Spieler > Damm, Engelbert |
---|
Damm, Engelbert |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerfreunde Coesfeld |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2162 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 36 | 541 |
2023 | ||
Herren | 85 | 615 |
Herren Rangliste - Classic | 5 | 22 |
Haltern am See | 90 | 167 |
2022 | ||
Herren | 23 | 509 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Rees | Offenes Doppel | Mo., 29.04.2024 | 1 | 14 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 3 | 9 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 15.04.2024 | 1 | 9 |
Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 28 | 39 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 25.03.2024 | 4 | 7 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 2 | 9 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 18.03.2024 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 11.03.2024 | 2 | 12 |
Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 01.03.2024 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Rees | Monster DYP | Do., 15.02.2024 | 8 | 21 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Sa., 10.02.2024 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 05.02.2024 | 2 | 18 |
Mini - Challenger | Vreden | Monster DYP | Mo., 22.01.2024 | 2 | 20 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 29.12.2023 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 18.12.2023 | 7 | 7 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Sa., 09.12.2023 | 1 | 12 |
2023 | |||||
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 03.11.2023 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 16.10.2023 | 1 | 11 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 2 | 9 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Sa., 23.09.2023 | 4 | 8 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 5 | 18 |
Dtfb-Challenger KKC-Open II | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.09.2023 | 2 | 11 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2023 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 04.09.2023 | 4 | 13 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 18.08.2023 | 1 | 7 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 07.08.2023 | 1 | 9 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | Mo., 24.07.2023 | 1 | 5 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 10.07.2023 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 03.07.2023 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | Mo., 26.06.2023 | 2 | 5 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Mo., 19.06.2023 | 1 | 8 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.05.2023 | 9 | 28 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 27.04.2023 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 06.04.2023 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 03.04.2023 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | Mo., 27.03.2023 | 1 | 5 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 16.03.2023 | 2 | 6 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Mo., 20.03.2023 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 06.03.2023 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 16.02.2023 | 1 | 9 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 12 | 29 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 30.01.2023 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 23.01.2023 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 05.01.2023 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 19.12.2022 | 4 | 10 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 01.12.2022 | 5 | 10 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | So., 20.11.2022 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 04.11.2022 | 9 | 27 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 27.10.2022 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 24.10.2022 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 06.10.2022 | 2 | 8 |
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Mo., 03.10.2022 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 22.09.2022 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 08.09.2022 | 1 | 7 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.09.2022 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 29.08.2022 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Fr., 19.08.2022 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 08.08.2022 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.08.2022 | 4 | 21 |
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Mo., 01.08.2022 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 25.07.2022 | 2 | 12 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 18.07.2022 | 2 | 9 |
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Mo., 04.07.2022 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 27.06.2022 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 20.06.2022 | 2 | 12 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 16.06.2022 | 1 | 7 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 02.06.2022 | 1 | 6 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 30.05.2022 | 4 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 23.05.2022 | 3 | 10 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 30 | 68 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 19.05.2022 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 02.05.2022 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 25.04.2022 | 1 | 19 |
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Mo., 11.04.2022 | 1 | 17 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 05.04.2022 | 12 | 45 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 28.03.2022 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 21.03.2022 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 07.03.2022 | 3 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 28.02.2022 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 14.02.2022 | 8 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerfreunde Coesfeld | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
Kickerfreunde Coesfeld | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
Kickerfreunde Coesfeld 1 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Sieland, Matthias
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Marcel
Rheine Rockets |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Kahve, Mohamber
TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Donath, Jessica
ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Oberhokamp, Sven
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Schmidt, Andreas
Rheine Rockets |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Dux, Andre
Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Bohl, Alex
ESV Meiderich |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Herzog, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Ellis, Jason Mark
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Schmidt, Andreas
Rheine Rockets |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.04.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Frenker-Hackfort, Michael | Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Sieg |
29.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Frenker-Hackfort, Michael | Reibmayr, Martin / Heijmen, Simone | Sieg |
29.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Frenker-Hackfort, Michael | Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Sieg |
29.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Frenker-Hackfort, Michael | Ickelsheimer, Colin / Konrad, Siegfried | Unentschieden |
26.04.2024 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Mönning, Sascha / Karsifi, Arwa | Sieg |
26.04.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Danowski, Andre / Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
26.04.2024 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Beuker, Lars / Wehr, Julian | Sieg |
26.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Mönning, Sascha / Karsifi, Arwa | Sieg |
26.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Hoffmann, Jesco / Röttger, Nico | Niederlage |
26.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Danowski, Andre / Schmidthuysen, Klaus | Sieg |
26.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Frenker-Hackfort, Michael / Damm, Engelbert | Langhorst, Bernd / Becking, Wilhelm | Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld |
Reimers, Sebastian
/ Sieland, Matthias Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld |
Rasch, Menix
/ Hosseini, Jimmy Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Marcel
/ Biller, Mark Rheine Rockets |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld |
Kötter, Nico
/ Röttger, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Blum, Julien
/ Kahve, Mohamber TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Gonsch, Oliver
/ Kastrati, Nenad TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
06.04.2024 Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Teschauer, Denise / Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
22.03.2024 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Niederlage |
22.03.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Afentoulidis, Niko / Bölt, Herbert | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Gehling, Bernd / Heinze, Frank | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Danowski, Andre / Beuker, Lars | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Röttger, Nico / Hoffmann, Jesco | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Afentoulidis, Niko / Bölt, Herbert | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Grabowski, Michael / Loose, Dirk | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Tümp, Thomas / Stockmanns, André | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Nolte, Lars / Li Pira, Claudio | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Rest, Markus / Busch, André | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Hober, Guido / Konrad, Siegfried | Unentschieden |
01.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Nolte, Lars / Li Pira, Claudio | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Tümp, Thomas / Stockmanns, André | Unentschieden |
01.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Toure, Alex / Berberich, Mika | Unentschieden |
01.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Finger, Michaela / Wucherpfennig, Christian | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
11.02.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Deiters, Mirco / Schöpper, Leo | Niederlage |
11.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Harder, Holger / Schilling, Nick | Niederlage |
11.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Bokr, Jens / Donner, Wolfgang | Sieg |
11.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Toure, Alex / Grabowski, Michael | Sieg |
11.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Deiters, Mirco / Schöpper, Leo | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Bokr, Lennox / Gries, Raul | Sieg |
11.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Bölt, Herbert / Voßkühler, Rene | Sieg |
10.02.2024 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Röttger, Nico / Hoffmann, Jesco | Niederlage |
10.02.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Ribeiro, Sergio / Kappelhoff, Flavio | Sieg |
10.02.2024 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Schürmann, Dieter / Frenker-Hackfort, Michael | Sieg |
10.02.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Ribeiro, Sergio / Kappelhoff, Flavio | Unentschieden |
10.02.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Röttger, Nico / Hoffmann, Jesco | Niederlage |
10.02.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Beuker, Lars / Wehr, Julian | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Schmidthuysen, Klaus | Frenker-Hackfort, Michael / Kappelhoff, Flavio | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Schmidthuysen, Klaus | Serowy, Katja / Gruber, Romano | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Schmidthuysen, Klaus | Afentoulidis, Niko / Schürmann, Dieter | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Schmidthuysen, Klaus | Fimpler, Daniel / Fimpler, Josef | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Schmidthuysen, Klaus | Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Unentschieden |
29.12.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Schmidthuysen, Klaus | Röttger, Nico / Röttger, Marcel | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Schmidthuysen, Klaus | Frenker-Hackfort, Michael / Kappelhoff, Flavio | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Schmidthuysen, Klaus
/ Donath, Jessica ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Bohl, Alex
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Schöpper, Leo
/ Kortenbusch, Manuel Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
03.11.2023 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Althoff, Manfred / Afentoulidis, Niko | Sieg |
03.11.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Niederlage |
03.11.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Kappelhoff, Flavio / Ribeiro, Sergio | Sieg |
03.11.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Werner, Nils / Marzejek, Werner | Unentschieden |
03.11.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Niederlage |
03.11.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Berberich, Mika / Toure, Alex | Unentschieden |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Oberhokamp, Sven
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Oberhellmann, Sascha
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico Rheine Rockets |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Menken, Hilko
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Glowna, Sven
/ Peitsch, Andreas Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Afentoulidis, Niko | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Niederlage |
06.10.2023 Mini Challenger 7. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Afentoulidis, Niko | Emmenegger, Robert / Werner, Nils | Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Afentoulidis, Niko | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Niederlage |
06.10.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Afentoulidis, Niko | Beuker, Lars / Niehuis, Felix | Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Damm, Engelbert / Afentoulidis, Niko | Frenker-Hackfort, Michael / Althoff, Manfred | Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Afentoulidis, Niko / Damm, Engelbert | Gruber, Romano / Ickelsheimer, Colin | Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Afentoulidis, Niko / Damm, Engelbert | Hüwe, Alexander / Evers, Gilles | Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Afentoulidis, Niko / Damm, Engelbert | Plaspohl, Uwe / Kleinveldus, Danny | Niederlage |
22.09.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Afentoulidis, Niko / Damm, Engelbert | Hober, Guido / Tewes, Henri | Sieg |
22.09.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Afentoulidis, Niko / Damm, Engelbert | Schulz, Uwe / Welter, Johannes | Sieg |
18.08.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Sieg |
18.08.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Niehuis, Felix / Damm, Engelbert | Beuker, Lars / Frenker-Hackfort, Michael | Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Schmidthuysen, Klaus
/ Serowy, Katja ESV Meiderich |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Bohl, Alex
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Kortenbusch, Manuel
/ Schöpper, Leo Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Herzog, Markus
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Lange, Claus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
24.07.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Frenker-Hackfort, Michael | Afentoulidis, Niko / Müller, Sascha | Sieg |
24.07.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Damm, Engelbert / Frenker-Hackfort, Michael | Schürmann, Dieter / Bölt, Herbert | Sieg |
26.06.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Beuker, Lars / Damm, Engelbert | Röttger, Nico / Schmidt, Andreas | Niederlage |
26.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Beuker, Lars / Damm, Engelbert | Bölt, Herbert / Hartmann, Julius | Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Ellis, Jason Mark
/ Olmer, Gregor TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Berthoud, Jonas
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Marcel
/ Kötter, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Niehuis, Felix
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Afentoulidis, Niko
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld |
Dux, Andre
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Afentoulidis, Niko
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |