Spieler > Eils, Tristan |
---|
Eils, Tristan |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2016 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 151 | 541 |
2023 | ||
Herren | 10 | 615 |
2022 | ||
Herren | 18 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 4 | 123 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 57 | 571 |
Herren Rangliste | 48 | 571 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 11 | 48 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 19.04.2024 | 6 | 19 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 14 | 34 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 02.02.2024 | 5 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.12.2023 | 9 | 20 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 19 | 47 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.12.2023 | 1 | 9 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 5 | 26 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 25.11.2023 | 12 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 24.11.2023 | 5 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 31.10.2023 | 1 | 34 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.10.2023 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.10.2023 | 1 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 5 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 02.10.2023 | 3 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.09.2023 | 1 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.09.2023 | 9 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.09.2023 | 2 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 11 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.08.2023 | 4 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 11 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.07.2023 | 1 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.07.2023 | 1 | 24 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 9 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 11 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.06.2023 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.06.2023 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.06.2023 | 1 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 2 | 19 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 33 | 133 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 28.05.2023 | 65 | 137 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 26.05.2023 | 2 | 25 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 15 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.05.2023 | 18 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 7 | 20 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 2 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2023 | 4 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.04.2023 | 3 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 19.04.2023 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.04.2023 | 1 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2023 | 2 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 10.03.2023 | 1 | 16 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 20 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.02.2023 | 3 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.02.2023 | 10 | 32 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2023 | 2 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.12.2022 | 1 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.12.2022 | 1 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.12.2022 | 5 | 10 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 21 | 51 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 7 | 53 |
2022 | |||||
MIXED DTFB Challenger Bonn 2022 | Bonn | Mixed | So., 04.12.2022 | 6 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.11.2022 | 3 | 14 |
Kickereck Open | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 05.11.2022 | 10 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.11.2022 | 7 | 19 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 5 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2022 | 1 | 13 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2022 | 31 | 43 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.10.2022 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 8 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.10.2022 | 7 | 18 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 3 | 33 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.09.2022 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.09.2022 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.08.2022 | 1 | 11 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.08.2022 | 1 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.08.2022 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 29.07.2022 | 4 | 17 |
ESV Bootshaus Open | Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 17 | 33 |
Mini - Challenger | Duisburg | Monster DYP | Sa., 23.07.2022 | 21 | 36 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.07.2022 | 9 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.07.2022 | 2 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.06.2022 | 5 | 28 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 2 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 7 | 14 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 65 | 103 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 05.06.2022 | 33 | 107 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 2 | 12 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 28 | 68 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.05.2022 | 6 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.05.2022 | 3 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 29.04.2022 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.04.2022 | 3 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.03.2022 | 6 | 16 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.03.2022 | 2 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2022 | 6 | 13 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 7 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.03.2022 | 4 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 6 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.02.2022 | 3 | 19 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.01.2022 | 9 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.01.2022 | 3 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 16.12.2021 | 9 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.12.2021 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 03.12.2021 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 19.11.2021 | 7 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 05.11.2021 | 13 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 22.10.2021 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.10.2021 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.10.2021 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 01.10.2021 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.09.2021 | 2 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 20.08.2021 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.08.2021 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 23.07.2021 | 3 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | So., 18.07.2021 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 02.07.2021 | 8 | 14 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.10.2020 | 6 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 16.10.2020 | 2 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 09.10.2020 | 3 | 7 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.10.2020 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.09.2020 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.09.2020 | 7 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 8 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.02.2020 | 1 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.02.2020 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 17.01.2020 | 9 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 2 | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
2021 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld 2 |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld 2 |
Harder, Holger
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld 2 |
Oeking, Sven
Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Porrmann, Till | Niederlage |
02.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Strunk, Birte | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Luttmann, Robert | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Olfert, Alexander | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Brinkhege, Max | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Büker, Marvin | Sieg |
02.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Hoffmann, Lars | Sieg |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Schulz, Uwe | Sieg |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Koch, Linus | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Eils, Tristan | Meyer, Dominik | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Luttmann, Robert | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Sting, Tobias | Sieg |
25.11.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan | Werner, Carsten | Sieg |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Olfert, Alexander | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan | Hemprich, Wanja | Sieg |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Werner, Carsten | Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld 3 |
Bechtold, Emma
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld 3 |
Rossol, Holger
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld 3 |
Bohl, Alex
ESV Meiderich |
Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Brinkhege, Max | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Olfert, Alexander | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Hoffmann, Lars | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Rautenberg, Tim | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Biller, Mark | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Schott, Michael | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Pottmann, Leon | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Brinkhege, Max | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Schiefelbein, Kay | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Lachetta, Mario | Niederlage |
08.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Büker, Marvin | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Kispal, Robert | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Luttmann, Robert | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Büker, Marvin | Unentschieden |
08.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Lachetta, Mario | Niederlage |
08.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Wegener, Jürgen | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Wallbaum, Patrick | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Moumin, Onur | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Eils, Tristan | Höning, Malte | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Olfert, Viktor | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Brinkhege, Max | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Luttmann, Robert | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Mathiebe, Felix | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Porrmann, Till | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Lachetta, Mario | Unentschieden |
04.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Brinkhege, Max | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Wegener, Jürgen | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Büker, Marvin | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Porrmann, Till | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Silaff, Patrick | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Hoffmann, Lars | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Silaff, Patrick | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Fincke, Jana | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Porrmann, Till | Niederlage |
07.07.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Braje, Markus | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Schulz, Uwe | Sieg |
07.07.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Hoffmann, Lars | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Dost, Dominic | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Becker, Jonas | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Luttmann, Robert | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Kispal, Robert | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Dost, Dominic | Unentschieden |
16.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Becker, Jonas | Unentschieden |
16.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Biller, Mark | Niederlage |
16.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Hammelrath, Bettina | Sieg |
16.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Mautel, Arne | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Olfert, Viktor | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan | Werner, Carsten | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Hoffmann, Lars | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Luttmann, Robert | Niederlage |
26.05.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Kispal, Robert | Sieg |
26.05.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Werner, Carsten | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Georgs, Andrea / Koch, Linus | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Overath, Louisa / Luttmann, Robert | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Döring, Michael / Puls, Janina | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Rascho, Dilnaz / Alhammoud, Amar | Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld 2 |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld 2 |
Janßen, Jonas
/ Brinkhege, Max Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Eils, Tristan
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld 2 |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Eils, Tristan
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld 2 |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Hümmer, Jochen Arminia Bielefeld 2 |
Salewski, Markus
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Hümmer, Jochen Arminia Bielefeld 2 |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Reinhardt, Heiko / Norden, Thilo | Sieg |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Sieg |
18.02.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Manai, Imed / Serpé, Christian | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Löpmeier, Christoph / Bonacker, Jannis | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Hüwe, Alexander / Niemann, Henning | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Sieg |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Sieg |
18.02.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Dost, Dominic / Deiters, Mirco | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Bartel, Alexander / Dörjes, Noah | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Koch, Linus / Kispal, Robert | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Sieg |
12.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Hemprich, Wanja / Eils, Tristan | Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Hemprich, Wanja / Eils, Tristan | Debbali, Abdessamad / Schröer, Marcus | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Hemprich, Wanja / Eils, Tristan | Wieland, Anian / Bartel, Alexander | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Hemprich, Wanja / Eils, Tristan | Keller, Oliver / Mende, Kolja | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Hemprich, Wanja / Eils, Tristan | Klefisch, Christian / Mitic, Dragan | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Hemprich, Wanja / Eils, Tristan | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Hemprich, Wanja / Eils, Tristan | König, Kyrill / Flunkert, Frank | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Schwietz, Carmen / Koch, Linus | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 9. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Schott, Michael / Kispal, Robert | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Hemprich, Wanja / Döring, Michael | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Schwietz, Carmen / Koch, Linus | Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Rosemeyer, Lisa
/ Bechtold, Emma Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Nußbaum, Kevin
/ Buchmann, Frederik Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Pottmann, Leon
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld 3 |
Lange, Claus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Bohl, Alex
/ Serowy, Katja ESV Meiderich |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Schmidthuysen, Klaus
/ Donath, Jessica ESV Meiderich |
Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Koch, Linus / Braje, Markus | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Brinkhege, Max / Oberschmidt, Sven | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Brinkhege, Max / Oberschmidt, Sven | Unentschieden |
27.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Anger, Thomas / Kispal, Robert | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Coesfeld, Stefan / Hemprich, Wanja | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Schiefelbein, Kay / Schwietz, Carmen | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Schott, Michael / Fockel, Michael | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Wehmeier, Sven / Hemprich, Wanja | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Braje, Markus / Schmidt, Alexander | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Brinkhege, Max / Alagoz, Salter | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Pottmann, Leon / Wallbaum, Patrick | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Pottmann, Leon / Wallbaum, Patrick | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Oberschmidt, Sven / Michael, Marcel | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Oberschmidt, Sven / Michael, Marcel | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
D'Amore, Giovanni / Eils, Tristan | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Koch, Linus | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Koch, Linus | Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Koch, Linus | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Koch, Linus | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Koch, Linus | Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Koch, Linus | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Unentschieden |
21.07.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Eils, Tristan / Hemprich, Wanja | Olfert, Viktor / Grube, Anja | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Hemprich, Wanja | Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan / Hemprich, Wanja | van Gessel, Stina / Schmidt, Alexander | Sieg |
21.07.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Hemprich, Wanja | Meyer, Dominik / Petersen, Horst | Niederlage |
21.07.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Hemprich, Wanja | Pottmann, Leon / Luttmann, Robert | Unentschieden |
23.06.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Hemprich, Wanja / Schwietz, Carmen | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Anger, Thomas / Koch, Linus | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | van Gessel, Stina / Brinkhege, Max | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Sieg |
23.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Porrmann, Till | Pottmann, Leon / Schott, Michael | Niederlage |
09.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Porrmann, Till | Hemprich, Wanja / Luttmann, Robert | Unentschieden |
09.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Porrmann, Till | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Unentschieden |
09.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Porrmann, Till | Coesfeld, Stefan / Bünger, Martin | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Porrmann, Till | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Porrmann, Till | Pottmann, Leon / Schott, Michael | Sieg |
09.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Porrmann, Till | Wyborny, Rainer / Brinkhege, Max | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Lachetta, Mario / Höning, Malte | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Wallbaum, Patrick / Wyborny, Rainer | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Hammelrath, Bettina / Braje, Markus | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
02.06.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Schönbeck, Simon / Oberhokamp, Sven | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Oberhellmann, Sascha / Ellis, Jason Mark | Sieg |
02.06.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Sieg |