Wettbewerbe > Kreisliga D

Kreisliga D

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Schovelkoten Münster 8
18 18 0 0 260:77 +183 124:20 +104 36
2
Kickerfreunde Coesfeld
18 14 1 3 229:114 +115 103:41 +62 29
3
Rheine Rockets
18 13 2 3 223:109 +114 103:41 +62 28
4
Sportfreunde Kickerfeld 3
18 11 1 6 201:139 +62 90:54 +36 23
5
Schovelkoten Münster 6
18 10 2 6 189:152 +37 79:65 +14 22
6
Sportfreunde Kickerfeld 4
18 7 0 11 157:175 -18 68:76 -8 14
7
Schovelkoten Münster 7
18 6 1 11 162:181 -19 64:80 -16 13
8
Sportfreunde Kickerfeld 5
18 4 1 13 118:205 -87 49:95 -46 9
9
TST Telgte 1
18 1 3 14 91:236 -145 33:111 -78 5
10
TST Telgte 2
18 0 1 17 34:276 -242 7:137 -130 1
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Downstairs
So., 31.03.2019 12:00 Kickerfreunde Coesfeld Rheine Rockets 3:5
So., 31.03.2019 12:00 TST Telgte 1 TST Telgte 2 4:4
So., 31.03.2019 14:30 Rheine Rockets TST Telgte 1 8:0
So., 31.03.2019 14:30 TST Telgte 2 Kickerfreunde Coesfeld 0:8
So., 31.03.2019 17:00 Rheine Rockets TST Telgte 2 8:0
So., 31.03.2019 17:00 TST Telgte 1 Kickerfreunde Coesfeld 0:8
1. Spieltag
Vereinsheim Kickerfeld
So., 31.03.2019 12:00 Schovelkoten Münster 8 Schovelkoten Münster 6 7:1
So., 31.03.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Sportfreunde Kickerfeld 3 3:5
So., 31.03.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 Schovelkoten Münster 7 3:5
So., 31.03.2019 14:30 Schovelkoten Münster 7 Schovelkoten Münster 6 3:5
So., 31.03.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 4 Schovelkoten Münster 8 3:5
So., 31.03.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 5 Sportfreunde Kickerfeld 3 1:7
So., 31.03.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 6 6:2
So., 31.03.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Schovelkoten Münster 7 5:3
So., 31.03.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 Schovelkoten Münster 8 0:8
2. Spieltag
Downstairs
So., 26.05.2019 12:00 Rheine Rockets Sportfreunde Kickerfeld 3 5:3
So., 26.05.2019 12:00 Schovelkoten Münster 8 Schovelkoten Münster 7 7:1
So., 26.05.2019 14:30 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 8 1:7
So., 26.05.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 7 7:1
So., 26.05.2019 17:00 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 7 7:1
So., 26.05.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 8 1:7
2. Spieltag
Vereinsheim Telgte
So., 26.05.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 Kickerfreunde Coesfeld 1:7
So., 26.05.2019 12:00 TST Telgte 1 Schovelkoten Münster 6 1:7
So., 26.05.2019 12:00 TST Telgte 2 Sportfreunde Kickerfeld 4 0:8
So., 26.05.2019 14:30 Kickerfreunde Coesfeld Schovelkoten Münster 6 4:4
So., 26.05.2019 14:30 TST Telgte 1 Sportfreunde Kickerfeld 4 1:7
So., 26.05.2019 14:30 TST Telgte 2 Sportfreunde Kickerfeld 5 0:8
So., 26.05.2019 17:00 Kickerfreunde Coesfeld Sportfreunde Kickerfeld 4 5:3
So., 26.05.2019 17:00 TST Telgte 1 Sportfreunde Kickerfeld 5 1:7
So., 26.05.2019 17:00 TST Telgte 2 Schovelkoten Münster 6 0:8
3. Spieltag
Vereinsheim Kickerfeld
So., 16.06.2019 12:00 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 6 7:1
So., 16.06.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Sportfreunde Kickerfeld 5 6:2
So., 16.06.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 4 Rheine Rockets 3:5
So., 16.06.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 5 Schovelkoten Münster 6 3:5
So., 16.06.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Schovelkoten Münster 6 3:5
So., 16.06.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 Rheine Rockets 0:8
3. Spieltag
Vereinsheim Telgte
So., 16.06.2019 12:00 Kickerfreunde Coesfeld Schovelkoten Münster 7 6:2
So., 16.06.2019 12:00 TST Telgte 1 Schovelkoten Münster 8 0:8
So., 16.06.2019 12:00 TST Telgte 2 Sportfreunde Kickerfeld 3 0:8
So., 16.06.2019 14:30 Kickerfreunde Coesfeld Schovelkoten Münster 8 2:6
So., 16.06.2019 14:30 TST Telgte 1 Sportfreunde Kickerfeld 3 1:7
So., 16.06.2019 14:30 TST Telgte 2 Schovelkoten Münster 7 0:8
So., 16.06.2019 17:00 Kickerfreunde Coesfeld Sportfreunde Kickerfeld 3 6:2
So., 16.06.2019 17:00 TST Telgte 1 Schovelkoten Münster 7 1:7
So., 16.06.2019 17:00 TST Telgte 2 Schovelkoten Münster 8 0:8
4. Spieltag
Vereinsheim Coesfeld
So., 22.09.2019 12:00 Rheine Rockets Kickerfreunde Coesfeld 1:7
So., 22.09.2019 12:00 TST Telgte 2 TST Telgte 1 1:7
So., 22.09.2019 14:30 Kickerfreunde Coesfeld TST Telgte 2 7:1
So., 22.09.2019 14:30 TST Telgte 1 Rheine Rockets 1:7
So., 22.09.2019 17:00 Kickerfreunde Coesfeld TST Telgte 1 5:3
So., 22.09.2019 17:00 TST Telgte 2 Rheine Rockets 0:8
4. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 22.09.2019 12:00 Schovelkoten Münster 6 Schovelkoten Münster 8 1:7
So., 22.09.2019 12:00 Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 5 8:0
So., 22.09.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Sportfreunde Kickerfeld 4 5:3
So., 22.09.2019 14:30 Schovelkoten Münster 6 Schovelkoten Münster 7 5:3
So., 22.09.2019 14:30 Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 4 7:1
So., 22.09.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 3 Sportfreunde Kickerfeld 5 6:2
So., 22.09.2019 17:00 Schovelkoten Münster 6 Sportfreunde Kickerfeld 3 3:5
So., 22.09.2019 17:00 Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 4 3:5
So., 22.09.2019 17:00 Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 5 8:0
5. Spieltag
Downstairs
So., 10.11.2019 12:00 Schovelkoten Münster 7 Schovelkoten Münster 8 2:6
So., 10.11.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Rheine Rockets 4:4
So., 10.11.2019 14:30 Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 3 5:3
So., 10.11.2019 14:30 Schovelkoten Münster 8 Rheine Rockets 5:3
So., 10.11.2019 17:00 Schovelkoten Münster 7 Rheine Rockets 1:7
So., 10.11.2019 17:00 Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 3 5:3
5. Spieltag
Vereinsheim Telgte
So., 10.11.2019 12:00 Kickerfreunde Coesfeld Sportfreunde Kickerfeld 5 7:1
So., 10.11.2019 12:00 Schovelkoten Münster 6 TST Telgte 1 5:3
So., 10.11.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 TST Telgte 2 8:0
So., 10.11.2019 14:30 Schovelkoten Münster 6 Kickerfreunde Coesfeld 2:6
So., 10.11.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 4 TST Telgte 1 6:2
So., 10.11.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 5 TST Telgte 2 8:0
So., 10.11.2019 17:00 Schovelkoten Münster 6 TST Telgte 2 8:0
So., 10.11.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Kickerfreunde Coesfeld 1:7
So., 10.11.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 TST Telgte 1 4:4
6. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 08.12.2019 12:00 Schovelkoten Münster 6 Rheine Rockets 4:4
So., 08.12.2019 12:00 Schovelkoten Münster 7 Kickerfreunde Coesfeld 0:8
So., 08.12.2019 12:00 Schovelkoten Münster 8 TST Telgte 1 8:0
So., 08.12.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 TST Telgte 2 8:0
So., 08.12.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 Sportfreunde Kickerfeld 4 6:2
So., 08.12.2019 14:30 Rheine Rockets Sportfreunde Kickerfeld 4 8:0
So., 08.12.2019 14:30 Schovelkoten Münster 6 Sportfreunde Kickerfeld 5 6:2
So., 08.12.2019 14:30 Schovelkoten Münster 7 TST Telgte 2 7:1
So., 08.12.2019 14:30 Schovelkoten Münster 8 Kickerfreunde Coesfeld 7:1
So., 08.12.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 3 TST Telgte 1 8:0
So., 08.12.2019 17:00 Rheine Rockets Sportfreunde Kickerfeld 5 7:1
So., 08.12.2019 17:00 Schovelkoten Münster 6 Sportfreunde Kickerfeld 4 7:1
So., 08.12.2019 17:00 Schovelkoten Münster 7 TST Telgte 1 4:4
So., 08.12.2019 17:00 Schovelkoten Münster 8 TST Telgte 2 8:0
So., 08.12.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Kickerfreunde Coesfeld 2:6
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…