Wettbewerbe > Kreisliga B   < Zurück   Vor >

Kreisliga B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Red Hot Chili Sockers
3 3 0 0 39:12 +27 19:5 +14 6
2
TFC Hopfen & Malz
3 3 0 0 40:17 +23 19:5 +14 6
3
KKC Kellergeister
3 2 0 1 34:20 +14 16:8 +8 4
4
Kickerfreunde Oberhausen 3
3 1 1 1 30:27 +3 12:12 +0 3
5
Roter Stern Köln-Mülheim 2
3 1 1 1 25:36 -11 10:14 -4 3
6
Lokomotive Styrum 2
3 1 0 2 31:30 +1 11:13 -2 2
7
TFC Düsseldorf 2
3 1 0 2 29:32 -3 11:13 -2 2
8
ESV Meiderich 4
3 1 0 2 23:32 -9 10:14 -4 2
9
Kickerfreunde Oberhausen 4
3 1 0 2 20:33 -13 9:15 -6 2
10
1. TFC Kleve 2
3 0 0 3 10:42 -32 3:21 -18 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Kickern.de
So., 31.03.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 Kickerfreunde Oberhausen 4 5:3
So., 31.03.2019 12:00 Lokomotive Styrum 2 Roter Stern Köln-Mülheim 2 3:5
So., 31.03.2019 12:00 TFC Hopfen & Malz TFC Düsseldorf 2 5:3
So., 31.03.2019 14:30 Lokomotive Styrum 2 Kickerfreunde Oberhausen 4 3:5
So., 31.03.2019 14:30 TFC Düsseldorf 2 Kickerfreunde Oberhausen 3 5:3
So., 31.03.2019 14:30 TFC Hopfen & Malz Roter Stern Köln-Mülheim 2 7:1
So., 31.03.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 Roter Stern Köln-Mülheim 2 4:4
So., 31.03.2019 17:00 Lokomotive Styrum 2 TFC Düsseldorf 2 5:3
So., 31.03.2019 17:00 TFC Hopfen & Malz Kickerfreunde Oberhausen 4 7:1
1. Spieltag
Vereinsheim Haltern am See
So., 31.03.2019 12:00 ESV Meiderich 4 1. TFC Kleve 2 6:2
So., 31.03.2019 12:00 KKC Kellergeister Red Hot Chili Sockers 2:6
So., 31.03.2019 14:30 KKC Kellergeister ESV Meiderich 4 6:2
So., 31.03.2019 14:30 Red Hot Chili Sockers 1. TFC Kleve 2 7:1
So., 31.03.2019 17:00 ESV Meiderich 4 Red Hot Chili Sockers 2:6
So., 31.03.2019 17:00 KKC Kellergeister 1. TFC Kleve 2 8:0
2. Spieltag
ESV Bootshaus
So., 26.05.2019 12:00 ESV Meiderich 4 TFC Düsseldorf 2 _:_
So., 26.05.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 Roter Stern Köln-Mülheim 2 _:_
So., 26.05.2019 14:30 ESV Meiderich 4 Kickerfreunde Oberhausen 4 _:_
So., 26.05.2019 14:30 Roter Stern Köln-Mülheim 2 TFC Düsseldorf 2 _:_
So., 26.05.2019 17:00 ESV Meiderich 4 Roter Stern Köln-Mülheim 2 _:_
So., 26.05.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 TFC Düsseldorf 2 _:_
2. Spieltag
Vereinsheim Oberhausen
So., 26.05.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 1. TFC Kleve 2 _:_
So., 26.05.2019 12:00 KKC Kellergeister Lokomotive Styrum 2 _:_
So., 26.05.2019 12:00 TFC Hopfen & Malz Red Hot Chili Sockers _:_
So., 26.05.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 3 Red Hot Chili Sockers _:_
So., 26.05.2019 14:30 Lokomotive Styrum 2 1. TFC Kleve 2 _:_
So., 26.05.2019 14:30 TFC Hopfen & Malz KKC Kellergeister _:_
So., 26.05.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 KKC Kellergeister _:_
So., 26.05.2019 17:00 Red Hot Chili Sockers Lokomotive Styrum 2 _:_
So., 26.05.2019 17:00 TFC Hopfen & Malz 1. TFC Kleve 2 _:_
3. Spieltag
ESV Bootshaus
So., 16.06.2019 12:00 ESV Meiderich 4 Kickerfreunde Oberhausen 3 _:_
So., 16.06.2019 12:00 Lokomotive Styrum 2 TFC Hopfen & Malz _:_
So., 16.06.2019 14:30 ESV Meiderich 4 Lokomotive Styrum 2 _:_
So., 16.06.2019 14:30 TFC Hopfen & Malz Kickerfreunde Oberhausen 3 _:_
So., 16.06.2019 17:00 ESV Meiderich 4 TFC Hopfen & Malz _:_
So., 16.06.2019 17:00 Lokomotive Styrum 2 Kickerfreunde Oberhausen 3 _:_
3. Spieltag
Vereinsheim Haltern am See
So., 16.06.2019 12:00 1. TFC Kleve 2 TFC Düsseldorf 2 _:_
So., 16.06.2019 12:00 KKC Kellergeister Kickerfreunde Oberhausen 4 _:_
So., 16.06.2019 12:00 Red Hot Chili Sockers Roter Stern Köln-Mülheim 2 _:_
So., 16.06.2019 14:30 1. TFC Kleve 2 Kickerfreunde Oberhausen 4 _:_
So., 16.06.2019 14:30 KKC Kellergeister Roter Stern Köln-Mülheim 2 _:_
So., 16.06.2019 14:30 Red Hot Chili Sockers TFC Düsseldorf 2 _:_
So., 16.06.2019 17:00 1. TFC Kleve 2 Roter Stern Köln-Mülheim 2 _:_
So., 16.06.2019 17:00 KKC Kellergeister TFC Düsseldorf 2 _:_
So., 16.06.2019 17:00 Red Hot Chili Sockers Kickerfreunde Oberhausen 4 _:_
4. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 22.09.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 Kickerfreunde Oberhausen 3 _:_
So., 22.09.2019 12:00 Roter Stern Köln-Mülheim 2 Lokomotive Styrum 2 _:_
So., 22.09.2019 12:00 TFC Düsseldorf 2 TFC Hopfen & Malz _:_
So., 22.09.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 3 TFC Düsseldorf 2 _:_
So., 22.09.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 4 Lokomotive Styrum 2 _:_
So., 22.09.2019 14:30 Roter Stern Köln-Mülheim 2 TFC Hopfen & Malz _:_
So., 22.09.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 TFC Hopfen & Malz _:_
So., 22.09.2019 17:00 Roter Stern Köln-Mülheim 2 Kickerfreunde Oberhausen 3 _:_
So., 22.09.2019 17:00 TFC Düsseldorf 2 Lokomotive Styrum 2 _:_
4. Spieltag
Landesleistungszentrum Kickertempel
So., 22.09.2019 12:00 1. TFC Kleve 2 ESV Meiderich 4 _:_
So., 22.09.2019 12:00 Red Hot Chili Sockers KKC Kellergeister _:_
So., 22.09.2019 14:30 1. TFC Kleve 2 Red Hot Chili Sockers _:_
So., 22.09.2019 14:30 ESV Meiderich 4 KKC Kellergeister _:_
So., 22.09.2019 17:00 1. TFC Kleve 2 KKC Kellergeister _:_
So., 22.09.2019 17:00 Red Hot Chili Sockers ESV Meiderich 4 _:_
5. Spieltag
Landesleistungszentrum Kickertempel
So., 03.11.2019 12:00 1. TFC Kleve 2 Kickerfreunde Oberhausen 3 _:_
So., 03.11.2019 12:00 Lokomotive Styrum 2 KKC Kellergeister _:_
So., 03.11.2019 12:00 Red Hot Chili Sockers TFC Hopfen & Malz _:_
So., 03.11.2019 14:30 1. TFC Kleve 2 Lokomotive Styrum 2 _:_
So., 03.11.2019 14:30 KKC Kellergeister TFC Hopfen & Malz _:_
So., 03.11.2019 14:30 Red Hot Chili Sockers Kickerfreunde Oberhausen 3 _:_
So., 03.11.2019 17:00 1. TFC Kleve 2 TFC Hopfen & Malz _:_
So., 03.11.2019 17:00 KKC Kellergeister Kickerfreunde Oberhausen 3 _:_
So., 03.11.2019 17:00 Lokomotive Styrum 2 Red Hot Chili Sockers _:_
5. Spieltag
TFC Düsseldorf
So., 03.11.2019 12:00 Roter Stern Köln-Mülheim 2 Kickerfreunde Oberhausen 4 _:_
So., 03.11.2019 12:00 TFC Düsseldorf 2 ESV Meiderich 4 _:_
So., 03.11.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 4 ESV Meiderich 4 _:_
So., 03.11.2019 14:30 TFC Düsseldorf 2 Roter Stern Köln-Mülheim 2 _:_
So., 03.11.2019 17:00 Roter Stern Köln-Mülheim 2 ESV Meiderich 4 _:_
So., 03.11.2019 17:00 TFC Düsseldorf 2 Kickerfreunde Oberhausen 4 _:_
6. Spieltag
Vereinsheim Oberhausen
So., 08.12.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 ESV Meiderich 4 _:_
So., 08.12.2019 12:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 KKC Kellergeister _:_
So., 08.12.2019 12:00 Roter Stern Köln-Mülheim 2 Red Hot Chili Sockers _:_
So., 08.12.2019 12:00 TFC Düsseldorf 2 1. TFC Kleve 2 _:_
So., 08.12.2019 12:00 TFC Hopfen & Malz Lokomotive Styrum 2 _:_
So., 08.12.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 3 TFC Hopfen & Malz _:_
So., 08.12.2019 14:30 Kickerfreunde Oberhausen 4 1. TFC Kleve 2 _:_
So., 08.12.2019 14:30 Lokomotive Styrum 2 ESV Meiderich 4 _:_
So., 08.12.2019 14:30 Roter Stern Köln-Mülheim 2 KKC Kellergeister _:_
So., 08.12.2019 14:30 TFC Düsseldorf 2 Red Hot Chili Sockers _:_
So., 08.12.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 3 Lokomotive Styrum 2 _:_
So., 08.12.2019 17:00 Kickerfreunde Oberhausen 4 Red Hot Chili Sockers _:_
So., 08.12.2019 17:00 Roter Stern Köln-Mülheim 2 1. TFC Kleve 2 _:_
So., 08.12.2019 17:00 TFC Düsseldorf 2 KKC Kellergeister _:_
So., 08.12.2019 17:00 TFC Hopfen & Malz ESV Meiderich 4 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…