Spieler > Oeking, Sven |
---|
Oeking, Sven |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tablesoccer Dortmund e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 06-0208 |
Internationale Spielernr.: | 27604547 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 126 | 525 |
Oberhausen | 93 | 174 |
2023 | ||
Herren | 38 | 615 |
Haltern am See | 19 | 167 |
2022 | ||
Herren | 17 | 509 |
2020/21 | ||
Bochum | 1 | 27 |
Dortmund | 34 | 170 |
Duisburg | 29 | 119 |
Haltern am See | 48 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 1 | 571 |
Herren Rangliste | 1 | 571 |
Leonhart | 4 | 180 |
Leverkusen | 7 | 27 |
Münster | 24 | 216 |
Oberhausen | 3 | 105 |
Paderborn | 20 | 77 |
Telgte | 19 | 86 |
2019 | ||
Aachen | 16 | 41 |
Bielefeld | 40 | 154 |
Bochum | 10 | 84 |
Bonn | 14 | 199 |
Dortmund | 13 | 234 |
Duisburg | 18 | 112 |
Herren Rangliste | 4 | 595 |
Kleve | 8 | 40 |
Köln | 58 | 264 |
Leverkusen | 10 | 41 |
Oberhausen | 2 | 131 |
Paderborn | 94 | 167 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Rees | Monster DYP | Do., 11.04.2024 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 29.03.2024 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 23.02.2024 | 9 | 29 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 1 | 16 |
2023 | |||||
2. Kreuztaler Stadtmeisterschaft | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 30 | 42 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 65 | 133 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 28.05.2023 | 9 | 137 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 1 | 35 |
Challenger | Köln | Mixed | Sa., 11.03.2023 | 6 | 24 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 24.02.2023 | 3 | 25 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 21.02.2023 | 9 | 49 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 07.02.2023 | 4 | 40 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 10 | 29 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 7 | 27 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 24.01.2023 | 1 | 60 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 10.01.2023 | 12 | 62 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.01.2023 | 6 | 42 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 09.12.2022 | 6 | 40 |
2022 | |||||
Offenes Doppel | ESV Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 18.11.2022 | 11 | 18 |
COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) | Kreuztal-Fellinghausen | Mixed | Sa., 20.08.2022 | 11 | 24 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 26.07.2022 | 6 | 32 |
ESV Bootshaus Open | Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 14 | 33 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 12.07.2022 | 2 | 36 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 5 | 103 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 05.06.2022 | 9 | 107 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 31.05.2022 | 8 | 29 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 21 | 68 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 19.04.2022 | 1 | 39 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 08.04.2022 | 1 | 14 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 05.04.2022 | 20 | 45 |
1. Open Doubles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) | Köln | Offenes Doppel | Sa., 02.04.2022 | 9 | 17 |
2021 | |||||
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 05.10.2021 | 1 | 27 |
Mini-Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 01.10.2021 | 1 | 11 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 6 | 13 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 21.09.2021 | 1 | 27 |
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 17.09.2021 | 9 | 15 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 27.07.2021 | 1 | 39 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 16.07.2021 | 1 | 17 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 23.10.2020 | 2 | 18 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 20.10.2020 | 2 | 24 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 16.10.2020 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 11.10.2020 | 3 | 31 |
Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 29.08.2020 | 9 | 15 |
Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Sa., 29.08.2020 | 9 | 27 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 10.03.2020 | 2 | 40 |
Mini Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 09.03.2020 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Di., 18.02.2020 | 1 | 19 |
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 5 | 18 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Mi., 12.02.2020 | 3 | 5 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 11.02.2020 | 1 | 32 |
Mini Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 03.02.2020 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 9 | 61 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 28.01.2020 | 1 | 37 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 5 | 21 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 14.01.2020 | 3 | 42 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 35 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 4 | 101 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Einzel | Sa., 07.12.2019 | 1 | 14 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 1 | 10 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 10 | 33 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Einzel | So., 01.12.2019 | 3 | 32 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 26.11.2019 | 6 | 64 |
Mini - Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 25.11.2019 | 2 | 24 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 12.11.2019 | 4 | 45 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Do., 31.10.2019 | 4 | 23 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 29.10.2019 | 1 | 34 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 18 | 85 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Einzel | So., 27.10.2019 | 7 | 54 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Mixed | Sa., 26.10.2019 | 7 | 26 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Doppel | Sa., 26.10.2019 | 10 | 96 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Einzel | Sa., 26.10.2019 | 7 | 74 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Einzel | Do., 24.10.2019 | 1 | 13 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 15.10.2019 | 11 | 42 |
Min - Challenger | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 12.10.2019 | 4 | 15 |
Mini Challenger | Kleve | Monster DYP | Sa., 12.10.2019 | 1 | 16 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 01.10.2019 | 1 | 33 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 20.09.2019 | 1 | 13 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 17.09.2019 | 9 | 33 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 06.09.2019 | 3 | 22 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 05.09.2019 | 2 | 16 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 03.09.2019 | 1 | 35 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Fr., 30.08.2019 | 2 | 22 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 20.08.2019 | 2 | 55 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 8 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 9 | 81 |
Mini - Challenger | Aachen | Monster DYP | Di., 13.08.2019 | 1 | 33 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 23.07.2019 | 19 | 42 |
Mini Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 22.07.2019 | 1 | 28 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 19.07.2019 | 1 | 23 |
Mini Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 15.07.2019 | 12 | 21 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 34 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 39 | 90 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Do., 11.07.2019 | 5 | 18 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 09.07.2019 | 7 | 44 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Sa., 06.07.2019 | 4 | 22 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Einzel | Sa., 06.07.2019 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Einzel | Do., 27.06.2019 | 1 | 11 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 25.06.2019 | 3 | 39 |
Mini Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 17.06.2019 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 14.06.2019 | 1 | 21 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 11.06.2019 | 4 | 48 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Einzel | So., 09.06.2019 | 22 | 100 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 28.05.2019 | 1 | 34 |
Mini Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 27.05.2019 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 24.05.2019 | 11 | 21 |
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 21.05.2019 | 2 | 18 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 7 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 11 | 79 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Di., 14.05.2019 | 1 | 12 |
Mini Challenger | Leverkusen | Monster - DYP | Mo., 13.05.2019 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Fr., 10.05.2019 | 1 | 20 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 21 | 68 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Einzel | So., 07.04.2019 | 28 | 54 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Mixed | Sa., 06.04.2019 | 3 | 22 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 06.04.2019 | 19 | 78 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Einzel | Sa., 06.04.2019 | 24 | 54 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Tablesoccer Dortmund 2 | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Highlife Essen | Anmeldungen 2023, Landesliga |
2022 | |
Highlife Essen | Anmeldungen 2022, Verbandsliga B |
2021 | |
Highlife Essen | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) |
2019 | |
Tempelritter | Anmeldungen 2019, Verbandsliga A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Oeking, Sven
Tablesoccer Dortmund 2 |
Dörjes, Noah
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Oeking, Sven
Tablesoccer Dortmund 2 |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Oeking, Sven
Tablesoccer Dortmund 2 |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Weber, Frank
Foos Club Köln |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Rönn, Alexander
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Deiters, Mirco
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Lachetta, Mario
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Carlsson, Philip
SpVg Odenkirchen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Höning, Malte
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Schmitz, Dominik
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
de Graaf, Wesley
Boofken Münster 08 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Baars, Marius
SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Klefisch, Christian
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Schulz, Rainer
Rubberduck Werne |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Klaus, Patrick
Kickern.de |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Wiarda, Jan
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Maischatz, Timo
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Paetzold, Julian
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Wolf, Stephan
TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Bours, Christoph
Kickerkönige |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Borgers, Max
KKC Haltern am See |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven Tablesoccer Dortmund 2 |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven Tablesoccer Dortmund 2 |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven Tablesoccer Dortmund 2 |
Brinkhege, Max
/ Janßen, Jonas Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven Tablesoccer Dortmund 2 |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven Tablesoccer Dortmund 2 |
Eils, Tristan
/ Hümmer, Jochen Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Keller, Oliver / Mende, Kolja | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Wonsik, Marek / Remberg, Florian | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Plesser, Evelyn / Minga, Michael | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 9. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Wonsik, Marek / Remberg, Florian | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Lapsien, Babette / Zickler, Ralf | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Plesser, Evelyn / Minga, Michael | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Wedig, Markus / Wirtz, Verena | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Keller, Oliver / Mende, Kolja | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Nurkowski, Rene / Emmenegger, Robert | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Rademacher, Thomas / Seibert, Hanjo | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Lüdtke-Brendel, Jasmin / Wils, Dirk | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Bohl, Alex / Ickelsheimer, Colin | Niederlage |
29.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Müllers, Klaus / Konrad, Siegfried | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Minga, Michael / Wonsik, Marek | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Faust, Ingo / Ploeger, Robert | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Minga, Michael / Wonsik, Marek | Unentschieden |
29.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Sting, Tobias / Biller, Mark | Unentschieden |
29.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Bohl, Alex / Ickelsheimer, Colin | Sieg |
29.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Plaspohl, Uwe / Li Pira, Claudio | Niederlage |
29.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Müllers, Klaus / Konrad, Siegfried | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Schäfer, Kolja / Schäfer, Malik | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Li Pira, Claudio / Nolte, Lars | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Hüwe, Pia / Windheuser, Tobias | Unentschieden |
23.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Venn, Wolfgang / Griesser, Andreas | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Geiger, Mirco / Becker, Jonas | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Plesser, Evelyn / Minga, Michael | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Hoffmann, Karl-Heinz / Marzejek, Werner | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Tümp, Thomas / Stockmanns, André | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Ripkens, Dirk / Bohl, Alex | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Wagner, Jasmin / Finger, Michaela | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Kastrati, Nenad / Müller, Dirk | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Ripkens, Dirk / Bohl, Alex | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Wiarda, Jan / Kleinveldus, Danny | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Tümp, Thomas / Stockmanns, André | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Remberg, Florian / Wonsik, Marek | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Nurkowski, Rene / Niemann, Marco | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Elmas, Fikret / Sentek, Heike | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Janßen, Luis | Plesser, Evelyn / Minga, Michael | Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Loos, Justin
/ Weber, Frank Foos Club Köln |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Dahlmann, Erik
/ Borgolte, Chris Foos Club Köln |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Brath, Martin
/ Hinze, Sandra Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Harder, Holger
/ Niemann, Henning Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Höning, Dennis
/ Nowack, Philipp Arminia Bielefeld |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Carlsson, Philip
/ Janßen, Guido SpVg Odenkirchen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Agelopoulos, Anestis
/ Janßen, Luis SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Alferding, Carsten
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Höning, Malte
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Tümp, Thomas
/ Salewski, Markus Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Stockmanns, André
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
de Visscher, Kevin
/ de Graaf, Wesley Boofken Münster 08 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Mertens, Jordy
/ van de Kerkhof, Rens Boofken Münster 08 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Nowack, Philipp
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami SpVg Odenkirchen 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Klefisch, Christian
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel Viertelfinale Hauptrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Hüwe, Alexander / Knopp, Tobias | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Flunkert, Frank / Biller, Mark | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Seggio, Enrico / Griesser, Andreas | Sieg |
27.01.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Tümp, Thomas / Kleinveldus, Danny | Niederlage |
27.01.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Baars, Bernd / Baars, Marius | Sieg |
18.11.2022 Offenes Doppel Achtelfinale Hauptrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Serowy, Katja / Baars, Bernd | Niederlage |
18.11.2022 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Müller, Dirk / Wucherpfennig, Christian | Sieg |
18.11.2022 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas | Niederlage |
18.11.2022 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Niederlage |
18.11.2022 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Müllers, Klaus / Dally, Heinz | Sieg |
18.11.2022 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Nurkowski, Rene / Remberg, Florian | Unentschieden |
18.11.2022 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Janßen, Luis / Janßen, Guido | Unentschieden |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Schulz, Rainer
/ Debbali, Abdessamad Rubberduck Werne |
Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Dost, Dominic
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Kretschmer, Andreas
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Rohne, Florian
/ Labitzke, Daniel TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Nußbaum, Kevin
/ Langheid, Moritz Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Rosenbauer, Sebastian
/ Wolf, Stephan TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Oeking, Sven
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Evers, Gilles
/ Rudolph, René Kickerkönige |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Bours, Christoph
/ Heynen, Martin Kickerkönige |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Pommer, Martin
/ Schöpke, Bodo KKC Haltern am See |
Sieg |
20.08.2022 COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) Achtelfinale Hauptrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Bredthauer, Stefanie / Schockert, Johannes | Niederlage |
20.08.2022 COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) 5. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Sting, Tobias / Finger, Michaela | Sieg |
20.08.2022 COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) 2. Runde Vorrunde |
Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Serowy, Katja / Sentürk, Hakan | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 6. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Konrad, Siegfried / Stamm, Andreas | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 5. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Dehmel, Alexander / Krummrei, Uwe | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Finale Zusatzrunde |
Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 4. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Von Helden, Christoph / Rey, Max | Niederlage |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 3. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Halbfinale Zusatzrunde |
Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Kleinveldus, Danny / Yücel, Refik | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 2. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Grabowski, Michael / Lorenz, Siegfried | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open Viertelfinale Zusatzrunde |
Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Sting, Tobias / Ackerschott, Lina | Sieg |
23.07.2022 ESV Bootshaus Open 1. Runde Vorrunde |
Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Schmidthuysen, Klaus / Donath, Jessica | Niederlage |