Spieler > Hartley, Sven |
---|
Hartley, Sven |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Studylife Paderborn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0925 |
Internationale Spielernr.: | 27607829 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 535 | 615 |
2022 | ||
Herren | 363 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 90 | 123 |
Dortmund | 123 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 125 | 571 |
Herren Rangliste | 131 | 571 |
Leonhart | 91 | 180 |
Paderborn | 6 | 77 |
2019 | ||
Bielefeld | 86 | 154 |
Bonn | 31 | 199 |
Dortmund | 114 | 234 |
Herren Rangliste | 118 | 595 |
Paderborn | 7 | 167 |
2017 | ||
Dortmund | 30 | 34 |
2016 | ||
Herren Rangliste - Classic | 30 | 45 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 169 | 359 |
2013 | ||
Herren Rangliste | 88 | 241 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 17 | 29 |
2022 | |||||
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 39 | 68 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.05.2022 | 7 | 21 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 6 | 15 |
2020/21 | |||||
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 13 | 61 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Fr., 06.12.2019 | 1 | 24 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 6 | 33 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Dortmund | Monster Dyp | Di., 05.11.2019 | 5 | 20 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 9 | 85 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Doppel | Sa., 26.10.2019 | 1 | 96 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 5 | 35 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 55 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 70 | 81 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 5 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 7 | 90 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 69 | 119 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 32 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 33 | 79 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 7 | 52 |
2016 | |||||
Challenger Classic Dortmund | Dortmund | Monster DYP | Do., 29.12.2016 | 15 | 22 |
2014 | |||||
Mini - Challenger Soest | Soest | Offenes Doppel | Do., 20.02.2014 | 3 | 8 |
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2013 | 43 | 103 |
Mini - Challenger Soest | Soest | Offenes Doppel | Do., 05.12.2013 | 1 | 7 |
Mini - Challenger Soest | Soest | Offenes Doppel | Do., 21.11.2013 | 6 | 11 |
2013 | |||||
1. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2013 | 102 | 141 |
1. Paderborner Stadtmeisterschaften | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2013 | 28 | 89 |
2. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2013 | 19 | 106 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Paderwahn 2 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
TFC Paderwahn 2 | Anmeldungen 2023, Landesliga |
2022 | |
TFC Paderwahn 2 | Anmeldungen 2022, Landesliga |
2021 | |
Arminia Bielefeld | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) |
2019 | |
Old School | Kicker Eck - Winterliga |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2019, Verbandsliga B |
2014 | |
Soester Kickers | Anmeldungen 2014, Bezirksliga B |
2013 | |
Soester Kickers 1 | Anmeldungen 2013, Bezirksliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 2 |
Dahlmann, Erik
Foos Club Köln |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 2 |
Rönn, Alexander
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 2 |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) 3. Spieltag |
Hartley, Sven
Arminia Bielefeld |
Schoppe, Clemens
Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) 2. Spieltag |
Hartley, Sven
Arminia Bielefeld |
Küpper, Carsten
Piranhas Bochum |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) 1. Spieltag |
Hartley, Sven
Arminia Bielefeld |
Youn, De-Won
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Diercks, Roberto
Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Streib, Simone
TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Schreiber, Dominik
Rubberduck Werne |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Bonnek, Reinhard
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Harder, Holger
Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Fockel, Michael
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Paetzold, Julian
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Wolf, Stephan
TFV Piranhas Bochum |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Klaus, Patrick
Kickern.de |
Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Goeres, Sigrid
TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Schulz, Rainer
Rubberduck Werne |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartley, Sven
TFC Paderwahn 3 |
Föll, Dennis
TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Höning, Malte TFC Paderwahn 2 |
Dahlmann, Erik
/ Borgolte, Chris Foos Club Köln |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Höning, Malte TFC Paderwahn 2 |
Crnjac, Matija
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Höning, Malte TFC Paderwahn 2 |
Rönn, Florian
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Höning, Malte TFC Paderwahn 2 |
Rönn, Alexander
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Höning, Malte
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 2 |
Rautenberg, Tim
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Höning, Malte
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 2 |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Puls, Janina | Christaller, Felicitas / Büker, Marvin | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Puls, Janina | Werner, Carsten / Höning, Malte | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Puls, Janina | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Puls, Janina | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Hartley, Sven / Puls, Janina | Windscheif, Timo / Wieschermann, Malvina | Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Nowack, Philipp
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 2 |
Bürk, Mattes
/ Ziehr, Katharina Arminia Bielefeld |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Nowack, Philipp
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 2 |
Struth, Benjamin
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Nowack, Philipp
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 2 |
König, Kyrill
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn 2 |
Voigtländer, Felix
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn 2 |
Höning, Malte
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) 3. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Höning, Malte Arminia Bielefeld |
Schoppe, Clemens
/ Schmidt, Alexander Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) 3. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Höning, Malte Arminia Bielefeld |
Brandhorst, Leif
/ Klassen, Julian Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) 2. Spieltag |
Höning, Malte
/ Hartley, Sven Arminia Bielefeld |
Küpper, Carsten
/ Wolf, Stephan Piranhas Bochum |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) 2. Spieltag |
Höning, Malte
/ Hartley, Sven Arminia Bielefeld |
Koch, Andre
/ Koch, Fabian Piranhas Bochum |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) 1. Spieltag |
Höning, Malte
/ Hartley, Sven Arminia Bielefeld |
Fockel, Michael
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde A (Bielefeld) 1. Spieltag |
Höning, Malte
/ Hartley, Sven Arminia Bielefeld |
Dost, Dominic
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Hartley, Sven | Struth, Jessica / Struth, Benjamin | Niederlage |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Hartley, Sven | Holocher, Susanne / Uhlemann, Jens | Niederlage |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Hartley, Sven | Wünsch, Franziska / Janßen, Luis | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Hartley, Sven | Lach, Helena / Gallardo, Manuel | Sieg |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Hartley, Sven | Brath, Martin / Lucke, Sira | Niederlage |
15.02.2020 Kickereck Mixed Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Hartley, Sven | Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim | Sieg |
31.01.2020 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hartley, Sven / Bömer, Simon | Voigtländer, Felix / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
31.01.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Bömer, Simon | Porrmann, Lars / Wiesehahn, Jan | Sieg |
31.01.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Bömer, Simon | Nowack, Philipp / Nowack, Christiane | Niederlage |
31.01.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Bömer, Simon | Voigtländer, Felix / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Hartley, Sven
/ König, Kyrill Old School |
Tobüren, Philipp
/ Dombrowe, Jens Team 12 |
Niederlage |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Wiesehahn, Jan
/ Hartley, Sven Old School |
Schäfer, Michael
/ Tobüren, Philipp Team 12 |
Niederlage |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Hartley, Sven
/ König, Kyrill Old School |
Mejza, David
/ Uhlemann, Jens Ballmassage |
Niederlage |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Wiesehahn, Jan
/ Hartley, Sven Old School |
Bartilla, Patrick
/ Mejza, David Ballmassage |
Sieg |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Hartley, Sven
/ König, Kyrill Old School |
Flunkert, Frank
/ Rautenberg, Tim Destroyers |
Sieg |
07.01.2020 Kicker Eck - Winterliga 4. Spieltag |
Wiesehahn, Jan
/ Hartley, Sven Old School |
Harlacher, Simon
/ Flunkert, Frank Destroyers |
Niederlage |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Brodbeck, Jürgen
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Diercks, Roberto
/ Weibels, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Löffler, Julian
/ Streib, Simone TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Michels, Oliver
/ Schreiber, Dominik Rubberduck Werne |
Sieg |
08.12.2019 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Schulz, Rainer
/ Schulze, Kay Rubberduck Werne |
Sieg |
30.11.2019 NRW Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Weitzner, Bastian
/ Walter, Hendrik Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Bonnek, Reinhard
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Mitic, Dragan
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Feil, Arne
/ Langheid, Moritz Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Mitic, Dragan
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
10.11.2019 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Fockel, Michael
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven | Pohl, Marvin / Schmitz, Dominik | Niederlage |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven | Schockert, Johannes / Olah, Attila | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven | Youn, De-Won / Wiarda, Jan | Sieg |
26.10.2019 2. Bonner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Kissel, Sebastian / Hartley, Sven | Müller, Dirk / Plaspohl, Uwe | Sieg |
18.10.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Voigtländer, Felix / Hartley, Sven | Alferding, Carsten / Prill, Friedrich | Niederlage |
18.10.2019 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Voigtländer, Felix / Hartley, Sven | Hammelrath, Bettina / Wegener, Tim | Sieg |
18.10.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Voigtländer, Felix / Hartley, Sven | Alferding, Carsten / Prill, Friedrich | Sieg |
18.10.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Voigtländer, Felix / Hartley, Sven | Luttmann, Robert / Bleck, Dustin | Unentschieden |
18.10.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Voigtländer, Felix / Hartley, Sven | Fincke, Jana / Mariño Gonzáles, Sophia | Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Werner, Carsten
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Paetzold, Julian
/ Litwa, Janosch TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Werner, Carsten
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Hartung, Myron
/ Mühleis, Sebastian TFV Piranhas Bochum 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Werner, Carsten
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Werner, Carsten
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Wolf, Stephan
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Tresselt, Tobias
/ Werner, Michael Kickern.de |
Niederlage |
29.09.2019 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Werner, Carsten
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Klaus, Patrick
/ Procopiuc, Christian Kickern.de |
Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Puls, Janina / Hartley, Sven | Roodhorst, Emile / Janßen, Guido | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Puls, Janina / Hartley, Sven | Heimanns, Christian / Finger, Michaela | Sieg |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Puls, Janina / Hartley, Sven | Kampermann, Michael / Fromme, Alexander | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Puls, Janina / Hartley, Sven | Kürten, Alladin / Lang, Astrid | Niederlage |
17.08.2019 5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Puls, Janina / Hartley, Sven | Ali, Khaled / Knaepen, Jessica | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Weiß, Tobias / Mühleis, Sebastian | Niederlage |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Friedrichs, Nick / Uhlemann, Jens | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Oberschmidt, Sven / Raum, Leon | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Wegener, Tim / Di Bello, Alexander | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Klose, Rolf / Greiner, Wolf | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Olah, Attila / Bredthauer, Stefanie | Niederlage |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Krause, Markus
/ Streib, Simone TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Mitic, Dragan
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Michels, Oliver
/ Schreiber, Dominik Rubberduck Werne |
Sieg |
23.06.2019 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Schulze, Kay
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 7. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Werner, Carsten | Voigtländer, Felix / Pöche, Daniel | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Hartley, Sven / Werner, Carsten | Schröer, Marcus / Becker, Jonas | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hartley, Sven / Werner, Carsten | Scharfenberg, Jeremias / Hahne, Nils | Sieg |
08.06.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Hartley, Sven / Werner, Carsten | Kierdorf, Maja / Buchholz, Marco | Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Mitic, Dragan
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Bonin, Martin
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Mitic, Dragan
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Hanschmann, Jennifer
/ Kern, Oliver Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Mitic, Dragan
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Harder, Holger
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Mitic, Dragan
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Janning, Tobias
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Mitic, Dragan
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Stumpe, Danny
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Wehmeier, Sven / Haasio, Lars | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Grote, Jon / Janßen, Arne | Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Oeking, Sven / Roodhorst, Emile | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Hartley, Sven / Kissel, Sebastian | Rasch, Menix / Stockmanns, André | Sieg |
26.04.2019 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Nowack, Philipp / Hartley, Sven | Pöche, Daniel / Voigtländer, Felix | Niederlage |
26.04.2019 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Nowack, Philipp / Hartley, Sven | Braun, Matthias / Mindermann, Sven | Sieg |
26.04.2019 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nowack, Philipp / Hartley, Sven | D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim | Niederlage |
26.04.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nowack, Philipp / Hartley, Sven | Werner, Carsten / Hammelrath, Bettina | Sieg |
26.04.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nowack, Philipp / Hartley, Sven | Mielke, Jürgen / Kirchgessner, Thomas | Sieg |
26.04.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nowack, Philipp / Hartley, Sven | Klefisch, Christian / Böddeker, Rudolf | Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan TFC Paderwahn 3 |
Jacob, Patrick
/ Rest, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |