Wettbewerbe > Kreisliga B   < Zurück   Vor >

Kreisliga B

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Lokomotive Styrum
8 8 0 0 118:29 +89 57:7 +50 16
2
Kicker Crew Bonn 7
8 5 1 2 88:65 +23 39:25 +14 11
3
Masters of Puppets
7 5 0 2 80:53 +27 34:22 +12 10
4
Kickern.de
8 4 0 4 67:82 -15 30:34 -4 8
5
KCO Oberaußem
8 3 1 4 71:80 -9 29:35 -6 7
6
TuS Fellinghausen 2
6 3 0 3 55:56 -1 24:24 +0 6
7
Alemannia Aachen 5
7 2 1 4 60:79 -19 20:36 -16 5
8
TF Bergisch Land 3
8 2 1 5 60:94 -34 23:41 -18 5
9
ESV Meiderich 3
8 0 0 8 42:103 -61 16:48 -32 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 14.04.2024 12:00 ESV Meiderich 3 Masters of Puppets 0:8
So., 14.04.2024 12:00 Kickern.de Lokomotive Styrum 0:8
So., 14.04.2024 14:30 ESV Meiderich 3 Kickern.de 3:5
So., 14.04.2024 14:30 Masters of Puppets Lokomotive Styrum 1:7
So., 14.04.2024 17:00 ESV Meiderich 3 Lokomotive Styrum 0:8
So., 14.04.2024 17:00 Masters of Puppets Kickern.de 6:2
1. Spieltag
Vereinsheim Oberaussem
So., 14.04.2024 12:00 KCO Oberaußem Alemannia Aachen 5 3:5
So., 14.04.2024 12:00 Kicker Crew Bonn 7 TF Bergisch Land 3 6:2
So., 14.04.2024 14:30 Alemannia Aachen 5 TF Bergisch Land 3 4:4
So., 14.04.2024 14:30 KCO Oberaußem TuS Fellinghausen 2 3:5
So., 14.04.2024 17:00 KCO Oberaußem Kicker Crew Bonn 7 4:4
So., 14.04.2024 17:00 TuS Fellinghausen 2 TF Bergisch Land 3 7:1
2. Spieltag
ESV Bootshaus
Sa., 15.06.2024 12:00 Alemannia Aachen 5 ESV Meiderich 3 5:3
Sa., 15.06.2024 12:00 Kicker Crew Bonn 7 Lokomotive Styrum 1:7
Sa., 15.06.2024 12:00 Masters of Puppets KCO Oberaußem 6:2
Sa., 15.06.2024 12:00 TuS Fellinghausen 2 Kickern.de 2:6
Sa., 15.06.2024 14:30 Alemannia Aachen 5 Kickern.de 2:6
Sa., 15.06.2024 14:30 ESV Meiderich 3 Kicker Crew Bonn 7 1:7
Sa., 15.06.2024 14:30 KCO Oberaußem TF Bergisch Land 3 5:3
Sa., 15.06.2024 14:30 TuS Fellinghausen 2 Lokomotive Styrum 3:5
Sa., 15.06.2024 17:00 Alemannia Aachen 5 Lokomotive Styrum 1:7
Sa., 15.06.2024 17:00 Kicker Crew Bonn 7 Kickern.de 5:3
Sa., 15.06.2024 17:00 Masters of Puppets TF Bergisch Land 3 2:6
Sa., 15.06.2024 17:00 TuS Fellinghausen 2 ESV Meiderich 3 5:3
3. Spieltag
Cafe&Bar zuhause
So., 07.07.2024 12:00 Kicker Crew Bonn 7 TuS Fellinghausen 2 6:2
So., 07.07.2024 12:00 Masters of Puppets Alemannia Aachen 5 6:2
So., 07.07.2024 14:30 Alemannia Aachen 5 TuS Fellinghausen 2
verantwortlich seit 08.07.2024
4:4
unbestätigt
So., 07.07.2024 14:30 Masters of Puppets Kicker Crew Bonn 7 5:3
So., 07.07.2024 17:00 Kicker Crew Bonn 7 Alemannia Aachen 5 7:1
So., 07.07.2024 17:00 Masters of Puppets TuS Fellinghausen 2
verantwortlich seit 07.07.2024
7:1
unbestätigt
3. Spieltag
Kickerburg
So., 07.07.2024 12:00 ESV Meiderich 3 KCO Oberaußem 3:5
So., 07.07.2024 12:00 Lokomotive Styrum TF Bergisch Land 3 8:0
So., 07.07.2024 14:30 Kickern.de TF Bergisch Land 3 6:2
So., 07.07.2024 14:30 Lokomotive Styrum KCO Oberaußem 7:1
So., 07.07.2024 17:00 ESV Meiderich 3 TF Bergisch Land 3 3:5
So., 07.07.2024 17:00 Kickern.de KCO Oberaußem 2:6
4. Spieltag
Kölner Kickerfabrik
So., 01.09.2024 12:00 Alemannia Aachen 5 KCO Oberaußem _:_
So., 01.09.2024 12:00 Lokomotive Styrum Kickern.de _:_
So., 01.09.2024 12:00 Masters of Puppets ESV Meiderich 3 _:_
So., 01.09.2024 12:00 TF Bergisch Land 3 Kicker Crew Bonn 7 _:_
So., 01.09.2024 14:30 Kicker Crew Bonn 7 KCO Oberaußem _:_
So., 01.09.2024 14:30 Kickern.de ESV Meiderich 3 _:_
So., 01.09.2024 14:30 Lokomotive Styrum Masters of Puppets _:_
So., 01.09.2024 14:30 TF Bergisch Land 3 TuS Fellinghausen 2 _:_
So., 01.09.2024 17:00 Kickern.de Masters of Puppets _:_
So., 01.09.2024 17:00 Lokomotive Styrum ESV Meiderich 3 _:_
So., 01.09.2024 17:00 TF Bergisch Land 3 Alemannia Aachen 5 _:_
So., 01.09.2024 17:00 TuS Fellinghausen 2 KCO Oberaußem _:_
5. Spieltag
Walzenwerk
So., 13.10.2024 12:00 ESV Meiderich 3 Alemannia Aachen 5 _:_
So., 13.10.2024 12:00 KCO Oberaußem Masters of Puppets _:_
So., 13.10.2024 12:00 Kickern.de TuS Fellinghausen 2 _:_
So., 13.10.2024 12:00 Lokomotive Styrum Kicker Crew Bonn 7 _:_
So., 13.10.2024 14:30 Kicker Crew Bonn 7 ESV Meiderich 3 _:_
So., 13.10.2024 14:30 Kickern.de Alemannia Aachen 5 _:_
So., 13.10.2024 14:30 Lokomotive Styrum TuS Fellinghausen 2 _:_
So., 13.10.2024 14:30 TF Bergisch Land 3 Masters of Puppets _:_
So., 13.10.2024 17:00 ESV Meiderich 3 TuS Fellinghausen 2 _:_
So., 13.10.2024 17:00 Kickern.de Kicker Crew Bonn 7 _:_
So., 13.10.2024 17:00 Lokomotive Styrum Alemannia Aachen 5 _:_
So., 13.10.2024 17:00 TF Bergisch Land 3 KCO Oberaußem _:_
6. Spieltag
Vereinsheim Bonn
Sa., 23.11.2024 12:00 Alemannia Aachen 5 Masters of Puppets _:_
Sa., 23.11.2024 12:00 KCO Oberaußem ESV Meiderich 3 _:_
Sa., 23.11.2024 12:00 TF Bergisch Land 3 Lokomotive Styrum _:_
Sa., 23.11.2024 12:00 TuS Fellinghausen 2 Kicker Crew Bonn 7 _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 Alemannia Aachen 5 Kicker Crew Bonn 7 _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 KCO Oberaußem Kickern.de _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 TF Bergisch Land 3 ESV Meiderich 3 _:_
Sa., 23.11.2024 14:30 TuS Fellinghausen 2 Masters of Puppets _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 KCO Oberaußem Lokomotive Styrum _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 Kicker Crew Bonn 7 Masters of Puppets _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 TF Bergisch Land 3 Kickern.de _:_
Sa., 23.11.2024 17:00 TuS Fellinghausen 2 Alemannia Aachen 5 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…