Wettbewerbe > Kreisliga B   < Zurück   Vor >

Kreisliga B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Red Hot Chili Sockers
16 14 1 1 209:93 +116 97:31 +66 29
2
TFC Hopfen & Malz
16 10 3 3 179:129 +50 79:49 +30 23
3
Lokomotive Styrum 2
16 9 1 6 173:135 +38 74:54 +20 19
4
Kickerfreunde Oberhausen 3
16 6 4 6 162:147 +15 66:62 +4 16
5
TFC Düsseldorf 2
16 7 1 8 167:144 +23 68:60 +8 15
6
KKC Kellergeister
16 6 2 8 146:154 -8 63:65 -2 14
7
ESV Meiderich 4
16 7 0 9 142:164 -22 58:70 -12 14
8
Kickerfreunde Oberhausen 4
16 7 0 9 132:158 -26 57:71 -14 14
9
1. TFC Kleve 2
16 0 0 16 50:236 -186 14:114 -100 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Kickern.de
So., 31.03.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 Kickerfreunde Oberhausen 4 5:3
So., 31.03.2019 12:00 TFC Hopfen & Malz TFC Düsseldorf 2 5:3
So., 31.03.2019 14:30 Lokomotive Styrum 2 Kickerfreunde Oberhausen 4 3:5
So., 31.03.2019 14:30 TFC Düsseldorf 2 Kickerfreunde Oberhausen 3 5:3
So., 31.03.2019 17:00 Lokomotive Styrum 2 TFC Düsseldorf 2 5:3
So., 31.03.2019 17:00 TFC Hopfen & Malz Kickerfreunde Oberhausen 4 7:1
1. Spieltag
Vereinsheim Haltern am See
So., 31.03.2019 12:00 ESV Meiderich 4 1. TFC Kleve 2 6:2
So., 31.03.2019 12:00 KKC Kellergeister Red Hot Chili Sockers 2:6
So., 31.03.2019 14:30 KKC Kellergeister ESV Meiderich 4 6:2
So., 31.03.2019 14:30 Red Hot Chili Sockers 1. TFC Kleve 2 7:1
So., 31.03.2019 17:00 ESV Meiderich 4 Red Hot Chili Sockers 2:6
So., 31.03.2019 17:00 KKC Kellergeister 1. TFC Kleve 2 8:0
2. Spieltag
ESV Bootshaus
So., 26.05.2019 12:00 ESV Meiderich 4 TFC Düsseldorf 2 3:5
So., 26.05.2019 14:30 ESV Meiderich 4 Kickerfreunde Oberhausen 4 7:1
So., 26.05.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 TFC Düsseldorf 2 5:3
2. Spieltag
Vereinsheim Oberhausen
So., 26.05.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 1. TFC Kleve 2 7:1
So., 26.05.2019 12:00 KKC Kellergeister Lokomotive Styrum 2 5:3
So., 26.05.2019 12:00 TFC Hopfen & Malz Red Hot Chili Sockers 5:3
So., 26.05.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 3 Red Hot Chili Sockers 3:5
So., 26.05.2019 14:30 Lokomotive Styrum 2 1. TFC Kleve 2 8:0
So., 26.05.2019 14:30 TFC Hopfen & Malz KKC Kellergeister 6:2
So., 26.05.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 KKC Kellergeister 4:4
So., 26.05.2019 17:00 Red Hot Chili Sockers Lokomotive Styrum 2 6:2
So., 26.05.2019 17:00 TFC Hopfen & Malz 1. TFC Kleve 2 8:0
3. Spieltag
ESV Bootshaus
So., 16.06.2019 12:00 ESV Meiderich 4 Kickerfreunde Oberhausen 3 2:6
So., 16.06.2019 12:00 Lokomotive Styrum 2 TFC Hopfen & Malz 6:2
So., 16.06.2019 14:30 ESV Meiderich 4 Lokomotive Styrum 2 1:7
So., 16.06.2019 14:30 TFC Hopfen & Malz Kickerfreunde Oberhausen 3 4:4
So., 16.06.2019 17:00 ESV Meiderich 4 TFC Hopfen & Malz 3:5
So., 16.06.2019 17:00 Lokomotive Styrum 2 Kickerfreunde Oberhausen 3 5:3
3. Spieltag
Vereinsheim Haltern am See
So., 16.06.2019 12:00 1. TFC Kleve 2 TFC Düsseldorf 2 1:7
So., 16.06.2019 12:00 KKC Kellergeister Kickerfreunde Oberhausen 4 6:2
So., 16.06.2019 14:30 1. TFC Kleve 2 Kickerfreunde Oberhausen 4 0:8
So., 16.06.2019 14:30 Red Hot Chili Sockers TFC Düsseldorf 2 7:1
So., 16.06.2019 17:00 KKC Kellergeister TFC Düsseldorf 2 5:3
So., 16.06.2019 17:00 Red Hot Chili Sockers Kickerfreunde Oberhausen 4 7:1
4. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 22.09.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 Kickerfreunde Oberhausen 3 3:5
So., 22.09.2019 12:00 TFC Düsseldorf 2 TFC Hopfen & Malz 3:5
So., 22.09.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 3 TFC Düsseldorf 2 3:5
So., 22.09.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 4 Lokomotive Styrum 2 2:6
So., 22.09.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 TFC Hopfen & Malz 2:6
So., 22.09.2019 17:00 TFC Düsseldorf 2 Lokomotive Styrum 2 3:5
4. Spieltag
Landesleistungszentrum Kickertempel
So., 22.09.2019 12:00 1. TFC Kleve 2 ESV Meiderich 4 2:6
So., 22.09.2019 12:00 Red Hot Chili Sockers KKC Kellergeister 6:2
So., 22.09.2019 14:30 1. TFC Kleve 2 Red Hot Chili Sockers 0:8
So., 22.09.2019 14:30 ESV Meiderich 4 KKC Kellergeister 5:3
So., 22.09.2019 17:00 1. TFC Kleve 2 KKC Kellergeister 1:7
So., 22.09.2019 17:00 Red Hot Chili Sockers ESV Meiderich 4 5:3
5. Spieltag
Landesleistungszentrum Kickertempel
So., 10.11.2019 12:00 1. TFC Kleve 2 Kickerfreunde Oberhausen 3 1:7
So., 10.11.2019 12:00 Lokomotive Styrum 2 KKC Kellergeister 6:2
So., 10.11.2019 12:00 Red Hot Chili Sockers TFC Hopfen & Malz 6:2
So., 10.11.2019 14:30 1. TFC Kleve 2 Lokomotive Styrum 2 1:7
So., 10.11.2019 14:30 KKC Kellergeister TFC Hopfen & Malz 2:6
So., 10.11.2019 14:30 Red Hot Chili Sockers Kickerfreunde Oberhausen 3 8:0
So., 10.11.2019 17:00 1. TFC Kleve 2 TFC Hopfen & Malz 1:7
So., 10.11.2019 17:00 KKC Kellergeister Kickerfreunde Oberhausen 3 4:4
So., 10.11.2019 17:00 Lokomotive Styrum 2 Red Hot Chili Sockers 2:6
5. Spieltag
Vereinsheim Düsseldorf
So., 10.11.2019 12:00 TFC Düsseldorf 2 ESV Meiderich 4 8:0
So., 10.11.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 4 ESV Meiderich 4 6:2
So., 10.11.2019 17:00 TFC Düsseldorf 2 Kickerfreunde Oberhausen 4 2:6
6. Spieltag
Vereinsheim Oberhausen
So., 08.12.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 ESV Meiderich 4 3:5
So., 08.12.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 KKC Kellergeister 6:2
So., 08.12.2019 12:00 TFC Düsseldorf 2 1. TFC Kleve 2 8:0
So., 08.12.2019 12:00 TFC Hopfen & Malz Lokomotive Styrum 2 4:4
So., 08.12.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 3 TFC Hopfen & Malz 4:4
So., 08.12.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 4 1. TFC Kleve 2 5:3
So., 08.12.2019 14:30 Lokomotive Styrum 2 ESV Meiderich 4 2:6
So., 08.12.2019 14:30 TFC Düsseldorf 2 Red Hot Chili Sockers 4:4
So., 08.12.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 Lokomotive Styrum 2 5:3
So., 08.12.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 Red Hot Chili Sockers 1:7
So., 08.12.2019 17:00 TFC Düsseldorf 2 KKC Kellergeister 5:3
So., 08.12.2019 17:00 TFC Hopfen & Malz ESV Meiderich 4 3:5
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…