Spieler > Rascho, Leyal |
---|
Rascho, Leyal |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Table Soccer Team Telgte |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2079 |
Internationale Spielernr.: | 27612051 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Junioren U16 | 6 | 22 |
Junioren U19 | 7 | 19 |
Juniorinnen | 3 | 11 |
Haltern am See | 74 | 117 |
Telgte | 8 | 30 |
2023 | ||
U16 | 6 | 20 |
Juniorinnen | 3 | 9 |
U19 | 9 | 33 |
Haltern am See | 99 | 167 |
2022 | ||
U13 | 7 | 15 |
U16 | 12 | 25 |
U19 | 13 | 29 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 108 | 123 |
Köln | 161 | 195 |
Telgte | 11 | 86 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 23 | 87 |
Damen Rangliste | 22 | 87 |
Junioren U13 Landesmeisterschaft Qualifikation | 5 | 30 |
Junioren U13 Rangliste | 5 | 30 |
Junioren U16 Landesmeisterschaft Qualifikation | 9 | 39 |
Junioren U16 Rangliste | 9 | 39 |
Junioren U19 Landesmeisterschaft Qualifikation | 9 | 41 |
Junioren U19 Rangliste | 9 | 41 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 8 | 24 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 12 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 19.04.2024 | 11 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 19.04.2024 | 7 | 9 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 22 | 23 |
Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Junioren Doppel | Sa., 06.04.2024 | 4 | 6 |
Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 12 | 19 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 32 | 34 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 21 | 32 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 09.02.2024 | 4 | 20 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.01.2024 | 13 | 34 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 05.01.2024 | 19 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.01.2024 | 29 | 32 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Mi., 03.01.2024 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 22.12.2023 | 31 | 34 |
KKC Abschlussturnier 2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 14 | 31 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Junioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 5 | 6 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Junioren Einzel | So., 03.12.2023 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.11.2023 | 11 | 24 |
Mini Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 2 | 5 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.10.2023 | 23 | 24 |
2. Kreuztaler Stadtmeisterschaft | Kreuztal-Fellinghausen | Damen Doppel | Sa., 07.10.2023 | 1 | 2 |
2. Kreuztaler Stadtmeisterschaft | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Doppel | Sa., 07.10.2023 | 3 | 3 |
2. Kreuztaler Stadtmeisterschaft | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 42 | 42 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 19.09.2023 | 7 | 8 |
Dtfb-Challenger KKC-Open II | Haltern am See | Junioren Doppel | Sa., 16.09.2023 | 6 | 6 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.09.2023 | 24 | 30 |
Challenger | Münster | Juniorinnen Doppel | Sa., 29.07.2023 | 1 | 3 |
Challenger | Münster | Juniorinnen Einzel | Sa., 29.07.2023 | 1 | 4 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.07.2023 | 25 | 40 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 27.07.2023 | 13 | 13 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 56 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Junioren Doppel | Sa., 01.07.2023 | 2 | 4 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 46 | 52 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.06.2023 | 20 | 31 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 27.06.2023 | 2 | 9 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.06.2023 | 7 | 30 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 20.06.2023 | 6 | 6 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.06.2023 | 32 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.05.2023 | 38 | 39 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Juniorinnen Doppel | Sa., 20.05.2023 | 1 | 1 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 02.05.2023 | 7 | 10 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.04.2023 | 33 | 36 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 25.04.2023 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.04.2023 | 36 | 37 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 04.04.2023 | 2 | 6 |
Mini Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2023 | 5 | 6 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Sa., 25.03.2023 | 6 | 14 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 07.03.2023 | 5 | 9 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 16 | 32 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 21.02.2023 | 5 | 12 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Monster Dyp | Fr., 17.02.2023 | 18 | 23 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 16.02.2023 | 3 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 14.02.2023 | 3 | 12 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 07.02.2023 | 4 | 14 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 26 | 29 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 31.01.2023 | 11 | 12 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 24.01.2023 | 6 | 9 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | Junioren Mixed | Sa., 21.01.2023 | 3 | 6 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | U19 Doppel | Sa., 21.01.2023 | 3 | 3 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | U19 Einzel | Sa., 21.01.2023 | 4 | 6 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.01.2023 | 20 | 32 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 17.01.2023 | 2 | 10 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 10.01.2023 | 3 | 9 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 9 | 18 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 25.10.2022 | 6 | 12 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 14.10.2022 | 6 | 10 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.08.2022 | 27 | 27 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 04.08.2022 | 3 | 10 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 23.06.2022 | 8 | 8 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Di., 21.06.2022 | 5 | 9 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Junioren Doppel | Sa., 04.06.2022 | 5 | 9 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Junioren Einzel | So., 05.06.2022 | 9 | 18 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 03.06.2022 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.06.2022 | 18 | 18 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Junioren Doppel | Sa., 21.05.2022 | 1 | 3 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 58 | 68 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.05.2022 | 19 | 21 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 19.05.2022 | 10 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 12.05.2022 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 22 | 22 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 28.04.2022 | 6 | 15 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 21.04.2022 | 12 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 15.04.2022 | 9 | 10 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Mi., 06.04.2022 | 6 | 14 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 31.03.2022 | 5 | 16 |
Mini Challenger | Haltern | Junioren Doppel | Sa., 26.03.2022 | 6 | 8 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Do., 24.03.2022 | 11 | 14 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Sa., 19.03.2022 | 13 | 16 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 17.03.2022 | 14 | 16 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 12 | 12 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Di., 18.01.2022 | 15 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 15.01.2022 | 10 | 18 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 16.12.2021 | 5 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 11.12.2021 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 27.11.2021 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Sa., 20.11.2021 | 6 | 8 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 18.11.2021 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 11.11.2021 | 4 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 04.11.2021 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 28.10.2021 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | So., 24.10.2021 | 13 | 13 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | So., 24.10.2021 | 22 | 23 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 07.10.2021 | 6 | 15 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 09.09.2021 | 5 | 23 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 02.09.2021 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 28.08.2021 | 10 | 12 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 21.08.2021 | 8 | 15 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 20.08.2021 | 1 | 11 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 19.08.2021 | 3 | 11 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 12.08.2021 | 8 | 16 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 29.07.2021 | 10 | 11 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 22.07.2021 | 5 | 11 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 30.10.2020 | 14 | 21 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 23.10.2020 | 9 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2024, Kreisliga D |
Team TSTT Girls | Stadtliga Telgte |
2023 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
TST Telgte 2 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
Die Teufelskickerer | Stadtliga Telgte |
2022 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
Pillepoppen | Stadtliga Telgte A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Rascho, Leyal | Rascho, Faruk | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Hartmann, Julius | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Gries, Raul | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Bokr, Lennox | Sieg |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Schröer, Marcus
Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Ortmann, Thorsten
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Beuker, Lars
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Rascho, Faruk
TST Telgte 2 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Norden, Thilo
Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Stoecke, Ulrich
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Voßkühler, Rene
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
TST Telgte 1 |
Rascho, Faruk
TST Telgte 2 |
Niederlage |
31.03.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rascho, Leyal | Rascho, Faruk | Niederlage |
31.03.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Gallardo, Manuel | Niederlage |
31.03.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Rascho, Faruk | Sieg |
31.03.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Rascho, Aylin | Unentschieden |
31.03.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Alhammoud, Emad | Niederlage |
31.03.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Rascho, Narin | Sieg |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Rascho, Leyal
Die Teufelskickerer |
Winkler, Adrian
Pillepoppen |
Sieg |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Rascho, Leyal
Die Teufelskickerer |
Rascho, Faruk
Die coolen Kids |
Sieg |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Rascho, Leyal
Die Teufelskickerer |
Hartmann, Julius
Fantastic Four |
Niederlage |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Rascho, Leyal
Die Teufelskickerer |
Dreßler, Annie
Pillepoppen |
Sieg |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
Die Teufelskickerer |
Rascho, Faruk
Die coolen Kids |
Niederlage |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
Die Teufelskickerer |
Dreßler, Annie
Fantastic Four |
Niederlage |
21.01.2023 NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Rascho, Leyal | Lach, Helena | Niederlage |
21.01.2023 NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Leyal | Gries, Raul | Niederlage |
21.01.2023 NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Rascho, Leyal | Wölflick, Zoe | Sieg |
21.06.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rascho, Leyal | Siegemeier, Annalena | Niederlage |
21.06.2022 Mini - Challenger 9. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Lach, Helena | Unentschieden |
21.06.2022 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Rascho, Narin | Niederlage |
21.06.2022 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Rascho, Faruk | Sieg |
21.06.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Siegemeier, Thorsten | Sieg |
21.06.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Gallardo, Manuel | Niederlage |
21.06.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Siegemeier, Annalena | Niederlage |
21.06.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Alhammoud, Emad | Unentschieden |
21.06.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal | Rascho, Aylin | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Busch, André / Mende, Kolja | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Winkler, Valentina / Gallardo, Alexandra | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Sentek, Heike / Kiesler, Simon | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Zusatzrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Klingenburg, Peter / Hober, Guido | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Lapsien, Babette / Wirtz, Verena | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Zusatzrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Konrad, Siegfried / Plaspohl, Uwe | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Ickelsheimer, Colin / Bremer, Martin | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Zusatzrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Zickler, Ralf / Rademacher, Thomas | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | van Gessel, Stina / Anger, Thomas | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | van Gessel, Stina / Anger, Thomas | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Georgs, Andrea / Koch, Linus | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Rascho, Aylin / Gallardo, Manuel | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Schmidt, Alexander / Petermeier, Larissa | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Donner, Wolfgang
/ Hahn, Andreas TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Maßing, Andre
/ Finis, Hans-Georg TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Rascho, Narin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Roekens, Sebastian
/ Bubolz, Andreas Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Schulz, David
/ Heinemann, Moritz Schovelkoten Münster 8 |
Sieg |
14.04.2024 Kreisliga D 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Evertz, Johanna
/ Beintmann, Paul Michel Schovelkoten Münster 8 |
Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Leyal | Gallardo, Manuel / Faust, Ingo | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Leyal | Beuker, Lars / Becking, Wilhelm | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Leyal | Rascho, Aylin / Winkler, Valentina | Unentschieden |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Leyal | Busch, André / Lindenthal, Moritz | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Leyal | Schmidthuysen, Klaus / Röh, Steffen | Niederlage |
06.04.2024 Stadtmeisterschaft Platz 3 Hauptrunde |
Lach, Helena / Rascho, Leyal | Rascho, Aylin / Berberich, Mika | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Gries, Raul / Bokr, Lennox | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Strunk, Birte / Eils, Tristan | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Baar, Gianni / Schulz, David | Sieg |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Dörjes, Noah / Buchmann, Frederik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Jansen, Danny / Bardoul, Davy | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Faust, Ingo | Klingenburg, Peter / Kaufmann, Johannes | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Faust, Ingo | Gries, Raul / Bokr, Lennox | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Faust, Ingo | Wehr, Julian / Beuker, Lars | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Faust, Ingo | Plaspohl, Uwe / Konrad, Siegfried | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Rascho, Leyal / Faust, Ingo | Kappelhoff, Flavio / Frenker-Hackfort, Michael | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Faust, Ingo | Stoecke, Ulrich / Skubski, Andreas | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Rascho, Leyal / Faust, Ingo | Althoff, Manfred / Afentoulidis, Niko | Sieg |
11.02.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Bölt, Herbert / Voßkühler, Rene | Sieg |
11.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Walterbach, Malte / Hansen, Ole-Louis | Sieg |
11.02.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Afentoulidis, Niko / Becking, Wilhelm | Niederlage |
11.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Winkler, Valentina / Gallardo, Manuel | Sieg |
11.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Bölt, Herbert / Voßkühler, Rene | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Schmidt, Andreas / Röttger, Nico | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 7. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Ortmann, Thorsten / Fimpler, Josef | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Schmidt, Andreas / Röttger, Nico | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Schürmann, Dieter / Baars, Bernd | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Michels, Oliver / Baier, Christian | Unentschieden |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Gries, Raul / Bokr, Lennox | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Schweigert, Violetta / Berberich, Mika | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Boldt, Christian / Hansen, Ole-Louis | Sieg |
27.10.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Alhammoud, Emad / Nottelmann, Thomas | Niederlage |
27.10.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Rascho, Narin / Gallardo, Alexandra | Sieg |
27.10.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Dreßler, Annie / Wölflick, Zoe | Unentschieden |
27.10.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Rascho, Narin / Gallardo, Alexandra | Sieg |
27.10.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Alhammoud, Emad / Nottelmann, Thomas | Niederlage |
27.10.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Rascho, Dilnaz / Gallardo, Manuel | Sieg |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Hoppe, Michael
/ Roekens, Sebastian Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Debbali, Abdessamad
/ Schröer, Marcus Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Reckort, Christoph
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Ortmann, Thorsten
/ Jerczek, Herbert KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Schmidt, Robert
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Ritter, Dirk
/ Truchel, Frank KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Rascho, Narin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Althoff, Manfred
/ Voßkühler, Rene Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Rascho, Narin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Boldt, Christian
/ Hansen, Ole-Louis Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Bokr, Lennox
/ Bokr, Jens TST Telgte 2 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Alhammoud, Emad
/ Rascho, Faruk TST Telgte 2 |
Sieg |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Rascho, Narin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Hoffmann, Michael
/ Perschmann, Andre Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Schröer, Marcus
/ Debbali, Abdessamad Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Rascho, Narin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Smieja, Marc
/ Hoppe, Michael Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Reckort, Christoph
/ Skubski, Andreas KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Kreisliga B 2. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Collet, Mathias
/ Ortmann, Thorsten KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Dreßler, Annie
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Beuker, Lars
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Alhammoud, Emad
/ Rascho, Faruk TST Telgte 2 |
Niederlage |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Gries, Raul
/ Rascho, Leyal Die Teufelskickerer |
Gallardo, Alexandra
/ Rascho, Dilnaz Pillepoppen |
Sieg |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Rascho, Leyal Die Teufelskickerer |
Gallardo, Manuel
/ Rascho, Dilnaz Pillepoppen |
Sieg |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Alhammoud, Emad Die Teufelskickerer |
Rascho, Narin
/ Rascho, Faruk Die coolen Kids |
Sieg |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Gries, Raul Die Teufelskickerer |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin Die coolen Kids |
Sieg |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Rascho, Faruk
/ Rascho, Leyal Die Teufelskickerer |
Dreßler, Annie
/ Hartmann, Julius Fantastic Four |
Niederlage |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Alhammoud, Emad Die Teufelskickerer |
Hartmann, Julius
/ Dreßler, Annie Fantastic Four |
Niederlage |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Rascho, Leyal Die Teufelskickerer |
Dreßler, Annie
/ Gallardo, Manuel Pillepoppen |
Sieg |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Hartmann, Julius Die Teufelskickerer |
Dreßler, Annie
/ Gallardo, Manuel Pillepoppen |
Sieg |
04.03.2023 Stadtliga Telgte 2. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Hartmann, Julius Die Teufelskickerer |
Gallardo, Manuel
/ Dreßler, Annie Pillepoppen |
Sieg |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Alhammoud, Emad Die Teufelskickerer |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk Die coolen Kids |
Sieg |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Gries, Raul
/ Rascho, Leyal Die Teufelskickerer |
Rascho, Faruk
/ Rascho, Narin Die coolen Kids |
Sieg |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Gries, Raul
/ Rascho, Leyal Die Teufelskickerer |
Winkler, Valentina
/ Hartmann, Julius Fantastic Four |
Niederlage |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Rascho, Leyal Die Teufelskickerer |
Winkler, Valentina
/ Nottelmann, Thomas Fantastic Four |
Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Mielke, Jürgen / Kirchgessner, Thomas | Niederlage |