Spieler > Baumeister, Vera |
---|
Baumeister, Vera |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Schovelkoten Münster e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1724 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 10 | 85 |
2023 | ||
Damen | 22 | 87 |
Haltern am See | 167 | 167 |
2022 | ||
Damen | 18 | 78 |
2020/21 | ||
Münster | 84 | 216 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 51 | 87 |
Damen Rangliste | 51 | 87 |
2019 | ||
Münster | 26 | 180 |
Damen Rangliste | 19 | 90 |
2018 | ||
Münster | 47 | 162 |
Damen Rangliste | 44 | 84 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.04.2024 | 33 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.04.2024 | 13 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.04.2024 | 14 | 37 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 17 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 26 | 40 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.03.2024 | 21 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.03.2024 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.03.2024 | 17 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.02.2024 | 8 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.02.2024 | 12 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.02.2024 | 26 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.02.2024 | 23 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.02.2024 | 5 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.01.2024 | 12 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.01.2024 | 16 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.01.2024 | 13 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.12.2023 | 13 | 44 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.12.2023 | 9 | 21 |
2023 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 30.11.2023 | 10 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.11.2023 | 24 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.11.2023 | 16 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.11.2023 | 15 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.10.2023 | 22 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.10.2023 | 23 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.10.2023 | 16 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.10.2023 | 16 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.09.2023 | 25 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.09.2023 | 6 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.09.2023 | 8 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.08.2023 | 30 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.08.2023 | 25 | 34 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.08.2023 | 9 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.07.2023 | 36 | 40 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 20.07.2023 | 21 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.07.2023 | 14 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.07.2023 | 20 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.06.2023 | 26 | 31 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.06.2023 | 24 | 30 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.06.2023 | 19 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.06.2023 | 12 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.06.2023 | 21 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.05.2023 | 6 | 39 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.05.2023 | 19 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.05.2023 | 19 | 36 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 46 | 46 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.05.2023 | 11 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.04.2023 | 25 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.04.2023 | 25 | 37 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.04.2023 | 15 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.03.2023 | 14 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.03.2023 | 28 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.03.2023 | 17 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.03.2023 | 12 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.02.2023 | 7 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.02.2023 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.02.2023 | 14 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.02.2023 | 12 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.01.2023 | 15 | 33 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.01.2023 | 25 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.01.2023 | 19 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Mi., 05.01.2022 | 14 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.12.2022 | 9 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.12.2022 | 5 | 22 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.12.2022 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 24.11.2022 | 15 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.11.2022 | 16 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.11.2022 | 20 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.11.2022 | 18 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.10.2022 | 19 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 20.10.2022 | 20 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 13.10.2022 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.10.2022 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.09.2022 | 13 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.09.2022 | 19 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.09.2022 | 12 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.09.2022 | 21 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.09.2022 | 12 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.08.2022 | 7 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.08.2022 | 6 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.08.2022 | 26 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Einzel | Fr., 05.08.2022 | 5 | 5 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.08.2022 | 23 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.07.2022 | 22 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.07.2022 | 19 | 20 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.07.2022 | 6 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.07.2022 | 11 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 30.06.2022 | 21 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.06.2022 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.06.2022 | 14 | 29 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 09.06.2022 | 21 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.06.2022 | 17 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.05.2022 | 9 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 19.05.2022 | 21 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 12.05.2022 | 13 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 8 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.04.2022 | 17 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.04.2022 | 11 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.04.2022 | 13 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.04.2022 | 7 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 31.03.2022 | 7 | 17 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 24.03.2022 | 12 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.03.2022 | 8 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.03.2022 | 12 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.03.2022 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 24.02.2022 | 4 | 10 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.01.2022 | 10 | 18 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 09.01.2020 | 15 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.12.2019 | 11 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 28.11.2019 | 7 | 18 |
2019 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.11.2019 | 12 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 14.11.2019 | 17 | 21 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.11.2019 | 15 | 20 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 31.10.2019 | 14 | 15 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.10.2019 | 17 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.10.2019 | 23 | 27 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 10.10.2019 | 8 | 17 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Mi., 02.10.2019 | 18 | 19 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 26.09.2019 | 14 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 19.09.2019 | 21 | 28 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 12.09.2019 | 12 | 17 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 05.09.2019 | 11 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 29.08.2019 | 23 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.08.2019 | 24 | 24 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 08.08.2019 | 18 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 02.08.2018 | 13 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 01.08.2019 | 14 | 20 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 25.07.2019 | 15 | 16 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 18.07.2019 | 12 | 14 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 11.07.2019 | 15 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.07.2019 | 21 | 21 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 27.06.2019 | 28 | 29 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 20.06.2019 | 5 | 14 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 13.06.2019 | 25 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 06.06.2019 | 33 | 35 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 30.05.2019 | 25 | 26 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 23.05.2019 | 8 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.05.2019 | 15 | 25 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Sa., 11.05.2019 | 13 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 03.05.2018 | 12 | 12 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.05.2019 | 5 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 25.04.2019 | 17 | 22 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 18.04.2019 | 17 | 23 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 11.04.2019 | 19 | 27 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 04.04.2019 | 7 | 31 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 28.03.2019 | 20 | 27 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 21.03.2019 | 15 | 35 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Fr., 15.03.2019 | 11 | 15 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 59 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 64 | 89 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.03.2019 | 19 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.03.2018 | 9 | 9 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 07.02.2019 | 13 | 33 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.02.2018 | 12 | 12 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 31.01.2019 | 5 | 11 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 24.01.2019 | 31 | 38 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 17.01.2019 | 21 | 35 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 01.11.2018 | 13 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 16.08.2018 | 16 | 24 |
Mini Challenger | Münster | DYP | Do., 09.08.2018 | 10 | 13 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 02.08.2018 | 8 | 28 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Mi., 30.05.2018 | 20 | 21 |
Mini-Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 29.03.2018 | 17 | 23 |
Offenes Einzel | Münster | Offenes Einzel | Fr., 02.03.2018 | 16 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2024, Kreisliga C |
2023 | |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2019 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2019, Verbandsliga B |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen 2019, Kreisliga D |
2018 | |
Schovelkoten Münster 8 | Anmeldungen 2018, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Röttger, Marcel
Rheine Rockets |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Frenker-Hackfort, Michael
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Glowna, Sven
Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Otte, Dominic
Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Schmidthuysen, Klaus
ESV Meiderich |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Ellis, Jason Mark
TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Vogt, Volker
Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Gries, Raul | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Harder, Holger | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Nußbaum, Kevin | Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Afentoulidis, Niko
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Berhorst, Christian
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Höfer, Henny
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Schröer, Marcus
Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Schneider, Christof
Kicker-Club-Kerken |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 5 |
Röttger, Marcel
Rheine Rockets |
Niederlage |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 6 |
Bengraf, Monika
TST Telgte 1 |
Niederlage |
22.09.2019 Kreisliga D 4. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 6 |
Wegener, Jürgen
Sportfreunde Kickerfeld 3 |
Niederlage |
22.09.2019 Kreisliga D 4. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 6 |
Rosemeyer, Lisa
Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
16.06.2019 Kreisliga D 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 6 |
Mielke, Jürgen
Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 4 |
Streib, Simone
TFV Piranhas Bochum 3 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 4 |
Mitic, Dragan
TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 4 |
Schulze, Kay
Rubberduck Werne |
Niederlage |
09.12.2018 Kreisliga D 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Schlitt, Tobias
TFC Paderwahn 7 |
Niederlage |
09.12.2018 Kreisliga D 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Schreiber, Markus
Rheine Rockets |
Niederlage |
09.12.2018 Kreisliga D 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Landgraf, Georg
TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
02.09.2018 Kreisliga D 4. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Braje, Markus
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Niederlage |
10.06.2018 Kreisliga D 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Schlitt, Tobias
TFC Paderwahn 7 |
Niederlage |
10.06.2018 Kreisliga D 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Leiwering, Christoph
Rheine Rockets |
Niederlage |
10.06.2018 Kreisliga D 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Grobbel, Florian
TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
30.05.2018 Offenes Einzel 6. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Lutze, Fabian | Niederlage |
30.05.2018 Offenes Einzel 5. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Rosemeyer, Lisa | Unentschieden |
30.05.2018 Offenes Einzel 4. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Vogt, Volker | Niederlage |
30.05.2018 Offenes Einzel 2. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Haushahn, Max | Niederlage |
30.05.2018 Offenes Einzel 1. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Sieland, Matthias | Niederlage |
06.05.2018 Kreisliga D 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Tünnermann, Jan
TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga D 1. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Janßen, Arne
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga D 1. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga D 1. Spieltag |
Baumeister, Vera
Schovelkoten Münster 8 |
Oberschmidt, Sven
Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
02.03.2018 Offenes Einzel 6. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Göckener, Patrick | Niederlage |
02.03.2018 Offenes Einzel 5. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Cena, Edin | Niederlage |
02.03.2018 Offenes Einzel 4. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Althoff, Manfred | Niederlage |
02.03.2018 Offenes Einzel 2. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Stumpe, Danny | Unentschieden |
02.03.2018 Offenes Einzel 1. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera | Gausling, Stefan | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Treppmacher, Andreas / Baumeister, Vera | Wyborny, Rainer / Koch, Linus | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Treppmacher, Andreas / Baumeister, Vera | Gallardo, Manuel / Lach, Helena | Sieg |
04.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Treppmacher, Andreas / Baumeister, Vera | Schnütgen, Vincent / Adamietz, Luis | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Treppmacher, Andreas / Baumeister, Vera | Gausling, Stefan / Löpmeier, Christoph | Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Röttger, Marcel
/ Kötter, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Peitsch, Andreas
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Schöpper, Leo
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 5 |
Lücking, Jasper
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Schöpper, Leo
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 5 |
Rossol, Holger
/ Herzog, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Becking, Wilhelm
/ Ribeiro, Sergio Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Zander, André
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 5 |
Roekens, Sebastian
/ Schröer, Stefanie Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Loose, Dirk
/ Schneider, Christof Kicker-Club-Kerken |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Klostermann, Dustin
/ Scheumann, Thilo Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Zander, André
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 5 |
Menken, Hilko
/ Röttger, Marcel Rheine Rockets |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Zander, André
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 5 |
Kappen, Marcel
/ Scheipers, Martin Rheine Rockets |
Sieg |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Cena, Edin Schovelkoten Münster 6 |
Gärtner, Nadine
/ Schnettler, Christoph Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Cena, Edin Schovelkoten Münster 6 |
Kirchgessner, Thomas
/ Mielke, Jürgen Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Sieg |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Cena, Edin Schovelkoten Münster 6 |
Schrutek, Michael
/ Paßler, Renate Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Cena, Edin Schovelkoten Münster 6 |
Klar, Karl-Heinz
/ Gallardo, Luis TST Telgte 2 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster 6 |
Bengraf, Monika
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Niederlage |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster 6 |
Lach, Helena
/ Meyberg, William TST Telgte 1 |
Sieg |
22.09.2019 Kreisliga D 4. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster 6 |
Rosemeyer, Lisa
/ Vogt, Volker Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
22.09.2019 Kreisliga D 4. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster 6 |
Sellers, Colin
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Janning, Tobias Schovelkoten Münster 4 |
Hodde, Kevin
/ Streib, Simone TFV Piranhas Bochum 3 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Janning, Tobias Schovelkoten Münster 4 |
Krause, Markus
/ Löffler, Julian TFV Piranhas Bochum 3 |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 4 |
Truong, Thuy-Van
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 4 |
Mitic, Dragan
/ Hartley, Sven TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Janning, Tobias Schovelkoten Münster 4 |
Michels, Oliver
/ Schreiber, Dominik Rubberduck Werne |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Janning, Tobias Schovelkoten Münster 4 |
Schulze, Kay
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Baumeister, Vera / Nußbaum, Kevin | Janßen, Luis / Marsch, Zsolt | Niederlage |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Baumeister, Vera / Nußbaum, Kevin | Serowy, Heiko / Rasch, Menix | Niederlage |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Baumeister, Vera / Nußbaum, Kevin | Schoppe, Clemens / Wehmeier, Sven | Sieg |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Baumeister, Vera / Nußbaum, Kevin | Greve, Jona / Stumpf, Steffen | Niederlage |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Baumeister, Vera / Nußbaum, Kevin | Evers, Gilles / Sochiera, Paul | Niederlage |
09.03.2019 8. Münsteraner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Baumeister, Vera / Nußbaum, Kevin | Ickelsheimer, Colin / Rausch, Johanna | Sieg |
31.01.2019 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Baumeister, Vera | Sellers, Colin / Harder, Holger | Sieg |
31.01.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Baumeister, Vera | Koller, Friedrich / Kötter, Nico | Niederlage |
31.01.2019 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Baumeister, Vera | Brauser, Luca / Pietsch, Sascha | Sieg |
31.01.2019 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gausling, Stefan / Baumeister, Vera | Sieland, Matthias / Youn, De-Won | Sieg |
09.12.2018 Kreisliga D 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Haushahn, Max Schovelkoten Münster 8 |
Lohse, Andreas
/ Schlitt, Tobias TFC Paderwahn 7 |
Sieg |
09.12.2018 Kreisliga D 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Haushahn, Max Schovelkoten Münster 8 |
Olmer, Gregor
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 7 |
Sieg |
09.12.2018 Kreisliga D 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Haushahn, Max Schovelkoten Münster 8 |
Scheipers, Martin
/ Leiwering, Christoph Rheine Rockets |
Sieg |
09.12.2018 Kreisliga D 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Haushahn, Max Schovelkoten Münster 8 |
Röttger, Marcel
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Sieg |
25.11.2018 Kreisliga D 5. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Wehmeier, Sven
/ Feher, Alexander Sportfreunde Kickerfeld 3 |
Niederlage |
25.11.2018 Kreisliga D 5. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Peitz, Markus
/ Schlickriede, Christian TFC Paderwahn 6 |
Sieg |
02.09.2018 Kreisliga D 4. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Höke, Christof
/ König, Kyrill Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Sieg |
02.09.2018 Kreisliga D 4. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Braje, Markus
/ Janßen, Arne Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Sieg |
09.08.2018 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Brauser, Luca | Wissing, Markus / Osman, Agid | Niederlage |
09.08.2018 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Brauser, Luca | Walter, Hendrik / Hüwe, Alexander | Niederlage |
09.08.2018 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Brauser, Luca | Herzog, Markus / Wortmann, Julian | Niederlage |
09.08.2018 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Brauser, Luca | Cena, Edin / Youn, De-Won | Sieg |
10.06.2018 Kreisliga D 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Liesenfeld, Matthias
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 7 |
Sieg |
10.06.2018 Kreisliga D 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Sintara, Norbert
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 7 |
Sieg |
10.06.2018 Kreisliga D 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Leiwering, Christoph
/ Scheipers, Martin Rheine Rockets |
Sieg |
10.06.2018 Kreisliga D 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Röttger, Nico
/ Röttger, Marcel Rheine Rockets |
Niederlage |
10.06.2018 Kreisliga D 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Blume, Michael
/ Oberhellmann, Sascha TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
10.06.2018 Kreisliga D 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 8 |
Bauch, Joshua
/ Heitmeier, Jan TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
06.05.2018 Kreisliga D 2. Spieltag |
Mann, Tabea
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 8 |
Peitz, Markus
/ Krüger, Alexander TFC Paderwahn 6 |
Niederlage |
06.05.2018 Kreisliga D 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Cena, Edin Schovelkoten Münster 8 |
Feher, Alexander
/ Wehmeier, Sven Sportfreunde Kickerfeld 3 |
Niederlage |
03.05.2018 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Baumeister, Vera / Cena, Edin | Janning, Tobias / Deiters, Mirco | Niederlage |
03.05.2018 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Cena, Edin | Dost, Dominic / Kern, Oliver | Sieg |
03.05.2018 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Cena, Edin | Sellers, Colin / Nußbaum, Kevin | Niederlage |
03.05.2018 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Cena, Edin | Schilling, Nick / Haushahn, Max | Niederlage |
03.05.2018 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Cena, Edin | Brauser, Luca / Katz, Robert | Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga D 1. Spieltag |
Cena, Edin
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 8 |
Braje, Markus
/ Janßen, Arne Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga D 1. Spieltag |
Cena, Edin
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 8 |
Schnettler, Christoph
/ Rodriguez, Eneko Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga D 1. Spieltag |
Cena, Edin
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 8 |
Rosemeyer, Lisa
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
04.03.2018 Kreisliga D 1. Spieltag |
Cena, Edin
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 8 |
Koller, Friedrich
/ Vogt, Volker Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga D 1. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Haushahn, Max Schovelkoten Münster 8 |
Bleck, Dustin
/ Luttmann, Robert Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
04.03.2018 Kreisliga D 1. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Haushahn, Max Schovelkoten Münster 8 |
Oberschmidt, Sven
/ Meyn, Fabian Sportfreunde Kickerfeld 2 |
Niederlage |
01.02.2018 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Cena, Edin | Nußbaum, Kevin / Rosemeyer, Lisa | Niederlage |
01.02.2018 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Cena, Edin | Haushahn, Max / Sellers, Colin | Niederlage |
01.02.2018 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Cena, Edin | Manai, Imed / Kleinveldus, Danny | Niederlage |
01.02.2018 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Baumeister, Vera / Cena, Edin | Kötter, Nico / Lehmann, Thomas | Niederlage |
01.02.2018 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Baumeister, Vera / Cena, Edin | Manai, Imed / Kleinveldus, Danny | Niederlage |