Spieler > Olfert, Viktor |
---|
Olfert, Viktor |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
SV 1860 Minden e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2061 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 146 | 541 |
2023 | ||
Herren | 127 | 615 |
2022 | ||
Herren | 64 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 57 | 123 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 352 | 571 |
Herren Rangliste | 355 | 571 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Minden | Offenes Doppel | Mi., 10.04.2024 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Minden | Offenes Doppel | Mi., 13.03.2024 | 3 | 10 |
Mini-Challenger | Minden | Offenes Einzel | Mi., 28.02.2024 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 02.02.2024 | 3 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 10 | 16 |
2023 | |||||
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 18 | 26 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 25.11.2023 | 17 | 31 |
Mini-Challenger | Minden | Offenes Einzel | Mi., 06.09.2023 | 10 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 3 | 14 |
Mini-Challenger | Minden | Offenes Doppel | Mi., 09.08.2023 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.08.2023 | 2 | 23 |
Mini Challenger | Minden | Monster DYP | Mi., 26.07.2023 | 6 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 12 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.06.2023 | 10 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 7 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 26.05.2023 | 3 | 25 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 34 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 5 | 20 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 13 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 10.03.2023 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 18 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.02.2023 | 6 | 32 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 5 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 10 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.12.2022 | 2 | 10 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 11 | 17 |
Kickereck Open | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 05.11.2022 | 14 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2022 | 4 | 13 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2022 | 16 | 43 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.10.2022 | 3 | 18 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.08.2022 | 13 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 3 | 13 |
ESV Bootshaus Open | Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 15 | 33 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Sa., 23.07.2022 | 23 | 36 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.07.2022 | 5 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 6 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.07.2022 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.06.2022 | 5 | 20 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 23 | 68 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.05.2022 | 6 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 8 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.04.2022 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 6 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.03.2022 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2022 | 4 | 13 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 21 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.02.2022 | 1 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 05.11.2021 | 11 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.10.2021 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 01.10.2021 | 6 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 5 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
SV 1860 Minden 1 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2023, Kreisliga A |
2022 | |
Weserkicker Minden | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
2021 | |
Weserkicker | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen) |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Olfert, Viktor
SV 1860 Minden 1 |
Albrecht, Ronny
Temple Bar Essen |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Olfert, Viktor
SV 1860 Minden 1 |
Mindermann, Sven
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Olfert, Viktor
SV 1860 Minden 1 |
Wallbaum, Patrick
Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
28.02.2024 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Tegtmeier, Timo | Niederlage |
28.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Scheidel, Norbert | Sieg |
28.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Meyer, Dominik | Sieg |
28.02.2024 Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Petersen, Horst | Sieg |
28.02.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Olfert, Alexander | Unentschieden |
28.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Freigang, Sascha | Sieg |
28.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Tegtmeier, Timo | Niederlage |
28.02.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Pützschler, Werner | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Luttmann, Robert | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Porrmann, Till | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Büker, Marvin | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Luttmann, Robert | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Oberschmidt, Sven | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Brinkhege, Max | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Büker, Marvin | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Kispal, Robert | Unentschieden |
02.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Porrmann, Till | Unentschieden |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Sting, Tobias | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Olfert, Alexander | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor | Meyer, Dominik | Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Olfert, Viktor
Arminia Bielefeld 4 |
Mennecke, Ferdinand
Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Olfert, Viktor
Arminia Bielefeld 4 |
Kersting, Jan
SuS Veltheim |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
Arminia Bielefeld 4 |
Ehreke, Torsten
SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
Arminia Bielefeld 4 |
Pützschler, Werner
SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Sieg |
06.09.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Carstensen, Uwe | Sieg |
06.09.2023 Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor | Mautel, Arne | Sieg |
06.09.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Lück, Helmut | Sieg |
06.09.2023 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor | Pützschler, Werner | Sieg |
06.09.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Pützschler, Werner | Niederlage |
06.09.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor | Carstensen, Uwe | Sieg |
06.09.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Lachetta, Mario | Niederlage |
06.09.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Sales, Christian | Unentschieden |
04.08.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Lachetta, Mario | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Eils, Tristan | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Mathiebe, Felix | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Hemprich, Wanja | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Höning, Malte | Unentschieden |
04.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Oberhokamp, Sven | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Hammelrath, Bettina | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Büker, Marvin | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Mathiebe, Felix | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Pottmann, Leon | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Mautel, Arne | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor | Kispal, Robert | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Hoffmann, Lars | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Schiefelbein, Kay | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor | Overath, Louisa | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor | Oberschmidt, Sven | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Puls, Janina | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Eils, Tristan | Niederlage |
26.05.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Wyborny, Rainer | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Ellis, Jason Mark | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Luttmann, Robert | Niederlage |
26.05.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Puls, Janina | Unentschieden |
26.05.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Hemprich, Wanja | Sieg |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Olfert, Viktor
Arminia Bielefeld 4 |
Kersting, Jan
SuS Veltheim |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Olfert, Viktor
Arminia Bielefeld 4 |
Rottmann, Nils
SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Olfert, Viktor
Arminia Bielefeld 4 |
Carstensen, Uwe
SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga A 1. Spieltag |
Olfert, Viktor
Arminia Bielefeld 4 |
Hüning, Kai
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga A 1. Spieltag |
Olfert, Viktor
Arminia Bielefeld 4 |
Schrutek, Michael
Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Silaff, Patrick | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Nowack, Philipp | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Mautel, Arne | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Eils, Tristan | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Höning, Malte | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Nowack, Philipp | Niederlage |
10.03.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Nowack, Christiane | Sieg |
10.03.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Oberschmidt, Sven | Sieg |
03.02.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Porrmann, Till | Niederlage |
03.02.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | D'Amore, Giovanni | Sieg |
03.02.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Eils, Tristan | Unentschieden |
03.02.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Schulz, Uwe | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Olfert, Viktor
Weserkicker Minden |
Clasmeier, Hendrik
Arminia Bielefeld 6 |
Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Luttmann, Robert | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Lachetta, Mario | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Schrutek, Michael | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Wallbaum, Patrick | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Hemprich, Wanja | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Schmidt, Alexander | Sieg |
07.10.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Schott, Michael | Niederlage |
07.10.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Wegener, Jürgen | Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Olfert, Viktor
Weserkicker Minden |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Olfert, Viktor
Weserkicker Minden |
Gries, Raul
TST Telgte 1 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
Weserkicker Minden |
Bartel, Alexander
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
Weserkicker Minden |
Bölt, Herbert
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
Weserkicker Minden |
Amwrosiadis, Sawwas
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
08.07.2022 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Pottmann, Leon | Sieg |
08.07.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Eils, Tristan | Niederlage |
08.07.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Hammelrath, Bettina | Sieg |
08.07.2022 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor | Overath, Louisa | Sieg |
08.07.2022 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Luttmann, Robert | Niederlage |
08.07.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Krüger, Uwe | Sieg |
08.07.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Schrutek, Michael | Niederlage |
08.07.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Pottmann, Leon | Sieg |
08.07.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Wegener, Jürgen | Sieg |
08.07.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor | Overath, Louisa | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Brinkhege, Max / Döring, Michael | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Brinkhege, Max / Döring, Michael | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Schott, Michael / Braje, Markus | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Schwietz, Carmen / Hemprich, Wanja | Unentschieden |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik SV 1860 Minden 1 |
Albrecht, Ronny
/ Kuruoglu, Engin Temple Bar Essen |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik SV 1860 Minden 1 |
Busch, André
/ Röh, Steffen Temple Bar Essen |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Anger, Thomas SV 1860 Minden 1 |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Anger, Thomas SV 1860 Minden 1 |
Schanz, Stefan
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik SV 1860 Minden 1 |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 4 |
Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Seele, Niklas / Petersen, Horst | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
10.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Seele, Niklas / Petersen, Horst | Unentschieden |
10.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Augustin, Florian / Lepp, Marco | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Lück, Helmut / Scheidel, Norbert | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Ehreke, Torsten / Waterbär, Jens | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Dost, Dominic / Deiters, Mirco | Unentschieden |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld 4 |
Weggen, Wolfgang
/ Mennecke, Ferdinand Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld 4 |
Meier, Thomas
/ Moumin, Onur Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld 4 |
Schellhoss, Thomas
/ Beiersdorfer, Ralf SuS Veltheim |
Sieg |
29.10.2023 Kreisliga A 5. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 4 |
Engelking, Ralf
/ Kersting, Jan SuS Veltheim |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Wehmeier, Sven Arminia Bielefeld 4 |
Möhlenbrok, Klaus
/ Wieland, Wolfgang SV 1860 Minden 3 - KickerButtjer |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld 4 |
Scheidel, Norbert
/ Lück, Helmut SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga A 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Hemprich, Wanja Arminia Bielefeld 4 |
Pöhlmann, Jörg
/ Pöhlmann, Nils SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | van Gessel, Henning / Höning, Malte | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Brinkhege, Max / Alagoz, Salter | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Oberhokamp, Sven / Weggen, Wolfgang | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Schulz, Uwe / Schrutek, Michael | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Eils, Tristan / Koch, Linus | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Sieg |
09.08.2023 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Olfert, Viktor / Haushahn, Max | Anger, Thomas / Schwab, Sebastian | Sieg |
09.08.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor / Haushahn, Max | Meyer, Dominik / Olfert, Alexander | Sieg |
09.08.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olfert, Viktor / Haushahn, Max | Carstensen, Uwe / Telaar, Franz-Josef | Sieg |
09.08.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Haushahn, Max | Wyborny, Rainer / Coesfeld, Stefan | Sieg |
09.08.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Haushahn, Max | Meyer, Dominik / Olfert, Alexander | Niederlage |
09.08.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Haushahn, Max | Anger, Thomas / Schwab, Sebastian | Unentschieden |
09.08.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Haushahn, Max | Hammelrath, Bettina / Waterbär, Jens | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Eils, Tristan / Hemprich, Wanja | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Wegener, Jürgen / Wyborny, Rainer | Unentschieden |
21.07.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Wegener, Jürgen / Wyborny, Rainer | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Brinkhege, Max / Brannolte, Kai | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Wallbaum, Patrick / Bleck, Dustin | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Grube, Anja | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | Schanz, Stefan / Lindemann, Axel | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | van Gessel, Henning / Luttmann, Robert | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Unentschieden |
05.05.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | Bauch, Joshua / Alferding, Carsten | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | Daube, Christian / Hennig, Markus | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | Mindermann, Sven / Braun, Matthias | Sieg |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Wyborny, Rainer
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld 4 |
Hohmeier, Uwe
/ Gritzan, Matthias SuS Veltheim |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Hemprich, Wanja Arminia Bielefeld 4 |
Kersting, Jan
/ Müller, Christian SuS Veltheim |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Wyborny, Rainer
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld 4 |
Pöhlmann, Jörg
/ Carstensen, Uwe SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga A 2. Spieltag |
Hemprich, Wanja
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld 4 |
Scheidel, Norbert
/ Lück, Helmut SV 1860 Minden 2 - KickerHomies |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga A 1. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld 4 |
Tönies, Astrid
/ Treppmacher, Andreas Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga A 1. Spieltag |
Bleck, Dustin
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld 4 |
Kirchgessner, Thomas
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
05.11.2022 Kickereck Open 6. Runde Vorrunde |
Becker, Jonas / Olfert, Viktor | Biller, Mark / König, Kyrill | Sieg |
05.11.2022 Kickereck Open 5. Runde Vorrunde |
Becker, Jonas / Olfert, Viktor | Evers, Gilles / Wegener, Bianca | Sieg |
05.11.2022 Kickereck Open 3. Runde Vorrunde |
Becker, Jonas / Olfert, Viktor | Mende, Kolja / Keller, Oliver | Niederlage |
05.11.2022 Kickereck Open Viertelfinale Zusatzrunde |
Becker, Jonas / Olfert, Viktor | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Niederlage |
05.11.2022 Kickereck Open 1. Runde Vorrunde |
Becker, Jonas / Olfert, Viktor | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander Weserkicker Minden |
Overath, Louisa
/ Schmidt, Alexander Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Meyer, Dominik Weserkicker Minden |
Clasmeier, Hendrik
/ Wilken, Jan Arminia Bielefeld 6 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Viktor Weserkicker Minden |
Redemann, Guido
/ Ritter, Dirk KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Viktor Weserkicker Minden |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Viktor Weserkicker Minden |
Gallardo, Manuel
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Viktor Weserkicker Minden |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor Weserkicker Minden |
Bartel, Alexander
/ Wendt, Fabian Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Freigang, Sascha Weserkicker Minden |
Hüning, Kai
/ Wieland, Anian Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander Weserkicker Minden |
Beuker, Lars
/ Voßkühler, Rene Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander Weserkicker Minden |
Amwrosiadis, Sawwas
/ Ickelsheimer, Colin Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Freigang, Sascha
/ Olfert, Viktor Weserkicker Minden |
Hüwe, Pia
/ Windheuser, Tobias Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 6. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Von Helden, Christoph / Rey, Max | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 5. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Remberg, Florian / Wonsik, Marek | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 4. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Gruber, Romano / Verlinden, Andreas | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Platz 3 Zusatzrunde |
Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Kleinveldus, Danny / Yücel, Refik | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 3. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Halbfinale Zusatzrunde |
Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 2. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Flunkert, Frank / Keller, Oliver | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Viertelfinale Zusatzrunde |
Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 1. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Rönn, Florian / Weiß, Tobias | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Achtelfinale Zusatzrunde |
Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Gruber, Romano / Verlinden, Andreas | Sieg |