Spieler > Wieschermann, Malvina |
---|
Wieschermann, Malvina |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Studylife Paderborn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 12-0145 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 17 | 85 |
Bonn | 60 | 82 |
Oberhausen | 49 | 184 |
2023 | ||
Damen | 13 | 87 |
2022 | ||
Damen | 13 | 78 |
2020/21 | ||
Bonn | 30 | 62 |
Dortmund | 128 | 170 |
Köln | 46 | 195 |
Leonhart | 101 | 180 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 27 | 87 |
Damen Rangliste | 31 | 87 |
2019 | ||
Bonn | 163 | 199 |
Dortmund | 190 | 234 |
Köln | 49 | 264 |
Münster | 149 | 180 |
Oberhausen | 121 | 131 |
Damen Rangliste | 37 | 90 |
2018 | ||
Bonn | 77 | 148 |
Köln | 105 | 250 |
Damen Rangliste | 36 | 84 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 02.05.2024 | 11 | 19 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 25.04.2024 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 18.04.2024 | 13 | 22 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 20 | 20 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 28.03.2024 | 16 | 22 |
Mini - Challenger | Bonn | Offenes Doppel | Di., 26.03.2024 | 9 | 11 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 07.03.2024 | 17 | 18 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 23.02.2024 | 2 | 29 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 8 | 19 |
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 27.01.2024 | 4 | 10 |
Challenger | Köln | Mixed | Sa., 27.01.2024 | 6 | 19 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 15.02.2024 | 17 | 20 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 25.01.2024 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Mi., 03.01.2024 | 17 | 34 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 07.12.2023 | 11 | 16 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 13 | 29 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Damen Einzel | So., 03.12.2023 | 5 | 11 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 8 | 17 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 24.11.2023 | 12 | 19 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 17.11.2023 | 15 | 17 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 9 | 15 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 20.10.2023 | 15 | 15 |
2. Kreuztaler Stadtmeisterschaft | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 26 | 42 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 6 | 11 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 15.09.2023 | 9 | 12 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 7 | 10 |
Challenger | Bonn | Offenes Doppel | Di., 22.08.2023 | 13 | 14 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 4 | 25 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2023 | 13 | 22 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 28.07.2023 | 14 | 15 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 19 | 20 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 07.07.2023 | 17 | 20 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 30.06.2023 | 15 | 21 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 16.06.2023 | 7 | 16 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 10 | 23 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 27.05.2023 | 9 | 36 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Einzel | So., 28.05.2023 | 33 | 58 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Damen Doppel | Sa., 29.04.2023 | 1 | 4 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 45 | 45 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 10 | 25 |
Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 08.04.2023 | 15 | 28 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 23.03.2023 | 10 | 23 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 16.03.2023 | 14 | 21 |
Challenger | Köln | Mixed | Sa., 11.03.2023 | 13 | 24 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 09.03.2023 | 11 | 22 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Sa., 04.03.2023 | 56 | 60 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 2 | 24 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 7 | 16 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 15 | 22 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 15.12.2022 | 14 | 19 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Damen Einzel | So., 04.12.2022 | 5 | 18 |
2022 | |||||
MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 | Bonn | Mixed | So., 04.12.2022 | 8 | 23 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 17.11.2022 | 2 | 24 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Einzel | So., 23.10.2022 | 25 | 29 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 20.10.2022 | 14 | 19 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 13.10.2022 | 16 | 25 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 22.09.2022 | 8 | 16 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 08.09.2022 | 9 | 12 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 25.08.2022 | 19 | 25 |
COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) | Kreuztal-Fellinghausen | Mixed | Sa., 20.08.2022 | 12 | 24 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 28.07.2022 | 6 | 22 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 21.07.2022 | 4 | 21 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 14.07.2022 | 5 | 23 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 07.07.2022 | 20 | 24 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 09.06.2022 | 6 | 16 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 33 | 103 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 02.06.2022 | 21 | 25 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 22 | 68 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 12.05.2022 | 7 | 14 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 05.05.2022 | 2 | 15 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 28.04.2022 | 6 | 15 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 21.04.2022 | 13 | 18 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 07.04.2022 | 6 | 15 |
NRW Landesmeisterschaft 2021 | Kölner Kickerfabrik | Damen Doppel | Sa., 05.03.2022 | 7 | 9 |
NRW Landesmeisterschaft 2021 | Kölner Kickerfabrik | Damen Einzel | So., 06.03.2022 | 16 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 04.11.2021 | 13 | 19 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 28.10.2021 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 29.07.2021 | 13 | 15 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 22.07.2021 | 14 | 23 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Mi., 07.07.2021 | 16 | 16 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 29.10.2020 | 3 | 11 |
Damen - Challenger | Bonn | Damen Doppel | Sa., 17.10.2020 | 6 | 8 |
Damen - Challenger | Bonn | Damen Einzel | Sa., 17.10.2020 | 6 | 11 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 10.10.2020 | 4 | 9 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 10.10.2020 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 08.10.2020 | 11 | 13 |
Damen - Challenger | Bonn | Damen Doppel | Sa., 26.09.2020 | 3 | 6 |
Damen - Challenger | Bonn | Damen Einzel | Sa., 26.09.2020 | 5 | 12 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 12.09.2020 | 5 | 10 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 12.09.2020 | 11 | 20 |
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 8 | 18 |
2019 | |||||
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Doppel | Sa., 26.10.2019 | 12 | 13 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 8 | 15 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 01.10.2019 | 33 | 33 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 53 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 55 | 81 |
ITSF Masters | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 08.06.2019 | 14 | 22 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 21 | 68 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Einzel | So., 07.04.2019 | 8 | 18 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Mixed | Sa., 06.04.2019 | 3 | 22 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 06.04.2019 | 19 | 78 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 19.03.2019 | 39 | 47 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Einzel | Fr., 15.03.2019 | 12 | 19 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Damen Doppel | Sa., 09.03.2019 | 8 | 9 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 71 | 89 |
Mini - Challenger | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 17 | 24 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 15.12.2018 | 8 | 12 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Damen Einzel | So., 16.12.2018 | 9 | 10 |
NRW Landesmeisterschaft 2018 | Dortmund | Mixed | Sa., 15.12.2018 | 7 | 14 |
2018 | |||||
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 08.12.2018 | 4 | 7 |
Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 08.12.2018 | 6 | 14 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Doppel | Sa., 10.11.2018 | 4 | 9 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 10.11.2018 | 69 | 88 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 14 | 44 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
Projekt Peng! | Anmeldungen 2022, Verbandsliga A |
2021 | |
Boofken Münster 2 | Anmeldungen 2021 |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde B (Münster) |
2019 | |
Roter Stern Köln-Mülheim 2 | Anmeldungen 2019 |
2018 | |
Roter Stern Köln-Mülheim 2 | Anmeldungen 2018, Kreisliga A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina | Plesser, Evelyn | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina | Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina | Finger, Michaela | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina | Teschauer, Denise | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina | Serowy, Katja | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina | Wünsch, Franziska | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina | Bechtold, Emma | Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
Pietsch, Sascha
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
D'Amore, Giovanni
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
Peter, Ole
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
Blume, Michael
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
Bonin, Martin
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
Michels, Oliver
Rubberduck Werne |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
TFC Paderwahn 3 |
Evers, Gilles
Kickerkönige |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Seibert, Hanjo / Bohn, Michael | Niederlage |
02.05.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Scharfenberg, Jeremias / Karadag, Safabey | Niederlage |
02.05.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Alsaed, Modar / Sieland, Matthias | Sieg |
02.05.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Jebri, Habib / Mertens, Marius | Niederlage |
25.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Deanmun, Sarut / Schweizer, Ina | Sieg |
25.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Sieland, Matthias / Scherer, Benedikt | Niederlage |
25.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Kakeh, Khaled / Jebri, Habib | Niederlage |
25.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Langenbach, Denise / Klintworth, Sandra | Sieg |
18.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Adam, Hendrik / Rey, Max | Niederlage |
18.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Dahlmann, Erik / Teschauer, Denise | Sieg |
18.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Klintworth, Sandra / Hänßel, Dogan | Niederlage |
18.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Langenbach, Denise / Chaaban, Adam | Sieg |
18.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Janker, Sophia / Sieland, Matthias | Niederlage |
18.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Pant, Romanus / Sting, Tobias | Niederlage |
18.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / D'Anello, Tommaso | Poggel, Jan / Geiger, Mirco | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Rode, Kersten | Klein, Wolfgang / Pant, Romanus | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Rode, Kersten | Sting, Tobias / Finger, Michaela | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Rode, Kersten | Bodden, Daniel / Von der Weiden, Ralf | Niederlage |
28.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Olah, Attila / Dose, Helge | Niederlage |
28.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Müller, Nils / Heimanns, Christian | Niederlage |
28.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Stumpf, Steffen / Dahlmann, Erik | Niederlage |
26.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Kuhl, Christian / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
26.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Schockert, Johannes / Scheel, Markus | Niederlage |
26.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Von Helden, Christoph / Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
26.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Philipp, Matthias / Caspell, Larissa | Niederlage |
26.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Lipfert, Jan / Eupen, Andreas | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wieschermann, Malvina | Hüwe, Alexander / Evers, Gilles | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wieschermann, Malvina | Ickelsheimer, Colin / Seibert, Hanjo | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wieschermann, Malvina | Geiger, Mirco / Becker, Jonas | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hahne, Nils / Wieschermann, Malvina | Schaub, Mario / Konieczny, Branco | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hahne, Nils / Wieschermann, Malvina | Hüwe, Pia / Windheuser, Tobias | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hahne, Nils / Wieschermann, Malvina | Stamm, Andreas / Müllers, Klaus | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hahne, Nils / Wieschermann, Malvina | Schaub, Mario / Konieczny, Branco | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hahne, Nils / Wieschermann, Malvina | Busch, André / Mende, Kolja | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hahne, Nils / Wieschermann, Malvina | Ickelsheimer, Colin / Seibert, Hanjo | Unentschieden |
22.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Scheder, Steve Raphael / Von Helden, Christoph | Niederlage |
22.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Mertens, Marius / Mreiden, Bashar | Sieg |
22.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Lipfert, Jan / Rupprecht, Tobias | Sieg |
22.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Dahlmann, Erik / Chaaban, Adam | Niederlage |
15.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Teschauer, Denise / Wieschermann, Malvina | Meyburg, Tim / Scharfenberg, Jeremias | Niederlage |
15.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Teschauer, Denise / Wieschermann, Malvina | Mertens, Marius / Pant, Romanus | Niederlage |
15.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Teschauer, Denise / Wieschermann, Malvina | Meyer, Matthias / Cena, Edin | Sieg |
15.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Teschauer, Denise / Wieschermann, Malvina | Alsaed, Modar / Sieland, Matthias | Sieg |
15.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Teschauer, Denise / Wieschermann, Malvina | Czakó, Gábor / Skrabs, Linda | Niederlage |
15.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Teschauer, Denise / Wieschermann, Malvina | Rey, Max / Caspell, Larissa | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Wieschermann, Malvina / Teschauer, Denise | Finger, Michaela / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wieschermann, Malvina / Teschauer, Denise | Hanschmann, Jennifer / Schütz, Nina | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wieschermann, Malvina / Teschauer, Denise | Zerizgi, Sara / Serowy, Katja | Sieg |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Teschauer, Denise | Größchen, Aracely / Krämer, Stephanie | Sieg |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Teschauer, Denise | Finger, Michaela / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wieschermann, Malvina / Schmitz, Dominik | Caspell, Larissa / Rey, Max | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Schmitz, Dominik | Chaaban, Adam / Langenbach, Denise | Sieg |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Schmitz, Dominik | Sebold, Klaus / Fischer, Lara | Sieg |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Schmitz, Dominik | Finger, Michaela / Sting, Tobias | Sieg |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Schmitz, Dominik | Schütz, Nina / Blosze, Tim | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Schmitz, Dominik | Skrabs, Linda / Meyer, Matthias | Sieg |
25.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Von Helden, Christoph / Klein, Wolfgang | Niederlage |
25.01.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Langenbach, Denise / Kakeh, Khaled | Sieg |
25.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Langer, Bengt / Deanmun, Sarut | Sieg |
25.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Von Helden, Christoph / Klein, Wolfgang | Niederlage |
25.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Dahlmann, Erik / Blosze, Tim | Niederlage |
07.12.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Teschauer, Denise / Ackerschott, Lina | Sieg |
07.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Heyer, Kevin / Jebri, Habib | Niederlage |
07.12.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Scharfenberg, Jeremias / Wieschermann, Malvina | Von Helden, Christoph / Pant, Romanus | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Dahlmann, Erik | Kierdorf, Maja / Rönn, Florian | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Dahlmann, Erik | Von Helden, Christoph / Teschauer, Denise | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Dahlmann, Erik | Klaß, Michaela / Wegener, Tim | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Dahlmann, Erik | Hanschmann, Jennifer / Pfingst, Dominik | Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Pietsch, Sascha
/ Passe, Jhoanne Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Oberschmidt, Sven
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Meyn, Fabian
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Koch, Fabian
/ Koch, Andre TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Brodbeck, Jürgen
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Holocher, Susanne
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Ickelsheimer, Colin
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Dehmel, Alexander
/ Beringhoff, Arno KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Greiner, Wolf
/ Blume, Michael TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Döring, Michael
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
27.10.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Heinz, Jan-Hendrik | Sting, Tobias / Ackerschott, Lina | Niederlage |
27.10.2023 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Wieschermann, Malvina / Heinz, Jan-Hendrik | Scheder, Steve Raphael / Mertens, Marius | Sieg |
27.10.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Heinz, Jan-Hendrik | Chaaban, Adam / Langenbach, Denise | Sieg |
27.10.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Heinz, Jan-Hendrik | Brath, Martin / Teschauer, Denise | Niederlage |
27.10.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Heinz, Jan-Hendrik | Plaspohl, Uwe / Li Pira, Claudio | Niederlage |
27.10.2023 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wieschermann, Malvina / Heinz, Jan-Hendrik | Klintworth, Sandra / Janker, Sophia | Sieg |
20.10.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Cena, Edin / Meyer, Matthias | Sieg |
20.10.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Deanmun, Sarut / Hänßel, Dogan | Niederlage |
20.10.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Buscher, Marco | Dahlmann, Erik / Scharfenberg, Jeremias | Niederlage |
06.10.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Heyer, Kevin / Wieschermann, Malvina | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Niederlage |
06.10.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heyer, Kevin / Wieschermann, Malvina | Hänßel, Dogan / Deanmun, Sarut | Niederlage |
06.10.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Heyer, Kevin / Wieschermann, Malvina | Cena, Edin / Meyer, Matthias | Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Heyer, Kevin / Wieschermann, Malvina | Dose, Helge / Rahm, Rolf-Alexander | Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Klaß, Michaela
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Wiarda, Jan
/ Bonin, Martin Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Klaß, Michaela
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Dost, Dominic
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Klaß, Michaela
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Baier, Christian
/ Michels, Oliver Rubberduck Werne |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Klaß, Michaela TFC Paderwahn 3 |
Hüwe, Alexander
/ van Kerkhof, Remco Kickerkönige |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Klaß, Michaela TFC Paderwahn 3 |
Bours, Christoph
/ Evers, Gilles Kickerkönige |
Niederlage |
15.09.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Schmitz, Dominik | Deanmun, Sarut / Hänßel, Dogan | Niederlage |
15.09.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wieschermann, Malvina / Schmitz, Dominik | Klein, Wolfgang / Wünsch, Franziska | Sieg |