Spieler > Leu, Gunnar |
---|
Leu, Gunnar |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1323 |
Internationale Spielernr.: | 27610268 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 300 | 615 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 74 | 123 |
Dortmund | 85 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 133 | 571 |
Herren Rangliste | 137 | 571 |
Leonhart | 41 | 180 |
Münster | 57 | 216 |
2019 | ||
Herren Rangliste | 295 | 595 |
Münster | 81 | 180 |
Paderborn | 64 | 167 |
2018 | ||
Herren Rangliste | 138 | 588 |
Paderborn | 56 | 175 |
2017 | ||
Bielefeld | 7 | 103 |
Herren Rangliste | 44 | 459 |
Paderborn | 11 | 82 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 63 | 434 |
Paderborn | 29 | 77 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 211 | 420 |
Paderborn | 56 | 78 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 33 | 133 |
2020/21 | |||||
Mini Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 3 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 6 | 25 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 31 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 45 | 101 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 31 | 112 |
2019 | |||||
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 17 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 10 | 90 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 18 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 18 | 89 |
2018 | |||||
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 4 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 19 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 44 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 40 | 100 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2018 | 8 | 75 |
2017 | |||||
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2017 | 50 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 03.06.2017 | 58 | 90 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2017 | 2 | 75 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2017 | 8 | 37 |
Mini - Challenger Kickerfeld | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 13.01.2017 | 1 | 35 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Monster DYP | Do., 22.12.2016 | 9 | 34 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2016 | 11 | 50 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2016 | 15 | 43 |
Mini - Challenger Bielefeld | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 21.10.2016 | 7 | 37 |
2016 | |||||
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 6 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 7 | 74 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 29 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 29 | 111 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 29.01.2016 | 4 | 79 |
2015 | |||||
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Monster DYP | Do., 03.09.2015 | 3 | 11 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 18.07.2015 | 33 | 85 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 18.07.2015 | 26 | 90 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Arminia Bielefeld 2 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
Arminia Bielefeld 2 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2021 | |
Dolce Arminia | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) |
2019 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2019, Landesliga |
2018 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
2017 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2017, Bezirksliga B |
2016 | |
Sportfreunde Kickerfeld 2 | Anmeldungen 2016, Kreisliga D |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2016, Verbandsliga B |
2015 | |
Schovelkoten Münster 2 | Anmeldungen 2015, Verbandsliga B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 3 |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 3 |
Oeking, Sven
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 3 |
Harder, Holger
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Blume, Michael
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Gruber, Romano
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Rubberduck Werne |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Evers, Gilles
Kickerkönige |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Stumpe, Danny
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Hosseini, Jimmy
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Baier, Christian
Rubberduck Werne |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Evers, Gilles
Kickerkönige |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Youn, De-Won
Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Schürmann, Dieter
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Stoecke, Ulrich
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Scheumann, Thilo
Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Röttger, Marcel
Rheine Rockets |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Smieja, Marc
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Mindermann, Sven
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Walter, Hendrik
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Klostermann, Dustin
Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Menken, Hilko
Rheine Rockets |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 2 |
Roekens, Sebastian
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Platz 5-6 |
Leu, Gunnar
Dolce Arminia |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Platz 5-8 |
Leu, Gunnar
Dolce Arminia |
Bonacker, Jannis
Kölner Kickerfabrick |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Leu, Gunnar
Dolce Arminia |
Hazwani, Rami
TFC Mönchengladbach |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
Dolce Arminia |
Waterbär, Jens
KickerHomies |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 2. Spieltag |
Leu, Gunnar
Dolce Arminia |
Schürmann, Dieter
KKC-Kellergeister |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Dolce Arminia |
Schott, Michael
Mixed Bielefeld |
Sieg |
06.03.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Leu, Gunnar | Lachetta, Mario | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Leu, Gunnar | Lachetta, Mario | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Leu, Gunnar | Wegener, Tim | Niederlage |
06.03.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Leu, Gunnar | Luttmann, Robert | Sieg |
06.03.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Leu, Gunnar | Eils, Tristan | Sieg |
06.03.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Leu, Gunnar | Linke, Fabian | Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Weiß, Tobias
Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Klevers, Sven
Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Grote, Niclas
Foos Club Köln 2 |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Lachetta, Mario
TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Kahve, Mohamber
TF Bergisch Land |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
van Schijndel, Thijs
Boofken Münster 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Salewski, Markus
G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Winters, Sander
Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Weiß, Tobias
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Stumpf, Steffen
Foos Club Köln 2 |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Nowack, Philipp
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Droese, Felix
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Hansen, Yannik
Boofken Münster 2 |
Niederlage |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Winters, Sander
Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Katz, Robert
Schovelkoten Münster 4 |
Sieg |
02.12.2018 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
02.12.2018 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Askanas, Daniel
Sinshots Wuppertal |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
Sportfreunde Kickerfeld |
Mitic, Dragan
TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 3 |
van Gessel, Henning
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 3 |
Hümmer, Jochen
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 3 |
Salewski, Markus
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 3 |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 3 |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Beringhoff, Arno
/ Pommer, Martin KKC Haltern am See |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Borgers, Max
/ Flunkert, Frank KKC Haltern am See |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Brinkhege, Max
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Greiner, Wolf
/ Blume, Michael TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Ickelsheimer, Colin
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Stamm, Andreas
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Baier, Christian
/ Michels, Oliver Rubberduck Werne |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Hüwe, Alexander
/ van Kerkhof, Remco Kickerkönige |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Evers, Gilles
/ Bours, Christoph Kickerkönige |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Bonin, Martin
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Jackie, Han Arminia Bielefeld 2 |
Rest, Markus
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Braack, Bela Arminia Bielefeld 2 |
Texter, Alexander
/ Peter, Ole TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Jackie, Han
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Hammelrath, Bettina
/ Holocher, Susanne TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Schütz, Nina
/ Otten-Kerkhof, Tessa TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Jackie, Han
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Passe, Jhoanne
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Schrade, Julian
/ Schulze, Kay Rubberduck Werne |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Hiller, Tim
/ Baier, Christian Rubberduck Werne |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Hüwe, Alexander
/ Heynen, Martin Kickerkönige |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Evers, Gilles
/ Berntsen, René Kickerkönige |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Dost, Dominic
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Youn, De-Won
/ Löpmeier, Christoph Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Porrmann, Till
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Porrmann, Till
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld 2 |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Porrmann, Till Arminia Bielefeld 2 |
Schürmann, Dieter
/ Ribeiro, Sergio Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Porrmann, Till
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Skubski, Andreas
/ Reckort, Christoph KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
25.09.2022 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld 2 |
Scheumann, Thilo
/ Klostermann, Dustin Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld 2 |
Wefers, Michael
/ Schneider, Christof Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Wallbaum, Patrick Arminia Bielefeld 2 |
Kappen, Marcel
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Wallbaum, Patrick
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Röttger, Marcel
/ Menken, Hilko Rheine Rockets |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld 2 |
Schröer, Stefanie
/ Schröer, Marcus Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld 2 |
Roekens, Sebastian
/ Do, Nguyen Vuong Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld 2 |
Braun, Matthias
/ Blume, Michael TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld 2 |
Döring, Michael
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld 2 |
Lange, Claus
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld 2 |
Rossol, Holger
/ Herzog, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Klostermann, Dustin
/ Scheumann, Thilo Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Kappen, Marcel
/ Röttger, Marcel Rheine Rockets |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Coesfeld, Stefan
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Menken, Hilko
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Oberschmidt, Sven
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Do, Nguyen Vuong
/ Roekens, Sebastian Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld 2 |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Platz 5-6 |
Höning, Dennis
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Schilling, Nick
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Platz 5-6 |
Höning, Dennis
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Bade, Matthias
/ Koch, Linus Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Platz 5-8 |
Höning, Dennis
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Pavlovic, Christian
/ Löpmeier, Christoph Kölner Kickerfabrick |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Platz 5-8 |
Höning, Dennis
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Bonacker, Jannis
/ Lippert, Jonas Kölner Kickerfabrick |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Höning, Dennis
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Janßen, Luis
/ Baars, Bernd TFC Mönchengladbach |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Höning, Dennis
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Weber, Frank
/ Hazwani, Rami TFC Mönchengladbach |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 3. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Grube, Anja
/ Möhlenbrok, Klaus KickerHomies |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 2. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Höning, Dennis Dolce Arminia |
Lauterfeld, Rainer
/ Flunkert, Frank KKC-Kellergeister |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 2. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Höning, Dennis Dolce Arminia |
Afentoulidis, Niko
/ Schürmann, Dieter KKC-Kellergeister |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 1. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Wegener, Jürgen
/ Schott, Michael Mixed Bielefeld |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) 1. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Leu, Gunnar Dolce Arminia |
Fincke, Jana
/ Schönbeck, Simon Mixed Bielefeld |
Sieg |
07.03.2020 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Leu, Gunnar / D'Amore, Giovanni | Steinhoff, Peter / Schrade, Julian | Sieg |
07.03.2020 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Leu, Gunnar / D'Amore, Giovanni | Debbali, Abdessamad / Roßmann, Walter | Sieg |
07.03.2020 Mini Challenger 10. Runde Vorrunde |
Leu, Gunnar / D'Amore, Giovanni | Buitelaar, Tim / Karl, Volker | Sieg |
07.03.2020 Mini Challenger 9. Runde Vorrunde |
Leu, Gunnar / D'Amore, Giovanni | Becker, Jonas / Rautenberg, Tim | Sieg |
07.03.2020 Mini Challenger 8. Runde Vorrunde |
Leu, Gunnar / D'Amore, Giovanni | Mita, Maximiliano / Stamm, Andreas | Sieg |
07.03.2020 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Leu, Gunnar / D'Amore, Giovanni | Steinhoff, Peter / Schrade, Julian | Sieg |
07.03.2020 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Leu, Gunnar / D'Amore, Giovanni | Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas | Sieg |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Nowack, Philipp / Leu, Gunnar | Wegener, Tim / Stockmanns, André | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde |
Nowack, Philipp / Leu, Gunnar | Bade, Matthias / Ibold, Johannes | Niederlage |
11.01.2020 Münster Open - ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Nowack, Philipp / Leu, Gunnar | Brath, Martin / Dahlmann, Erik | Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Brath, Martin
/ Weiß, Tobias Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Vogt, Andre Sportfreunde Kickerfeld |
Crnjac, Matija
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Vogt, Andre Sportfreunde Kickerfeld |
Grote, Niclas
/ Loos, Justin Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Bentfeld, Lukas
/ Kissel, Sebastian TFC Paderwahn 2 |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Lachetta, Mario
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Bade, Matthias
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Celik, Turgay
/ Sentürk, Hakan TF Bergisch Land |
Sieg |
10.11.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Herzog, Thomas
/ Kahve, Mohamber TF Bergisch Land |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Kaufmann, Mike Sportfreunde Kickerfeld |
Bhattoe, Vijay
/ Kleinveldus, Danny Boofken Münster 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Salewski, Markus
/ Stockmanns, André G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Beringhoff, Arno
/ Tümp, Thomas G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Kaufmann, Mike
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Mess, Andre
/ van Bilsum, Fastert Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Leu, Gunnar / van Gessel, Henning | Schröer, Stefanie / Wehrenfennig, Stefanie | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Leu, Gunnar / van Gessel, Henning | Grobbel, Florian / Bauch, Joshua | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Leu, Gunnar / van Gessel, Henning | Geiger, Mirco / Poggel, Jan | Sieg |
13.07.2019 7. Paderborner Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Leu, Gunnar / van Gessel, Henning | Lachetta, Mario / Nowack, Philipp | Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Kaufmann, Mike Sportfreunde Kickerfeld |
Brath, Martin
/ Weiß, Tobias Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Kaufmann, Mike Sportfreunde Kickerfeld |
Di Bello, Alexander
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln 2 |
Niederlage |
16.06.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Kaufmann, Mike Sportfreunde Kickerfeld |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln 2 |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Wegener, Tim Sportfreunde Kickerfeld |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Wegener, Tim Sportfreunde Kickerfeld |
Bentfeld, Lukas
/ Kissel, Sebastian TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
26.05.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Rossol, Holger
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Wegener, Tim Sportfreunde Kickerfeld |
Pohl, Marvin
/ Salewski, Markus G DATA Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Struth, Benjamin
/ Winters, Sander Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
31.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Mess, Andre
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
02.12.2018 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Berhorst, Christian
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld |
Brauser, Luca
/ Feil, Arne Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Wegener, Tim Sportfreunde Kickerfeld |
Weibels, Andreas
/ Maischatz, Timo Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
02.12.2018 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Wegener, Tim Sportfreunde Kickerfeld |
Eichenberg, Oliver
/ Yücel, Refik Sinshots Wuppertal |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Leu, Gunnar
/ Kaufmann, Mike Sportfreunde Kickerfeld |
Gausling, Stefan
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |