Spieler > Schweigert, Violetta |
---|
Schweigert, Violetta |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Table Soccer Team Telgte |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2055 |
Internationale Spielernr.: | 27612043 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 38 | 85 |
Junioren U19 | 11 | 19 |
Juniorinnen | 5 | 11 |
Telgte | 11 | 30 |
2023 | ||
Damen | 49 | 87 |
Juniorinnen | 6 | 9 |
U19 | 15 | 33 |
Haltern am See | 142 | 167 |
2022 | ||
Damen | 9 | 78 |
U16 | 7 | 25 |
U19 | 8 | 29 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 109 | 123 |
Coesfeld | 33 | 44 |
Köln | 79 | 195 |
Münster | 173 | 216 |
Telgte | 28 | 86 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 35 | 87 |
Damen Rangliste | 28 | 87 |
Junioren U16 Landesmeisterschaft Qualifikation | 19 | 39 |
Junioren U16 Rangliste | 17 | 39 |
Junioren U19 Landesmeisterschaft Qualifikation | 20 | 41 |
Junioren U19 Rangliste | 17 | 41 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 3 | 24 |
Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 12 | 19 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 32 | 34 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 09.02.2024 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 05.01.2024 | 16 | 25 |
KKC Abschlussturnier 2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 23 | 31 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 15.12.2023 | 20 | 23 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Junioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 2 | 6 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Junioren Einzel | So., 03.12.2023 | 6 | 12 |
Dtfb-Challenger KKC-Open II | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.09.2023 | 11 | 11 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 22.08.2023 | 11 | 12 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 15.08.2023 | 4 | 10 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.08.2023 | 30 | 34 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Junioren Doppel U19 | Sa., 20.05.2023 | 1 | 1 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.03.2023 | 10 | 32 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 14.03.2023 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.02.2023 | 12 | 22 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.01.2023 | 41 | 42 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Mo., 14.11.2022 | 1 | 4 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.11.2022 | 11 | 22 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Damen Doppel | Sa., 22.10.2022 | 2 | 6 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Einzel | So., 23.10.2022 | 3 | 6 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.09.2022 | 5 | 28 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 15.09.2022 | 8 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Fr., 19.08.2022 | 11 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.06.2022 | 15 | 18 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 23.06.2022 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 20.06.2022 | 10 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.06.2022 | 16 | 29 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 10.06.2022 | 2 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.06.2022 | 22 | 24 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 07.06.2022 | 7 | 9 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Junioren Doppel | Sa., 04.06.2022 | 5 | 9 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Junioren Einzel | So., 05.06.2022 | 9 | 18 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 03.06.2022 | 11 | 13 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 54 | 68 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 21.05.2022 | 1 | 4 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.05.2022 | 16 | 21 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 19.05.2022 | 3 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 12.05.2022 | 9 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 9 | 23 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 10 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 28.04.2022 | 2 | 15 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 21.04.2022 | 11 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 15.04.2022 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 7 | 12 |
Mini Challenger | Haltern | Junioren Doppel | Sa., 26.03.2022 | 2 | 8 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Sa., 19.03.2022 | 7 | 16 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 17.03.2022 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Do., 10.03.2022 | 7 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 01.03.2022 | 8 | 15 |
2021 | |||||
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | So., 30.01.2022 | 15 | 15 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Mo., 27.12.2021 | 11 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | So., 24.10.2021 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | So., 24.10.2021 | 17 | 23 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 14.10.2021 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 19.08.2021 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 16.08.2021 | 14 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 01.07.2021 | 20 | 20 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 16.10.2020 | 15 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.10.2020 | 18 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 11.10.2020 | 19 | 31 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 09.10.2020 | 17 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 02.10.2020 | 15 | 23 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 27.09.2020 | 19 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Mixed | Fr., 25.09.2020 | 4 | 5 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 25.09.2020 | 16 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 13.09.2020 | 20 | 21 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 11.09.2020 | 19 | 22 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 06.09.2020 | 11 | 17 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2020 | 7 | 7 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 23.08.2020 | 12 | 24 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 21.08.2020 | 9 | 9 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 16.08.2020 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 14.08.2020 | 5 | 8 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 08.03.2020 | 6 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP Jun. | Fr., 06.03.2020 | 4 | 7 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 29.02.2020 | 7 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP Jun. | Fr., 28.02.2020 | 7 | 7 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2024, Kreisliga D |
Team Girls | Stadtliga Telgte |
2023 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
TST Telgte 2 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
Fantastic Four | Stadtliga Telgte |
Pillepoppen | Stadtliga Telgte |
2022 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
Die Vier JD´s | Stadtliga Telgte A |
2021 | |
Die Teufelskickerer | Stadtliga Telgte |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta | Gries, Raul | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Alhammoud, Emad | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Hartmann, Julius | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Boldt, Christian | Sieg |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Schweigert, Violetta
Pillepoppen |
Rascho, Aylin
Die coolen Kids |
Niederlage |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Schweigert, Violetta
Pillepoppen |
Rascho, Narin
Die coolen Kids |
Niederlage |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Schweigert, Violetta
Fantastic Four |
Rascho, Narin
Die coolen Kids |
Niederlage |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Platz 3 Hauptrunde |
Schweigert, Violetta | Gries, Raul | Sieg |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Halbfinale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta | Hartmann, Julius | Niederlage |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Viertelfinale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta | Rascho, Aylin | Sieg |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 4. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Rascho, Narin | Sieg |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 3. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Rascho, Aylin | Niederlage |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 2. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Gries, Raul | Niederlage |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 1. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Hartmann, Julius | Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Schweigert, Violetta
TST Telgte 1 |
Schnütgen, Vincent
Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Schweigert, Violetta
TST Telgte 1 |
Beuker, Lars
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Schweigert, Violetta
TST Telgte 1 |
Amwrosiadis, Sawwas
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Schweigert, Violetta
TST Telgte 1 |
Schwab, Sebastian
Weserkicker Minden |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Schweigert, Violetta
TST Telgte 1 |
Overath, Louisa
Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Schweigert, Violetta
TST Telgte 1 |
Schlierkamp, Philipp
KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Schweigert, Violetta
TST Telgte 1 |
Mita, Maximiliano
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Schweigert, Violetta
TST Telgte 1 |
Sales, Christian
Weserkicker Minden |
Niederlage |
10.03.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Siegemeier, Thorsten | Niederlage |
10.03.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Rascho, Faruk | Sieg |
10.03.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Mobayed, Mohamed | Niederlage |
10.03.2022 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta | Gallardo, Luis | Sieg |
10.03.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta | Schweigert, Lennard | Sieg |
10.03.2022 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta | Rascho, Narin | Niederlage |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Schweigert, Violetta
Die Vier JD´s |
Mobayed, Mohamed
Fantastic Four |
Niederlage |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Schweigert, Violetta
Die Vier JD´s |
Siegemeier, Annalena
Die coolen vier |
Niederlage |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Schweigert, Violetta
Die Vier JD´s |
Dreßler, Annie
Pillepoppen |
Sieg |
24.10.2021 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta | Rascho, Narin | Niederlage |
22.08.2021 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Schweigert, Violetta
Die Teufelskickerer |
Schweigert, Lennard
Pillepoppen |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Gries, Raul / Bokr, Lennox | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Strunk, Birte / Eils, Tristan | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Baar, Gianni / Schulz, David | Sieg |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Dörjes, Noah / Buchmann, Frederik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Jansen, Danny / Bardoul, Davy | Niederlage |
11.02.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Bölt, Herbert / Voßkühler, Rene | Sieg |
11.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Walterbach, Malte / Hansen, Ole-Louis | Sieg |
11.02.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Afentoulidis, Niko / Becking, Wilhelm | Niederlage |
11.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Winkler, Valentina / Gallardo, Manuel | Sieg |
11.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Bölt, Herbert / Voßkühler, Rene | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 7. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 6. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Flunkert, Frank / Baars, Marius | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 5. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 4. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Winkler, Valentina / Rascho, Faruk | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 3. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Rascho, Aylin / Berberich, Mika | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Ortmann, Thorsten / Fimpler, Josef | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 2. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 1. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Plaspohl, Uwe / Tümp, Thomas | Unentschieden |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta / Berberich, Mika | Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta / Berberich, Mika | Gries, Raul / Bokr, Lennox | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Berberich, Mika | Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Berberich, Mika | Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Berberich, Mika | Rascho, Faruk / Rascho, Aylin | Sieg |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Schweigert, Violetta Pillepoppen |
Rascho, Narin
/ Rascho, Aylin Die coolen Kids |
Sieg |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Schweigert, Violetta Pillepoppen |
Rascho, Narin
/ Rascho, Aylin Die coolen Kids |
Niederlage |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Schweigert, Violetta Pillepoppen |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin Die coolen Kids |
Sieg |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Rascho, Faruk
/ Schweigert, Violetta Fantastic Four |
Rascho, Narin
/ Rascho, Aylin Die coolen Kids |
Niederlage |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Rascho, Faruk Fantastic Four |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin Die coolen Kids |
Niederlage |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Rascho, Faruk
/ Schweigert, Violetta Fantastic Four |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin Die coolen Kids |
Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Finale Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Wagner, Jasmin / Teschauer, Denise | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Viertelfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Alexandra / Dreßler, Annie | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Wagner, Jasmin / Teschauer, Denise | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Alexandra / Dreßler, Annie | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Gries, Raul
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Wieland, Anian
/ Schnütgen, Vincent Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Gries, Raul
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Brandschwede, Gerrit
/ Hüning, Kai Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Bölt, Herbert
/ Boldt, Christian Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Beuker, Lars
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Amwrosiadis, Sawwas
/ Ickelsheimer, Colin Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Büttner, Clemens
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Freigang, Sascha
/ Schwab, Sebastian Weserkicker Minden |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Viktor Weserkicker Minden |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Lach, Helena TST Telgte 1 |
Redemann, Guido
/ Drzazga, Christopher KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Mita, Maximiliano
/ Büttner, Clemens Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Freigang, Sascha
/ Mautel, Arne Weserkicker Minden |
Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Olfert, Viktor / Kispal, Robert | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Wegener, Jürgen / Peitsch, Andreas | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Ackerschott, Lina / Sting, Tobias | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Bartel, Alexander / Bechtold, Emma | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Lucke, Sira / Caspell, Larissa | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Paßler, Renate / Kemper, Simone | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed | Niederlage |
15.04.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Aylin / Schürmann, Dieter | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Faruk / Gallardo, Manuel | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Siegemeier, Annalena / Dreßler, Annie | Unentschieden |
15.04.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Aylin / Schürmann, Dieter | Unentschieden |
15.04.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Narin / Gries, Raul | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Rascho, Faruk / Gallardo, Manuel | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed | Niederlage |
14.04.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Zalila, Ahmed / Konrad, Siegfried | Niederlage |
14.04.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Manuel / Gallardo, Alexandra | Sieg |
14.04.2022 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Rascho, Narin / Schürmann, Dieter | Sieg |
14.04.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Rascho, Narin / Schürmann, Dieter | Sieg |
14.04.2022 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Symanek, Jochen / Skubski, Andreas | Sieg |
14.04.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Jost, Marc / Ortmann, Thorsten | Niederlage |
26.03.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Meyberg, William / Schweigert, Violetta | Hartmann, Julius / Siegemeier, Annalena | Niederlage |
26.03.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Meyberg, William / Schweigert, Violetta | Rascho, Narin / Gries, Raul | Sieg |
26.03.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Meyberg, William / Schweigert, Violetta | Schweigert, Lennard / Wölflick, Zoe | Sieg |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta Die Vier JD´s |
Siegemeier, Thorsten
/ Mobayed, Mohamed Fantastic Four |
Niederlage |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Schweigert, Violetta Die Vier JD´s |
Gallardo, Alexandra
/ Nottelmann, Thomas Fantastic Four |
Sieg |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta Die Vier JD´s |
Siegemeier, Annalena
/ Gries, Raul Die coolen vier |
Niederlage |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Alhammoud, Emad Die Vier JD´s |
Wölflick, Zoe
/ Schweigert, Lennard Die coolen vier |
Sieg |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta Die Vier JD´s |
Schweigert, Lennard
/ Gries, Raul Die coolen vier |
Sieg |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Meyberg, William
/ Schweigert, Violetta Die Vier JD´s |
Wölflick, Zoe
/ Siegemeier, Annalena Die coolen vier |
Niederlage |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Meyberg, William Die Vier JD´s |
Bengraf, Monika
/ Dreßler, Annie Pillepoppen |
Niederlage |
22.01.2022 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Hartmann, Julius / Keull, Matti | Niederlage |
22.01.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Luis / Gallardo, Silas | Niederlage |
22.01.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Bengraf, Monika / Mobayed, Mohamed | Niederlage |
22.01.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Luis / Gallardo, Silas | Sieg |
22.01.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Hartmann, Julius / Keull, Matti | Niederlage |
22.01.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Gallardo, Manuel / Dreßler, Annie | Sieg |
28.11.2021 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul Die Teufelskickerer |
Gallardo, Alexandra
/ Nottelmann, Thomas Die coolen 7 |
Sieg |
28.11.2021 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Lach, Helena Die Teufelskickerer |
Nottelmann, Thomas
/ Dreßler, Annie Die coolen 7 |
Niederlage |
28.11.2021 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Gries, Raul
/ Schweigert, Violetta Die Teufelskickerer |
Gallardo, Manuel
/ Dembowski, Adrian Pillepoppen |
Niederlage |
28.11.2021 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta Die Teufelskickerer |
Gallardo, Manuel
/ Dembowski, Adrian Pillepoppen |
Niederlage |
24.10.2021 Mini - Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Janßen, Luis / Schweigert, Violetta | Mobayed, Mohamed / Bengraf, Monika | Sieg |
24.10.2021 Mini - Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Janßen, Luis / Schweigert, Violetta | Hartmann, Julius / Keull, Matti | Niederlage |
24.10.2021 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Janßen, Luis / Schweigert, Violetta | Baars, Bernd / Wagner, Jasmin | Niederlage |
24.10.2021 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Janßen, Luis / Schweigert, Violetta | Alhammoud, Emad / Röttger, Nico | Sieg |
24.10.2021 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Janßen, Luis / Schweigert, Violetta | Voßkühler, Rene / Schweigert, Lennard | Sieg |
22.08.2021 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Siegemeier, Annalena Die Teufelskickerer |
Gallardo, Manuel
/ Schweigert, Lennard Pillepoppen |
Niederlage |