Wettbewerbe > Kreisliga D   < Zurück  

Kreisliga D

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
SuS Veltheim 1
8 8 0 0 113:43 +70 54:10 +44 16
2
TST Telgte 1
8 5 1 2 90:66 +24 37:27 +10 11
3
TFC Paderwahn 5
8 5 1 2 87:69 +18 37:27 +10 11
4
Foosvolk Dortmund 4
8 4 2 2 94:61 +33 39:25 +14 10
5
Arminia Bielefeld 7
8 3 3 2 76:86 -10 30:34 -4 9
6
Foosvolk Dortmund 3
8 3 1 4 77:77 +0 32:32 +0 7
7
Schovelkoten Münster 8
7 1 1 5 46:83 -37 19:37 -18 3
8
TFV Piranhas Bochum 2
7 1 1 5 50:82 -32 18:38 -20 3
9
SV 1860 Minden 4
8 0 0 8 41:107 -66 14:50 -36 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Kick´s
So., 14.04.2024 12:00 Arminia Bielefeld 7 TFC Paderwahn 5 2:6
So., 14.04.2024 12:00 SuS Veltheim 1 SV 1860 Minden 4 7:1
So., 14.04.2024 14:30 Arminia Bielefeld 7 SuS Veltheim 1 0:8
So., 14.04.2024 14:30 TFC Paderwahn 5 SV 1860 Minden 4 6:2
So., 14.04.2024 17:00 Arminia Bielefeld 7 SV 1860 Minden 4 5:3
So., 14.04.2024 17:00 TFC Paderwahn 5 SuS Veltheim 1 1:7
1. Spieltag
Vereinsheim Telgte
So., 14.04.2024 12:00 Foosvolk Dortmund 4 Foosvolk Dortmund 3 5:3
So., 14.04.2024 12:00 Schovelkoten Münster 8 TST Telgte 1 1:7
So., 14.04.2024 14:30 Foosvolk Dortmund 3 TST Telgte 1 3:5
So., 14.04.2024 14:30 Foosvolk Dortmund 4 TFV Piranhas Bochum 2 8:0
So., 14.04.2024 17:00 Foosvolk Dortmund 4 Schovelkoten Münster 8 6:2
So., 14.04.2024 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 TST Telgte 1 4:4
2. Spieltag
Vereinsheim Münster
So., 16.06.2024 12:00 Foosvolk Dortmund 3 Arminia Bielefeld 7 4:4
So., 16.06.2024 12:00 Schovelkoten Münster 8 SV 1860 Minden 4 5:3
So., 16.06.2024 12:00 TFC Paderwahn 5 Foosvolk Dortmund 4 4:4
So., 16.06.2024 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 SuS Veltheim 1 1:7
So., 16.06.2024 14:30 Arminia Bielefeld 7 Schovelkoten Münster 8 4:4
So., 16.06.2024 14:30 Foosvolk Dortmund 3 SuS Veltheim 1 1:7
So., 16.06.2024 14:30 Foosvolk Dortmund 4 TST Telgte 1 3:5
So., 16.06.2024 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 SV 1860 Minden 4 6:2
So., 16.06.2024 17:00 Foosvolk Dortmund 3 SV 1860 Minden 4 7:1
So., 16.06.2024 17:00 Schovelkoten Münster 8 SuS Veltheim 1 2:6
So., 16.06.2024 17:00 TFC Paderwahn 5 TST Telgte 1 3:5
So., 16.06.2024 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 Arminia Bielefeld 7 3:5
3. Spieltag
Vereinsheim DSC Arminia Bielefeld
Sa., 06.07.2024 12:00 Arminia Bielefeld 7 Foosvolk Dortmund 4 4:4
Sa., 06.07.2024 12:00 Schovelkoten Münster 8
verantwortlich seit 06.07.2024
TFV Piranhas Bochum 2 3:5
unbestätigt
Sa., 06.07.2024 12:00 SV 1860 Minden 4 TST Telgte 1 1:7
Sa., 06.07.2024 12:00 TFC Paderwahn 5 Foosvolk Dortmund 3 5:3
Sa., 06.07.2024 14:30 Foosvolk Dortmund 3 TFV Piranhas Bochum 2 6:2
Sa., 06.07.2024 14:30 SuS Veltheim 1 TST Telgte 1 6:2
Sa., 06.07.2024 14:30 SV 1860 Minden 4 Foosvolk Dortmund 4 1:7
Sa., 06.07.2024 14:30 TFC Paderwahn 5 Schovelkoten Münster 8 6:2
Sa., 06.07.2024 17:00 Arminia Bielefeld 7 TST Telgte 1 6:2
Sa., 06.07.2024 17:00 Schovelkoten Münster 8 Foosvolk Dortmund 3 3:5
Sa., 06.07.2024 17:00 SuS Veltheim 1 Foosvolk Dortmund 4 6:2
Sa., 06.07.2024 17:00 TFC Paderwahn 5 TFV Piranhas Bochum 2 6:2
4. Spieltag
Kick´s
So., 01.09.2024 12:00 SV 1860 Minden 4 SuS Veltheim 1 _:_
So., 01.09.2024 12:00 TFC Paderwahn 5 Arminia Bielefeld 7 _:_
So., 01.09.2024 14:30 SuS Veltheim 1 Arminia Bielefeld 7 _:_
So., 01.09.2024 14:30 SV 1860 Minden 4 TFC Paderwahn 5 _:_
So., 01.09.2024 17:00 SuS Veltheim 1 TFC Paderwahn 5 _:_
So., 01.09.2024 17:00 SV 1860 Minden 4 Arminia Bielefeld 7 _:_
4. Spieltag
Vereinsheim Telgte
So., 01.09.2024 12:00 Foosvolk Dortmund 3 Foosvolk Dortmund 4 _:_
So., 01.09.2024 12:00 TST Telgte 1 Schovelkoten Münster 8 _:_
So., 01.09.2024 14:30 Schovelkoten Münster 8 Foosvolk Dortmund 4 _:_
So., 01.09.2024 14:30 TST Telgte 1 TFV Piranhas Bochum 2 _:_
So., 01.09.2024 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 Foosvolk Dortmund 4 _:_
So., 01.09.2024 17:00 TST Telgte 1 Foosvolk Dortmund 3 _:_
5. Spieltag
Vereinsheim SuS Veltheim
Sa., 12.10.2024 12:00 Arminia Bielefeld 7 Foosvolk Dortmund 3 _:_
Sa., 12.10.2024 12:00 Foosvolk Dortmund 4 TFC Paderwahn 5 _:_
Sa., 12.10.2024 12:00 SuS Veltheim 1 TFV Piranhas Bochum 2 _:_
Sa., 12.10.2024 12:00 SV 1860 Minden 4 Schovelkoten Münster 8 _:_
Sa., 12.10.2024 14:30 Schovelkoten Münster 8 Arminia Bielefeld 7 _:_
Sa., 12.10.2024 14:30 SuS Veltheim 1 Foosvolk Dortmund 3 _:_
Sa., 12.10.2024 14:30 SV 1860 Minden 4 TFV Piranhas Bochum 2 _:_
Sa., 12.10.2024 14:30 TST Telgte 1 TFC Paderwahn 5 _:_
Sa., 12.10.2024 17:00 Arminia Bielefeld 7 TFV Piranhas Bochum 2 _:_
Sa., 12.10.2024 17:00 SuS Veltheim 1 Schovelkoten Münster 8 _:_
Sa., 12.10.2024 17:00 SV 1860 Minden 4 Foosvolk Dortmund 3 _:_
Sa., 12.10.2024 17:00 TST Telgte 1 Foosvolk Dortmund 4 _:_
6. Spieltag
KickerEck
So., 24.11.2024 12:00 Foosvolk Dortmund 3 TFC Paderwahn 5 _:_
So., 24.11.2024 12:00 Foosvolk Dortmund 4 Arminia Bielefeld 7 _:_
So., 24.11.2024 12:00 TFV Piranhas Bochum 2 Schovelkoten Münster 8 _:_
So., 24.11.2024 12:00 TST Telgte 1 SV 1860 Minden 4 _:_
So., 24.11.2024 14:30 Foosvolk Dortmund 3 Schovelkoten Münster 8 _:_
So., 24.11.2024 14:30 Foosvolk Dortmund 4 SuS Veltheim 1 _:_
So., 24.11.2024 14:30 TFV Piranhas Bochum 2 TFC Paderwahn 5 _:_
So., 24.11.2024 14:30 TST Telgte 1 Arminia Bielefeld 7 _:_
So., 24.11.2024 17:00 Foosvolk Dortmund 4 SV 1860 Minden 4 _:_
So., 24.11.2024 17:00 Schovelkoten Münster 8 TFC Paderwahn 5 _:_
So., 24.11.2024 17:00 TFV Piranhas Bochum 2 Foosvolk Dortmund 3 _:_
So., 24.11.2024 17:00 TST Telgte 1 SuS Veltheim 1 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…