Spieler > Redemann, Guido |
---|
Redemann, Guido |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
KKC Haltern am See e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1856 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 187 | 541 |
Senioren Ü50 | 64 | 209 |
Haltern am See | 21 | 117 |
Oberhausen | 103 | 184 |
2023 | ||
Herren | 186 | 615 |
Herren Rangliste - Classic | 11 | 22 |
Senioren Rangliste - Classic | 7 | 11 |
Ü50 | 42 | 209 |
Haltern am See | 6 | 167 |
2022 | ||
Herren | 155 | 509 |
Ü50 | 50 | 163 |
2020/21 | ||
Bochum | 26 | 27 |
Coesfeld | 12 | 44 |
Haltern am See | 28 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 121 | 571 |
Herren Rangliste | 112 | 571 |
Herten | 8 | 13 |
Münster | 173 | 216 |
Telgte | 52 | 86 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 55 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 55 | 150 |
2019 | ||
Coesfeld | 15 | 29 |
Haltern am See | 31 | 102 |
Herren Rangliste | 222 | 595 |
Herten | 32 | 45 |
Oberhausen | 104 | 131 |
Telgte | 9 | 31 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2024 | 18 | 22 |
M-DYP | Haltern am See | Monster Dyp | Sa., 27.04.2024 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 7 | 23 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2024 | 9 | 21 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2024 | 27 | 31 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 15 | 32 |
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Fr., 26.01.2024 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.01.2024 | 13 | 23 |
KKC Abschlussturnier 2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 20 | 31 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 41 | 47 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Senioren Einzel | So., 03.12.2023 | 8 | 19 |
Dtfb-Challenger KKC-Open II | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 16.09.2023 | 15 | 18 |
Challenger | Köln | Senioren Doppel | Sa., 15.07.2023 | 9 | 13 |
Challenger | Köln | Senioren Einzel | Sa., 15.07.2023 | 8 | 21 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 11.07.2023 | 2 | 5 |
Dtfb-Challenger KKC-Open | Haltern am See | Senioren Doppel | Sa., 08.07.2023 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Mo., 19.06.2023 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 05.06.2023 | 4 | 12 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 41 | 75 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Senioren Doppel | Sa., 20.05.2023 | 4 | 4 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.05.2023 | 6 | 28 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 27 | 46 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2023 | 10 | 29 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 24.03.2023 | 15 | 21 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 7 | 35 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 9 | 32 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Monster Dyp | Fr., 17.02.2023 | 3 | 23 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 2 | 29 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Eintel | Fr., 20.01.2023 | 20 | 36 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Senioren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 7 | 19 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 14 | 19 |
Mini Challenger | Haltern | Monster - DYP | Sa., 26.11.2022 | 4 | 25 |
Mini Challenger | Haltern | Monster - DYP | Fr., 18.11.2022 | 7 | 29 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 04.11.2022 | 10 | 27 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 21.10.2022 | 15 | 24 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 07.10.2022 | 23 | 26 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 02.09.2022 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 8 | 15 |
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Mo., 04.07.2022 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 01.07.2022 | 9 | 13 |
Mini Challenger | Haltern | Offenes Einzel | Sa., 11.06.2022 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 6 | 22 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 26.03.2022 | 11 | 17 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 18.03.2022 | 3 | 6 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 22.11.2021 | 7 | 10 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 19.11.2021 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.11.2021 | 8 | 18 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 04.10.2021 | 9 | 12 |
Mini-Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 01.10.2021 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 27.09.2021 | 4 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 20.09.2021 | 10 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Mo., 06.09.2021 | 1 | 7 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 03.09.2021 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 30.08.2021 | 10 | 12 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 27.08.2021 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 23.08.2021 | 13 | 15 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 13.08.2021 | 18 | 24 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 19.07.2021 | 15 | 17 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | Sa., 17.07.2021 | 13 | 18 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 12.07.2021 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 05.07.2021 | 9 | 11 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 21.09.2020 | 7 | 10 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 14.09.2020 | 4 | 10 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 28.02.2020 | 9 | 15 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Sa., 25.01.2020 | 5 | 7 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 20.01.2020 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 19.01.2020 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 17.01.2020 | 17 | 21 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 06.01.2020 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | So., 29.12.2019 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 04.12.2019 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Einzel | Do., 28.11.2019 | 6 | 7 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Do., 21.11.2019 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 06.11.2019 | 9 | 13 |
Mini-Challenger | Haltern | Monster DYP | Fr., 25.10.2019 | 9 | 18 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 09.10.2019 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Herten | Monster DYP | Mi., 02.10.2019 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 20.09.2019 | 3 | 16 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 11.09.2019 | 4 | 10 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 06.08.2019 | 21 | 47 |
Mini-Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 22.07.2019 | 4 | 13 |
Mini-Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 15.07.2019 | 8 | 15 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 29.06.2019 | 2 | 17 |
Mini / Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Sa., 22.06.2019 | 18 | 25 |
Mini-Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 03.06.2019 | 3 | 13 |
Mini-Challenger | Haltern | Monster DYP | Fr., 12.04.2019 | 12 | 20 |
Mini-Challenger | Haltern | Offenes Doppel | Mi., 13.03.2019 | 7 | 14 |
Mini / Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 22.02.2019 | 7 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KKC - Haltern Senioren III | Anmeldungen Senioren 2024 |
KKC Haltern am See 3 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
KKC Haltern am See 3 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
KKC-Haltern Senioren III | Anmeldungen 2023, Senioren Landesliga Pokal Gruppe B, Senioren Landesliga Pokal Play-Offs |
2022 | |
Kickerfreunde Coesfeld Senioren | Anmeldungen 2022, Senioren Landesliga |
KKC Haltern am See 3 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
2021 | |
KKC Haltern am See | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) |
KKC Haltern Senioren III | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga C, Senioren Landesliga Play-Offs |
KKC Kellergeister | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga B, Senioren Landesliga Play-Offs |
2019 | |
KKC Haltern am See | Anmeldungen 2019, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Plaspohl, Uwe
TF Bergisch Land 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Collet, Mathias
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Büscher, Fabian
Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 10. Runde Hauptrunde |
Redemann, Guido | Hansen, Ole-Louis | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 9. Runde Hauptrunde |
Redemann, Guido | Reckort, Christoph | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 8. Runde Hauptrunde |
Redemann, Guido | Ritter, Dirk | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Redemann, Guido | Kötter, Nico | Niederlage |
26.01.2024 Mini Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Redemann, Guido | Schmidt, Andreas | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Redemann, Guido | Pommer, Martin | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Redemann, Guido | Bölt, Herbert | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Redemann, Guido | Hartmann, Julius | Niederlage |
26.01.2024 Mini Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Redemann, Guido | Maier, Viktor | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Redemann, Guido | Gehling, Bernd | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Redemann, Guido | Schmidthuysen, Klaus | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Baars, Bernd | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Hazwani, Rami | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Schmidt, Robert | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Dally, Heinz | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Schulz, Uwe | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Ortmann, Thorsten | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Kretschmer, Andreas | Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga B 5. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Jerczek, Herbert
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga B 5. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Roekens, Sebastian
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 11-12 |
Redemann, Guido
KKC-Haltern Senioren III |
Webers, Heinz-Jürgen
Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-12 |
Redemann, Guido
KKC-Haltern Senioren III |
Klingenburg, Peter
ESV Meiderich Senioren |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-16 |
Redemann, Guido
KKC-Haltern Senioren III |
Bittner, Reinhard
KKC Haltern Senioren II |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 7. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC-Haltern Senioren III |
Althoff, Manfred
Kickerfreunde Coesfeld Senioren |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC-Haltern Senioren III |
Lück, Helmut
1860iger Oldies Minden |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC-Haltern Senioren III |
Schanz, Stefan
TFC Paderwahn Seniors |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC-Haltern Senioren III |
Truchel, Frank
KKC Kellergeister |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Glaremin, Sven
Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Aylin
TST Telgte 1 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Bokr, Jens
TST Telgte 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Althoff, Manfred
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Collet, Mathias
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
15.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Redemann, Guido | Hazwani, Rami | Niederlage |
15.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Redemann, Guido | Heimanns, Christian | Sieg |
15.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Heimanns, Christian | Sieg |
15.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Hazwani, Rami | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Dally, Heinz | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Müllers, Klaus | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern Achtelfinale Hauptrunde |
Redemann, Guido | Becker, Jonas | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 7. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Biller, Mark | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 6. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Rautenberg, Tim | Niederlage |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Tümp, Thomas | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 4. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Becker, Jonas | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Schmidt, Andreas | Unentschieden |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Keller, Oliver | Sieg |
21.04.2023 MC-Serie Haltern 1. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Wedig, Markus | Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Perschmann, Andre
Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Narin
TST Telgte 1 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Nottelmann, Thomas
TST Telgte 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Voßkühler, Rene
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 3. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC-Haltern Senioren III |
Dehmel, Alexander
Rubberduck Senioren |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 2. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC-Haltern Senioren III |
Sijben, John
Foosworks Senioren |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 1. Spieltag |
Redemann, Guido
KKC-Haltern Senioren III |
Rupcic, Peter
Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 7. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Pommer, Martin | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 6. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Kötter, Nico | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Koch, Linus | Unentschieden |
20.01.2023 MC-Serie Haltern Platz 3 Zusatzrunde |
Redemann, Guido | Ortmann, Thorsten | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 4. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Gallardo, Manuel | Unentschieden |
20.01.2023 MC-Serie Haltern Halbfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido | Gallardo, Manuel | Niederlage |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Schürmann, Dieter | Unentschieden |
20.01.2023 MC-Serie Haltern Viertelfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido | Daunicht, Klaus | Sieg |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Rascho, Faruk | Sieg |
20.01.2023 MC-Serie Haltern Achtelfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido | Rissmann, Mario | Sieg |
20.01.2023 MC-Serie Haltern 1. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido | Fimpler, Josef | Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Stamm, Andreas / Konrad, Siegfried | Niederlage |
03.05.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Niederlage |
03.05.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Becker, Jonas / Pelzer, Olaf | Niederlage |
03.05.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Paetzold, Julian / Wünnenberg, Nils | Sieg |
03.05.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Ripkens, Dirk / Elmas, Fikret | Niederlage |
03.05.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Müller, Sascha / Fimpler, Josef | Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Plaspohl, Uwe
/ Elmas, Fikret TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Collet, Mathias
/ Reckort, Christoph KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Landwehr, Martin
/ Peitsch, Andreas Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Glowna, Sven
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Serpé, Christian / Rossol, Holger | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Bokr, Jens / Pniewski, Ralf | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Von Helden, Christoph / Plaspohl, Uwe | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Fimpler, Daniel / Schmidt, Robert | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Bartel, Alexander / Rascho, Faruk | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Heimanns, Christian / Seibert, Hanjo | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Sting, Tobias / Pant, Romanus | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Kappelhoff, Flavio / Frenker-Hackfort, Michael | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Scharfenberg, Jeremias / Wucherpfennig, Christian | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Kappelhoff, Flavio / Frenker-Hackfort, Michael | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Lippold, Jörg / Hoffmann, Karl-Heinz | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Hüwe, Alexander / Evers, Gilles | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Rest, Markus / Busch, André | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Grittner, Martin / Mita, Maximiliano | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Ickelsheimer, Colin / Bremer, Martin | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Symanek, Jochen | Brinkmann, Carsten / Youn, De-Won | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Symanek, Jochen | Michels, Oliver / Debbali, Abdessamad | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Symanek, Jochen | Bremer, Martin / Gonsch, Oliver | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Symanek, Jochen | Serpé, Christian / Rossol, Holger | Niederlage |
15.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Symanek, Jochen | Heinze, Frank / Beuker, Lars | Sieg |
15.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido / Symanek, Jochen | Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Redemann, Guido / Priedigkeit, Oliver | Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Priedigkeit, Oliver | Baars, Bernd / Hazwani, Rami | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Priedigkeit, Oliver | Rascho, Aylin / Schmidt, Robert | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Priedigkeit, Oliver | Fimpler, Josef / Ortmann, Thorsten | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Priedigkeit, Oliver | Lauterfeld, Rainer / Truchel, Frank | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Priedigkeit, Oliver | Flunkert, Frank / Fimpler, Daniel | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Dally, Heinz / Müllers, Klaus | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Ickelsheimer, Colin / Gruber, Romano | Niederlage |
19.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Pelzer, Aron / Pelzer, Dirk | Niederlage |
19.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Fimpler, Daniel / Brinkmann, Carsten | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Schulz, Rainer / Krummrei, Uwe | Niederlage |
19.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Pelzer, Aron / Pelzer, Dirk | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Symanek, Jochen / Schöpke, Bodo | Sieg |
19.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Ickelsheimer, Colin / Gruber, Romano | Niederlage |
19.01.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 7. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Schürmann, Dieter / Baars, Bernd | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 6. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Bolte, Karsten / Konrad, Siegfried | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Platz 3 Zusatzrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 4. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Ortmann, Thorsten / Fimpler, Josef | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Ortmann, Thorsten / Fimpler, Josef | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Waerder, Dustin / Gruber, Romano | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Winkler, Valentina / Rascho, Faruk | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Dreßler, Annie / Rascho, Narin | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 1. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Remberg, Florian / Serowy, Katja | Unentschieden |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Brinkmann, Carsten | Wieland, Anian / Bartel, Alexander | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Brinkmann, Carsten | Stumpf, Steffen / Dahlmann, Erik | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Brinkmann, Carsten | Voigtländer, Felix / Wiarda, Jan | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Brinkmann, Carsten | Hänßel, Dogan / Gutjahr, Theo | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Brinkmann, Carsten | Debbali, Abdessamad / Schröer, Marcus | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Brinkmann, Carsten | Wonsik, Marek / Engelbertz, Thorsten | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Brinkmann, Carsten | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga B 5. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Bittner, Reinhard
/ Jerczek, Herbert KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga B 5. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Schröer, Marcus
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 11-12 |
Redemann, Guido
/ Ortmann, Thorsten KKC-Haltern Senioren III |
Hoffmann, Karl-Heinz
/ Seggio, Enrico Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-12 |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC-Haltern Senioren III |
Janßen, Theo
/ Ripkens, Dirk ESV Meiderich Senioren |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 9-16 |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC-Haltern Senioren III |
Reckort, Christoph
/ Skubski, Andreas KKC Haltern Senioren II |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 7. Spieltag |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC-Haltern Senioren III |
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC-Haltern Senioren III |
Scheidel, Norbert
/ Lück, Helmut 1860iger Oldies Minden |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Lauterfeld, Rainer
/ Redemann, Guido KKC-Haltern Senioren III |
Döring, Michael
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Lauterfeld, Rainer
/ Redemann, Guido KKC-Haltern Senioren III |
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Kellergeister |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Schäfer, Michael
/ Norden, Thilo Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Schmidt, Robert
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Leyal
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Bokr, Lennox
/ Alhammoud, Emad TST Telgte 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Faruk
/ Bokr, Jens TST Telgte 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Becking, Wilhelm
/ Voßkühler, Rene Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Bölt, Herbert
/ Boldt, Christian Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Skubski, Andreas
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Ortmann, Thorsten
/ Jerczek, Herbert KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Mette, Björn
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Schröer, Marcus
/ Debbali, Abdessamad Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Mette, Björn
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Hoffmann, Michael
/ Rose, Hartwig Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Haupt, Günther
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Schäfer, Michael
/ Norden, Thilo Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Mette, Björn
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Dreßler, Annie
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Bölt, Herbert
/ Baier, Manfred Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Janßen, Theo / Dally, Heinz | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Ickelsheimer, Colin / Gruber, Romano | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Blum, Julien / Bremer, Martin | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Niederlage |
24.03.2023 Offenes Doppel Viertelfinale Zusatzrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias | Sieg |
24.03.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Redemann, Guido / Ritter, Dirk | Remberg, Florian / Minga, Michael | Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 3. Spieltag |
Lauterfeld, Rainer
/ Redemann, Guido KKC-Haltern Senioren III |
Salewski, Markus
/ Baier, Christian Rubberduck Senioren |
Niederlage |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 2. Spieltag |
Lauterfeld, Rainer
/ Redemann, Guido KKC-Haltern Senioren III |
Sijben, John
/ Slegers, Luvic Foosworks Senioren |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 1. Spieltag |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC-Haltern Senioren III |
Webers, Heinz-Jürgen
/ Sauer, Wolfgang Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Sieg |
19.02.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 1. Spieltag |
Ortmann, Thorsten
/ Redemann, Guido KKC-Haltern Senioren III |
Rupcic, Peter
/ Grittner, Martin Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Unentschieden |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Ortmann, Thorsten / Redemann, Guido | Friedrich, Michael / Weber, Frank | Niederlage |