pia Alle für Keinen |
Wefers, Michael
/ Engelbertz, Thorsten KC Kerken |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Weibels, Andreas
/ Dithmer, Tim Kickerfreunde Oberhausen |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Brodbeck, Jürgen
/ Dithmer, Tim Kickerfreunde Oberhausen |
Koch, Andre
/ Koch, Fabian TFV Piranhas Bochum |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Föll, Dennis
/ Mühleis, Sebastian TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Hopf, Dennis
/ Rest, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Werner, Michael
/ Niehuis, Felix Kickern.de |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Procopiuc, Christian
/ Klaus, Patrick Kickern.de |
Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Brath, Martin / Horvat, Juraj | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Di Matteo Gareis, Simon / Govaers, Felix | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Zalila, Ahmed / Debbali, Abdessamad | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen | Fischer, Lara / Knaepen, Jessica | Sieg |
11.05.2019 Stadtliga Duisburg 3. Spieltag |
Hüwe, Pia
/ Dithmer, Tim Alle für Keinen |
Loose, Dirk
/ Schneider, Christof Duisburg Oldstars |
Niederlage |
11.05.2019 Stadtliga Duisburg 3. Spieltag |
Koopmann, Alexandra
/ Dithmer, Tim Alle für Keinen |
Loose, Dirk
/ Schneider, Christof Duisburg Oldstars |
Sieg |
20.04.2019 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Buitelaar, Tim / Schröer, Marcus | Sieg |
20.04.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | De Baets, Frank / Hoppe, Michael | Sieg |
20.04.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Keller, Oliver / Mende, Kolja | Niederlage |
20.04.2019 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Dombrowe, Jens / Roßmann, Walter | Niederlage |
20.04.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Koopmann, Alexandra / Mita, Maximiliano | Sieg |
20.04.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Debbali, Abdessamad / Wagner, Ralf | Niederlage |
20.04.2019 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Keller, Oliver / Mende, Kolja | Sieg |
20.04.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hüwe, Pia / Dithmer, Tim | Karl, Volker / Flunkert, Frank | Niederlage |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Finale 2. Zusatzrunde |
Dithmer, Tim / Benero, Lena | Steeger, Susanne / Dahlmann, Erik | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Benero, Lena | Kleefisch, Janin / Crnjac, Matija | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Dithmer, Tim / Benero, Lena | Klabunde, Sarah / Mess, Andre | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Dithmer, Tim / Benero, Lena | Kleefisch, Janin / Crnjac, Matija | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Benero, Lena | Knaepen, Jessica / Yücel, Refik | Niederlage |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Benero, Lena | Wieschermann, Malvina / Oeking, Sven | Niederlage |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Nowack, Philipp | Scherer, Benedikt / Langhorst, Bernd | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Nowack, Philipp | Li Pira, Claudio / Bremer, Martin | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Nowack, Philipp | Holzki, Benedikt / Achcenich, Ben | Sieg |
06.04.2019 6. Kölner Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Nowack, Philipp | Schmitz, Dominik / Weiß, Tobias | Niederlage |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen |
Fockel, Michael
/ Budde, Gerrit Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen |
Langheid, Moritz
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Feil, Arne
/ Janning, Tobias Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen |
Hanschmann, Jennifer
/ Lehmann, Thomas Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Bonin, Martin
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
07.02.2019 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Schütz, Nina | Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian | Niederlage |
07.02.2019 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Schütz, Nina | Otto, Frank / Wolf, Stephan | Niederlage |
07.02.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Schütz, Nina | Tüchthuisen, Arik / Rest, Markus | Niederlage |
07.02.2019 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Dithmer, Tim / Schütz, Nina | Hodde, Kevin / Löffler, Julian | Niederlage |
28.01.2019 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Diercks, Roberto | Struth, Benjamin / Uhlemann, Jens | Niederlage |
28.01.2019 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Diercks, Roberto | Rosenbauer, Sebastian / Krause, Markus | Sieg |
28.01.2019 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Diercks, Roberto | Schütz, Nina / Struth, Jessica | Sieg |
28.01.2019 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Diercks, Roberto | Peter, Ole / Litwa, Janosch | Sieg |
28.01.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Diercks, Roberto | Struth, Benjamin / Uhlemann, Jens | Sieg |
28.01.2019 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dithmer, Tim / Diercks, Roberto | Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian | Sieg |
05.01.2019 Min - Challenger Finale Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Schütz, Nina | Heynen, Martin / Tümp, Thomas | Sieg |
05.01.2019 Min - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Schütz, Nina | Bours, Christoph / Evers, Gilles | Sieg |
05.01.2019 Min - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dithmer, Tim / Schütz, Nina | Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim | Sieg |