Spieler > Luttmann, Robert |
---|
Luttmann, Robert |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1603 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 4 | 538 |
2023 | ||
Herren | 21 | 615 |
2022 | ||
Herren | 6 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 1 | 123 |
Dortmund | 55 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 16 | 571 |
Herren Rangliste | 5 | 571 |
Leonhart | 22 | 180 |
Münster | 76 | 216 |
Paderborn | 36 | 77 |
2019 | ||
Bielefeld | 1 | 154 |
Dortmund | 122 | 234 |
Herren Rangliste | 35 | 595 |
Herren Rangliste - Classic | 2 | 43 |
Münster | 127 | 180 |
Paderborn | 17 | 167 |
2018 | ||
Bielefeld | 11 | 161 |
Herren Rangliste | 85 | 588 |
Paderborn | 20 | 175 |
2017 | ||
Bielefeld | 3 | 103 |
Herren Rangliste | 59 | 459 |
Paderborn | 65 | 82 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 5 | 48 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | So., 21.04.2024 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 19.04.2024 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 4 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 30.03.2024 | 1 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 1 | 40 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 23.03.2024 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2024 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 01.03.2024 | 2 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 23.02.2024 | 2 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 2 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 09.02.2024 | 13 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 03.02.2024 | 3 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 02.02.2024 | 4 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.01.2024 | 3 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.01.2024 | 2 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 15.12.2023 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 08.12.2023 | 4 | 21 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 16 | 47 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 4 | 32 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.12.2023 | 2 | 9 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 1 | 26 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 25.11.2023 | 9 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 24.11.2023 | 3 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.11.2023 | 1 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 31.10.2023 | 29 | 34 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.10.2023 | 6 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 02.10.2023 | 5 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.09.2023 | 3 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.09.2023 | 19 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.09.2023 | 4 | 20 |
Mini-Challenger | Minden | Offenes Einzel | Mi., 06.09.2023 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.08.2023 | 13 | 35 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.08.2023 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 28.07.2023 | 13 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 2 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.07.2023 | 10 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.07.2023 | 4 | 24 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 23 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 8 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.06.2023 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.06.2023 | 8 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 1 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 7 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 26.05.2023 | 5 | 25 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 25 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.05.2023 | 21 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 2 | 20 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 5 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2023 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.04.2023 | 5 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.04.2023 | 17 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2023 | 11 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 4 | 23 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 12 | 29 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 18.02.2023 | 3 | 36 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.02.2023 | 1 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.02.2023 | 3 | 32 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 9 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.01.2023 | 5 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 7 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2023 | 5 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.12.2022 | 9 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.12.2022 | 5 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.12.2022 | 1 | 10 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 4 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.11.2022 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.11.2022 | 1 | 19 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 13 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2022 | 2 | 13 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2022 | 19 | 43 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Einzel | So., 23.10.2022 | 4 | 29 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.10.2022 | 5 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.10.2022 | 4 | 18 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 11 | 33 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.09.2022 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.09.2022 | 6 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 04.09.2022 | 2 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.08.2022 | 3 | 11 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.08.2022 | 5 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.08.2022 | 4 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 29.07.2022 | 6 | 17 |
ESV Bootshaus Open | Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 8 | 33 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Sa., 23.07.2022 | 31 | 36 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.07.2022 | 7 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 2 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.07.2022 | 5 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.07.2022 | 5 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2022 | 3 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.06.2022 | 3 | 28 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 15 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 2 | 14 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 33 | 103 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 05.06.2022 | 33 | 107 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.06.2022 | 1 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 4 | 12 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 17 | 68 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.05.2022 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.05.2022 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 29.04.2022 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.04.2022 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.03.2022 | 1 | 16 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.03.2022 | 1 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2022 | 2 | 13 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 2 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.03.2022 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 5 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.02.2022 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.02.2022 | 2 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.01.2022 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.01.2022 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 16.12.2021 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.12.2021 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.12.2021 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 03.12.2021 | 2 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 19.11.2021 | 6 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 19.11.2021 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 05.11.2021 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 04.11.2021 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 22.10.2021 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.10.2021 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.10.2021 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 01.10.2021 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 01.10.2021 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.09.2021 | 7 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 27.08.2021 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 20.08.2021 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 13.08.2021 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.08.2021 | 5 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.07.2021 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 23.07.2021 | 5 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | So., 18.07.2021 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.07.2021 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 02.07.2021 | 1 | 14 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.10.2020 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 09.10.2020 | 2 | 7 |
Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.10.2020 | 4 | 15 |
Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Sa., 03.10.2020 | 12 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.10.2020 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.09.2020 | 7 | 18 |
Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.09.2020 | 2 | 13 |
Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Sa., 19.09.2020 | 11 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.09.2020 | 4 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 11.09.2020 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 04.09.2020 | 15 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.09.2020 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 21.08.2020 | 4 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.08.2020 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 5 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.03.2020 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.02.2020 | 2 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.02.2020 | 24 | 24 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 17 | 61 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 17.01.2020 | 4 | 22 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 46 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 46 | 101 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 58 | 112 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 09.01.2020 | 1 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 20.12.2019 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.12.2019 | 1 | 9 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 17 | 33 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.11.2019 | 1 | 15 |
2019 | |||||
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 21.11.2019 | 3 | 24 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.11.2019 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 3 | 35 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 27.09.2019 | 2 | 17 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.09.2019 | 1 | 19 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 33 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 27 | 81 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 1 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.07.2019 | 23 | 35 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 54 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 57 | 90 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.07.2019 | 9 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 28.06.2019 | 3 | 12 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.06.2019 | 1 | 14 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 46 | 119 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Einzel | So., 09.06.2019 | 76 | 100 |
Classic Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.06.2019 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 31.05.2019 | 1 | 14 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 24.05.2019 | 3 | 19 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 23 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 23 | 79 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.05.2019 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 27.04.2019 | 7 | 22 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 19 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 17.04.2019 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 12.04.2019 | 5 | 11 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 29.03.2019 | 1 | 12 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 15.03.2019 | 4 | 22 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 43 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 44 | 89 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 05.03.2019 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.03.2019 | 3 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.02.2019 | 5 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 08.02.2019 | 13 | 24 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 13 | 57 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 09.01.2019 | 6 | 14 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Fr., 07.12.2018 | 5 | 38 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 32 | 61 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.08.2018 | 3 | 13 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 29 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 26 | 91 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.08.2018 | 8 | 18 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 68 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 70 | 100 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.06.2018 | 2 | 25 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Mi., 20.06.2018 | 4 | 23 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 4 | 54 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 18.03.2018 | 16 | 56 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | So., 18.03.2018 | 16 | 65 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 70 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 77 | 104 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2018 | 29 | 75 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 17.01.2018 | 8 | 29 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 20.10.2017 | 33 | 53 |
2017 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 04.09.2017 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 21.08.2017 | 4 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 14.08.2017 | 2 | 16 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 88 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 102 | 133 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 05.06.2017 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 24.04.2017 | 7 | 13 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 44 | 83 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 47 | 99 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.03.2017 | 13 | 16 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2017 | 37 | 75 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2017 | 4 | 37 |
Mini - Challenger Kickerfeld | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 13.01.2017 | 3 | 35 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Monster DYP | Do., 22.12.2016 | 7 | 34 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Arminia Bielefeld 2 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
Arminia Bielefeld 2 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2021 | |
Dolce Arminia | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) |
2019 | |
Sportfreunde Kickerfeld 2 | Anmeldungen 2019, Bezirksliga B |
2018 | |
Sportfreunde Kickerfeld 2 | Anmeldungen 2018, Kreisliga D |
2017 | |
Sportfreunde Kickerfeld 3 | Anmeldungen 2017, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 3 |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 3 |
Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 3 |
Dörjes, Noah
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Lachetta, Mario | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Hemprich, Wanja | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Büker, Marvin | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Schiefelbein, Kay | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Schott, Michael | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Schrutek, Michael | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Lioi, Giovanni | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Mottola, Valentino | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Olfert, Viktor | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Brinkhege, Max | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Olfert, Alexander | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Olfert, Viktor | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Eils, Tristan | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Porrmann, Till | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Hemprich, Wanja | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Mautel, Arne | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Brinkhege, Max | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Landwehr, Martin | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Kispal, Robert | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Höning, Malte | Unentschieden |
05.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Hemprich, Wanja | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Koch, Linus | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Schulz, Uwe | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Landwehr, Martin | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Mottola, Valentino | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Schott, Michael | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Porrmann, Till | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Koch, Linus | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Wyborny, Rainer | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Porrmann, Till | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Hoffmann, Lars | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Krüger, Uwe | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Weggen, Wolfgang | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Hemprich, Wanja | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Pelzer, Olaf | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Von Helden, Christoph | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Scheder, Steve Raphael | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Di Bello, Alexander | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Becker, Jonas | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Sting, Tobias | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Deiters, Mirco | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Werner, Nils | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Nurkowski, Rene | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Schmitz, Dominik | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | König, Kyrill | Sieg |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Eils, Tristan | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Schott, Michael | Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Koch, Fabian
TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Nowack, Christiane
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Passe, Jhoanne
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Koch, Linus | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Meyn, Fabian | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert | Wehmeier, Sven | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Koch, Linus | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Braje, Markus | Niederlage |
03.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Meyn, Fabian | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Schott, Michael | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Brinkhege, Max | Sieg |
03.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert | Schwietz, Carmen | Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Dehmel, Alexander
KKC Haltern am See |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Maischatz, Timo
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Brinkhege, Max / Döring, Michael | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Meyer, Dominik / Olfert, Viktor | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Schwietz, Carmen / Hemprich, Wanja | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Schott, Michael / Braje, Markus | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Porrmann, Till / Lindenhoven, Kristin | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Kuhlmann, Supranee / Hollstein, Anna | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Brinkhege, Max / Döring, Michael | Unentschieden |
19.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Döring, Michael / Puls, Janina | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Rascho, Aylin / Gallardo, Manuel | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Landwehr, Martin / Paßler, Renate | Unentschieden |
19.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Pottmann, Leon / Schwietz, Carmen | Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 3 |
Hümmer, Jochen
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 3 |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 3 |
Salewski, Markus
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 3 |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Tebbe, Marcel / Büker, Marvin | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Hoffmann, Jesco / Röttger, Nico | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Höning, Malte / Brinkhege, Max | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Oberhokamp, Sven / Klefisch, Christian | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Höning, Malte / Brinkhege, Max | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Nowack, Philipp / Nowack, Christiane | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Kispal, Robert / Brinkhege, Max | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Anger, Thomas / van Gessel, Stina | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Pottmann, Leon / Büker, Marvin | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Kispal, Robert / Brinkhege, Max | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Bünger, Martin / Bleck, Dustin | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Paßler, Renate / Döring, Michael | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Koch, Linus / Luttmann, Robert | Oberschmidt, Sven / Brinkhege, Max | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Koch, Linus / Luttmann, Robert | Klaß, Michaela / Nowack, Christiane | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Luttmann, Robert | Oberschmidt, Sven / Brinkhege, Max | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Luttmann, Robert | Mottola, Valentino / van Gessel, Stina | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Luttmann, Robert | Schwietz, Carmen / Overath, Louisa | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Koch, Linus / Luttmann, Robert | Schott, Michael / Kispal, Robert | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Döring, Michael / van Gessel, Stina | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Koch, Linus / Strunk, Birte | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Porrmann, Till / Braje, Markus | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Schmidt, Alexander / Georgs, Andrea | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Porrmann, Till / Braje, Markus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Overath, Louisa / Fincke, Jana | Sieg |
26.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Wallbaum, Patrick / Pottmann, Leon | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Koch, Linus | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Bartel, Alexander / Dörjes, Noah | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Koch, Linus / Kispal, Robert | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Bartel, Alexander / Dörjes, Noah | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Mottola, Valentino / Schiefelbein, Kay | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Salewski, Markus / Tümp, Thomas | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Nielen, Manuel / Reibmayr, Martin | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Rönn, Alexander / Rönn, Florian | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Klefisch, Christian / Mitic, Dragan | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Scherer, Benedikt / Röttger, Marcel | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Baars, Bernd / Janßen, Luis | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Redemann, Guido / Brinkmann, Carsten | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Eils, Tristan / Wegener, Tim | Niederlage |
01.12.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Hemprich, Wanja / Döring, Michael | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Schott, Michael / Kispal, Robert | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Eils, Tristan / Wegener, Tim | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Schwietz, Carmen / Koch, Linus | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Hemprich, Wanja / Döring, Michael | Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Koch, Andre
/ Koch, Fabian TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Nowack, Christiane
/ Otten-Kerkhof, Tessa TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Meyn, Fabian
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Schütz, Nina
/ Wieschermann, Malvina TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Luttmann, Robert
/ Meyn, Fabian Arminia Bielefeld 2 |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Passe, Jhoanne
/ Pietsch, Sascha Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Beringhoff, Arno
/ Dehmel, Alexander KKC Haltern am See |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Greiner, Wolf
/ Blume, Michael TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Ickelsheimer, Colin
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Otte, Dominic / Schmidt, Alexander | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Höning, Malte / Klefisch, Christian | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Kuhlmann, Supranee / Weggen, Wolfgang | Sieg |