Spieler > Otte, Dominic |
---|
Otte, Dominic |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2083 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 263 | 615 |
2022 | ||
Herren | 114 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 34 | 123 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 240 | 571 |
Herren Rangliste | 241 | 571 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.11.2023 | 13 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.10.2023 | 19 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 8 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.08.2023 | 8 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 9 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.07.2023 | 19 | 29 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 61 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.04.2023 | 8 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2023 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 7 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 18 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.12.2022 | 5 | 25 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 3 | 17 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 19 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 13 | 15 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 9 | 33 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.09.2022 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.08.2022 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.08.2022 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 3 | 10 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.07.2022 | 19 | 30 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.06.2022 | 23 | 28 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 5 | 12 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.05.2022 | 11 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.05.2022 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.04.2022 | 8 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 7 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.03.2022 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.03.2022 | 13 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 8 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.02.2022 | 11 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 13 | 16 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 4 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.01.2022 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 11 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 16.12.2021 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 19.11.2021 | 19 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 19.11.2021 | 9 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 05.11.2021 | 18 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 22.10.2021 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 01.10.2021 | 13 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.09.2021 | 4 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.08.2021 | 9 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
2021 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Labitzke, Daniel
TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Mautel, Arne
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Schulz, Uwe | Unentschieden |
03.11.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Otte, Dominic | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Pottmann, Leon | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Otte, Dominic | Pottmann, Leon | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Schwietz, Carmen | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Otte, Dominic | Oberschmidt, Sven | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Braje, Markus | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Koch, Linus | Unentschieden |
03.11.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Otte, Dominic | Overath, Louisa | Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Pies, Mario
ESV Meiderich |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Röttger, Marcel
Rheine Rockets |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Glowna, Sven
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Niehuis, Felix
Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Kemper, René
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Meyer, Dominik
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Heßmer, Dominik
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic | Lachetta, Mario | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic | Porrmann, Till | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Pottmann, Leon | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Brinkhege, Max | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Büker, Marvin | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Coesfeld, Stefan | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Meyn, Fabian | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Wegener, Jürgen | Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Schepers, Florian
ESV Meiderich |
Niederlage |
14.04.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic | Lachetta, Mario | Niederlage |
14.04.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic | Overath, Louisa | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Oberschmidt, Sven | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Hemprich, Wanja | Unentschieden |
14.04.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Pottmann, Leon | Sieg |
14.04.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Luttmann, Robert | Niederlage |
14.04.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Braje, Markus | Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Schmidt, Andreas
Rheine Rockets |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Afentoulidis, Niko
Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic | Lachetta, Mario | Niederlage |
31.03.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic | Fincke, Jana | Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Hemprich, Wanja | Unentschieden |
31.03.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Wegener, Jürgen | Unentschieden |
31.03.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Luttmann, Robert | Niederlage |
31.03.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Bleck, Dustin | Sieg |
31.03.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Pottmann, Leon | Unentschieden |
31.03.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Fincke, Jana | Unentschieden |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Freigang, Sascha
Weserkicker Minden |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Ickelsheimer, Colin
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Voßkühler, Rene
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Wendt, Fabian
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Lach, Helena
TST Telgte 1 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Schlierkamp, Philipp
KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic | Porrmann, Till | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Eils, Tristan | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Porrmann, Till | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Wegener, Jürgen | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Luttmann, Robert | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Schrutek, Michael | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Pottmann, Leon | Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Olfert, Viktor
Weserkicker Minden |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Windheuser, Tobias
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Voßkühler, Rene
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Wieland, Anian
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
13.05.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic | Lachetta, Mario | Niederlage |
13.05.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Schmidt, Alexander | Sieg |
13.05.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Hoffmann, Lars | Niederlage |
13.05.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Schmunk, Daniel | Sieg |
13.05.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Coesfeld, Stefan | Unentschieden |
13.05.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Luttmann, Robert | Niederlage |
13.05.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Oberschmidt, Sven | Unentschieden |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Siegemeier, Thorsten
TST Telgte 1 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Wilken, Jan
Arminia Bielefeld 6 |
Sieg |
08.04.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Olfert, Alexander | Sieg |
08.04.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Luttmann, Robert | Niederlage |
08.04.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Hammelrath, Bettina | Sieg |
08.04.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Overath, Louisa | Sieg |
08.04.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Duisen, Torsten | Sieg |
08.04.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Kispal, Robert | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Eils, Tristan | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Schulz, Uwe | Sieg |
04.03.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Kaufmann, Mike | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Kispal, Robert | Sieg |
04.03.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Bünger, Martin | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
19.11.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Michael, Marcel | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Kuhlmann, Supranee | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Schiefelbein, Kay | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Eils, Tristan | Niederlage |
19.11.2021 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Otte, Dominic | Schott, Michael | Niederlage |
19.11.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Büker, Marvin | Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Heitmann, Linus
TFC Düsseldorf |
Sieg |
22.10.2021 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Otte, Dominic | Luttmann, Robert | Sieg |
22.10.2021 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
22.10.2021 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic | Büker, Marvin | Sieg |
22.10.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic | Fockel, Michael | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Labitzke, Daniel
/ Rupietta, Nicolas TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Rohne, Florian
/ Chur, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Meyer, Dominik
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Olfert, Alexander
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Schmidt, Alexander Arminia Bielefeld 3 |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Ellis, Jason Mark
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Lange, Claus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Hanschmann, Jennifer
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Pies, Mario
/ Verlinden, Andreas ESV Meiderich |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Bohl, Alex
/ Serowy, Katja ESV Meiderich |
Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic / Schmidt, Alexander | Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Schmidt, Alexander | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Schmidt, Alexander | Döring, Michael / Bleck, Dustin | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Schmidt, Alexander | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Schmidt, Alexander | Kuhlmann, Supranee / Weggen, Wolfgang | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Schmidt, Alexander | Höning, Malte / Klefisch, Christian | Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Schmidt, Alexander Arminia Bielefeld 3 |
Röttger, Nico
/ Röttger, Marcel Rheine Rockets |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Schmidt, Alexander Arminia Bielefeld 3 |
Schreiber, Markus
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Landwehr, Martin
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Pottmann, Leon
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Pottmann, Leon
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Afentoulidis, Niko
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Döring, Michael / Schott, Michael | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Koch, Linus / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Weggen, Wolfgang / Meier, Thomas | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Schiefelbein, Kay / Schwietz, Carmen | Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Chur, Markus
/ Kemper, René TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Meyer, Dominik
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Olfert, Alexander
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Ellis, Jason Mark
/ Olmer, Gregor TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Puls, Janina
/ Oberhellmann, Sascha TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Otte, Dominic | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Otte, Dominic | Schott, Michael / Bleck, Dustin | Unentschieden |
11.08.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Overath, Louisa / Otte, Dominic | Schott, Michael / Bleck, Dustin | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Overath, Louisa / Otte, Dominic | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Otte, Dominic | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Unentschieden |
21.07.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Otte, Dominic / Büker, Marvin | Fockel, Michael / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Büker, Marvin | Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Büker, Marvin | Wallbaum, Patrick / Bleck, Dustin | Unentschieden |
21.07.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Otte, Dominic / Büker, Marvin | Weggen, Wolfgang / Moumin, Onur | Sieg |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schmidt, Alexander / Otte, Dominic | Janßen, Jonas / Brinkhege, Max | Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schmidt, Alexander / Otte, Dominic | Schönbeck, Simon / Oberhokamp, Sven | Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Bohl, Alex
/ Faust, Ingo ESV Meiderich |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Kötter, Nico
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Freigang, Sascha
/ Sales, Christian Weserkicker Minden |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Hüwe, Pia
/ Ickelsheimer, Colin Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Büttner, Clemens
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Schmidt, Alexander Arminia Bielefeld 3 |
Niehuis, Felix
/ Bölt, Herbert Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Hartmann, Julius
/ Voßkühler, Rene Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Vogeler, Malte
/ Sildatke, Sarah Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Wendt, Fabian
/ Bartel, Alexander Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Gallardo, Manuel
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Redemann, Guido
/ Drzazga, Christopher KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Mautel, Arne
/ Olfert, Alexander Weserkicker Minden |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Baier, Manfred
/ Bölt, Herbert Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Schmidt, Alexander
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Bechtold, Emma
/ Schöpper, Leo Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Wieland, Anian
/ Wendt, Fabian Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Bengraf, Monika
/ Siegemeier, Annalena TST Telgte 1 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Priedigkeit, Oliver
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Otte, Dominic
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Schiefelbein, Kay
/ Clasmeier, Hendrik Arminia Bielefeld 6 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Pottmann, Leon
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Brandhorst, Leif
/ Wilken, Jan Arminia Bielefeld 6 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Schiefelbein, Kay
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Heitmann, Linus
/ Finger, Michaela TFC Düsseldorf |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Schiefelbein, Kay
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Scharfenberg, Jeremias
/ Mreiden, Bashar TFC Düsseldorf |
Niederlage |