Spieler > Schütz, Nina |
---|
Schütz, Nina |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Studylife Paderborn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 00-1919 |
Internationale Spielernr.: | 27605376 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 18 | 85 |
Oberhausen | 25 | 174 |
2023 | ||
Damen | 11 | 87 |
2022 | ||
Damen | 41 | 78 |
2020/21 | ||
Bochum | 10 | 27 |
Dortmund | 68 | 170 |
Duisburg | 67 | 119 |
Köln | 17 | 195 |
Leonhart | 91 | 180 |
Münster | 32 | 216 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 6 | 87 |
Damen Rangliste | 8 | 87 |
2019 | ||
Bielefeld | 59 | 154 |
Bochum | 9 | 84 |
Bonn | 14 | 199 |
Dortmund | 58 | 234 |
Duisburg | 28 | 112 |
Kleve | 5 | 40 |
Köln | 33 | 264 |
Damen Rangliste | 4 | 90 |
2018 | ||
Bielefeld | 20 | 161 |
Bochum | 6 | 17 |
Duisburg | 19 | 102 |
Köln | 78 | 250 |
Oberhausen | 59 | 103 |
Paderborn | 88 | 175 |
Damen Rangliste | 4 | 84 |
2017 | ||
Bielefeld | 48 | 103 |
Bochum | 3 | 38 |
Dortmund | 20 | 34 |
Duisburg | 5 | 37 |
Köln | 74 | 110 |
Damen Rangliste | 6 | 63 |
2016 | ||
Damen Rangliste | 11 | 59 |
Damen Rangliste - Classic | 2 | 5 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 27.01.2024 | 1 | 10 |
Challenger | Köln | Mixed | Sa., 27.01.2024 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 09.02.2024 | 14 | 28 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 3 | 28 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 16.01.2024 | 14 | 25 |
Mini - Challenger | Oberhausen | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 3 | 28 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 4 | 29 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 7 | 14 |
Mini Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 28.11.2023 | 13 | 23 |
Offenes Doppel | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 1 | 14 |
Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 08.07.2023 | 18 | 24 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 2 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 5 | 52 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 5 | 21 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 65 | 133 |
1. Mönchengladbacher Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 28 | 45 |
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 11.03.2023 | 1 | 14 |
Challenger | Köln | Mixed | Sa., 11.03.2023 | 2 | 24 |
Mini - Challenger | Bonn | Monster DYP | Sa., 04.03.2023 | 11 | 60 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Damen Doppel | Sa., 03.12.2022 | 2 | 13 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Damen Einzel | So., 04.12.2022 | 7 | 18 |
2022 | |||||
MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 | Bonn | Mixed | So., 04.12.2022 | 9 | 23 |
Kickereck Open | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 05.11.2022 | 13 | 19 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Damen Doppel | Sa., 04.06.2022 | 9 | 27 |
Mini - Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 5 | 13 |
2021 | |||||
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Fr., 27.08.2021 | 1 | 13 |
2020/21 | |||||
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 10.10.2020 | 3 | 9 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 10.10.2020 | 2 | 16 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 12.09.2020 | 4 | 10 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 12.09.2020 | 3 | 20 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 07.03.2020 | 3 | 11 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 07.03.2020 | 1 | 22 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 05.03.2020 | 1 | 5 |
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 13.02.2020 | 5 | 18 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Doppel | Sa., 11.01.2020 | 1 | 20 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Damen Einzel | So., 12.01.2020 | 7 | 30 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Bochum | Monster - DYP | Mo., 25.11.2019 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 22.11.2019 | 5 | 13 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 07.11.2019 | 5 | 9 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Doppel | Sa., 26.10.2019 | 1 | 13 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Damen Einzel | So., 27.10.2019 | 2 | 21 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Mixed | Sa., 26.10.2019 | 4 | 26 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 05.09.2019 | 5 | 16 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Doppel | So., 01.09.2019 | 3 | 11 |
Damen - Challenger | Dortmund | Damen Einzel | So., 01.09.2019 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 13.06.2019 | 1 | 18 |
ITSF Masters | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 08.06.2019 | 4 | 22 |
ITSF Masters | Dortmund | Damen Einzel | So., 09.06.2019 | 7 | 39 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 06.06.2019 | 2 | 14 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 27.05.2019 | 2 | 5 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 18.05.2019 | 1 | 6 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 28 | 79 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 02.05.2019 | 1 | 5 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 06.04.2019 | 2 | 12 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 04.04.2019 | 10 | 12 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Doppel | So., 24.02.2019 | 3 | 13 |
Damen - Challenger | Köln | Damen Einzel | So., 24.02.2019 | 1 | 22 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 07.02.2019 | 12 | 16 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 28.01.2019 | 8 | 9 |
Min - Challenger | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 05.01.2019 | 1 | 20 |
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 20.12.2018 | 3 | 12 |
2018 | |||||
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 27.11.2018 | 10 | 46 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 30.10.2018 | 24 | 32 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 10 | 61 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 18.10.2018 | 2 | 16 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Di., 02.10.2018 | 3 | 18 |
Mini-Challenger | Oberhausen | Monster DYP | Di., 04.09.2018 | 19 | 29 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Damen Doppel | Sa., 25.08.2018 | 2 | 8 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 21 | 91 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 16.08.2018 | 7 | 13 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 19.05.2018 | 13 | 29 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Damen Einzel | So., 20.05.2018 | 4 | 47 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 19.04.2018 | 7 | 9 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Doppel | Sa., 07.04.2018 | 10 | 19 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Damen Einzel | Sa., 07.04.2018 | 5 | 26 |
Challenger | Köln | Damen Doppel | Sa., 24.03.2018 | 2 | 9 |
Challenger | Köln | Damen Einzel | Sa., 24.03.2018 | 8 | 18 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Einzel | So., 18.03.2018 | 2 | 21 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Mixed | So., 18.03.2018 | 2 | 26 |
Mini-Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Do., 15.03.2018 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Fr., 12.01.2018 | 16 | 23 |
Mini Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Do., 04.01.2018 | 4 | 10 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Damen Einzel | Sa., 21.10.2017 | 3 | 12 |
Landesmeisterschaft 2017 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 1 | 7 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Einzel | Do., 12.10.2017 | 8 | 20 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Do., 08.09.2016 | 2 | 28 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Damen Doppel | Sa., 05.08.2017 | 5 | 11 |
3. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 05.08.2017 | 38 | 101 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Damen Doppel | Sa., 15.07.2017 | 1 | 10 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 56 | 133 |
ITSF Master Series | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 03.06.2017 | 11 | 18 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 01.04.2017 | 1 | 5 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 28 | 99 |
Mini - Challenger | Bochum | Offenes Doppel | Mo., 27.03.2017 | 1 | 16 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Damen Einzel | Fr., 04.11.2016 | 1 | 3 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Fr., 04.11.2016 | 5 | 14 |
2016 | |||||
Challenger Classic Dortmund | Dortmund | Monster DYP | Do., 29.12.2016 | 8 | 22 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Damen Einzel | Sa., 08.10.2016 | 5 | 10 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 1 | 7 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Doppel | Sa., 08.10.2016 | 22 | 53 |
ITSF Pro Tour - Haltern am See | Haltern am See | Damen Doppel | Sa., 01.10.2016 | 3 | 13 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 8 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 12 | 74 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
TFC Paderwahn 3 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
TFC Paderwahn 4 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2019 | |
TFC Paderwahn 7 | Anmeldungen 2019, Kreisliga C |
2018 | |
TFV Piranhas Bochum | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
2017 | |
TFV Bochum | Vereinspokal - Playoffs, Vereinspokal - Level 1 |
TFV Piranhas Bochum | Anmeldungen 2017, Verbandsliga B |
2016 | |
TFV Piranhas Bochum 3 | Anmeldungen 2016, Bezirksliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Passe, Jhoanne
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Koch, Linus
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Rest, Markus
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Ickelsheimer, Colin
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Borgers, Max
KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Greiner, Wolf
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Hosseini, Jimmy
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Braack, Bela
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Peter, Ole
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Ickelsheimer, Colin
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Borgers, Max
KKC Haltern am See |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Greiner, Wolf
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Dost, Dominic
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Schulze, Kay
Rubberduck Werne |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 3 |
Bours, Christoph
Kickerkönige |
Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina | Klabunde, Sarah | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina | Wieschermann, Malvina | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina | Hüwe, Pia | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina | Krämer, Stephanie | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina | Bredthauer, Stefanie | Sieg |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina | Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
04.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina | Holocher, Susanne | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Hahne, Nils | Remberg, Florian / Bohl, Alex | Unentschieden |
09.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Hahne, Nils | Gruber, Romano / Faust, Ingo | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Schütz, Nina / Hahne, Nils | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Hahne, Nils | Röttger, Marcel / Biller, Mark | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Hahne, Nils | Plaspohl, Uwe / Lorenz, Siegfried | Unentschieden |
09.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schütz, Nina / Hahne, Nils | Konrad, Siegfried / Bolte, Karsten | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schütz, Nina / Hahne, Nils | Hüwe, Pia / Ickelsheimer, Colin | Sieg |
09.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Hahne, Nils | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Niederlage |
09.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schütz, Nina / Hahne, Nils | Griesser, Andreas / Wollers, Steffen | Sieg |
27.01.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Hanschmann, Jennifer / Schütz, Nina | Wehrenfennig, Stefanie / Fischer, Lara | Sieg |
27.01.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hanschmann, Jennifer / Schütz, Nina | Wieschermann, Malvina / Teschauer, Denise | Sieg |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Jennifer / Schütz, Nina | Finger, Michaela / Bredthauer, Stefanie | Sieg |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Jennifer / Schütz, Nina | Zerizgi, Sara / Serowy, Katja | Sieg |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Jennifer / Schütz, Nina | Wehrenfennig, Stefanie / Fischer, Lara | Sieg |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hanschmann, Jennifer / Schütz, Nina | Lucke, Sira / Schätze, Julia | Sieg |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Blosze, Tim | Sebold, Klaus / Fischer, Lara | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Blosze, Tim | Wehrenfennig, Stefanie / Denefleh, Maurice | Sieg |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Blosze, Tim | Chaaban, Rabi / Chaaban, Alina | Sieg |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Blosze, Tim | Hanschmann, Jennifer / Hahne, Nils | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Blosze, Tim | Wieschermann, Malvina / Schmitz, Dominik | Sieg |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Blosze, Tim | Von Helden, Christoph / Teschauer, Denise | Sieg |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Blosze, Tim | Sebold, Klaus / Fischer, Lara | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Evers, Gilles / Stumpf, Steffen | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Waerder, Dustin / Berberich, Mika | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Kleinveldus, Danny / Plaspohl, Uwe | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Stockmanns, André / Olah, Attila | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Evers, Gilles / Stumpf, Steffen | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Bokr, Lennox / Pniewski, Ralf | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Faust, Ingo / Remberg, Florian | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Evers, Gilles / Hüwe, Alexander | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Windheuser, Tobias / Mita, Maximiliano | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Ickelsheimer, Colin / Gruber, Romano | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Schäfer, Kolja / Schäfer, Malik | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Topal, Baris / Toure, Alex | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Müllers, Klaus / Dally, Heinz | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Evers, Gilles / Hüwe, Alexander | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina | Fischer, Lara / Wünsch, Franziska | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina | Finger, Michaela / Bredthauer, Stefanie | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina | Hanschmann, Jennifer / Klaß, Michaela | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina | Ackerschott, Lina / Teschauer, Denise | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina | Schröer, Stefanie / Langenbach, Denise | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina | Struth, Jessica / Lucke, Sira | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina | Rosemeyer, Lisa / Bechtold, Emma | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Wehrenfennig, Stefanie / Schütz, Nina | Zerizgi, Sara / Elghahwagi, Sonja | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Kierdorf, Maja / Rönn, Florian | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Ackerschott, Lina / Schilling, Nick | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Von Helden, Christoph / Teschauer, Denise | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Wehrenfennig, Stefanie / Hüwe, Alexander | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Klaß, Michaela / Wegener, Tim | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Von Helden, Christoph / Teschauer, Denise | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | König, Kyrill / Schröer, Stefanie | Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Pietsch, Sascha
/ Passe, Jhoanne Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Oberschmidt, Sven
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Meyn, Fabian
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Koch, Fabian
/ Koch, Andre TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Ickelsheimer, Colin
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Lucke, Sira
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Maischatz, Timo
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Dehmel, Alexander
/ Beringhoff, Arno KKC Haltern am See |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Greiner, Wolf
/ Blume, Michael TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Döring, Michael
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
27.10.2023 Offenes Doppel 4. Runde Hauptrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Hüwe, Pia / Mita, Maximiliano | Sieg |
27.10.2023 Offenes Doppel 2. Runde Hauptrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Faust, Ingo / Seibert, Hanjo | Sieg |
27.10.2023 Offenes Doppel 1. Runde Hauptrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Müllers, Klaus / Dally, Heinz | Sieg |
27.10.2023 Offenes Doppel 5. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Ickelsheimer, Colin / Gruber, Romano | Sieg |
27.10.2023 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Plaspohl, Uwe / Li Pira, Claudio | Niederlage |
27.10.2023 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Elmas, Fikret / Moritz, Klaus | Sieg |
27.10.2023 Offenes Doppel 2. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Hüwe, Pia / Mita, Maximiliano | Niederlage |
27.10.2023 Offenes Doppel 1. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Wehrenfennig, Stefanie | Rademacher, Thomas / Minga, Michael | Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Otten-Kerkhof, Tessa TFC Paderwahn 3 |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Otten-Kerkhof, Tessa TFC Paderwahn 3 |
Hosseini, Jimmy
/ Langheid, Moritz Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
D'Amore, Giovanni
/ Braack, Bela Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Otten-Kerkhof, Tessa TFC Paderwahn 3 |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Otten-Kerkhof, Tessa TFC Paderwahn 3 |
Rest, Markus
/ Küpper, Carsten TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Otten-Kerkhof, Tessa TFC Paderwahn 3 |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Ickelsheimer, Colin
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Stamm, Andreas
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Jost, Marc
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Dehmel, Alexander
/ Lauterfeld, Rainer KKC Haltern am See |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Döring, Michael
/ Blume, Michael TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Dost, Dominic
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Löpmeier, Christoph
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Schulze, Kay
/ Baier, Christian Rubberduck Werne |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Hiller, Tim
/ Schrade, Julian Rubberduck Werne |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Hüwe, Alexander
/ Prast, Bastian Kickerkönige |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Heynen, Martin
/ van Kerkhof, Remco Kickerkönige |
Sieg |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 Achtelfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Di Bello, Alexander | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Niederlage |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 3. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Di Bello, Alexander | Teschauer, Denise / Pant, Romanus | Sieg |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 2. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Di Bello, Alexander | Größchen, Aracely / Lipfert, Jan | Sieg |
04.12.2022 MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 1. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Di Bello, Alexander | Wehrenfennig, Stefanie / Schilling, Nick | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Finale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Ackerschott, Lina / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Struth, Jessica / Holocher, Susanne | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Klabunde, Sarah / Hanschmann, Jennifer | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Wünsch, Franziska / Fischer, Lara | Niederlage |