Spieler > Coesfeld, Stefan |
---|
Coesfeld, Stefan |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1721 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 61 | 541 |
2023 | ||
Herren | 73 | 615 |
2022 | ||
Herren | 29 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 2 | 123 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 32 | 571 |
Herren Rangliste | 23 | 571 |
Paderborn | 47 | 77 |
2019 | ||
Bielefeld | 3 | 154 |
Herren Rangliste | 111 | 595 |
Münster | 167 | 180 |
Paderborn | 41 | 167 |
2018 | ||
Bielefeld | 14 | 161 |
Herren Rangliste | 135 | 588 |
Paderborn | 47 | 175 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 25 | 48 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 6 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.04.2024 | 5 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 15 | 40 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 8 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2024 | 17 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 23.02.2024 | 10 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 09.02.2024 | 5 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 02.02.2024 | 12 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 2 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.01.2024 | 7 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 15.12.2023 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 08.12.2023 | 2 | 21 |
2023 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 24.11.2023 | 9 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.11.2023 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.11.2023 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.11.2023 | 22 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 31.10.2023 | 16 | 34 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.10.2023 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.10.2023 | 9 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.09.2023 | 13 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.09.2023 | 1 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 9 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 4 | 14 |
Mini-Challenger | Minden | Offenes Doppel | Mi., 09.08.2023 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.08.2023 | 23 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 28.07.2023 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 4 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.07.2023 | 8 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.06.2023 | 23 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.06.2023 | 13 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 8 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 19 | 19 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 45 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.05.2023 | 3 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 8 | 20 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 17 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2023 | 5 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2023 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 24.03.2023 | 1 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 13 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 11 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 15 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.02.2023 | 23 | 32 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 9 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2023 | 17 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.12.2022 | 4 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.12.2022 | 7 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.12.2022 | 4 | 10 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 5 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 6 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.11.2022 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.11.2022 | 3 | 19 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 29 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2022 | 4 | 13 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.10.2022 | 21 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 11 | 15 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 5 | 33 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.09.2022 | 4 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 16.09.2022 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.09.2022 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 04.09.2022 | 14 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.08.2022 | 7 | 11 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.08.2022 | 9 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 13 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.08.2022 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 29.07.2022 | 8 | 17 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.07.2022 | 1 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.07.2022 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2022 | 5 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.06.2022 | 2 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.06.2022 | 2 | 20 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 29 | 68 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.05.2022 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 29.04.2022 | 3 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 10 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.04.2022 | 2 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 13 | 16 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.03.2022 | 3 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2022 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.03.2022 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 3 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.02.2022 | 16 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.02.2022 | 9 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 7 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 5 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 16.12.2021 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.12.2021 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 03.12.2021 | 1 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 19.11.2021 | 4 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 19.11.2021 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 05.11.2021 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 04.11.2021 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 22.10.2021 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.10.2021 | 6 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 01.10.2021 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 01.10.2021 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.09.2021 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.09.2021 | 5 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 27.08.2021 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.08.2021 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 23.07.2021 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.07.2021 | 5 | 13 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.10.2020 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.10.2020 | 9 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 09.10.2020 | 1 | 7 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.10.2020 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.09.2020 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.09.2020 | 10 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 11.09.2020 | 13 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.09.2020 | 9 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 21.08.2020 | 2 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.08.2020 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 7 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.03.2020 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.02.2020 | 3 | 9 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 26 | 61 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 17.01.2020 | 8 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 09.01.2020 | 3 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 20.12.2019 | 1 | 8 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.11.2019 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 25 | 35 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 11.10.2019 | 1 | 9 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.09.2019 | 3 | 19 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 26 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 33 | 81 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 3 | 9 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 67 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 80 | 90 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.07.2019 | 6 | 17 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.06.2019 | 10 | 14 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 20 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 20 | 79 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.05.2019 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 5 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 17.04.2019 | 3 | 14 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2019 | 16 | 16 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2019 | 1 | 16 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 67 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 83 | 89 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.02.2019 | 1 | 16 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 16 | 61 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 79 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 85 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 25 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 27 | 100 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.06.2018 | 1 | 25 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Mi., 20.06.2018 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 16 | 54 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 61 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 63 | 104 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 5 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2023, Kreisliga A |
2022 | |
Arminia Bielefeld 2 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2021 | |
Bollwerk | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs B (Bielefeld), NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) |
2019 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2019, Landesliga |
2018 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
Arminia Bielefeld 5 |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 4 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
Arminia Bielefeld 5 |
Busch, André
Temple Bar Essen |
Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan | Wyborny, Rainer | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Oberschmidt, Sven | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Georgs, Andrea | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Koch, Linus | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Bleck, Dustin | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Porrmann, Till | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Wegener, Jürgen | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Schulz, Uwe | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Braje, Markus | Unentschieden |
02.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Schott, Michael | Unentschieden |
02.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Oberschmidt, Sven | Unentschieden |
02.02.2024 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Coesfeld, Stefan | Wyborny, Rainer | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Porrmann, Till | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Coesfeld, Stefan | Hemprich, Wanja | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Hoffmann, Lars | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Coesfeld, Stefan | Kispal, Robert | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Mautel, Arne | Unentschieden |
15.12.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan | Hemprich, Wanja | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Koch, Linus | Unentschieden |
15.12.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Wyborny, Rainer | Unentschieden |
15.12.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Pottmann, Leon | Unentschieden |
15.12.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Brinkhege, Max | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Porrmann, Till | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Luttmann, Robert | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Hoffmann, Lars | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | van Gessel, Stina | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Schwietz, Carmen | Unentschieden |
03.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Hemprich, Wanja | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Brinkhege, Max | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan | Schott, Michael | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Krüger, Uwe | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | van Gessel, Stina | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Hemprich, Wanja | Unentschieden |
13.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Bünger, Martin | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Becker, Jonas | Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
Arminia Bielefeld 4 |
Hüning, Kai
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
Arminia Bielefeld 4 |
Schrutek, Michael
Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
Arminia Bielefeld 4 |
Mennecke, Ferdinand
Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Kuhlmann, Supranee | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Kispal, Robert | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Otte, Dominic | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Schiefelbein, Kay | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Luttmann, Robert | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan | Schwietz, Carmen | Unentschieden |
04.08.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Coesfeld, Stefan | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Kuhlmann, Supranee / Hollstein, Anna | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Niederlage |
26.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Strunk, Birte / van Gessel, Stina | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Moumin, Onur / Weggen, Wolfgang | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Schott, Michael / Braje, Markus | Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld 5 |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 5 |
Pottmann, Leon
/ Wallbaum, Patrick Arminia Bielefeld 4 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld 5 |
Büker, Marvin
/ Tebbe, Marcel Arminia Bielefeld 4 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld 5 |
Röh, Steffen
/ Lindenthal, Moritz Temple Bar Essen |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld 5 |
Kuruoglu, Engin
/ Lorenzen, Fabian Temple Bar Essen |
Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Tebbe, Marcel / Büker, Marvin | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Hoffmann, Jesco / Röttger, Nico | Unentschieden |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Kispal, Robert / Brinkhege, Max | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Lioi, Giovanni / Wegener, Jürgen | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Paßler, Renate / Döring, Michael | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Anger, Thomas / van Gessel, Stina | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Unentschieden |
08.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Tscherner, Paul / Greune, Philipp | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Klaß, Michaela / Nowack, Christiane | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Wyborny, Rainer / Wehmeier, Sven | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Schott, Michael / Kispal, Robert | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Wallbaum, Patrick / Pottmann, Leon | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Wallbaum, Patrick / Pottmann, Leon | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Porrmann, Till / Braje, Markus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Schmidt, Alexander / Georgs, Andrea | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Overath, Louisa / Fincke, Jana | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hemprich, Wanja / Coesfeld, Stefan | Bartel, Alexander / Dörjes, Noah | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hemprich, Wanja / Coesfeld, Stefan | Koch, Linus / Kispal, Robert | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hemprich, Wanja / Coesfeld, Stefan | Dost, Dominic / Deiters, Mirco | Unentschieden |
27.10.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Koch, Linus / Braje, Markus | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Koch, Linus / Braje, Markus | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Höning, Malte / Klefisch, Christian | Unentschieden |
27.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Anger, Thomas / Kispal, Robert | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Greiner, Wolf / Döring, Michael | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Braje, Markus / Schmidt, Alexander | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Olfert, Viktor / Anger, Thomas | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | van Gessel, Henning / Höning, Malte | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 4 |
Adamietz, Luis
/ Schnütgen, Vincent Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
/ Kispal, Robert Arminia Bielefeld 4 |
Tönies, Astrid
/ Bartel, Alexander Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Kispal, Robert
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld 4 |
Kirchgessner, Thomas
/ Mielke, Jürgen Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga A 3. Spieltag |
Wyborny, Rainer
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld 4 |
Weggen, Wolfgang
/ Mennecke, Ferdinand Fun Kicker Lemgo 2 |
Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Eils, Tristan / Koch, Linus | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Schott, Michael / Bleck, Dustin | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Unentschieden |
09.08.2023 Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Wyborny, Rainer / Coesfeld, Stefan | Hammelrath, Bettina / Waterbär, Jens | Sieg |
09.08.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Coesfeld, Stefan | Olfert, Viktor / Haushahn, Max | Niederlage |
09.08.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Coesfeld, Stefan | Anger, Thomas / Schwab, Sebastian | Niederlage |
09.08.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Coesfeld, Stefan | Meyer, Dominik / Olfert, Alexander | Unentschieden |
09.08.2023 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wyborny, Rainer / Coesfeld, Stefan | Lück, Helmut / Scheidel, Norbert | Sieg |
09.08.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wyborny, Rainer / Coesfeld, Stefan | Pöhlmann, Jörg / Pöhlmann, Nils | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Meyer, Dominik / Petersen, Horst | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Pottmann, Leon / Luttmann, Robert | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Brinkhege, Max / Brannolte, Kai | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Weggen, Wolfgang / Moumin, Onur | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Pottmann, Leon / Luttmann, Robert | Unentschieden |
23.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Anger, Thomas / Koch, Linus | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Kispal, Robert / Greiner, Wolf | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Hammelrath, Bettina / Janßen, Jonas | Niederlage |
23.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Wegener, Jürgen / Krüger, Uwe | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Bünger, Martin | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Bünger, Martin | Wyborny, Rainer / Brinkhege, Max | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Bünger, Martin | Eils, Tristan / Porrmann, Till | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Coesfeld, Stefan / Bünger, Martin | Oberschmidt, Sven / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Bünger, Martin | Kispal, Robert / Braje, Markus | Unentschieden |