Spieler > Dathe-Kühn, Michael |
---|
Dathe-Kühn, Michael |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Wambeler Spielverein 1920 e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0504 |
Internationale Spielernr.: | 27602433 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Ü50 | 186 | 209 |
2020/21 | ||
Dortmund | 80 | 170 |
Haltern am See | 51 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 322 | 571 |
Herren Rangliste | 325 | 571 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 84 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 84 | 150 |
2019 | ||
Dortmund | 28 | 234 |
Haltern am See | 81 | 102 |
Herren Rangliste | 180 | 595 |
Senioren Ü50 Rangliste | 51 | 137 |
2018 | ||
Dortmund | 25 | 62 |
Herren Rangliste | 281 | 588 |
Senioren Rangliste | 67 | 114 |
2017 | ||
Dortmund | 24 | 34 |
Herren Rangliste | 354 | 459 |
2016 | ||
Dortmund | 7 | 53 |
Herren Rangliste | 198 | 434 |
Herren Rangliste - Classic | 16 | 45 |
Herren Rangliste - Speedball | 3 | 12 |
2015 | ||
Dortmund | 15 | 30 |
Herren Rangliste | 297 | 420 |
2011 | ||
Herren Rangliste | 15 | 123 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Senioren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 13 | 19 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 09.10.2020 | 16 | 20 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 22.09.2020 | 5 | 15 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 11.09.2020 | 8 | 15 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 18 | 24 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 22.02.2020 | 8 | 28 |
Senioren - Challenger | Haltern am See | Senioren Einzel | Sa., 22.02.2020 | 21 | 47 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 17.01.2020 | 3 | 11 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 32 | 33 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 09.10.2019 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 01.10.2019 | 9 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 20.09.2019 | 11 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 23.08.2019 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 13.08.2019 | 20 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 06.08.2019 | 16 | 19 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 16.07.2019 | 19 | 27 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 09.07.2019 | 6 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 11.06.2019 | 12 | 20 |
ITSF Masters | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 08.06.2019 | 22 | 27 |
ITSF Masters | Dortmund | Senioren Einzel | So., 09.06.2019 | 31 | 33 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 04.06.2019 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 21.05.2019 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 09.04.2019 | 10 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 26.03.2019 | 4 | 25 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.03.2019 | 12 | 24 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 26.02.2019 | 3 | 20 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 12.02.2019 | 14 | 25 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 22.01.2019 | 6 | 22 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 15.01.2019 | 15 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 08.01.2019 | 16 | 23 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 25 | 33 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 05.06.2018 | 8 | 23 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 03.04.2018 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 06.03.2018 | 7 | 9 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 06.02.2018 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 29.12.2017 | 6 | 20 |
2017 | |||||
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 83 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 81 | 89 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster DYP | Di., 05.09.2017 | 5 | 6 |
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2017 | 85 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 03.06.2017 | 85 | 90 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 68 | 82 |
6. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.12.2016 | 69 | 87 |
2016 | |||||
Challenger Classic Dortmund | Dortmund | Monster DYP | Do., 29.12.2016 | 18 | 22 |
Speedball Challenger | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 13.11.2016 | 1 | 4 |
Speedball Mini - Challenger | Wuppertal | Monster DYP | So., 13.11.2016 | 8 | 13 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 37 | 60 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 33 | 36 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Einzel | Sa., 08.10.2016 | 38 | 62 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Doppel | Sa., 08.10.2016 | 48 | 53 |
Classic Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 04.10.2016 | 3 | 9 |
Speedball Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 04.10.2016 | 3 | 5 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2016 | 63 | 82 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 01.10.2016 | 69 | 82 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Mo., 06.06.2016 | 3 | 4 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Mo., 02.05.2016 | 6 | 6 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Mo., 04.04.2016 | 8 | 10 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 64 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 72 | 95 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 02.02.2016 | 8 | 9 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Monster Dyp | Mo., 01.02.2016 | 1 | 9 |
2015 | |||||
ITSF Pro Tour | Herten | Offenes Doppel | Fr., 10.10.2014 | 51 | 64 |
ITSF Pro Tour | Herten | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 10.10.2014 | 56 | 83 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 21.04.2015 | 7 | 9 |
Mini - Challenger Dortmund | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2015 | 9 | 12 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.02.2015 | 80 | 86 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 90 | 97 |
2011 | |||||
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2011 | 25 | 71 |
2.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 5 | 48 |
1.NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2011 | 21 | 60 |
2010 | |||||
Landesmeisterschaft 2010 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 13.11.2010 | 7 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Foosvolk Dortmund 5 | Anmeldungen 2024, Kreisliga C |
2022 | |
Foosvolk Dortmund ü50 | Anmeldungen 2022, Senioren Landesliga |
2019 | |
Ballmassage | Kicker Eck - Winterliga |
Foosvolk Dortmund | Landesliga Senioren |
Foosvolk Dortmund 5 | Anmeldungen 2019, Kreisliga C |
2018 | |
TFC Kickerbude | Anmeldungen 2018, Kreisliga C, Stadtliga Dortmund 2018, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2018 |
2017 | |
TFC Kickerbude | Anmeldungen 2017, Kreisliga C |
Kickerbude | Stadtliga Dortmund 2017, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2017 |
2016 | |
TFC Kickerbude | Anmeldungen 2016, Kreisliga C |
Kickerbude | Stadtliga Dortmund 2016, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2016 |
2015 | |
Kickerbude | Stadtliga Dortmund 2015, Stadtliga Dortmund - Ligapokal 2015 |
TFC Lünen | Anmeldungen 2015, Bezirksliga B |
2014 | |
TFC Lünen | Anmeldungen 2014, Verbandsliga B |
Kickerbude | Stadtliga Dortmund - 2.Liga, Stadtliga Dortmund - Ligapokal |
2013 | |
TFC Lünen | Anmeldungen 2013, Verbandsliga B |
2012 | |
TFC Lünen | Anmeldungen 2012, Verbandsliga B |
2011 | |
TFC Lünen 1 | Anmeldungen 2011, Bezirksliga C |
2010 | |
TFC Lünen Niederaden | Anmeldungen 2010, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.04.2022 Senioren Landesliga 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
Foosvolk Dortmund ü50 |
Mindermann, Sven
TFC Paderwahn Seniors |
Sieg |
03.04.2022 Senioren Landesliga 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
Foosvolk Dortmund ü50 |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Niederlage |
22.02.2020 Senioren - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Friedrich, Michael | Niederlage |
22.02.2020 Senioren - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Klingenburg, Peter | Sieg |
22.02.2020 Senioren - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Reckort, Christoph | Unentschieden |
22.02.2020 Senioren - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Pohl, Arnold | Sieg |
22.02.2020 Senioren - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Welzer, Michael | Sieg |
22.02.2020 Senioren - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
22.02.2020 Senioren - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
22.02.2020 Senioren - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael | Schanz, Stefan | Sieg |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
Foosvolk Dortmund 5 |
Schanz, Stefan
TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
Foosvolk Dortmund 5 |
Puls, Janina
TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
Foosvolk Dortmund 5 |
Daube, Christian
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
19.10.2019 Landesliga Senioren 5. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
Foosvolk Dortmund |
Groß-Onnebrink, Stefan
KKC Haltern am See |
Niederlage |
19.10.2019 Landesliga Senioren 5. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
Foosvolk Dortmund |
Fimpler, Josef
KKC Haltern am See |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
Foosvolk Dortmund 5 |
Welzer, Michael
TFV Piranhas Bochum 4 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
Foosvolk Dortmund 5 |
Ickelsheimer, Colin
ESV Meiderich 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
Foosvolk Dortmund 5 |
Hüwe, Pia
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Schulze, Peter Foosvolk Dortmund 5 |
Hoppe, Robin
/ Brand, Frederik Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Schulze, Peter Foosvolk Dortmund 5 |
Kortenbusch, Manuel
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk Foosvolk Dortmund 5 |
Bechtold, Emma
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Schulze, Peter Foosvolk Dortmund 5 |
Lioi, Giovanni
/ Schönbeck, Simon Arminia Bielefeld 6 |
Niederlage |
13.04.2024 Kreisliga C 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Schulze, Peter Foosvolk Dortmund 5 |
Haasio, Lars
/ Kaus, Christopher Arminia Bielefeld 6 |
Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Ortmann, Thorsten / Redemann, Guido | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Rissmann, Mario / Nolte, Lars | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Pohl, Arnold / Decker, Björn | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Diercks, Roberto / Weitz, Hans-Jakob | Niederlage |
03.04.2022 Senioren Landesliga 1. Spieltag |
Baier, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund ü50 |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
03.04.2022 Senioren Landesliga 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Weistropp, Christian Foosvolk Dortmund ü50 |
Gruber, Romano
/ Schmidthuysen, Klaus Kickerfreunde Oberhausen Senioren |
Niederlage |
22.09.2020 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Pohlmann, Katja / Keller, Oliver | Niederlage |
22.09.2020 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Geiger, Mirco / Querfurt, Florian | Niederlage |
22.09.2020 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Mende, Kolja / Rest, Markus | Niederlage |
22.09.2020 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Harlacher, Simon / Biller, Mark | Sieg |
22.09.2020 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Roekens, Sebastian / Dombrowe, Jens | Unentschieden |
22.09.2020 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Pohlmann, Katja / Keller, Oliver | Sieg |
22.09.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Debbali, Abdessamad / Pelzer, Olaf | Unentschieden |
11.09.2020 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | König, Kyrill / Jendraszewski, Torsten | Niederlage |
11.09.2020 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Schildheuer, Josefine / Neumann, Michael | Unentschieden |
11.09.2020 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Do, Nguyen Vuong / Rosenbauer, Sebastian | Sieg |
11.09.2020 Mini Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Bartilla, Patrick / Pelzer, Olaf | Niederlage |
11.09.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Faust, Ingo / Hüwe, Alexander | Niederlage |
11.09.2020 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Zalila, Ahmed / Debbali, Abdessamad | Niederlage |
07.03.2020 Mini Challenger 10. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Freisenhausen, Niko / Kicza, Daniel | Unentschieden |
07.03.2020 Mini Challenger 7. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Buitelaar, Tim / Karl, Volker | Niederlage |
07.03.2020 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Niederlage |
07.03.2020 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Steinhoff, Peter / Schrade, Julian | Niederlage |
07.03.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Mita, Maximiliano / Stamm, Andreas | Sieg |
22.02.2020 Senioren - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Niederlage |
22.02.2020 Senioren - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Schürmann, Dieter / Lauterfeld, Rainer | Sieg |
22.02.2020 Senioren - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Schmidthuysen, Klaus / Baars, Bernd | Niederlage |
22.02.2020 Senioren - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Klose, Rolf / Greiner, Wolf | Sieg |
22.02.2020 Senioren - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Fimpler, Josef / Jost, Marc | Sieg |
17.01.2020 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Pelzer, Olaf / Rautenberg, Tim | Niederlage |
17.01.2020 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Uhlemann, Jens / Becker, Jonas | Niederlage |
17.01.2020 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Schröer, Stefanie / Schröer, Marcus | Sieg |
17.01.2020 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Karl, Volker / Flunkert, Frank | Sieg |
17.01.2020 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Conrad, Daniel / Busch, André | Niederlage |
17.01.2020 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Pelzer, Olaf / Rautenberg, Tim | Sieg |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael Ballmassage |
Grimm, Matthias
/ Brach, Dieter Old School |
Sieg |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Schreiber, Dominik Ballmassage |
Brach, Dieter
/ Smieja, Marc Old School |
Sieg |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Uhlemann, Jens
/ Dathe-Kühn, Michael Ballmassage |
Schäfer, Michael
/ Reinhardt, Heiko Team 12 |
Unentschieden |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Schreiber, Dominik Ballmassage |
Reinhardt, Heiko
/ Keller, Oliver Team 12 |
Unentschieden |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Schreiber, Dominik Ballmassage |
Schröer, Stefanie
/ Reese, Felix Schnipser |
Sieg |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank Ballmassage |
Schröer, Stefanie
/ Schröer, Marcus Schnipser |
Niederlage |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank Ballmassage |
Harlacher, Simon
/ Karaali, Abdullah Destroyers |
Niederlage |
27.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 3. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Schreiber, Dominik Ballmassage |
Harlacher, Simon
/ Flunkert, Frank Destroyers |
Sieg |
13.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 2. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Uhlemann, Jens Ballmassage |
Flunkert, Frank
/ Becker, Jonas Destroyers |
Sieg |
13.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 2. Spieltag |
Schlüter, Andi
/ Dathe-Kühn, Michael Ballmassage |
Harlacher, Simon
/ Flunkert, Frank Destroyers |
Niederlage |
13.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 2. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Uhlemann, Jens Ballmassage |
Schreiber, Dominik
/ Hopf, Dennis Old School |
Niederlage |
13.12.2019 Kicker Eck - Winterliga 2. Spieltag |
Schlüter, Andi
/ Dathe-Kühn, Michael Ballmassage |
Brach, Dieter
/ Schreiber, Dominik Old School |
Niederlage |
30.11.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael | Windscheif, Timo / Klein, Wolfgang | Niederlage |
26.11.2019 Kicker Eck - Winterliga 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank Ballmassage |
Hoppe, Michael
/ Tobüren, Philipp Team 12 |
Unentschieden |
26.11.2019 Kicker Eck - Winterliga 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Mejza, David Ballmassage |
Flunkert, Frank
/ Harlacher, Simon Destroyers |
Niederlage |
26.11.2019 Kicker Eck - Winterliga 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Olaf Ballmassage |
Flunkert, Frank
/ Becker, Jonas Destroyers |
Niederlage |
26.11.2019 Kicker Eck - Winterliga 1. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank Ballmassage |
Rose, Hartwig
/ Buitelaar, Tim Old School |
Sieg |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund 5 |
Schanz, Stefan
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund 5 |
Olmer, Gregor
/ Klose, Rolf TFC Paderwahn Seniors |
Niederlage |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank Foosvolk Dortmund 5 |
Kanagarajah, Raphael
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund 5 |
Berthoud, Jonas
/ Heßmer, Dominik TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund 5 |
Daube, Christian
/ Vogelsang, Steffen TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
03.11.2019 Kreisliga C 5. Spieltag |
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund 5 |
Prill, Friedrich
/ Ellis, Jason Mark TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
19.10.2019 Landesliga Senioren 4. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Keller, Oliver Foosvolk Dortmund |
Baars, Bernd
/ Junggeburth, Werner Kicker Giants Mönchengladbach |
Niederlage |
19.10.2019 Landesliga Senioren 4. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Keller, Oliver Foosvolk Dortmund |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert Kicker Giants Mönchengladbach |
Niederlage |
19.10.2019 Landesliga Senioren 3. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund |
Pohl, Arnold
/ Rupcic, Peter Lokomotive Styrum |
Sieg |
19.10.2019 Landesliga Senioren 3. Spieltag |
Keller, Oliver
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund |
Klingenburg, Peter
/ Kaufmann, Johannes Lokomotive Styrum |
Niederlage |
19.10.2019 Landesliga Senioren 1. Spieltag |
Pelzer, Dirk
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund |
Petersen, Horst
/ Lindemann, Axel Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
19.10.2019 Landesliga Senioren 1. Spieltag |
Pelzer, Dirk
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund |
Greiner, Wolf
/ Klose, Rolf Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
09.10.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Olaf | Konrad, Siegfried / Waerder, Dustin | Sieg |
09.10.2019 Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Olaf | Konrad, Siegfried / Waerder, Dustin | Sieg |
09.10.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Olaf | Groß-Onnebrink, Stefan / Pommer, Martin | Niederlage |
09.10.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Olaf | Bengraf, Monika / Lach, Helena | Sieg |
09.10.2019 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Olaf | Göckener, Patrick / Afentoulidis, Niko | Sieg |
09.10.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Olaf | Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Niederlage |
09.10.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Olaf | Mock, Michael / Reckort, Christoph | Niederlage |
09.10.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Olaf | Bengraf, Monika / Lach, Helena | Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund 5 |
Titze, Christina
/ Titze, Wolfgang TFV Piranhas Bochum 4 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund 5 |
Luque Ramirez, Antonio
/ Welzer, Michael TFV Piranhas Bochum 4 |
Sieg |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 5 |
Ickelsheimer, Colin
/ Donath, Jessica ESV Meiderich 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 5 |
Flitsch, Achim
/ Grabowski, Michael ESV Meiderich 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Dathe-Kühn, Michael
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund 5 |
Hüwe, Pia
/ Knopp, Tobias Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Kreisliga C 4. Spieltag |
Moskwa, Jürgen
/ Dathe-Kühn, Michael Foosvolk Dortmund 5 |
Büttner, Clemens
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
20.09.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Rausch, Johanna / Werner, Michael | Niederlage |
20.09.2019 Mini - Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Rausch, Johanna / Werner, Michael | Sieg |
20.09.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Dombrowe, Jens / Klysz, Theo | Niederlage |
20.09.2019 Mini - Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Dombrowe, Jens / Klysz, Theo | Niederlage |
20.09.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Keller, Oliver / Flunkert, Frank | Niederlage |
23.08.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Harlacher, Simon / Biller, Mark | Niederlage |
23.08.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Roßmann, Walter / Debbali, Abdessamad | Sieg |
23.08.2019 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Pelzer, Dirk / Pröbe, Udo | Niederlage |
23.08.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Pelzer, Dirk / Pröbe, Udo | Niederlage |
23.08.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Roßmann, Walter / Debbali, Abdessamad | Sieg |
23.08.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank | Schröer, Stefanie / Krummrei, Uwe | Niederlage |
30.07.2019 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Pelzer, Olaf / Uhlemann, Jens | Niederlage |
30.07.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Pelzer, Olaf / Uhlemann, Jens | Unentschieden |
30.07.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Schröer, Stefanie / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
30.07.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Plaspohl, Uwe / Rautenberg, Tim | Unentschieden |
30.07.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pelzer, Dirk / Dathe-Kühn, Michael | Roßmann, Walter / Dombrowe, Jens | Sieg |