Spieler > Hartmann, Julius |
---|
Hartmann, Julius |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Kickerfreunde Coesfeld |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2021 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Junioren U16 | 4 | 22 |
Junioren U19 | 3 | 19 |
Haltern am See | 9 | 117 |
Telgte | 7 | 30 |
2023 | ||
Herren | 49 | 615 |
Herren Rangliste - Classic | 12 | 22 |
Junioren Rangliste - Classic | 1 | 3 |
U16 | 1 | 20 |
U19 | 1 | 33 |
Haltern am See | 18 | 167 |
2022 | ||
Herren | 136 | 509 |
U13 | 5 | 15 |
U16 | 9 | 25 |
U19 | 10 | 29 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 92 | 123 |
Coesfeld | 25 | 44 |
Haltern am See | 55 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 140 | 571 |
Herren Rangliste | 145 | 571 |
Köln | 58 | 195 |
Telgte | 30 | 86 |
Junioren U13 Landesmeisterschaft Qualifikation | 8 | 30 |
Junioren U13 Rangliste | 8 | 30 |
Junioren U16 Landesmeisterschaft Qualifikation | 14 | 39 |
Junioren U16 Rangliste | 15 | 39 |
Junioren U19 Landesmeisterschaft Qualifikation | 15 | 41 |
Junioren U19 Rangliste | 16 | 41 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Duisburg | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 3 | 23 |
Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Junioren Doppel | Sa., 06.04.2024 | 1 | 6 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Fr., 29.03.2024 | 7 | 8 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 16 | 40 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 1 | 9 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 11.03.2024 | 1 | 12 |
Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 1 | 19 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 4 | 34 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 2 | 32 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 09.02.2024 | 1 | 20 |
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | Fr., 26.01.2024 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 05.01.2024 | 7 | 25 |
KKC Abschlussturnier 2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 14 | 31 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 15.12.2023 | 9 | 23 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Sa., 09.12.2023 | 9 | 12 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Junioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 1 | 6 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Junioren Einzel | So., 03.12.2023 | 1 | 12 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 03.11.2023 | 1 | 11 |
2. Kreuztaler Stadtmeisterschaft | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Doppel | Sa., 07.10.2023 | 1 | 3 |
2. Kreuztaler Stadtmeisterschaft | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 18 | 42 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 1 | 9 |
Dtfb-Challenger KKC-Open II | Haltern am See | Junioren Doppel | Sa., 16.09.2023 | 2 | 6 |
Mini Challenger | Gescher | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2023 | 3 | 8 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 22.08.2023 | 2 | 12 |
Challenger | Münster | U16 Doppel | Sa., 29.07.2023 | 1 | 5 |
Challenger | Münster | U16 Einzel | Sa., 29.07.2023 | 3 | 12 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 28.07.2023 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.07.2023 | 4 | 40 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 27.07.2023 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 10.07.2023 | 3 | 10 |
Dtfb-Challenger KKC-Open | Haltern am See | Junioren Doppel | Sa., 08.07.2023 | 1 | 3 |
Dtfb-Challenger KKC-Open | Haltern am See | Offenes Doppel | Sa., 08.07.2023 | 9 | 15 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 14 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Junioren Doppel | Sa., 01.07.2023 | 1 | 4 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 17 | 52 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | Mo., 26.06.2023 | 3 | 5 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 33 | 133 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Junioren Doppel U16 | Sa., 20.05.2023 | 1 | 2 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 19.05.2023 | 13 | 28 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 25 | 46 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 25.04.2023 | 1 | 13 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2023 | 4 | 29 |
Mini - Challenger | Gescher | Monster DYP | Do., 06.04.2023 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 03.04.2023 | 2 | 14 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 28.03.2023 | 1 | 14 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Sa., 25.03.2023 | 4 | 14 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 16 | 35 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 10 | 32 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Classic - Monster DYP | Mo., 20.02.2023 | 4 | 7 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 07.02.2023 | 2 | 14 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 6 | 29 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | Junioren Mixed | Sa., 21.01.2023 | 1 | 6 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | U19 Doppel | Sa., 21.01.2023 | 1 | 3 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | U19 Einzel | Sa., 21.01.2023 | 1 | 6 |
MC-Serie Haltern | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 06.01.2023 | 30 | 42 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 20.12.2022 | 1 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | So., 18.12.2022 | 1 | 17 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | So., 20.11.2022 | 2 | 12 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 15.11.2022 | 1 | 16 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2022 | 41 | 43 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Einzel | So., 23.10.2022 | 1 | 6 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 11.10.2022 | 1 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 04.10.2022 | 2 | 11 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 15.09.2022 | 2 | 18 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 05.08.2022 | 12 | 21 |
Mini Challenger | Haltern | Offenes Einzel | Sa., 11.06.2022 | 3 | 17 |
Mini Challenger | Haltern | Junioren Doppel | Sa., 26.03.2022 | 1 | 8 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | So., 07.11.2021 | 3 | 5 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Einzel | So., 07.11.2021 | 6 | 10 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | So., 24.10.2021 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | So., 24.10.2021 | 11 | 23 |
Mini-Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 01.10.2021 | 5 | 11 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 16.08.2021 | 8 | 19 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Monster DYP | Fr., 13.08.2021 | 8 | 24 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 09.08.2021 | 11 | 11 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 11.10.2020 | 6 | 31 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 25.09.2020 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 11.09.2020 | 5 | 22 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2020 | 6 | 7 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 21.08.2020 | 4 | 9 |
Mini / Challenger | Haltern am See | Junioren Einzel | Fr., 14.02.2020 | 3 | 5 |
Mini / Challenger | Haltern am See | Offenes Einzel | Fr., 14.02.2020 | 29 | 25 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerfreunde Coesfeld | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
Team Coesfeld | Stadtliga Telgte |
2023 | |
Kickerfreunde Coesfeld | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
Die Teufelskickerer | Stadtliga Telgte |
Fantastic Four | Stadtliga Telgte |
2022 | |
Kickerfreunde Coesfeld 2 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Hosseini, Jimmy
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Schmidt, Andreas
Rheine Rockets |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Kastrati, Nenad
TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 10. Runde Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Maier, Viktor | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 9. Runde Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Gehling, Bernd | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 8. Runde Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Reckort, Christoph | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Bölt, Herbert | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Ritter, Dirk | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Kötter, Nico | Niederlage |
26.01.2024 Mini Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Pommer, Martin | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Redemann, Guido | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Schmidt, Andreas | Sieg |
26.01.2024 Mini Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Heinze, Frank | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Berberich, Mika | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Gries, Raul | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius | Hansen, Ole-Louis | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius | Rascho, Leyal | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius | Schweigert, Violetta | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius | Berberich, Mika | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Schepers, Florian
ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Kortenbusch, Manuel
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Rossol, Holger
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Oberhellmann, Sascha
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Schreiber, Markus
Rheine Rockets |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Landwehr, Martin
Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Meyer, Dominik
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Labitzke, Daniel
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Schäfer, Kolja / Schäfer, Malik | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Remberg, Florian / Lüdtke-Brendel, Jasmin | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Ickelsheimer, Colin / Bremer, Martin | Unentschieden |
26.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Remberg, Florian / Lüdtke-Brendel, Jasmin | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Faust, Ingo / Gallardo, Manuel | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Schäfer, Kolja / Schäfer, Malik | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Sieg |
26.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Konrad, Siegfried / Plaspohl, Uwe | Unentschieden |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Rasch, Menix
/ Hosseini, Jimmy Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Reimers, Sebastian
/ Sieland, Matthias Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Schmidt, Andreas
/ Röttger, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Marcel
/ Biller, Mark Rheine Rockets |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Gonsch, Oliver
/ Kastrati, Nenad TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Blum, Julien
/ Kahve, Mohamber TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Von Helden, Christoph / Plaspohl, Uwe | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Berberich, Mika / Alhammoud, Emad | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Bremer, Martin / Ickelsheimer, Colin | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Ritter, Dirk / Redemann, Guido | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Bokr, Lennox / Werner, Nils | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Berberich, Mika / Alhammoud, Emad | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Lauterfeld, Rainer / Jost, Marc | Sieg |
06.04.2024 Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Rascho, Aylin / Berberich, Mika | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Röttger, Nico / Hoffmann, Jesco | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Röttger, Nico / Hoffmann, Jesco | Sieg |
22.03.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Niederlage |
22.03.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Danowski, Andre / Beuker, Lars | Sieg |
18.02.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Dörjes, Noah / Buchmann, Frederik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Bade, Matthias / Dost, Dominic | Sieg |
18.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Bechtold, Emma / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Hüwe, Alexander / Niemann, Henning | Sieg |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Dörjes, Noah / Buchmann, Frederik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Bade, Matthias / Dost, Dominic | Sieg |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Schnütgen, Vincent / Wieland, Anian | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Borgers, Max / Busch, André | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Alhammoud, Emad / Berberich, Mika | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Redemann, Guido / Priedigkeit, Oliver | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Stamm, Andreas / Gruber, Romano | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Keller, Oliver / Mende, Kolja | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Baars, Bernd / Hazwani, Rami | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Bremer, Martin / Li Pira, Claudio | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Gries, Raul / Bokr, Lennox | Sieg |
11.02.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Harder, Holger / Schilling, Nick | Sieg |
11.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Deiters, Mirco / Schöpper, Leo | Sieg |
11.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Bartel, Alexander / Dost, Dominic | Sieg |
11.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Bartel, Alexander / Dost, Dominic | Sieg |
11.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Deiters, Mirco / Schöpper, Leo | Sieg |
11.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Sieg |
11.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Schmidt, Andreas / Röttger, Nico | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 7. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Ortmann, Thorsten / Fimpler, Josef | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Redemann, Guido / Drzazga, Christopher | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Niederlage |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Schmidt, Andreas / Röttger, Nico | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Schürmann, Dieter / Baars, Bernd | Unentschieden |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Schweigert, Violetta / Ritter, Dirk | Sieg |
16.12.2023 KKC Abschlussturnier 2023 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Hartmann, Julius | Michels, Oliver / Baier, Christian | Unentschieden |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Schweigert, Violetta / Berberich, Mika | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Rascho, Faruk / Rascho, Aylin | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Schweigert, Violetta / Berberich, Mika | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Rascho, Faruk / Rascho, Aylin | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Gries, Raul / Bokr, Lennox | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Bohl, Alex
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld |
Schmidthuysen, Klaus
/ Donath, Jessica ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Schöpper, Leo
/ Kortenbusch, Manuel Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Serpé, Christian
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Rossol, Holger
/ Herzog, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
03.11.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Berberich, Mika / Toure, Alex | Sieg |
03.11.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Sieg |
03.11.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Kappelhoff, Flavio / Ribeiro, Sergio | Sieg |
03.11.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Werner, Nils / Marzejek, Werner | Unentschieden |
03.11.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Berberich, Mika / Toure, Alex | Niederlage |
03.11.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Sieg |
03.11.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Althoff, Manfred / Afentoulidis, Niko | Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Oberhellmann, Sascha
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Oberhokamp, Sven
/ Puls, Janina TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Dux, Andre
/ Landwehr, Martin Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld |
Glowna, Sven
/ Schulz, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Damm, Engelbert / Afentoulidis, Niko | Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Frenker-Hackfort, Michael / Althoff, Manfred | Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Damm, Engelbert / Afentoulidis, Niko | Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Emmenegger, Robert / Werner, Nils | Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Frenker-Hackfort, Michael / Althoff, Manfred | Sieg |
06.10.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Schürmann, Dieter | Beuker, Lars / Niehuis, Felix | Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Hartmann, Julius
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Meyer, Dominik
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Schürmann, Dieter
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Welzer, Timo
/ Chur, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Rohne, Florian
/ Labitzke, Daniel TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Pottmann, Leon
/ Otte, Dominic Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Mathiebe, Felix
/ Büker, Marvin Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
08.09.2023 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Danowski, Andre / Hartmann, Julius | Schürmann, Dieter / Bölt, Herbert | Sieg |
08.09.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Danowski, Andre / Hartmann, Julius | Niehuis, Felix / Afentoulidis, Niko | Niederlage |
08.09.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Danowski, Andre / Hartmann, Julius | Werner, Nils / Emmenegger, Robert | Sieg |
08.09.2023 Mini Challenger 6. Runde Vorrunde |
Danowski, Andre / Hartmann, Julius | Werner, Nils / Emmenegger, Robert | Unentschieden |
08.09.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Danowski, Andre / Hartmann, Julius | Niehuis, Felix / Afentoulidis, Niko | Niederlage |