Wettbewerbe > Kreisliga D   < Zurück  

Kreisliga D

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Rheine Rockets
3 3 0 0 44:9 +35 21:3 +18 6
2
Schovelkoten Münster 8
3 3 0 0 41:12 +29 20:4 +16 6
3
Sportfreunde Kickerfeld 3
3 3 0 0 39:17 +22 18:6 +12 6
4
Kickerfreunde Coesfeld
3 2 0 1 39:14 +25 19:5 +14 4
5
Schovelkoten Münster 7
3 1 0 2 27:32 -5 11:13 -2 2
5
Sportfreunde Kickerfeld 4
3 1 0 2 26:31 -5 11:13 -2 2
7
Schovelkoten Münster 6
3 1 0 2 24:34 -10 8:16 -8 2
8
TST Telgte 1
3 0 1 2 11:41 -30 4:20 -16 1
8
TST Telgte 2
3 0 1 2 12:42 -30 4:20 -16 1
10
Sportfreunde Kickerfeld 5
3 0 0 3 11:42 -31 4:20 -16 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Downstairs
So., 31.03.2019 12:00 Kickerfreunde Coesfeld Rheine Rockets 3:5
So., 31.03.2019 12:00 TST Telgte 1 TST Telgte 2 4:4
So., 31.03.2019 14:30 Rheine Rockets TST Telgte 1 8:0
So., 31.03.2019 14:30 TST Telgte 2 Kickerfreunde Coesfeld 0:8
So., 31.03.2019 17:00 Rheine Rockets TST Telgte 2 8:0
So., 31.03.2019 17:00 TST Telgte 1 Kickerfreunde Coesfeld 0:8
1. Spieltag
Vereinsheim Kickerfeld
So., 31.03.2019 12:00 Schovelkoten Münster 8 Schovelkoten Münster 6 7:1
So., 31.03.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Sportfreunde Kickerfeld 3 3:5
So., 31.03.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 Schovelkoten Münster 7 3:5
So., 31.03.2019 14:30 Schovelkoten Münster 7 Schovelkoten Münster 6 3:5
So., 31.03.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 4 Schovelkoten Münster 8 3:5
So., 31.03.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 5 Sportfreunde Kickerfeld 3 1:7
So., 31.03.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 6 6:2
So., 31.03.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Schovelkoten Münster 7 5:3
So., 31.03.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 Schovelkoten Münster 8 0:8
2. Spieltag
Downstairs
So., 26.05.2019 12:00 Rheine Rockets Sportfreunde Kickerfeld 3 _:_
So., 26.05.2019 12:00 Schovelkoten Münster 8 Schovelkoten Münster 7 _:_
So., 26.05.2019 14:30 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 8 _:_
So., 26.05.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 7 _:_
So., 26.05.2019 17:00 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 7 _:_
So., 26.05.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Schovelkoten Münster 8 _:_
2. Spieltag
Vereinsheim Telgte
So., 26.05.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 26.05.2019 12:00 TST Telgte 1 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 26.05.2019 12:00 TST Telgte 2 Sportfreunde Kickerfeld 4 _:_
So., 26.05.2019 14:30 Kickerfreunde Coesfeld Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 26.05.2019 14:30 TST Telgte 1 Sportfreunde Kickerfeld 4 _:_
So., 26.05.2019 14:30 TST Telgte 2 Sportfreunde Kickerfeld 5 _:_
So., 26.05.2019 17:00 Kickerfreunde Coesfeld Sportfreunde Kickerfeld 4 _:_
So., 26.05.2019 17:00 TST Telgte 1 Sportfreunde Kickerfeld 5 _:_
So., 26.05.2019 17:00 TST Telgte 2 Schovelkoten Münster 6 _:_
3. Spieltag
Vereinsheim Kickerfeld
So., 16.06.2019 12:00 Rheine Rockets Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 16.06.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Sportfreunde Kickerfeld 5 _:_
So., 16.06.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 4 Rheine Rockets _:_
So., 16.06.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 5 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 16.06.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Schovelkoten Münster 6 _:_
So., 16.06.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 Rheine Rockets _:_
3. Spieltag
Vereinsheim Telgte
So., 16.06.2019 12:00 Kickerfreunde Coesfeld Schovelkoten Münster 7 _:_
So., 16.06.2019 12:00 TST Telgte 1 Schovelkoten Münster 8 _:_
So., 16.06.2019 12:00 TST Telgte 2 Sportfreunde Kickerfeld 3 _:_
So., 16.06.2019 14:30 Kickerfreunde Coesfeld Schovelkoten Münster 8 _:_
So., 16.06.2019 14:30 TST Telgte 1 Sportfreunde Kickerfeld 3 _:_
So., 16.06.2019 14:30 TST Telgte 2 Schovelkoten Münster 7 _:_
So., 16.06.2019 17:00 Kickerfreunde Coesfeld Sportfreunde Kickerfeld 3 _:_
So., 16.06.2019 17:00 TST Telgte 1 Schovelkoten Münster 7 _:_
So., 16.06.2019 17:00 TST Telgte 2 Schovelkoten Münster 8 _:_
4. Spieltag
Vereinsheim Coesfeld
So., 22.09.2019 12:00 Rheine Rockets Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 22.09.2019 12:00 TST Telgte 2 TST Telgte 1 _:_
So., 22.09.2019 14:30 Kickerfreunde Coesfeld TST Telgte 2 _:_
So., 22.09.2019 14:30 TST Telgte 1 Rheine Rockets _:_
So., 22.09.2019 17:00 Kickerfreunde Coesfeld TST Telgte 1 _:_
So., 22.09.2019 17:00 TST Telgte 2 Rheine Rockets _:_
4. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 22.09.2019 12:00 Schovelkoten Münster 6 Schovelkoten Münster 8 _:_
So., 22.09.2019 12:00 Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 5 _:_
So., 22.09.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Sportfreunde Kickerfeld 4 _:_
So., 22.09.2019 14:30 Schovelkoten Münster 6 Schovelkoten Münster 7 _:_
So., 22.09.2019 14:30 Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 4 _:_
So., 22.09.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 3 Sportfreunde Kickerfeld 5 _:_
So., 22.09.2019 17:00 Schovelkoten Münster 6 Sportfreunde Kickerfeld 3 _:_
So., 22.09.2019 17:00 Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 4 _:_
So., 22.09.2019 17:00 Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 5 _:_
5. Spieltag
Downstairs
So., 10.11.2019 12:00 Schovelkoten Münster 7 Schovelkoten Münster 8 _:_
So., 10.11.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Rheine Rockets _:_
So., 10.11.2019 14:30 Schovelkoten Münster 7 Sportfreunde Kickerfeld 3 _:_
So., 10.11.2019 14:30 Schovelkoten Münster 8 Rheine Rockets _:_
So., 10.11.2019 17:00 Schovelkoten Münster 7 Rheine Rockets _:_
So., 10.11.2019 17:00 Schovelkoten Münster 8 Sportfreunde Kickerfeld 3 _:_
5. Spieltag
Vereinsheim Telgte
So., 10.11.2019 12:00 Kickerfreunde Coesfeld Sportfreunde Kickerfeld 5 _:_
So., 10.11.2019 12:00 Schovelkoten Münster 6 TST Telgte 1 _:_
So., 10.11.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 TST Telgte 2 _:_
So., 10.11.2019 14:30 Schovelkoten Münster 6 Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 10.11.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 4 TST Telgte 1 _:_
So., 10.11.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 5 TST Telgte 2 _:_
So., 10.11.2019 17:00 Schovelkoten Münster 6 TST Telgte 2 _:_
So., 10.11.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 4 Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 10.11.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 TST Telgte 1 _:_
6. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 08.12.2019 12:00 Schovelkoten Münster 6 Rheine Rockets _:_
So., 08.12.2019 12:00 Schovelkoten Münster 7 Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 08.12.2019 12:00 Schovelkoten Münster 8 TST Telgte 1 _:_
So., 08.12.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 TST Telgte 2 _:_
So., 08.12.2019 12:00 Sportfreunde Kickerfeld 5 Sportfreunde Kickerfeld 4 _:_
So., 08.12.2019 14:30 Rheine Rockets Sportfreunde Kickerfeld 4 _:_
So., 08.12.2019 14:30 Schovelkoten Münster 6 Sportfreunde Kickerfeld 5 _:_
So., 08.12.2019 14:30 Schovelkoten Münster 7 TST Telgte 2 _:_
So., 08.12.2019 14:30 Schovelkoten Münster 8 Kickerfreunde Coesfeld _:_
So., 08.12.2019 14:30 Sportfreunde Kickerfeld 3 TST Telgte 1 _:_
So., 08.12.2019 17:00 Rheine Rockets Sportfreunde Kickerfeld 5 _:_
So., 08.12.2019 17:00 Schovelkoten Münster 6 Sportfreunde Kickerfeld 4 _:_
So., 08.12.2019 17:00 Schovelkoten Münster 7 TST Telgte 1 _:_
So., 08.12.2019 17:00 Schovelkoten Münster 8 TST Telgte 2 _:_
So., 08.12.2019 17:00 Sportfreunde Kickerfeld 3 Kickerfreunde Coesfeld _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…