Spieler > Landwehr, Martin |
---|
Landwehr, Martin |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Fun Kicker Lemgo |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 06-0177 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 121 | 541 |
Senioren Ü50 | 44 | 209 |
Senioren Ü63 | 10 | 56 |
2023 | ||
Herren | 128 | 615 |
Ü50 | 24 | 209 |
Ü63 | 8 | 58 |
2022 | ||
Herren | 265 | 509 |
Ü50 | 52 | 163 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 19.04.2024 | 3 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Minden | Offenes Doppel | Mi., 10.04.2024 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 3 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.01.2024 | 4 | 24 |
2023 | |||||
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 10 | 26 |
Dtfb-Challenger KKC-Open III | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 18.11.2023 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 10 | 16 |
Challenger | Minden | Offenes Doppel | Do., 05.10.2023 | 3 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 9 | 19 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Senioren Doppel | Sa., 27.05.2023 | 5 | 32 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 24 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2023 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 19.04.2023 | 7 | 16 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 28.03.2023 | 2 | 6 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 3 | 16 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Di., 14.03.2023 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 1 | 21 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 28.12.2022 | 3 | 17 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 21.12.2022 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.12.2022 | 3 | 10 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Senioren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 15 | 19 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 15 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.11.2022 | 4 | 14 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Senioren Doppel | Sa., 22.10.2022 | 1 | 5 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 21.09.2022 | 2 | 5 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 29.07.2022 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2022 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 8 | 14 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Senioren Doppel | Sa., 04.06.2022 | 5 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Fun Kicker Lemgo 1 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
Fun Kicker Lemgo Senioren | Anmeldungen Senioren 2024 |
2023 | |
Fun Kicker Lemgo 1 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
Fun Kicker Lemgo | Anmeldungen 2022, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Reckort, Christoph
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Müller, Dirk
TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Müller, Sascha
KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin | Koch, Linus | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin | Luttmann, Robert | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin | Hemprich, Wanja | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin | Hoffmann, Lars | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin | Höning, Malte | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin | Hemprich, Wanja | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin | Koch, Linus | Unentschieden |
05.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin | Luttmann, Robert | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin | Schulz, Uwe | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin | Schwietz, Carmen | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Herzog, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Donath, Jessica
ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Buchmann, Frederik
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Kötter, Nico
Rheine Rockets |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Oberhokamp, Sven
TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Chur, Markus
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Schmidt, Alexander
Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Olfert, Alexander
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Herzog, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Schepers, Florian
ESV Meiderich |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Döring, Michael / Puls, Janina | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Pottmann, Leon / Schwietz, Carmen | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Christaller, Felicitas / Büker, Marvin | Unentschieden |
19.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Unentschieden |
19.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Schmidt, Alexander / Petermeier, Larissa | Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Reckort, Christoph
/ Collet, Mathias KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Müller, Dirk
/ Langer, Bengt TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Plaspohl, Uwe
/ Elmas, Fikret TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Peitsch, Andreas Fun Kicker Lemgo 1 |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Peitsch, Andreas Fun Kicker Lemgo 1 |
Ritter, Dirk
/ Freisenhausen, Niko KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Hoffmann, Jesco / Röttger, Nico | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Nowack, Philipp / Nowack, Christiane | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Döring, Michael / Haasio, Lars | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Lioi, Giovanni / Schönbeck, Simon | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Lück, Helmut / Scheidel, Norbert | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Hoppmann, Herbert / Pützschler, Werner | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niemeyer, Silke / Niemeyer, Martin | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Müller, Christian / Schimansky, Oliver | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Pottmann, Leon / Büker, Marvin | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Anger, Thomas / van Gessel, Stina | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Pottmann, Leon / Büker, Marvin | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Kispal, Robert / Brinkhege, Max | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Greune, Philipp / Kraatz, Christian | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Tscherner, Paul / Schwietz, Carmen | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Bünger, Martin / Haasio, Lars | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Döring, Michael / van Gessel, Stina | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Georgs, Andrea / Petermeier, Larissa | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Dost, Dominic / Deiters, Mirco | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Serpé, Christian
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Lange, Claus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Schmidthuysen, Klaus
/ Donath, Jessica ESV Meiderich |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Bohl, Alex
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Kortenbusch, Manuel
/ Schöpper, Leo Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Kötter, Nico
/ Menken, Hilko Rheine Rockets |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Peitsch, Andreas Fun Kicker Lemgo 1 |
Berthoud, Jonas
/ Oberhellmann, Sascha TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Höning, Malte / Klefisch, Christian | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Schiefelbein, Kay / Schwietz, Carmen | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Koch, Linus / Braje, Markus | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Anger, Thomas / Kispal, Robert | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Kuhlmann, Supranee / Weggen, Wolfgang | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Sieg |
05.10.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Sieg |
05.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Moumin, Onur / Weggen, Wolfgang | Sieg |
05.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Scheidel, Norbert / Lück, Helmut | Unentschieden |
05.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Carstensen, Uwe / Hoppmann, Herbert | Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Welzer, Timo
/ Chur, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Rohne, Florian
/ Labitzke, Daniel TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Otte, Dominic
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Olfert, Alexander
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Koch, Linus / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Döring, Michael / Schott, Michael | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Unentschieden |
22.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Büscher, Fabian
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Herzog, Markus
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Büscher, Fabian
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Lange, Claus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Büscher, Fabian
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Serowy, Katja
/ Faust, Ingo ESV Meiderich |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Büscher, Fabian
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Bohl, Alex
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Schott, Michael / Bleck, Dustin | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Unentschieden |
09.06.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Pottmann, Leon / Schott, Michael | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Wyborny, Rainer / Brinkhege, Max | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan / Bünger, Martin | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Eils, Tristan / Porrmann, Till | Unentschieden |